Работу Путина одобряют 82% россиян

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (56) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Одобряем?
Да [ 869 ]  [25.58%]
Нет [ 1899 ]  [55.90%]
Лебедь [ 167 ]  [4.92%]
Опросы [ 39 ]  [1.15%]
Какой нахуй лебедь? [ 371 ]  [10.92%]
Всего голосов: 3345
Гости не могут голосовать 
Александр404
28.01.2016 - 02:49
2
Статус: Offline

Приколист

Цитата (Крызус @ 28.01.2016 - 01:08)
Цитата (Lomamaisty @ 27.01.2016 - 19:48)
Цитата (непоэтЪ @ 27.01.2016 - 19:41)
Цитата (Lomamaisty @ 27.01.2016 - 19:34)
По сабжу: Голоснул "Да", так как одобрял, одобряю и буду одобрять

Получается ты блядь такой охуенно русский патриот а остальные макаревичи да орловы ? Чем тебе пиздато то живётся? Работа есть? Был бы твоим начальником уволил бы нахуй в реальность dont.gif Грома тебе мало...надо чтоб молнией в лоб заибенило! Жаль скоро увольнять нормальных людей придётся...

Воу-воу, валерианочки?

У меня и у всех моих знакомых всё норм, живут по потребностям, а не по рекламе, звёзд с неба не хватаем, но и о хамонах с пармезаном слюни не льём, как шавки, которые до всего западного всегда голодные.

Просто живём. Отсюда по сабжу: Голосовали и будем голосовать за Путина. Хоть вы тут лопните от злости!

Ну точно- ссы в глаза, всё божья роса.

С такими бесполезно спорить, я с одним таким общался. Бил себя в грудь патриотическую и кричал что уважает путина больше мамы родной. Когда я спросил за что он уважает его, он ответил незнаю, просто уважаю и все.

Это сообщение отредактировал Александр404 - 28.01.2016 - 02:50

[^]
Sanguitarius
28.01.2016 - 03:00
-1

Весельчак

Цитата
Извините, но это одни из лучших ИМХО учебников. экономика например объясняться так, что поймет даже 5 классник. Это самый простой для понимания учебник.

Если простым для понимания языком написать книгу "как насиловать женщин", он станет правильным и полезным в жизни?

Цитата
Почему не можем жить без долларового обеспечения? Почему Америка,ЕС не зависят от рубля?
1) Доллар является МЕЖДУНАРОДНОЙ валютой. Поэтому по самому

Вопрос был про другое: почему для эмиссии рубля мы должны купить соответствующее кол-во американских ценных бумаг? Причем тут международность доллара? Не подменяйте понятия.

Цитата
Назовите страны колонии по Вашему? .

Ну не надо так буквально. Давайте используем "протекторат" ) Перечислить? Япония, Украина, ТриПрибалта, Польша, совсем колония, вот прям в классическом понимании почти - Либерия и ряд африканских стран, это так, навскидку. Есть оккупированные Германия, ряд других стран ЕС

Цитата
И почему-то так много желающих опрокинуть этот доллар и создать многополярный мир. Федоров
Стариков
Вы
Еще кто?

Китай, как бы охулиард людей, вероятно - Индия, точно - Белоруссия, разумная часть россиян )))

Цитата
Девонька я половину Сети перерыл, там вообще положительных рецензий на Старикова нет. Только поддакивающие ура-поцреоты.
Вы понимаете что пишете абсурд?

Разграничьте рецензию и "поддакивание ура-поцреотов". Видимо, по степени "негативности"? Все, что против, рецензия, все, что за - поддакивание, верно? (Зы: Старикова даже не читал, не его сейчас защищаю, но логику)

Вы понимаете, что вы сами-то пишете?

Это сообщение отредактировал Sanguitarius - 28.01.2016 - 03:04

[^]
плезанс
28.01.2016 - 03:17
5

Ярила

Цитата
Если простым для понимания языком написать книгу "как насиловать женщин", он станет правильным и полезным в жизни?

То есть, если г-н Стариков конкретно невежественен в истории и экономике, что я вашей сменщице пытался доказать, это экономика плохая, а не Стариков дилетант?

Цитата
Вопрос был про другое: почему для эмиссии рубля мы должны купить соответствующее кол-во американских ценных бумаг? Причем тут международность доллара? Не подменяйте понятия.

Ты про займы что ли? Эта страшилка для идиотов. Вот смотри
1) Все государства живут скажем так в долг, покупая и продавая облигации своей страны. У американцев их покупают, потому что США всегда отдавала те займы которые брала. Не было у них в истории дефолта, хотя может я не помню.
Еще одна ошибка: все почему то думают что страны окупают доллар. Так вот никто не покупает доллар. Есть облигации казначейства, которые грубо говоря закладываются. На определенный срок.

Цитата
Есть оккупированные Германия, ряд других стран ЕС

Охуеть. Немцы в оккупации? Воспаленное сознание оно такое.
Цитата
Белоруссия,

Белоруссия не собирается свергать доллар. Г-н Лукашенко просто пытается играть и нашим и вашим и отводя глаза дуракам. Он так же как и Путин действует точечно. Без яркой стратегии.

Цитата
Разграничьте рецензию и "поддакивание ура-поцреотов". Видимо, по степени "негативности"? Все, что против, рецензия, все, что за - поддакивание, верно? (Зы: Старикова даже не читал, не его сейчас защищаю, но логику)

Вы понимаете, что вы сами-то пишете?

Дорогой мой человек, я перерыл 4 года назад половину Интернета и нет ни одной рецензии, на книги Старикова с положительной характеристикой.
По сути, Н.В. Стариков - просто пишет то, что приятно любителям теории заговоров и националистам. Ссылки на рецензии я привел, воля ваша.
А положительные отзывы, угадаешь где? На официальном сайте Старикова.
Теперь понял?

[^]
korsss
28.01.2016 - 03:42
4

Ярила

а проводили среди ядра походу ? а 18% тупо не поняли о чем их спрашивают... бгг

[^]
Sanguitarius
28.01.2016 - 03:56
-1

Весельчак

Цитата

То есть, если г-н Стариков конкретно невежественен в истории и экономике, что я вашей сменщице пытался доказать, это экономика плохая, а не Стариков дилетант?

Бля, у вас тут везде Стариков? И да, применяемые и преподаваемые у нас экономические подходы как раз и писаны под нужды западных экономик. Я вот знаю, кто, когда и где разрабатывал эту самую "экономику", ВШЭ выпускников смотрите, и отцов-основателей. Причем тут Стариков?

Цитата
Ты про займы что ли? Эта страшилка для идиотов. Вот смотри
1) Все государства живут скажем так в долг, покупая и продавая облигации своей страны. У американцев их покупают, потому что США всегда отдавала те займы которые брала. Не было у них в истории дефолта, хотя может я не помню.
Еще одна ошибка: все почему то думают что страны окупают доллар. Так вот никто не покупает доллар. Есть облигации казначейства, которые грубо говоря закладываются. На определенный срок.

Где страшилка? Облигации мы покупаем, верно. Обязательно в объеме рублевой эмиссии. И только перед самой эмиссией. ЗОЧЕМ?
Тут я не силен. Профессор кафедры международных финансов МГИМО, председатель Русского экономического общества им. С.Ф. Шарапова, доктор экономических наук Валентин Катасонов - он силен. Погугли, есть много интервью. Пока все мои знакомые экономисты подтвердили, да и сам я не вижу косяков в его рассуждениях )

Цитата
Есть оккупированные Германия, ряд других стран ЕС
Охуеть. Немцы в оккупации? Воспаленное сознание оно такое.

Я юрист по образованию. Поэтому, говоря строго, нахождение чужого воинского контингента на территории другого государства вне воли этого государства называется именно так. Охуевай. СССР оккупировала часть Германии, союзники тоже. Верно? Мы свои войска вывели. Деоккупация. США? Увеличили в итоге контингент. Который там все на тех же правах ))) Стоит, оккупировав. С 1945 года. Уапще ахуевай.

Цитата
Белоруссия
Белоруссия не собирается свергать доллар.

Вопрос был про "хочет". Пока никто не собирается - тупо не могут. И страшно, ибо будет цунами экономическое. А хотят многие. В том числе Белоруссия. И вообще, Китай и Индия, с которыми ты не споришь - это уже, как бы более чем достаточно. Придрался к батьке, да и то косячно, опять подменяя понятия.

Цитата
Дорогой мой человек, я перерыл 4 года назад половину Интернета и нет ни одной рецензии, на книги Старикова с положительной характеристикой.
По сути, Н.В. Стариков - просто пишет то, что приятно любителям теории заговоров и националистам. Ссылки на рецензии я привел, воля ваша.
А положительные отзывы, угадаешь где? На официальном сайте Старикова.
Теперь понял?

Ты, парниша, не пизди. 4 года назад полинтернета....https://www.livelib.ru/author/162743/reviews http://www.labirint.ru/reviews/goods/351125/ Первые две выдачи одного известного в России поисковика по запросу "рецензии на книги старикова" )))) Тут положительные не только есть, тут их даже несколько больше чем критических )))

Так что ты на "понял" не бери )

Это сообщение отредактировал Sanguitarius - 28.01.2016 - 04:20

[^]
плезанс
28.01.2016 - 04:15
1

Ярила

Цитата
Бля, у вас тут везде Стариков? И да, применяемые и преподаваемые у нас экономические подходы как раз и писаны под нужды западных экономик. Я вот знаю, кто, когда и где разрабатывал эту самую "экономику", ВШЭ выпускников смотрите, и отцов-основателей. Причем тут Стариков?

ВШЭ создано по распоряжению Правительства РФ. да приказ подписан Гайдаром, только вот неувязочка: Гайдара назначили не из Вашингтона.

Цитата
Ты, парниша, не пизди. 4 года назад полинтернета.... http://www.labirint.ru/reviews/goods/351125/

Вт про это я и писал
Его поддерживает куча его хомячков - оборванцев. Профильные издания его никогда не печатали и не печатают.
Вы вообще разницу между РЕЦЕНЗИЕЙ и ОТЗЫВОМ видите?
Рецензия выдается именно человеком со степенью не ниже кандидата наук. В нашем случае мы положительных рецензий в научном сообществе не имеем.
Цитата
Вопрос был про "хочет". Пока никто не собирается - тупо не могут. И страшно, ибо будет цунами экономическое. А хотят многие. В том числе Белоруссия.

Сомневаюсь что сам Батька этого хочет? С чего ты взял что он что то хочет? Я то сужу по действиям, а ты по словам? Вон Ахмадинежад тоже выебывался, а поди же ты - все равно торгует. И даже с США. Вот прям через не могу рожу кривит и торгует. Каждое утро думает наверно

Цитата
Я юрист по образованию. Поэтому, говоря строго, нахождение воинского контингента вне воли этого государства называется именно так. Охуевай.

Вне ВОЛИ? Какой ВОЛИ? Вообще то воинский контингент находится в прямом подчинении главнокомандующему страны. Это раз. Вся ВОЛЯ о нахождении контингента вне страны регулируется международными соглашениями. Соответственно воля то была.
Цитата
Где страшилка? Облигации мы покупаем, верно. Обязательно в объеме рублевой эмиссии. И только перед самой эмиссией. ЗОЧЕМ?

Как зачем? Это займ.
Перечитай Макроэкономику.
И зачем я с тобой в 6 утра вожусь? Аттестат неплохо бы сдать обратно

[^]
Sanguitarius
28.01.2016 - 04:26
0

Весельчак

Цитата (плезанс @ 28.01.2016 - 04:15)
ВШЭ создано по распоряжению Правительства РФ. да приказ подписан Гайдаром, только вот неувязочка: Гайдара назначили не из Вашингтона.

Вт про это я и писал
Его поддерживает куча его хомячков - оборванцев. Профильные издания его никогда не печатали и не печатают.
Вы вообще разницу между РЕЦЕНЗИЕЙ и ОТЗЫВОМ видите?
Рецензия выдается именно человеком со степенью не ниже кандидата наук. В нашем случае мы положительных рецензий в научном сообществе не имеем.

Сомневаюсь что сам Батька этого хочет? С чего ты взял что он что то хочет? Я то сужу по действиям, а ты по словам? Вон Ахмадинежад тоже выебывался, а поди же ты - все равно торгует. И даже с США. Вот прям через не могу рожу кривит и торгует. Каждое утро думает наверно

Вне ВОЛИ? Какой ВОЛИ? Вообще то воинский контингент находится в прямом подчинении главнокомандующему страны. Это раз. Вся ВОЛЯ о нахождении контингента вне страны регулируется международными соглашениями. Соответственно воля то была.

Как зачем? Это займ.
Перечитай Макроэкономику.
И зачем я с тобой в 6 утра вожусь? Аттестат неплохо бы сдать обратно

1. И чо? )))) Я не говорил, что кто-то "назначен из Вашингтона".

2. Ты писал про другое. "нигде нет положительных", "только на его сайте".

3. Блять, хочет. С чего ты взял, что он не хочет? ))))) И отстань от батьки, Китая с Индией хватает )

4. Какая нахуй воля в 1945 году, с тех пор они стоят там )

5. Так сдавай аттестат свой, школоло, вперёд. Я спрашиваю в который раз, ЗАЧЕМ мы обязательно занимаем весь объем рублевой эмиссии у США, ты отвечаешь - ЭТО ЗАЙМ. Браво bravo.gif

И да, я дополнил несколько свой пост предыдущий )))) и в связи с теми моими дополнениями эти твои комментарии совсем потеряли свою убедительность )

Это сообщение отредактировал Sanguitarius - 28.01.2016 - 04:36

[^]
akrapovik
28.01.2016 - 06:52
-2

Весельчак

Цитата (Крызус @ 27.01.2016 - 23:57)
Цитата (akrapovik @ 27.01.2016 - 18:45)
Цитата (AlSis @ 27.01.2016 - 18:29)
Все хорошо, зарплату только, блять индексируй, заебало уже в край. Пока зарабатываешь рубль он сука обесценивается на 2 рубля.

твой работодатель ИП Путин В.В. ? не пойму тех, кто считает, что Путин им должен зп индексировать, это вопросы к тому, на кого работаешь.

Наивный юноща? Или "ВКЛ" дурака?
Работодатель отвечает- не нравится пиши по собственному. Особенно если просящий в возрасте- эти пидоры этим и пользуются, что деваться некуда.

ну так а Путин тут причем? и пидоры это то кто? те кто тебе деньги платит? если ты спец и приносишь прибыль компании, тебя всегда услышат, а если разьебай, который пол дня курит, остальные пол дня в домино играет, то тогда действительно, лучше пиши по собственному

[^]
Shelest2000
28.01.2016 - 07:00
6

Шутник

Цитата (Basanday @ 28.01.2016 - 02:18)
Цитата (MAZUTA @ 27.01.2016 - 18:49)
че там с бензом?

кю.

С бензином все заебись! Он обеспокоен!

[^]
loredan
28.01.2016 - 07:01
0

Ярила

Цитата (higagy @ 27.01.2016 - 21:32)
Кто эти 82%?

Повторюсь для вас. 80% - это те, кто не в курсе. А 2% - те, кто в доле. smile.gif

[^]
loredan
28.01.2016 - 07:02
0

Ярила

Цитата (Shelest2000 @ 28.01.2016 - 07:00)
Цитата (Basanday @ 28.01.2016 - 02:18)
Цитата (MAZUTA @ 27.01.2016 - 18:49)
че там с бензом?

кю.

С бензином все заебись! Он обеспокоен!

Сильный демик. lol.gif bravo.gif

[^]
fairman
28.01.2016 - 07:08
5

Весельчак

Судя по ЯПовским рейтингам голосования мы все агенты госдепа и махровая опозиция...

[^]
CyRus72
28.01.2016 - 07:31 [ показать ]
-11
Аригус
28.01.2016 - 07:35
0
Статус: Online

Ныне живущий.

Я бы уточнил одну деталь опроса. Работу Путина одобряют 82% людей смотрящих телевизор.

Это сообщение отредактировал Аригус - 28.01.2016 - 07:36

[^]
STM32
28.01.2016 - 07:36
4

Юморист

Цитата
А результат-внешняя политика отличная,полностью поддерживаю

faceoff.gif
вот и аутисты подтянулись

[^]
Shelest2000
28.01.2016 - 07:36
5

Шутник

Цитата
Поэтому, говоря строго, нахождение чужого воинского контингента на территории другого государства вне воли этого государства называется именно так. Охуевай. СССР оккупировала часть Германии, союзники тоже. Верно? Мы свои войска вывели. Деоккупация. США? Увеличили в итоге контингент. Который там все на тех же правах ))) Стоит, оккупировав. С 1945 года. Уапще ахуевай.

Немножко дополню,почему Германия до сих пор считается оккупированной.
1. Где находится золотой запас Германии? Правильно,в Пиндостане основная часть,которую немцам отдавать отказываются,чтоб не потерять один из рычагов давления.
2. О таком документе,под названием "Канцлер-акт" приходилось слышать? Документ секретный и нигде "не всплывал" в СМИ.
Что-то не получается вставить перевод этой бумажки с планшета. Погуглите просто набрав "Канцлер-акт"
И что,после этого можно называть Германию суверенной?

Добавлено в 07:43
О,получилось!

Перевод документа:
Секретный документ
Строжайше конфиденциально
Федеральная Информационная Служба
Отдел Контроля II/QP
Только для Министра
Заголовок: Тайный государственный договор от 21.05.1949 года
Тема: Факт утери Копии номер 4
Уважаемый господин Министр,
Копия номер 4 тайного государственного договора между военными союзниками и переходным правительством Западной Германии от 21.05.1949г. окончательно исчезла.
Этот тайный государственный договор оговаривал, прежде всего, следующее:
— владение союзниками немецкими газетами, радио и телевидением до 2099 года.
— так называемый Канцлеракт, т.е. письменный документ, который каждый Федеральный Канцлер по требованию союзников подписывает до принесения Присяги.
— владение союзниками золотым запасом Федеративной Республики.
В случае попадания утерянной копии тайного государственного договора не в те руки, советую немедленно отказаться от её подлинности.

С глубоким уважением,
Государственный Министр
Д-р Рикерманн

Это сообщение отредактировал Shelest2000 - 28.01.2016 - 07:41

[^]
CyRus72
28.01.2016 - 07:47 [ показать ]
-11
Shelest2000
28.01.2016 - 07:50
0

Шутник

Цитата
а недимону,с его ультралиберальной частью готов хоть завтра лоб зеленкой намазать)

Это чтоб пуля в мозг инфекцию не занесла? gigi.gif agree.gif

[^]
Мухаммад
28.01.2016 - 07:51
4
Статус: Online

Юморист

Цитата (CyRus72 @ 28.01.2016 - 07:31)
Цитата (fairman @ 28.01.2016 - 07:08)
Судя по ЯПовским рейтингам голосования мы все агенты госдепа и махровая опозиция...

Нет,просто на ЯПе последние месяцы дохуя идиотов, хохлов и наймитов...
В любую политическую гавномеску заглянешь и всё ясно!
Я про работу Путина нихуя не знаю, что и как им делается не ведаю, могу судить лишь по результатам. А результат-внешняя политика отличная,полностью поддерживаю(ну кроме соплей с фашиками хохлятскими и газпромовскими вывертами,хотя,может так надо,а я на эмоциях) внутренняя, ну не провальная,ведь не дохнем пока,но то чего делает правительство с депутатским корпусом,центробанком и охуевшими менажорами госкорпораций пиздец как раздражает! Там блять больше половины сука коллаборационистов и сионистских педерастов...как так то нахуй?Нам же пиздец с такими руководятлами!Они на всю страну,не стесняясь,заявляют со всяких шабашей,что основная их задача это пиздец России...Не хватает полномочий, Вова,выйди и обратись к НАРОДУ, скажи референдум блять надо...народ либо-либо,вот оттуда и толкай! А он разруливает темы между жуликами у которых и интерес в России только как в сиське с которой сосать можно,а не как в Родине...Они ведь не связывают будущее детей и внуков своих с Россией..Да блять,у них дети,половина,русского языка то не знают,а дом в подмосковье служебный! Их сука больше половины к стеночке с конфискацией надо,а меньшую половину(нет,нихуя не в сибирь или Магадан,заебали,как какое говно,так в сибирь gigi.gif ) лишить имущества и гражданства, выслать в страну 404 lol.gif
Вобщем и целом могу сказать, что поддерживаю Путина и ЧАСТЬ правительства, а недимону,с его ультралиберальной частью готов хоть завтра лоб зеленкой намазать) moderator.gif

Тут поддерживаю, тут не поддерживаю, Путину отсосать готов, его друзей убить, выебать и съесть... Жуликов в Сибирь, Путина люблю, Недимону лоб зеленкой...
Какой-то поток сознания, будто говно жуешь. "К народу обратись, Вова..." Ссал Вова на твое мычание, не ответит он тебе взаимностью. А народ здесь проголосовал так как проголосовал. Да так, что жопка у тебя полыхнула - сразу всех в сионистские педерасты записал.

Это сообщение отредактировал Мухаммад - 28.01.2016 - 07:53

[^]
AAR12
28.01.2016 - 07:53
3

Шутник

А результат-внешняя политика отличная,полностью поддерживаю(ну кроме соплей с фашиками хохлятскими и газпромовскими вывертами,хотя,может так надо,а я на эмоциях) внутренняя, ну не провальная,ведь не дохнем пока,
----------------------------------------------------------------------------------------------
В чем "отличность" внешней политики, в превращении России в страну-изгоя (привет С. Корея) ?

То есть пока дохнуть не начнем надо быть довольными политикой Путина? bravo.gif

Это сообщение отредактировал AAR12 - 28.01.2016 - 07:56

[^]
xam11
28.01.2016 - 07:54
6

Ярила

хм он как то тут 27% еще выбил, а еще год назад за него лехко 60-70% ЯПовчан были.. меняется ветер кстате.
лично я не поддерживаю его политику лет 10 уже, на первом сроке посмотрел как он рассовал своих людей на нужные посты (сердюков фурсенко голикова, сечин, якунин и т.д) посмотрел какие результаты это начало приносят. и понял дядя вова просто мошенник которого привели к власти такие же мошенники с целью собственного обогащения.

Это сообщение отредактировал xam11 - 28.01.2016 - 07:54

[^]
svhanz
28.01.2016 - 08:08
0

Ярила

Цитата (Shelest2000 @ 28.01.2016 - 07:36)
Цитата
Поэтому, говоря строго, нахождение чужого воинского контингента на территории другого государства вне воли этого государства называется именно так. Охуевай. СССР оккупировала часть Германии, союзники тоже. Верно? Мы свои войска вывели. Деоккупация. США? Увеличили в итоге контингент. Который там все на тех же правах ))) Стоит, оккупировав. С 1945 года. Уапще ахуевай.

Немножко дополню,почему Германия до сих пор считается оккупированной.
1. Где находится золотой запас Германии? Правильно,в Пиндостане основная часть,которую немцам отдавать отказываются,чтоб не потерять один из рычагов давления.
2. О таком документе,под названием "Канцлер-акт" приходилось слышать? Документ секретный и нигде "не всплывал" в СМИ.
Что-то не получается вставить перевод этой бумажки с планшета. Погуглите просто набрав "Канцлер-акт"
И что,после этого можно называть Германию суверенной?

Добавлено в 07:43
О,получилось!

Перевод документа:
Секретный документ
Строжайше конфиденциально
Федеральная Информационная Служба
Отдел Контроля II/QP
Только для Министра
Заголовок: Тайный государственный договор от 21.05.1949 года
Тема: Факт утери Копии номер 4
Уважаемый господин Министр,
Копия номер 4 тайного государственного договора между военными союзниками и переходным правительством Западной Германии от 21.05.1949г. окончательно исчезла.
Этот тайный государственный договор оговаривал, прежде всего, следующее:
— владение союзниками немецкими газетами, радио и телевидением до 2099 года.
— так называемый Канцлеракт, т.е. письменный документ, который каждый Федеральный Канцлер по требованию союзников подписывает до принесения Присяги.
— владение союзниками золотым запасом Федеративной Республики.
В случае попадания утерянной копии тайного государственного договора не в те руки, советую немедленно отказаться от её подлинности.

С глубоким уважением,
Государственный Министр
Д-р Рикерманн

Я вот что думаю по поводу этого, так сказать, акта..
Было бы политическое желание и сильный руководитель, да еще и поддержка населения (а настроение такое есть по поводу пендостана)- послали бы к хуям амеров и ничего бы амеры сделать не смогли..Весь этот блок НАТО- колосс на глиняных ножках..
Согласен, о возврате золота можно было бы забыть, хотя тоже не факт..Рычаги давления можно всегда по углам посмотреть и найти..И опять таки, золото и так амеры отдавать просто так не собираются (если оно вообще осталось), так что по сути и терять то нечего..
Меркель- амеровская шлюха, а от сюда все вытекающие проблемы..
Скажи немцам фас и они бы этим актом жопу вытерли бы..
Япошкам тоже запрещали иметь свои ВС (или производить оружие, не помню с ходу) и что? Посидели тихонько полвека в сторонке, послали всех нахрен и начали производить вооружение. Я уже не говорю про 404, которая и без наличия всякого ядерного потенциала, современного вооружения, отсутствия боеготовой армии и при общем бардаке- шлет всех куда ни попадя..

[^]
гамадрил
28.01.2016 - 08:18
3

Приколист

чувствуется,кремлеботы-путирасты подтянули все силы на голосование,но рейтинг плешивой крысы едва вылез за каждого четвёртого.По факту он ещё меньше.

[^]
zharik
28.01.2016 - 08:19
1

Шутник

После этих голосований как бы ЯП не прикрыли... behead.gif
Ну а если серьезно, то посмотрите на людей вокруг. Посмотрите на наших пенсионеров, так же и мы хуево будем жить в старости. Хотя и уже и молодым живется так себе. ТАк что давайте по чесноку скажем что он охуел и пускай заканчивает выключает режим Бога и начинает думать о людях.

[^]
CyRus72
28.01.2016 - 08:19
-5

Лорд Русской Бани

Цитата
Тут поддерживаю, тут не поддерживаю, Путину отсосать готов, его друзей убить, выебать и съесть... Жуликов в Сибирь, Путина люблю, Недимону лоб зеленкой...
Какой-то поток сознания, будто говно жуешь. "К народу обратись, Вова..." Ссал Вова на твое мычание, не ответит он тебе взаимностью. А народ здесь проголосовал так как проголосовал. Да так, что жопка у тебя полыхнула - сразу всех в сионистские педерасты записал.

Чёза у вас позиция такая ЖОППАзиция, как сказать нечего,так про жопу и мужеложество,отсосы,гавножуйство в комментах стонете... faceoff.gif
Беда совсем у вас с психикой и половым самоопределением...Знал бы ваши реакции, не стал бередить травмы...
Про друганов,чаек,ротенбергов и прочую ебалу ты апологетам навального загоняй,это их мейнстрим, они никогда и ничем не управляли,кроме направления струи в унитазе и квалификация у них соответствующая, для подобного полёта мысли. А вот излюбленное ваше ВСЕ толкать не надо, не ассоциируйте себя со ВСЕМИ, вы это не все, вы всего лишь маленькая, но сильно смердящая кучка...
Вобщем успехов в политическом анализе и спасибо,что моё скромное мнение вас так сильно заинтересовало.. pray.gif

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44869
0 Пользователей:
Страницы: (56) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх