Пхеньян успешно испытал водородную бомбу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pastuh73
16.01.2016 - 22:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 1273
Цитата (АяДартаньян @ 6.01.2016 - 14:13)
Вот если честно: я готов жить в ссср, корее северной.
Больше скажу: я чиновник, но как эта система достала-словами не передать.
Сколько лет голосуем, выбираем, блюдем конституцию, но сил нет...
Путин как то сказал, что против 90-х нет другого способа, кроме эволюционного. Я не согласен.
Да, революция плохо. Но если революция будет от государства-я очень даже за.
1 этап: отбираем в госуправление ресурсы. Готовим кадры.
2 этап: свободу бизнесу. Абсолютную
3 этап: Структуру МВД и спецслужб отстраняем от бизнеса, вообще
4 этап: сокращаем реально госаппарат на 40%
Итог: эффект через год, два.
И дополнительно: субсидии на погашение кредита или лизинга в размере 2-3 частей % ставки на комбайны, производство станков, высокотехнологичное производство.
5. Жесточайший контроль на таможне.
6. Суды. Это ядро всех проблем. таких судов в РФ не должно быть. Возможно, это первый вопрос.

Что самое интересное: бывал я в думе региональной. ЗСК называется. Так там тишь да благодать. С 8 никто не приходит, с 10 тоже. все в разъездах, типа избирателей елеем мажут.

Чувак. От тебя в этой теме либерализмом тянет. Причём таким не кислым. Недолго тебе в своем кресле сидеть. Либо посадят,либо выживут по-доброму. Либо люди с Япа помогут. Тем более ты нарушил федеральный закон о гос.служащих за номером 79.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41899
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы