Москвич из ружья застрелил девушку-промоутера из-за громких выкриков в мегафон

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (34) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yakeros
27.01.2016 - 01:09
0
Статус: Offline

Ярила

У меня полномочий нет не ЯПе фильмы размещать. Парни, кто полномочен, разместите фильм "майор".

Это сообщение отредактировал Yakeros - 27.01.2016 - 01:10

[^]
АццкийЗануда
27.01.2016 - 01:10
3

Хохмач

Значит
1. во всем мире стараются делать автомобили тише,
2. и у нас тоже запрещены пердячие трубы на авто,
3. на машине запрещено сигналить в городе,
а пиздеть в матюгальник на весь квартал всяким мудакам значит можно?
Ну вот и результат.

[^]
samuraj72
27.01.2016 - 01:12
1

Приколист

Цитата (Fanja @ 27.01.2016 - 00:49)
Цитата (Chipper @ 26.01.2016 - 23:50)
После просмотров новостей,как немецких женщин в их городах сегодня грабят,избивают,насилуют у меня в голове крутилась всегда одна мысль "Ну мы- то,русские мужики,своих женщин точно не дали бы в обиду".А сейчас какая вырисовывается картина: какой-то запойный алкаш застрелил в припадке белой горячки нашу с вами русскую женщину... и десятки,ДЕСЯТКИ человек только в этой теме высказались или поддержали мнение- "И правильно,так и надо". Занавес. Быть мизантропом не так уж и плохо..

А если учесть, что в новостях про немецких женщин немного прибрехали...

я живу в Кёльне и тут чрбанов конечно хуева туча наехала ..ну шватили в толпе за жопу раз другой это факт ,но это всё просто подоплёка т.к они тут всех по тихоньку заёбывают ,а тут причина появилась черножопым пизды вломить!! ...и понеслос!!

[^]
Fanja
27.01.2016 - 01:14
-1

Юморист

Цитата (lazyivolga @ 27.01.2016 - 01:03)
Цитата
Милый, после ваших высказываний вам многие хотят сломать жизнь. Вы сейчас как та девочка с мегафоном. Нужно только дождаться, кто в вас незаметно "выстрелит" из укрытия. Пиф-паф. Ой. Все.
ЗЫ: Ну вы ведь не против? Все по вашим понятиям. Чин чином.

Эээээ разница просто кардинальная.

Если мне не нравятся комментарии ЖопыКоня, я могу закрыть интернет и заняться своими делами.

Девочка с мегафоном такого выбора людям не давала. Людям приходилось слушать этот шум в течении всего дня в своем, на минуточку, доме.

А может кто-то с ночной смены, с маленьким ребенком, нездоров. Неужели это непонятно?

А че я должна закрывать интернет? Это общественное место, как и улица на которой девочка кричала в мегафон. Дядя мог закрыть окно, заткнуть уши, потратить деньги на стеклопакеты, а не на водку, позвать полицию, написать в мерию.
У вас двойные стандарты. Общепринятыми нормами вы пользоваться не желаете, хотите анархии. Вот по вашим желаниям Жопоконя пристрелят. А может и вас. ну там последние сигареты купите, а кому-то покурить нечего. И вас того. Все ок. Нравится? smile.gif

[^]
PROletchik
27.01.2016 - 01:14
0

Весельчак

Цитата (папаигоря @ 26.01.2016 - 20:45)
PROletchik
опускатель.

с дивана слезь, смотрящий за Россией

А ты бы его поднял? Сапоги бы ему чистил?
Тут убили молодую девку, а ты на психозе бегаешь. Дядя, пейте валерьянку

Или ты не согласен что его надо судить и сажать?

Ramzai1 не пойму вопроса

Это сообщение отредактировал PROletchik - 27.01.2016 - 01:47

[^]
CORSO1
27.01.2016 - 01:16
0

Хохмач

Из за этого придурка теперь всех охотников дрючить начнут

[^]
GиперборЕя
27.01.2016 - 01:18
1

Ярила

Страшно это всё конечно. Так вот завтра из дома выйдешь и кому-нибудь не понравится, что громко говоришь по телефону...
Но, если такая реклама, действительно, нарушение закона, то сколько таких вот промоутеров должно пострадать, прежде чем с ней начнут всерьёз бороться правоохранительные органы?
Мда, посмотрела видео из этого магазинчика, как и предполагалось, магазин 2 квадратных метра с пятью дублёнками, побитыми жизнью. И вот по моим личным наблюдениям только подобные магазинчики так агрессивно рекламируют. Такой рекламой занимаются не промоутеры, а сами продавцы, это входит в их обязанности, никто им за это даже не доплачивает. Сначала арендуют плохое помещение, а потом изворачиваться начинают, ибо, ничего не могут продать и сваливают, как правило, в ночи, не заплатив аренду.

[^]
cytolog
27.01.2016 - 01:22
1

Ярила

Цитата (farlow @ 26.01.2016 - 20:30)
Цитата (Sign @ 26.01.2016 - 20:27)
Временное помутнение? Или просто ебанутый?

любой чел съедет с катушек если будет лишен сна продолжительное время

Есть даже пытки такие, когда человеку не дают возможность уснуть

Какие пытки? Какое лишение сна? Надо полагать, что она там не круглые сутки орала. И не от хорошей жизни. На худой конец мог выйти и по жопе надавать или из баллончика перцового оросить, но не убивать. .

[^]
freagl
27.01.2016 - 01:24
3

Приколист

Сейчас смотрю эту же тему в новостях, чувак полдня слушал этих промоуторов, звонил в полицию, материл их из окна, в конце начал стрельбу и убил человека... Чел съехал с катушек, однозначно! Как бы они там не шумели, жизнь человека бесценна. Я живу далеко от москоу, у нас не принято промоцией заниматься с мегафоном. Хотя раньше были случаи обстрела автостоянок из оружия из-за сигнализаций орущих всю ночь. Печально, что погиб человек, из-за ебанутого товарища и своих начальников долбоебов.

[^]
capjack
27.01.2016 - 01:25
0

Ярила

Цитата (skosinov @ 27.01.2016 - 00:28)
Цитата (capjack @ 27.01.2016 - 00:25)
Просто ментам все в этой Москве по.уй.

Районное отделение полиции в соседней пятиэтажке.
Ее на фото даже видно dont.gif

Это, поверьте, ничего не значит, особенно, в этом районе.

[^]
Jacson465
27.01.2016 - 01:26
3

Jeep-there`s only one

Вообще если отбросить все раздражающие моменты и просто попытаться воспринять произошедшее с точки зрения нормальной, общечеловеческой логики, данное происшествие просто не укладывается в голове.
Но зато следуя логике УЕБАНА из дома 41 по Совхозной улице, особенно учитывая что он круче всех в окружающем мире, ибо он живет в элитной многоэтажке и имеет право на отстрел мешающих ему личностей, так как имеет охотничий билет, достаточное количество охотничьего оружия, патронов к нему и т.д., а также право на устранение мешающих ему личностей, вполне даже оправданно многими деятелями с ЯПа.
Если мудак поднял охотничье ружье на людей, не угрожающих ему и его семье смертью и т.д., то он не охотник, не защитник, он просто МРАЗЬ, обманным путем получившая огнестрельное оружие.

Это сообщение отредактировал Jacson465 - 27.01.2016 - 01:32

[^]
JBV
27.01.2016 - 01:27
2

Ярила

Цитата (lazyivolga @ 26.01.2016 - 23:06)
Это ужасно, но я понимаю мужика.

Мммда, а вот в той же загнивающей Швейцарии, там даже фондю нельзя в ресторане под жилым домом варить, чтобы, блиядь, запахом не раздражать проживающих.

И к нарушителям покоя придут менты, а не жилец с берданкой.

да, в этой загнивающей Швейцарии одного моего знакомого сосед предупредил о будущих строительных работах и заранее извинился за возможный шум.
на уточняющий вопрос знакомого, о каких работах речь, тот сказал, что будет старые обои со стен сдирать и клеить новые.
вот так. не перфоратор с молотком, а всего лишь обои.
завидую sad.gif

Это сообщение отредактировал JBV - 27.01.2016 - 01:30

[^]
skotobaza
27.01.2016 - 01:28
2

Ярила

Цитата (lazyivolga @ 27.01.2016 - 01:03)
Цитата
Милый, после ваших высказываний вам многие хотят сломать жизнь. Вы сейчас как та девочка с мегафоном. Нужно только дождаться, кто в вас незаметно "выстрелит" из укрытия. Пиф-паф. Ой. Все.
ЗЫ: Ну вы ведь не против? Все по вашим понятиям. Чин чином.

Эээээ разница просто кардинальная.

Если мне не нравятся комментарии ЖопыКоня, я могу закрыть интернет и заняться своими делами.

Девочка с мегафоном такого выбора людям не давала. Людям приходилось слушать этот шум в течении всего дня в своем, на минуточку, доме.

А может кто-то с ночной смены, с маленьким ребенком, нездоров. Неужели это непонятно?

Охрененное оправдание убийства. Теперь, долго у него не будет ночных смен. ( Я к примеру, после ночной сплю так, что хоть из пушки стреляй). И маленький ребёнок без бати тоже счастливым вырастет. Думать нужно головой. Я понимаю, если-бы этот мужик застрелил насильника, или торговца дурью, но вальнуть женщину с мегафоном это - уже перебор.

[^]
БыкЦирковой
27.01.2016 - 01:29
1

Балагур

Цитата (Fanja @ 27.01.2016 - 01:14)

А че я должна закрывать интернет? Это общественное место, как и улица на которой девочка кричала в мегафон. Дядя мог закрыть окно, заткнуть уши, потратить деньги на стеклопакеты, а не на водку, позвать полицию, написать в мерию.
У вас двойные стандарты. Общепринятыми нормами вы пользоваться не желаете, хотите анархии. Вот по вашим желаниям Жопоконя пристрелят. А может и вас. ну там последние сигареты купите, а кому-то покурить нечего. И вас того. Все ок. Нравится? smile.gif

Обратиться в милицию? Я думаю известен адрес, куда отправит вас милиция с такими заявлениями. Мэрия? Адрес вы уже в милиции узнали. Стеклопакеты - выход, лучше вообще окно кирпичами заложить и тепло, и шума нет, и подглядывать никто не сможет. А на улицах пусть орут, надо же и зазывалам, и их нанимателям копеечку зарабатывать, а окружающие пусть сами побеспокоятся, если их что то не устраивает.
Минусят за вопрос "что делать адекватному человеку, если ему мешает зазывала под окнами" оригиналы))

[^]
ВерныйДруг
27.01.2016 - 01:31
3

Ярила

Цитата (Jacson465 @ 27.01.2016 - 01:26)
так как имеет охотничий билет, достаточное количество охотничьего оружия, патронов к нему и т.д.

Ещё раз, не нужно никаким боком приплетать к данной истории законных владельцев оружия, во всяком случае до окончания следствия.

Многие новостные агенства сообщают, что на убийцу открыли 2 уголовных дела - "Убийство", и дело по знаменитой статье 222 - "Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов"

[^]
skotobaza
27.01.2016 - 01:38
1

Ярила

Цитата (БыкЦирковой @ 27.01.2016 - 01:29)
Цитата (Fanja @ 27.01.2016 - 01:14)

Обратиться в милицию? Я думаю известен адрес, куда отправит вас милиция с такими заявлениями. Мэрия? Адрес вы уже в милиции узнали. Стеклопакеты - выход, лучше вообще окно кирпичами заложить и тепло, и шума нет, и подглядывать никто не сможет. А на улицах пусть орут, надо же и зазывалам, и их нанимателям копеечку зарабатывать, а окружающие пусть сами побеспокоятся, если их что то не устраивает.
Минусят за вопрос "что делать адекватному человеку, если ему мешает зазывала под окнами" оригиналы))

Ты хочешь сказать, что на раздражитель в виде кричащей женщины с мегафоном, самая адекватная реакция будет открыть огонь из балкона?

[^]
kistanov
27.01.2016 - 01:39
0

оптихуист

а за ремонт за стенкой взрывать?!
дикость какая! этого жирафа найти и в клетку навсегда, блядь!

[^]
maksim0110
27.01.2016 - 01:40
0

Балагур

В Стамбуле с утра в матюгальники половина города завывает, на молитвы зовут террористов видать. Всех ложить надо было?

П.С. сарказм, если че. Девушку жаль.

Это сообщение отредактировал maksim0110 - 27.01.2016 - 01:46

[^]
Jacson465
27.01.2016 - 01:42
2

Jeep-there`s only one

ВерныйДруг
Уважаемый, Вы вырвали мою фразу из контекста. Я не приравниваю всех владельцев охотничьего оружия к данному идиоту. Данный МУДАК тоже БЫЛ (именно был) законным владельцем гражданского оружия как и я (2 гладкоствольных и 2 нарезных ствола)
Я как владелец огнестрельного оружия с 2005 года очень обеспокоен распространением огнестрельного оружия среди столь неадекватных личностей.

[^]
admiral7870
27.01.2016 - 01:43
1

Приколист

Когда же на эту планету астероид пизданётся? Ачотам с Йелоустоуном? faceoff.gif moderator.gif

Кстати, девчонка, скорее всего, ничего и не выкрикивала сама.. Эти мегафоны рекламные с диктофоном.

Это сообщение отредактировал admiral7870 - 27.01.2016 - 02:18

[^]
Танкред
0

Огненный Змей

Цитата (oruzheynik @ 26.01.2016 - 20:37)
Ну стрелять не стрелять, а переебать кирпичом или битой очень хотелось!!! Снимал квартиру на Красногвардейской, прямо под домом выход из метро и несколько остановок. И так то хер поспишь после суток или ночи, так еще и эти ублюдки орут в свои матюгальники!

угловая шестнадцатиэтажка или 22 этажка?

[^]
skotobaza
1

Ярила

Цитата (maksim0110 @ 27.01.2016 - 01:40)
В Стамбуле с утра в матюгальники половина города завывает, на молитвы зовут террористов видать. Всех ложить надо было?

У меня знакомая живёт недалеко от ЖД путей. Когда товарняк идёт, то грохот такой, что стамбул колыбельной покажется.

[^]
ВерныйДруг
27.01.2016 - 01:45
0

Ярила

Цитата (Jacson465 @ 27.01.2016 - 01:42)
Данный МУДАК тоже БЫЛ (именно был) законным владельцем гражданского оружия как и я

Ещё раз - ему предъявлено обвинение по статье 222. Это означает, что оружие у него было нелегальным.

Причём здесь законные владельцы оружия?

[^]
Jacson465
27.01.2016 - 01:47
-1

Jeep-there`s only one

Цитата
Ну стрелять не стрелять, а переебать кирпичом или битой очень хотелось!!! Снимал квартиру на Красногвардейской, прямо под домом выход из метро и несколько остановок. И так то хер поспишь после суток или ночи, так еще и эти ублюдки орут в свои матюгальники!

Блядь, а снять квартиру в районе где потише религия не позволяет?
Открою маленькую тайну для приезжих: в районе метро в МСК всегда шумно. Хотите тишины - снимайте квартиру подальше от метро.

Это сообщение отредактировал Jacson465 - 27.01.2016 - 01:48

[^]
JBV
27.01.2016 - 01:47
1

Ярила

Цитата (capjack @ 27.01.2016 - 00:25)
Просто ментам все в этой Москве по.уй.
Долбаные роботы без души,за редким исключением .
У меня недавно умер бомж в контейнерной площадке.
Я их ждать устал. Пришлось стоять там и народ предупреждать, потому что люди шли выбрасывать мусор и утыкались в его тело, опускали сонные, с утра, глаза и хватались за сердце.
Не ехали, а все потому, что я, дурак, сказал, что умер бомж.
Самое интересное, что я поймал просто проезжающих мимо ппсников и заставил их уделить внимание. Они даже не знали по вызов.
Когда кто-то орёт по-пьяни или дебоширит, даже не приезжают.
Отсюда и развязки, подобные этой.

да.
именно от чувства социальной незащищенности такие ситуации возникают.
когда та же полиция не выполняет свою работу.
общество становится злое, агрессивное и и само начинают защищать себя.
кто как может. в зависимости от качеств конкретного индивидуума уже.
в данной ситуации никого не оправдываю.
охамевшая баба могла перестать орать после предупреждений.
мужик мог предпринять менее агрессивные действия.
в итоге всем плохо.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63178
0 Пользователей:
Страницы: (34) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх