Как автослесарь каратиста застрелил., Шерше ля фам...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Рогопоп
2.06.2015 - 09:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5538
Цитата (normal @ 2.06.2015 - 15:28)
Ббб,да где он заступился то?От деда защищал,которого сама ТП и упросила сраную пластмассу слепить?Один **** заголовок тупой придумал,другой подхватывает....А жалеть будешь,когда ТП своему е*** ю на тебя нажалуется и поедешь ты мордой по асфальту .Хорошо, может хоть один мудень задумается перед тем как быковать.Хотя вряд ли..

Либо ты не понял что-то либо....

дед сделал бампер за пять тыщ, ТП, через некоторое время заметила то ли косяк, толи битый бампер пошел дальше лопатся - вернулась к деду - отдавай бабки.. Дед отказался - сказал, давай замажу, ТП обиделась, нажаловалась своему каратисту, каратист приехал к деду откуда-то дастал счетчик и начал махать им перед дедом.... Дед обиделся и застрелил каратиста....
Внимание вопрос - с какого хуя я должен жалеть каратиста с его гребанным счетчиком? cranky.gif
Уж не знаю, возможно было бы лучше, чтобы каратист выжил - статья другая как-никак... Деда жалко...
 
[^]
nazaroff
2.06.2015 - 09:28
2
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
сука из за какой то тупой пизды, человека теперь посадят блядь.. а каратисту туда и дорога, быки долго не должны жить
 
[^]
tgnfnm
2.06.2015 - 09:42
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 300
Тема реально актуальная, потому что чатлане нюх воще потеряли, а нам пацакам только и остается, что валить их накуй. Вы пробовали от ротвейлера томиком Ахматовой отбится? У мужичка этого просто накипело, типа чо за кипрский гоп-стоп на вашем чудо острове, чо это у вас опять вернулись 90е?
Отец мой, светлая ему память, говаривал - Родину надо любить, а гадов надо мочить. Великой души был человек.
 
[^]
wcp
2.06.2015 - 10:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.09
Сообщений: 311
В драке между физруком и трудовиком победил трудовик, потому что каратэ это каратэ, а молоток это молоток.
 
[^]
ArtCoshMart
2.06.2015 - 10:33
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 326
Депутат(чиновник) - не человек. Судить за жестокое обращение с животными надо! idea.gif
245 статья, максимум год.
А по делу, если и вальнул, то рано остановился. Надо было еще "оптимизировать" госаппарат, этих чиновников - мильон, а 99% чинуш расстрела заслуживают.

Это сообщение отредактировал ArtCoshMart - 2.06.2015 - 10:34
 
[^]
kukarek
2.06.2015 - 16:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата (Shershuster @ 1.06.2015 - 22:22)
Цитата
С чемпионом мира по карате, ты драться собрался?
Побои с тебя бы, в морге снимали.

а что он рембо бессмертный?
или печень у него какая-то особенная?
не ссы никого никогда.

а вообще, как говорил киногерой моего дества - дело воняет как вчерашний подгузник.

давайте взглянем под другим углом - каратиста вальнул НЕ дед. а дед взял на себя вину. почему? ну как раз из-за семьи.
допустим каратиста вальнули свои из-за бизнеса, а про рамсы с дедом знали все. и решили на деда стрелки перевести.

поскольку люди серьезные - сразу заказуха эта в КП, что бы отвести взгляд. типа острый социальный процесс. дед-бетмен против каратиста-депутат.
свидетелей живых нет.
просто идеальное убийство.

ну не складывается у меня в голове дед божий одуван - хладнокровно убил человек, поднял его тушу сам, отпер и замел следы.
и еще у него был не пойми откуда пистолет с ПАТРОНАМИ боевыми. 20 лет пролежал, порох не отсырел. все каратиста ждал.

вы вообще верите в это? если трезво посудить?

Что бы тебе было проще, у чемпиона мира по боксу подбородок самый обычный, но ты его только видеть сможешь не дотянешься... lol.gif

Не стоит тебе, с твоим характером в драки ввязываться, упорство это хорошо, но тяжело собирать выбитые зубы сломанными руками.. cool.gif

Это сообщение отредактировал kukarek - 2.06.2015 - 16:21
 
[^]
Anton34
30.03.2016 - 13:47
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 1
Цитата (Kostya501 @ 1.06.2015 - 21:37)
Цитата (Bumerangonix @ 1.06.2015 - 18:35)
Цитата (Kostya501 @ 1.06.2015 - 18:34)
Цитата (heee @ 1.06.2015 - 18:23)
Цитата (Kostya501 @ 1.06.2015 - 18:20)
Цитата (Гешефтмахер @ 1.06.2015 - 16:24)
Почему вы решили, что он типа подонок, вы чо, с ним знакомы?

Ну что вы, конечно он был милейшим и доброй души человеком. А вымогать у стариков 25 тыс. и ставить их на счетчики, это всего лишь хобби никак его не характеризующее. Ага.

Ну знаете стрелять в человека 5 раз из за 25р это тоже не совсем нормально, даже из за 35 ненормально cranky.gif

А где вы прочитали, что я оправдываю действия автослесаря? faceoff.gif
В одном из самых первых комментов к этой новости я писал, цитирую: "Автослесарь тоже дебил, сядет и заслуженно. Надо было соглашаться на условия и катать заяву в полицию, а не валить "героя" за 25 косых."

вам опять же КУЩЁВКУ напомнить ?
и наколько там криминал с полицией повязан был

Всегда забавляет, когда диванные демагоги, выдают единичные случаи, либо истории 20-летней давности а-ля "один мой знакомый", за общую, поголовную практику. В каких-то отдельных колхозах, возможно менты и будут покрывать кого-то из-за 25 тыс. В крупных городах, ни один идиот не станет себя подставлять из-за таких копеек. Возможно дед, также как и ты, насмотрелся сериалов и криминальной хроники на нтв про оборотней в погонах, поэтому и решил сам решить свою проблему. По мне, так он поступил по идиотски. Если бы он написал заяву в полицию, то при первой же передаче бабла, каратиста взяли бы за жопу и пришили 163-ю статью. Потом, он еще сам, предлагал бы деду бабло, чтобы тот заяву обратно забрал. Но произошло, то что произошло. Хуле тут теперь обсуждать.

Деду как раз сегодня впаяли 12 лет...

А про покрывание ментов. Я вам не скажу за всю Россию. Скажу за наш город миллионник. У нас государство самоустранилось вообще от обеспечения правопорядка. на район в 200 тыс человек одна патрульная машиан полиции.
Делать будут что то если только , наверное грохнут кого нибудь.

Все случаи и попытки обращаться в полицию приводят к одному - либо к полному игнору , либо в тупых отписках.
У меня вот случай был недавно - человек некий ( из мира боевых искусств ) напротив моего дома частного ПОД ВИДЕОКАМЕРЫ которые с двуз сторон на доме висят набросился на меня, стал хватать за горло. Слова интересные говорить... У меня в машине жена и дети. И все таки решил не брать в руки топорик или еще что похлеще и пойти цивилизованным путем. Так сказать обиду проглотил, вызвал наряд. Наряд приехал через час , им некогда , они одни на район. Заяву написал. Говорю - вон следы от квадрацикла - посмотрите куда идут. Вот видеозапись нападения. Ответ - нам некогда , мы ничего делать не будем. Заяву передали участковому. уехали.
Я нашел куда идут следы, выяснил кто это борзый такой был.

Обращался в участковому.. Он меня фигурально послал опять. Даже видео не хотел смотреть. Это не первый случай и со мной и с моими знакомыми. Понятно что можно обивать инстанции , писать жалобы в прокуратуру..
Полиции нет. Государство самоустранилось полностью....

А деда жалко.. Дать 12 лет за этого ... Почему не судили его судом присяжных..


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30808
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх