В Омске клиент жестоко избил девушку-администратора

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 18 19 [20] 21 22   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hjvfy1977
5.02.2016 - 14:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.15
Сообщений: 56
Дверь сверху чистая,ставлю пятёрку.Баню рекомендую dont.gif
 
[^]
Нэпман777
5.02.2016 - 14:29
4
Статус: Offline


ЛИБЕРАСТЪ

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1939
Представляю как ЭТО ведёт себя на дороге и чему научит своих "пездюков" если они есть.
 
[^]
vadeanus
5.02.2016 - 14:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 462
Цитата

Цитата (JohnPribluda @ 4.02.2016 - 20:12)
Мое мнение: услышал от быдла фразу похожую на: "...да у меня брат/сват/кент/ебырь- судья/прокурор/мент/хуент..." - сразу в расход пидора. "Защитника"- нахуй из органов, независимо от вины.


Цитата
Набубука
4.02.2016 - 19:24

Цитата
Ты знаешь бро, я бы не стал так комментировать, когда сам нахуевертишь и заппахнет жареным Пачеко сам верещать взывая родственников. Не зарекайся.


Да что ты говоришь? Давай все набухаются и будут бычить, и за того что родственники у них шишки какие-то?
 
[^]
Miron20
5.02.2016 - 14:45
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 482
ну как же заебали эти с братьями, кумовьями и прочей родней хуйней ...а ментам надо сразу , как только услышал "...а у меня брат ..." ебашить до потери сознания , глядишь и доверие к полиции вернется
 
[^]
TibiDok
5.02.2016 - 14:48
2
Статус: Offline


Анунах

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1261
Цитата
за него действительно вступился подполковник Игорь Гончаров

Перед этим он уволился из органов, не? gigi.gif
 
[^]
GIVOY74
5.02.2016 - 14:51
5
Статус: Offline


Взгляни, взгляни в глаза мои суровые.

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 1096
Цитата (bishop66 @ 5.02.2016 - 11:23)
кстати любовник видать его классически швырнул......выебав и не заплатив за сауну
вот и сорвало пукан у жиробаса

Да вот дружок его походу,в черной куртке.
 
[^]
Тарда
5.02.2016 - 14:52
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 133
Такие вот твари сутками дома жён и детей терроризируют и как правило,когда нибудь,всё заканчивается смертью жертвы. На эшафот суку.
 
[^]
Maxus116
5.02.2016 - 14:54
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 714
Цитата (Gamelover @ 4.02.2016 - 20:04)
".... и за него действительно вступился подполковник Игорь Гончаров"

За это Игоря Гончарова из органов гнять, за превышение должностных полномочий. Глядишь поменьше станет таких ушлепанов-кумовьев
 
[^]
mmihin
5.02.2016 - 14:55
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 510
Все страницы не смотрел, но ...
О неком "подполковнике Игоре Гончарове" мы знаем только со слов ТС - нет ни одной ссылки. ТС я тоже не знаю.
Дело в том, что если кто то реально вступается из таких, то делается это только негласно и знает об этом один-два человека среди своих.
Поэтому у меня и подозрения - возможна "личная неприязнь" ТС-а, а нас опять подставляют.

Это сообщение отредактировал mmihin - 5.02.2016 - 14:57
 
[^]
Liiipa
5.02.2016 - 15:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 350
Вот тварь, таких ублюдков расстреливать нужно!!
 
[^]
Ktoto
5.02.2016 - 15:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
очередной, блятьсуканахуй, "хозяин жизни" прорисовался...
человекгавно, имеющий в родственниках подполковникагавно полиции.
 
[^]
swell84
5.02.2016 - 15:07
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 1769
Так вот почему менты так себя спокойно вели :)) Брат ЁПТ подполковник :)))
 
[^]
AANNDERRIKK
5.02.2016 - 15:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 3584
По Рен ТВ уже прогнали
 
[^]
koklushkin
5.02.2016 - 15:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4521
ну скажите, как такие долбоёбы до подполов дослуживаются...взял и вступился

В Омске клиент жестоко избил девушку-администратора
 
[^]
SUPERHD
5.02.2016 - 15:37
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 739
Что с подполковником , страна должна знать свои.. пи...ов!
 
[^]
Whitetrash74
5.02.2016 - 15:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 161
Честь мундира брата позорит cool.gif основная причина пре ступлений - безнаказанность -брат отмажет брата отмажут отмажут отмаживающих брата
 
[^]
rzaruba
5.02.2016 - 15:47
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 953
Полиция объявила, что по нашумевшему факту причинения телесных повреждений администратору банного комплекса возбудили уголовное дело. Клиент заведения, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, повел себя агрессивно и нанес телесные повреждения работающей там женщине. Она обратилась за помощью в медицинское учреждение, где у неё были диагностированы ушибы мягких тканей лица и тела. По словам начальника УМВД России по городу Омску подполковника полиции Алексея Меркушова, полицейские уже опросили потерпевшую, работников организации, свидетелей произошедшего, а также 40-летнего бузутера, причинившего женщине телесные повреждения, истребовали необходимые медицинские документы. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Дознаватели возбудили уголовное дело («Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, из хулиганских побуждений»). Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание до двух лет лишения свободы. Как писал БК55 ранее, 31 января избил 38-летнюю женщину-администратора в комплексе на пр. Комарова в Кировском округе пьяный клиент Сергей Герасимов .

Источник: http://bk55.ru/news/article/67644/

В Омске клиент жестоко избил девушку-администратора
 
[^]
rzaruba
5.02.2016 - 15:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 953
Цитата (mmihin @ 5.02.2016 - 14:55)
Все страницы не смотрел, но ...
О неком "подполковнике Игоре Гончарове" мы знаем только со слов ТС - нет ни одной ссылки. ТС я тоже не знаю.
Дело в том, что если кто то реально вступается из таких, то делается это только негласно и знает об этом один-два человека среди своих.
Поэтому у меня и подозрения - возможна "личная неприязнь" ТС-а, а нас опять подставляют.


Жадный клиент жестоко избил администратора сауны в Омске.


От тяжелых травм женщину спасло появление группы быстрого реагирования ЧОП "Дельта".
"Стой там!" - потребовал один из охранников, но увлеченный очередным разговором по телефону мужчина пропустил эти слова мимо ушей, зашел в соседнюю комнату и заблокировал дверь. Бойцы ГБР потратили не меньше получаса на то, чтобы проникнуть в помещение.

"Когда охранники зашли в комнату, мужчина бросился на сотрудников службы реагирования, пытаясь нанести удары, оскорблял и угрожал", - сообщил телеканалу "360" коммерческий директор "Дельты" Андрей Цыбаков.

"У меня брат - подполковник полиции, он вас всех тут уроет!" - заявил разгоряченный клиент, слова которого приводит сайт "БК55". По его данным, мужчину зовут Сергей Герасимов и за него действительно вступился подполковник Игорь Гончаров, однако от задержания его это не спасло, поскольку резкие выпады, обилие мата и препирательства налаживанию контакта с полицейскими явно не способствовали - последним тоже пришлось применить силу, чтобы урезонить зарвавшегося мужчину и доставить его в отделение.
http://360tv.ru/news/zhadnyj-klient-zhesto...ke-video-46337/

Это сообщение отредактировал rzaruba - 5.02.2016 - 15:50
 
[^]
Indis
5.02.2016 - 15:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 243
Вот никогда не понимал.. Вот увидел полицейский (он же такой же мужик, как и мы), что это чмо женщину ногами запинывает, вот как ему выдержки хватает поступать по инструкции - аккуратно обезвредить, скрутить и т.п.. Вот моя первая реакция была бы - все зубы этому гандону выбить нахуй!
 
[^]
doc76
5.02.2016 - 15:58
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 523
Цитата (rzaruba @ 5.02.2016 - 15:48)
Цитата (mmihin @ 5.02.2016 - 14:55)
Все страницы не смотрел, но ...
О неком "подполковнике Игоре Гончарове" мы знаем только со слов ТС - нет ни одной ссылки. ТС я тоже не знаю.
Дело в том, что если кто то реально вступается из таких, то делается это только негласно и знает об этом один-два человека среди своих.
Поэтому у меня и подозрения - возможна "личная неприязнь" ТС-а, а нас опять подставляют.


Жадный клиент жестоко избил администратора сауны в Омске.


От тяжелых травм женщину спасло появление группы быстрого реагирования ЧОП "Дельта".
"Стой там!" - потребовал один из охранников, но увлеченный очередным разговором по телефону мужчина пропустил эти слова мимо ушей, зашел в соседнюю комнату и заблокировал дверь. Бойцы ГБР потратили не меньше получаса на то, чтобы проникнуть в помещение.

"Когда охранники зашли в комнату, мужчина бросился на сотрудников службы реагирования, пытаясь нанести удары, оскорблял и угрожал", - сообщил телеканалу "360" коммерческий директор "Дельты" Андрей Цыбаков.

"У меня брат - подполковник полиции, он вас всех тут уроет!" - заявил разгоряченный клиент, слова которого приводит сайт "БК55". По его данным, мужчину зовут Сергей Герасимов и за него действительно вступился подполковник Игорь Гончаров, однако от задержания его это не спасло, поскольку резкие выпады, обилие мата и препирательства налаживанию контакта с полицейскими явно не способствовали - последним тоже пришлось применить силу, чтобы урезонить зарвавшегося мужчину и доставить его в отделение.
http://360tv.ru/news/zhadnyj-klient-zhesto...ke-video-46337/

да похуй что не сходиться, сути это не меняет. он мразь и это очевидно.
если ты читаешь это уёбок то желаю чтоб с твоей женой и дочерью так же обошлись. Это я обращаюсь к этому ЧМО в красной майке из сауны.

Это сообщение отредактировал doc76 - 5.02.2016 - 15:59
 
[^]
iMoD
5.02.2016 - 15:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 1138
мразь жирная
 
[^]
Monsheri
5.02.2016 - 15:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 594
Любители избивать женщин на ЯП оправдают этого козла. И найдут причину по которой можно было избивать девушку.

Это сообщение отредактировал Monsheri - 5.02.2016 - 16:00
 
[^]
Indis
5.02.2016 - 16:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 243
Цитата (rzaruba @ 5.02.2016 - 19:48)
Цитата (mmihin @ 5.02.2016 - 14:55)
Все страницы не смотрел, но ...
О неком "подполковнике Игоре Гончарове" мы знаем только со слов ТС - нет ни одной ссылки. ТС я тоже не знаю.
Дело в том, что если кто то реально вступается из таких, то делается это только негласно и знает об этом один-два человека среди своих.
Поэтому у меня и подозрения - возможна "личная неприязнь" ТС-а, а нас опять подставляют.


Жадный клиент жестоко избил администратора сауны в Омске.


От тяжелых травм женщину спасло появление группы быстрого реагирования ЧОП "Дельта".
"Стой там!" - потребовал один из охранников, но увлеченный очередным разговором по телефону мужчина пропустил эти слова мимо ушей, зашел в соседнюю комнату и заблокировал дверь. Бойцы ГБР потратили не меньше получаса на то, чтобы проникнуть в помещение.

"Когда охранники зашли в комнату, мужчина бросился на сотрудников службы реагирования, пытаясь нанести удары, оскорблял и угрожал", - сообщил телеканалу "360" коммерческий директор "Дельты" Андрей Цыбаков.

"У меня брат - подполковник полиции, он вас всех тут уроет!" - заявил разгоряченный клиент, слова которого приводит сайт "БК55". По его данным, мужчину зовут Сергей Герасимов и за него действительно вступился подполковник Игорь Гончаров, однако от задержания его это не спасло, поскольку резкие выпады, обилие мата и препирательства налаживанию контакта с полицейскими явно не способствовали - последним тоже пришлось применить силу, чтобы урезонить зарвавшегося мужчину и доставить его в отделение.
http://360tv.ru/news/zhadnyj-klient-zhesto...ke-video-46337/

лучше бы ему на месте пизды дали, чтоб на всю жизнь запомнил, чмошник ебаный.
 
[^]
Sonnik10
5.02.2016 - 16:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 30
Гандон!!
Чтоб сука тебя так ебашили и ты сука прлщения просил у нее
 
[^]
Energ88
5.02.2016 - 16:02
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 358
Хоть и странно считать людей за идиотов, но ведь так и есть.

Под камерой, при свидетелях, не скрываясь...
Получит сполна 100%
Если видео такого качества попало в сеть, то не отмажется, а точнее говоря он уже не отмазался.
И будьте уверены его "брат" жалеет о самом существовании этого идиота.

Что значит вступится "брат"?! Постарается сделать так, чтоб его имя как можно меньше упоминалось, чтобы потерпевшие не раздували из "пьяных побоев" "криминальную расправу оборотней в погонах и их стаи".

Поменьше эмоций господа!
Если вы призываете убивать за такое действие, то вам пора лечиться...
Сажать на 5-10-15лет... ну и что?! Кормить это быдло и тратить на содержания этого редкого дятла по 500тр в год?!

Вот так надо исправлять людей:
Моральную компенсацию жертве равную среднегодовому доходу и исправительные работы- снег убирать, двор мести...на пол года

Времена нынче не те... заключение под стражу бандитов давно не пугает.


много визгов про "брата-подполковника"
на каждого "подполковника" есть еще десяток коллег "подполковников" многие из которых имеют зуб.
на каждого подполковника есть еще и полковники и генералы, которые росчерком пера могут его сделать пенсионером...

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 106692
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 18 19 [20] 21 22  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх