Центробанк России понизил ключевую ставку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
999and999
30.01.2015 - 21:45
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 717
Цитата (GlaM @ 30.01.2015 - 21:35)
Я бля 7мь статей ВВ Путина предвыборных скопировал! Там сейчас делает Володя смешно! В конце 17го года, буду Троллить урапатриотов!

ога, потом же запретят интернет..прибереги lol.gif
 
[^]
Akronix
30.01.2015 - 21:49
0
Статус: Offline


животное

Регистрация: 9.09.09
Сообщений: 1880
Цитата (vitekit @ 30.01.2015 - 21:29)
блин написал что цены подняли на лекарство шпал понакидали, хочется у вас спросить вы в аптеке давно были???? или, что вы считаете, что реальный уровень инфляции 10%???? Открою вам глаза нас жестко поимели или вы ещё верите в сказки первого канала???? Минусите мне не жалко.

Добавлено в 21:34
Цитата (kizyan @ 30.01.2015 - 21:02)
Снижение ставки приведет примерно к следующему:
-кредиты так и останутся не доступными для бизнеса и физ лиц
-а коммерческие банки получив кредит у ЦБ по меньшей ставке, опять начнут крутить полученные средства на бирже скупая валюту.
К чему это приведет догадаться не сложно.

ИМХО Ключевую ставку и ставку рефинансирования нужно ронять практически до ноля. И ограничивать максимальный процент по кредиту, дешевые кредиты дадут положительный  сдвиг в экономике и помогут избежать стагнации.

правильно и это единственный выход из кризиса, нужно ставки сделать на уровни 2.3 2.5 процента тогда экономика укрепит свои позиции, станут доступны кредиты и ипотеки, можно будет развивать производство. Надо было не повышать а на оборот понизить. Тогда ситуация была бы под контролем.

На счет шпал. Кремлеботы их кидают даже если ничего особенного не сказал. Открывают за месяц или два коменты и на каждый шпалы кидают. Так что не самый худший вариант был...
Это фигня. На счет процентной ставки.
Если сделать как в развитых странах пару процентов, чья экономика такое может позволить. Рубль будет стоить 500 может 1000 за доллар. Люди соответственно будут зарабатывать в среднем не 400+ долларов как сейчас, а 40 долларов в месяц.
При таких доходах почти все рухнет, будет примерно как 90-х почти ничего не будет работать.
Назвать такую ситуацию "под контролем" мягко говоря будет не правильно.
 
[^]
WellWisher
30.01.2015 - 21:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 156
Цитата (Voodoolabar @ 30.01.2015 - 18:03)
Цитата (999and999 @ 30.01.2015 - 17:53)
Voodoolabar
Цитата
А че, Путин хороший?


ты наверное меня напалмом спалишь, род весь, и город.. Но мне Путин нравится cry.gif cry.gif cry.gif

мне не нравятся всякие Кудрины, Грефы, Шуваловы, Сурковы, Силуановы и еще стотысяч чмновников на местах в любом городе России, они ничего полезного не делают

То есть вас не смущает, что после 15 лет его правления народ стал беднее в 2 раза?
Вас не смущает, то цены выросли в 1.5 раза?
Вы считаете, что это нормально, поэтому вам нравится Путин?

За 15 лет мы точно не стали беднее в 2 раза. Не надо ля-ля.

И еще - можно было плакать и руки заламывать при 50руб/бакс. Теперь, сколько бы доллар с евриком не стоили - они уже не особо-то и нужны. Турпоездки нам в ближайшее время особо не грозят, айфоны-айпэды-макбуки у всех уже есть, без шмоток от Версаче как-нибудь проживем. А в рублях подорожание, разумеется, будет, но на еду и китайский ширпотреб хватит.

Научимся собственный ширпотреб делать - будем жить лучше. Не научимся - продолжим жить так же. Только вот не надо из роста доллара делать трагедию национального масштаба.
 
[^]
vitekit
30.01.2015 - 21:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 29
Цитата (Akronix @ 30.01.2015 - 21:49)
Цитата (vitekit @ 30.01.2015 - 21:29)
блин написал что цены подняли на лекарство шпал понакидали, хочется у вас спросить вы в аптеке давно были???? или, что вы считаете, что реальный уровень инфляции 10%???? Открою вам глаза нас жестко поимели или вы ещё верите в сказки первого канала???? Минусите мне не жалко.

Добавлено в 21:34
Цитата (kizyan @ 30.01.2015 - 21:02)
Снижение ставки приведет примерно к следующему:
-кредиты так и останутся не доступными для бизнеса и физ лиц
-а коммерческие банки получив кредит у ЦБ по меньшей ставке, опять начнут крутить полученные средства на бирже скупая валюту.
К чему это приведет догадаться не сложно.

ИМХО Ключевую ставку и ставку рефинансирования нужно ронять практически до ноля. И ограничивать максимальный процент по кредиту, дешевые кредиты дадут положительный  сдвиг в экономике и помогут избежать стагнации.

правильно и это единственный выход из кризиса, нужно ставки сделать на уровни 2.3 2.5 процента тогда экономика укрепит свои позиции, станут доступны кредиты и ипотеки, можно будет развивать производство. Надо было не повышать а на оборот понизить. Тогда ситуация была бы под контролем.

На счет шпал. Кремлеботы их кидают даже если ничего особенного не сказал. Открывают за месяц или два коменты и на каждый шпалы кидают. Так что не самый худший вариант был...
Это фигня. На счет процентной ставки.
Если сделать как в развитых странах пару процентов, чья экономика такое может позволить. Рубль будет стоить 500 может 1000 за доллар. Люди соответственно будут зарабатывать в среднем не 400+ долларов как сейчас, а 40 долларов в месяц.
При таких доходах почти все рухнет, будет примерно как 90-х почти ничего не будет работать.
Назвать такую ситуацию "под контролем" мягко говоря будет не правильно.

ИМ УЖЕ ВСЁ ПОХУЙ ПОПРОБЫВАЛИ, ЗА КРЕМЛЕБОТОВ РАЗЪЯСНИЛ, СПАСИБО!!!!!
 
[^]
999and999
30.01.2015 - 21:55
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 717
Akronix
Цитата
если сделать как в развитых странах пару процентов, чья экономика такое может позволить. Рубль будет стоить 500 может 1000 за доллар. Люди соответственно будут зарабатывать в среднем не 400+ долларов как сейчас, а 40 долларов в месяц.
При таких доходах почти все рухнет, будет примерно как 90-х почти ничего не будет работать.
Назвать такую ситуацию "под контролем" мягко говоря будет не правильно.

ты пойми, мы тут землю едим.. сегодня сосед трех младенцев сожрал.., нет ничего.. не рабботает..

пишу из землянки, простите за ошибки
deg.gif
 
[^]
booch
30.01.2015 - 21:57
2
Статус: Offline


(о_О)

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 3763
Цитата (WellWisher @ 30.01.2015 - 21:52)
Цитата (Voodoolabar @ 30.01.2015 - 18:03)
Цитата (999and999 @ 30.01.2015 - 17:53)
Voodoolabar
Цитата
А че, Путин хороший?


ты наверное меня напалмом спалишь, род весь, и город.. Но мне Путин нравится cry.gif cry.gif cry.gif

мне не нравятся всякие Кудрины, Грефы, Шуваловы, Сурковы, Силуановы и еще стотысяч чмновников на местах в любом городе России, они ничего полезного не делают

То есть вас не смущает, что после 15 лет его правления народ стал беднее в 2 раза?
Вас не смущает, то цены выросли в 1.5 раза?
Вы считаете, что это нормально, поэтому вам нравится Путин?

За 15 лет мы точно не стали беднее в 2 раза. Не надо ля-ля.

И еще - можно было плакать и руки заламывать при 50руб/бакс. Теперь, сколько бы доллар с евриком не стоили - они уже не особо-то и нужны. Турпоездки нам в ближайшее время особо не грозят, айфоны-айпэды-макбуки у всех уже есть, без шмоток от Версаче как-нибудь проживем. А в рублях подорожание, разумеется, будет, но на еду и китайский ширпотреб хватит.

Научимся собственный ширпотреб делать - будем жить лучше. Не научимся - продолжим жить так же. Только вот не надо из роста доллара делать трагедию национального масштаба.

15 лет надо было страну не разграблять и производство уничтожать, а модернизировать и новое строить.
А рост доллара и евро это трагедия не национального масштаба? Я вас умоляю.
В магазинах то бываете? Это только начало кризиса "не национального масштаба"
 
[^]
Bart
30.01.2015 - 21:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.05
Сообщений: 3757
Цитата (CNC @ 30.01.2015 - 17:05)
Цитата (d4710 @ 30.01.2015 - 16:45)

Взять - и просто так устроить травлю большой страны, с которой только что целовались взасос, делали "перезагрузки" и клялись в вечной дружбе - это говорит о том, что СШП полностью уверены в своей безнаказанности за это.

не совсем так,... у них в 99 была особая договоренность на 8 лет президенства Путина, когда Путин сместил Ельцина, кстати при поддержки запада.
Запад в обмен на Путинскую лояльность и его поддержку, сделал Путину тепличные условия по нефти, и действительно, нефть начиная с 2000 по 2008 год, шла только вверх, именно в этот период весь кооператив Озеро пополнил список Форбс.
Договоренность была с западом следущющая, 2 срока по 4 президенства и на покой, писать мемуары, т..е все в стиле запада.
Но в 2008 году, Кремль "кунул" запад с театром Медведева, Западу 'то не понравилось, и устраивают показательный кризис 2008, который очень сильно ударил по экономике РФ. это был первый звоночек Путину.
Но основательно они рассорились с западом только в 2012 году, когда Путин пошел на третий срок и изменил его до 6 лет, вот именно с этого периода и начинают западные политики намекать Путину, что так делать нельзя, не по правилам.
Проект Украина, это заманиха для России, ловля на живца, Запад бросил украинский шматок сала русскому медведю, на который он и клюнул.
Сама Украина, это просто разменная монета для запада, она западу не нужна, Украина не сама цель. Цель у запада совершенно другая.

Вы уж простите, но хуиту какую-то пишите....
 
[^]
999and999
30.01.2015 - 21:59
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 717
Цитата (booch @ 30.01.2015 - 21:02)
Цитата (Matulini @ 30.01.2015 - 20:54)
что с рублями делать? совет дайте! Есть тут банкиры экономисты? техника итд машины не предлагать.На жилье не хвавтит !

А ничего, держи при себе, копи на еду.

достоин премии Дарвина коммент gigi.gif

Это сообщение отредактировал 999and999 - 30.01.2015 - 22:01
 
[^]
vitekit
30.01.2015 - 22:00
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 29
Цитата (booch @ 30.01.2015 - 21:57)
Цитата (WellWisher @ 30.01.2015 - 21:52)
Цитата (Voodoolabar @ 30.01.2015 - 18:03)
Цитата (999and999 @ 30.01.2015 - 17:53)
Voodoolabar
Цитата
А че, Путин хороший?


ты наверное меня напалмом спалишь, род весь, и город.. Но мне Путин нравится cry.gif cry.gif cry.gif

мне не нравятся всякие Кудрины, Грефы, Шуваловы, Сурковы, Силуановы и еще стотысяч чмновников на местах в любом городе России, они ничего полезного не делают

То есть вас не смущает, что после 15 лет его правления народ стал беднее в 2 раза?
Вас не смущает, то цены выросли в 1.5 раза?
Вы считаете, что это нормально, поэтому вам нравится Путин?

За 15 лет мы точно не стали беднее в 2 раза. Не надо ля-ля.

И еще - можно было плакать и руки заламывать при 50руб/бакс. Теперь, сколько бы доллар с евриком не стоили - они уже не особо-то и нужны. Турпоездки нам в ближайшее время особо не грозят, айфоны-айпэды-макбуки у всех уже есть, без шмоток от Версаче как-нибудь проживем. А в рублях подорожание, разумеется, будет, но на еду и китайский ширпотреб хватит.

Научимся собственный ширпотреб делать - будем жить лучше. Не научимся - продолжим жить так же. Только вот не надо из роста доллара делать трагедию национального масштаба.

15 лет надо было страну не разграблять и производство уничтожать, а модернизировать и новое строить.
А рост доллара и евро это трагедия не национального масштаба? Я вас умоляю.
В магазинах то бываете? Это только начало кризиса "не национального масштаба"

АЙПЕДА, АЙФОНА, МАКБУКА НЕТ, ЗАГРАНИЦЕЙ НЕ БЫЛ З/П НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ОДЕВАЮСЬ И ТАК В КИТАЙСКИЙ ШЕРПОТРЕП, ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ГОЛЫМ ХОДИТЬ, ЧТО ЛИ? ИПОТЕКА. ЕСЛИ ВЫ ЖИЛИ ТАК РАНЬШЕ ТО МИЛОСТИ ПРОСИМ В 90 % БЕДНЕЙШЕЙ СТРАНЫ.
 
[^]
999and999
30.01.2015 - 22:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 717
vitekit
Цитата

АЙПЕДА, АЙФОНА, МАКБУКА НЕТ, ЗАГРАНИЦЕЙ НЕ БЫЛ З/П НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ОДЕВАЮСЬ И ТАК В КИТАЙСКИЙ ШЕРПОТРЕП, ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ГОЛЫМ ХОДИТЬ, ЧТО ЛИ? ИПОТЕКА. ЕСЛИ ВЫ ЖИЛИ ТАК РАНЬШЕ ТО МИЛОСТИ ПРОСИМ В 90 % БЕДНЕЙШЕЙ СТРАНЫ

кричите громче -непонятно, и запятые, запятые придумал Путин idea.gif (шерпотреп -это певица Шер потрепала кого то?)

я укроинодов и просто людей без мнения, а также ботов прошу активнее ставить отрицательные оценки.. ну что вы в самом деле, как тряпки rulez.gif

Это сообщение отредактировал 999and999 - 30.01.2015 - 22:33
 
[^]
GlaM
30.01.2015 - 22:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 2183
Цитата (Voodoolabar @ 30.01.2015 - 21:39)
Цитата (GlaM @ 30.01.2015 - 21:35)
Я бля 7мь статей ВВ Путина предвыборных скопировал! Там сейчас делает Володя смешно! В конце 17го года, буду Троллить урапатриотов!

Выкладывай

17год Решает! Подожду gigi.gif
Гугл пока незабанен найди сам rulez.gif
 
[^]
Bart
30.01.2015 - 22:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.05
Сообщений: 3757
Цитата (Akronix @ 30.01.2015 - 19:26)
Цитата
Ага, и будет кормить 140 миллионов новых граждан, большинство из которых не очень-то любит США? Вы вообще вспомните, чтобы США захватывала страну, в которую вторгается? Ее просто уничтожают. И берут под контроль ресурсы и правительство, чтобы оно поддерживало ничтожный уровень жизни.

Пистетс. Какая страна уничтожена?
На Японию скидывали ядерные бомбы и что теперь страны и японцев не существует?
Или они влачат ничтожный уровень жизни, что бы США жировала?

Дебил, в японии нечего брать...
 
[^]
VOY
30.01.2015 - 22:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 1115
Цитата (Narkozzz @ 30.01.2015 - 15:06)
besimpler
Цитата
Ну че, радует, что многие россияне начинают понимать бездарность внутренней политики Путина.
Надеюсь, что в скором времени вы поймете какой пиздец он творит во внешней.


Будем ориентироваться на 404 - вот где европейские ценности и жизнь по новому. Тоже совершим переворот, убьем несколько десятков тысяч граждан и наберем долгов.

Задолбали вы со своей 404.Больше стран нет?Там такое же ворьё,как у нас.Нам и переворот не нужен,что бы жопа пришла.Что бы не было как на Украине,надо путину и правительству рогами шевелить.Пора что нибудь делать для родной экономики.А ни пугать майданами.И надеяться на долгое терпение народа.А то майдан может показаться цветочками.
 
[^]
mishoks
30.01.2015 - 22:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 318
Цитата (999and999 @ 30.01.2015 - 22:03)
vitekit
Цитата

АЙПЕДА, АЙФОНА, МАКБУКА НЕТ, ЗАГРАНИЦЕЙ НЕ БЫЛ З/П НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ОДЕВАЮСЬ И ТАК В КИТАЙСКИЙ ШЕРПОТРЕП, ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ГОЛЫМ ХОДИТЬ, ЧТО ЛИ? ИПОТЕКА. ЕСЛИ ВЫ ЖИЛИ ТАК РАНЬШЕ ТО МИЛОСТИ ПРОСИМ В 90 % БЕДНЕЙШЕЙ СТРАНЫ

кричите громче -непонятно, и запятые, запятые придумал Путин idea.gif (шерпотреп -это певица Шер потрепала кого то?)

я украинцев и просто людей без мнения, а также ботов прошу активнее ставить отрицательные оценки.. ну что вы в самом деле, как тряпки rulez.gif

А украинцы причем? А, мы же фашисты, забыл даже. Извини, продолжай.
 
[^]
vitekit
30.01.2015 - 22:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 29
Цитата (VOY @ 30.01.2015 - 22:18)
Цитата (Narkozzz @ 30.01.2015 - 15:06)
besimpler
Цитата
Ну че, радует, что многие россияне начинают понимать бездарность внутренней политики Путина.
Надеюсь, что в скором времени вы поймете какой пиздец он творит во внешней.


Будем ориентироваться на 404 - вот где европейские ценности и жизнь по новому. Тоже совершим переворот, убьем несколько десятков тысяч граждан и наберем долгов.

Задолбали вы со своей 404.Больше стран нет?Там такое же ворьё,как у нас.Нам и переворот не нужен,что бы жопа пришла.Что бы не было как на Украине,надо путину и правительству рогами шевелить.Пора что нибудь делать для родной экономики.А ни пугать майданами.И надеяться на долгое терпение народа.А то майдан может показаться цветочками.

у нас ещё и хуже ворьё. Озёрские чё стоят.
 
[^]
999and999
30.01.2015 - 22:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 717
vitekit
Цитата
у нас ещё и хуже ворьё. Озёрские чё стоят

в курске так плохо?
 
[^]
GlaM
30.01.2015 - 22:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 2183
WellWisher
Цитата
Научимся собственный ширпотреб делать - будем жить лучше. Не научимся - продолжим жить так же. Только вот не надо из роста доллара делать трагедию национального масштаба

Вы делаете мне смешно gigi.gif
Трагедия в подении Национальной Валюты,с начала 14года с 33руб на начало 15го года до 70руб за доллар, это ж хуйня да?
 
[^]
WellWisher
30.01.2015 - 22:25
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 156
Цитата (booch @ 30.01.2015 - 21:57)
Цитата (WellWisher @ 30.01.2015 - 21:52)
Цитата (Voodoolabar @ 30.01.2015 - 18:03)
Цитата (999and999 @ 30.01.2015 - 17:53)
Voodoolabar
Цитата
А че, Путин хороший?


ты наверное меня напалмом спалишь, род весь, и город.. Но мне Путин нравится cry.gif cry.gif cry.gif

мне не нравятся всякие Кудрины, Грефы, Шуваловы, Сурковы, Силуановы и еще стотысяч чмновников на местах в любом городе России, они ничего полезного не делают

То есть вас не смущает, что после 15 лет его правления народ стал беднее в 2 раза?
Вас не смущает, то цены выросли в 1.5 раза?
Вы считаете, что это нормально, поэтому вам нравится Путин?

За 15 лет мы точно не стали беднее в 2 раза. Не надо ля-ля.

И еще - можно было плакать и руки заламывать при 50руб/бакс. Теперь, сколько бы доллар с евриком не стоили - они уже не особо-то и нужны. Турпоездки нам в ближайшее время особо не грозят, айфоны-айпэды-макбуки у всех уже есть, без шмоток от Версаче как-нибудь проживем. А в рублях подорожание, разумеется, будет, но на еду и китайский ширпотреб хватит.

Научимся собственный ширпотреб делать - будем жить лучше. Не научимся - продолжим жить так же. Только вот не надо из роста доллара делать трагедию национального масштаба.

15 лет надо было страну не разграблять и производство уничтожать, а модернизировать и новое строить.
А рост доллара и евро это трагедия не национального масштаба? Я вас умоляю.
В магазинах то бываете? Это только начало кризиса "не национального масштаба"

Не могу сказать, что страну только разграбляли. Есть сдвиги в плюс - небольшие, но есть. Очень радует возрождение нашей армии - это признак правильного пути. Если МС-21 не уступит Эйрбасам и Боингам, и Весту качественно сделают - тоже будет в нашу пользу. Сам работаю в небольшой ИТ-компании, которая получает валюту из-за рубежа, и трачу рубли у нас, в России.

Хотя, конечно, и поныне самое популярное занятие нашей элиты - распилы и покупка дач в Лондоне. Надеюсь, нынешний кризис заставит верховные власти ввести тотальный контроль за расходами госслужащих и работников госкомпаний.

Курс доллара не должен быть трагедией нашей страны. Продукты мы можем купить на рубли. Конечно, они прилично подорожают, но не в два раза (кроме импорта). Импортные лекарства и промышленное оборудование - будут куплены на нефтедоллары.

Еще момент - наш уровень жизни упал вслед за ценами на нефть. Не надо тут кричать, что это Путин страну продал. Да, придется забыть об обеспеченной жизни - мы ее пока что не заслужили, раз любим покупать все импортное, а не делать отечественное, и доллар нам поэтому нужнее, чем рубль.

Но это - не трагедия. Трагедия сейчас - в Донбассе. И в отместку за то, что отжали Крым и не дали творить произвол в Донбассе, нам и обрушили курс нефти, и рубля вместе с ней. Я считаю, что здесь курс Путина верный. Еще бы внутри страны порядок навел, я тогда за него даже в 18-м году впервые проголосую.
 
[^]
999and999
30.01.2015 - 22:26
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 717
Цитата (mishoks @ 30.01.2015 - 22:21)
Цитата (999and999 @ 30.01.2015 - 22:03)
vitekit
Цитата

АЙПЕДА, АЙФОНА, МАКБУКА НЕТ, ЗАГРАНИЦЕЙ НЕ БЫЛ З/П НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ОДЕВАЮСЬ И ТАК В КИТАЙСКИЙ ШЕРПОТРЕП, ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ГОЛЫМ ХОДИТЬ, ЧТО ЛИ? ИПОТЕКА. ЕСЛИ ВЫ ЖИЛИ ТАК РАНЬШЕ ТО МИЛОСТИ ПРОСИМ В 90 % БЕДНЕЙШЕЙ СТРАНЫ

кричите громче -непонятно, и запятые, запятые придумал Путин idea.gif (шерпотреп -это певица Шер потрепала кого то?)

я украинцев и просто людей без мнения, а также ботов прошу активнее ставить отрицательные оценки.. ну что вы в самом деле, как тряпки rulez.gif

А украинцы причем? А, мы же фашисты, забыл даже. Извини, продолжай.

тут много ботов и свидомых.. ИЗВИНИ, если задел по логике.
каюсь pray.gif
 
[^]
vitekit
30.01.2015 - 22:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 29
Цитата (999and999 @ 30.01.2015 - 22:24)
vitekit
Цитата
у нас ещё и хуже ворьё. Озёрские чё стоят

в курске так плохо?

веришь или нет плохо, работы нормальной нет, ни город а один торговый центр, атомная станция, где я и тружусь, вообще отдельный разговор.
 
[^]
999and999
30.01.2015 - 22:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 717
Цитата (GlaM @ 30.01.2015 - 22:24)
WellWisher
Цитата
Научимся собственный ширпотреб делать - будем жить лучше. Не научимся - продолжим жить так же. Только вот не надо из роста доллара делать трагедию национального масштаба

Вы делаете мне смешно gigi.gif
Трагедия в подении Национальной Валюты,с начала 14года с 33руб на начало 15го года до 70руб за доллар, это ж хуйня да?

не хуйня, но за все приходится платить.. мы платим сейчас, чуть позже вернется сторицей.и уже никто не сможет попрекнуть.
 
[^]
WellWisher
30.01.2015 - 22:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 156
Цитата (GlaM @ 30.01.2015 - 22:24)
WellWisher
Цитата
Научимся собственный ширпотреб делать - будем жить лучше. Не научимся - продолжим жить так же. Только вот не надо из роста доллара делать трагедию национального масштаба

Вы делаете мне смешно gigi.gif
Трагедия в подении Национальной Валюты,с начала 14года с 33руб на начало 15го года до 70руб за доллар, это ж хуйня да?

Национальная валюта обрушилась пропорционально нефти. Трагедии здесь нет, страна не стала разваливаться или деградировать. Просто подорожал айфон и сумки от Гуччи. Без них можно и потерпеть, пока не научимся делать продукцию такого же качества. Подорожали продукты - да, но не в два раза. Хватит причитать уже
 
[^]
999and999
30.01.2015 - 22:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 717
Цитата (vitekit @ 30.01.2015 - 22:28)
Цитата (999and999 @ 30.01.2015 - 22:24)
vitekit
Цитата
у нас ещё и хуже ворьё. Озёрские чё стоят

в курске так плохо?

веришь или нет плохо, работы нормальной нет, ни город а один торговый центр, атомная станция, где я и тружусь, вообще отдельный разговор.

ты предлагаешь что?
 
[^]
GlaM
30.01.2015 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 2183
Цитата (WellWisher @ 30.01.2015 - 22:30)
Цитата (GlaM @ 30.01.2015 - 22:24)
WellWisher
Цитата
Научимся собственный ширпотреб делать - будем жить лучше. Не научимся - продолжим жить так же. Только вот не надо из роста доллара делать трагедию национального масштаба

Вы делаете мне смешно gigi.gif
Трагедия в подении Национальной Валюты,с начала 14года с 33руб на начало 15го года до 70руб за доллар, это ж хуйня да?

Национальная валюта обрушилась пропорционально нефти. Трагедии здесь нет, страна не стала разваливаться или деградировать. Просто подорожал айфон и от Гуччи. Без них можно и потерпеть, пока не научимся делать продукцию такого же качества. Подорожали продукты - да, но не в два раза. Хватит причитать уже

Ога! Подрожала Туалетная бумага))) gigi.gif А ты все гучихринучи!
Смени методичку
 
[^]
vitekit
30.01.2015 - 22:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 29
Цитата (999and999 @ 30.01.2015 - 22:32)
Цитата (vitekit @ 30.01.2015 - 22:28)
Цитата (999and999 @ 30.01.2015 - 22:24)
vitekit
Цитата
у нас ещё и хуже ворьё. Озёрские чё стоят

в курске так плохо?

веришь или нет плохо, работы нормальной нет, ни город а один торговый центр, атомная станция, где я и тружусь, вообще отдельный разговор.

ты предлагаешь что?

стабилизировать цены на продукты, на лекарства. А доллар пусть растёт. и там на верхушке, пусть на них играет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53177
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх