Когда информационная война такая дезинформационная, Станиславский апладирует стоя!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zupirik
6.08.2014 - 14:32
1
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Цитата (Oselok @ 6.08.2014 - 13:23)
InnariS

Может на билет скинемся. В Иерусалим свозим. Хоть походит, посмотрит, потрогает что можно. А то мне аж стыдно стало, сижу и ржу.

Будешь только на них и работать.
 
[^]
FlankerC
6.08.2014 - 14:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 5122
Вот якобы древнее представление\карта о Иерусалиме

Когда информационная война такая дезинформационная
 
[^]
FlankerC
6.08.2014 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 5122
В глаза бросается четкая ровная планировка. Тн церковный квартал в Иерусалиме выдает следы бастионных укреплений, и сконцентрирован вокруг некоего центра -двора, плащади. То же самое показывают и "старинные" изображения - все они передают город 18 века и даже стилизованное православное изображение, фактически указывает что "Иерусалим" это центральная часть нынешнего христианского квартала. Те крепость где жили некие "церковники". Армянский квартал - это просто квадрат с некиими строениями. Ощущение, что его сделали в 19 веке на скорую руку - чтобы "как у всех". Учитывая насколько он мал - явственно видны две части - одна меньшая скупченная, другая более просторная и учитывая, что армяне были торговым людом востока, вполне может быть что в 17-18 веке они имели здесь свой торговый кватал-факторию, не подозревая что этот городок Иерусалим.

Это сообщение отредактировал FlankerC - 6.08.2014 - 14:43

Когда информационная война такая дезинформационная
 
[^]
FlankerC
6.08.2014 - 14:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 5122
А вот еврейский квартал.
На карте он очень похож на мелкое посление, которое возможно было окружено стеной

Когда информационная война такая дезинформационная
 
[^]
FlankerC
6.08.2014 - 14:42
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 5122
"квартал" концентрируется вокруг синаногоги и площади те это типично европейская застройка 17-19 века, которую евреи якобы древнего Иерусалима, точно не могли бы повторить тк ее еще и в истории не было. Мусульманский квартал даже не стоит внимания. Весь его вид говорит что это пристройка к Храмовой горе.

Добавлено в 15:04
Могу согласиться что всякие Петры-шметры и прочие Иерусалимы построили "древние" евреи хрелион лет назад если ответите на вопросы.
1. Какие инструменты использовали инженеры, ставившие это сооружение? Отвеса здесь мало. Закругления при помощи отвеса не вывести.
2. Хотелось бы посмотреть, на каком языке и с использованием каких специальных обозначений рисовались проекты . В памяти такое обилие не удержать.
3. КАК это считалось? Здесь мало ЗНАТЬ сопромат; здесь нужно иметь логарифмические линейки и, как минимум, "Феликсы", причем, десятки - для каждого инженера.
4. В каких ВУЗах учились "древние" инженеры , геодезисты и пр.специалисты ?

Когда информационная война такая дезинформационная
 
[^]
nahash
6.08.2014 - 19:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 1045
Цитата (Oselok @ 6.08.2014 - 15:23)
InnariS

Может на билет скинемся. В Иерусалим свозим. Хоть походит, посмотрит, потрогает что можно. А то мне аж стыдно стало, сижу и ржу.

На доктора ему нужно скинуться.
Позволю себе пару цитат:
"Паранойяльный синдром. Первичный систематизированный бред толкования различного содержания (ревности, изобретательства, преследования, реформаторства и других), нередко существующий как моносимптом при отсутствии других продуктивных расстройств."
«Психопатология» В.А. Жмуров

Чтобы верно понять бредовую идею, исключительно важно освободиться от предрассудка, будто она должна корениться в слабости разума. Любая зависимость от последней носит чисто формальный характер. Если после некоторого бредового переживания личность, находящаяся в полном сознании и - как это иногда случается - не выказывающая других болезненных симптомов, продолжает придерживаться бредового представления, которое все остальные признают именно таковым, и утверждает: «Это именно так, у меня нет никаких сомнений, я знаю это», - значит, мы должны говорить об изменении, затронувшем психические функции, а вовсе не о недостатке разума. В случае бредовой идеи речь идет об ошибочном представлении на уровне «материала», тогда как формальное мышление остается незатронутым."
Карл Ясперс. Общая психопатология. М., 1997. С. 133.

"Бред - некоррегируемое установление связей и отношений между явлениями, событиями, людьми без реальных оснований"
В.М. Блейхер, И.В. Крук. Толковый словарь психиатрических терминов.
Ростов-на-Дону. 1996. Т. 1, с. 106.

" По мере того, как нарастает систематизация и расширяется круг объектов бредовой интерпретации, меняется и содержание бреда. Если на первых этапах развития болезни речь шла об ограниченном бреде изобретательства, любовном бреде или бреде ревности, то вслед за этим начинает формироваться целая бредовая концепция, связывающая воедино уже не только ближайшее окружение, но и значительно более широкий круг лиц и событий "
Снулевич А.Б., Ширина М.Г. Проблемы паранойи.

"Бред, в особенности в форме бредовой системы, представляет собой целостный, связный мир, целостную систему поведения личности с нормальным рассудком, которую во всех остальных отношениях, согласно общепринятым стандартам, отнюдь не приходится считать больной. Именно это и зовется в обиходе «безумием» и представляет особую опасность потому, что очень часто окружающие демонстрируют готовность следовать той же бредовой системе. В принципе — пусть далеко не всегда на практике — все неистинное может быть преодолено благодаря великому движению человеческого разума, который сквозь массу всякого рода ошибок, извращений, неясностей, софизмов и проявлений злой воли стремится прорваться к правде. Бредящий необратимо теряется в том, что неистинно; и если мы не в силах исправить эту ситуацию, мы должны постараться хотя бы понять ее"
Карл Ясперс. Общая психопатология. М„ 1997. С. 499.

Ну и конкретно наш случай:
"Эффект Даннинга — Крюгера — когнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации[1]. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях, в то время как действительно высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать свои способности и страдать недостаточной уверенностью в своих силах, считая других более компетентными. Таким образом, менее компетентные люди в целом имеют более высокое мнение о собственных способностях, чем это свойственно людям компетентным, которые к тому же склонны предполагать, что окружающие оценивают их способности так же низко, как и они сами."
 
[^]
acrobbatica
6.08.2014 - 20:20
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 812
Цитата (FlankerC @ 6.08.2014 - 14:10)
У многих присутствующих отсутствует логика.

где пруф, что Пирамиды из бетона сделали?

Добавлено в 20:23
Цитата (FlankerC @ 6.08.2014 - 15:42)
Иерусалимы построили "древние" евреи хрелион лет назад если ответите на вопросы.
1. Какие инструменты использовали инженеры, ставившие это сооружение? Отвеса здесь мало. Закругления при помощи отвеса не вывести.

я выведу закругление с помощью отвеса.
Так что иди мальчик, учи геометрию

Добавлено в 20:24
Цитата (FlankerC @ 6.08.2014 - 15:42)
4. В каких ВУЗах учились "древние" инженеры , геодезисты и пр.специалисты ?

В каком ВУЗе учился ты, историк доморощенный?
 
[^]
InnariS
6.08.2014 - 20:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689





Я вот одного не могу понять: тебя в гугле забанили, или твой фаервол на бред пациента психушки настроен, а все остальное банит?

Это сообщение отредактировал InnariS - 6.08.2014 - 20:41
 
[^]
acrobbatica
6.08.2014 - 20:46
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 812
Цитата (InnariS @ 6.08.2014 - 21:33)
Я вот одного не могу понять: тебя в гугле забанили, или твой фаервол на бред пациента психушки настроен, а все остальное банит?

зачем ты мечешь бисер? )
 
[^]
InnariS
6.08.2014 - 20:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689
Цитата (acrobbatica @ 6.08.2014 - 19:46)
Цитата (InnariS @ 6.08.2014 - 21:33)
Я вот одного не могу понять: тебя в гугле забанили, или твой фаервол на бред пациента психушки настроен, а все остальное банит?

зачем ты мечешь бисер? )

Мне интересно, когда он со своими загонами вспомнит про "серых" shum_lol.gif
 
[^]
zupirik
6.08.2014 - 21:09
2
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Цитата (acrobbatica @ 6.08.2014 - 19:46)
Цитата (InnariS @ 6.08.2014 - 21:33)
Я вот одного не могу понять: тебя в гугле забанили, или твой фаервол на бред пациента психушки настроен, а все остальное банит?

зачем ты мечешь бисер? )

Не мечет. Я завтра посмотрю cool.gif
Скрытый текст
Позволю себе небольшой оффтоп. Давайте уже ЯПтусу планировать. Кто откроет тему?


Добавлено в 22:04
Цитата (nahash @ 6.08.2014 - 18:45)

На доктора ему нужно скинуться.

На билет дешевле выйдет.

Это сообщение отредактировал zupirik - 6.08.2014 - 21:12
 
[^]
FlankerC
6.08.2014 - 22:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 5122
Что касается египетских пирамид, меня как то заинтересовала точка зрения, озвученная на одном из форумов, что пирамиды были построены Наполеоном. В пользу данной версии выдвигаются следующие доводы:
- Европа фактически до Наполеона о Египте ничего не знала
- состав экспедиции Наполеона. Много строителей - архитекторов, рабочих строительных специальностей и тд.
- рисунки участников экспедиции. На них пирамид то две, то четыре, то три. Напоминают проекты. Кстати через Google сверху видно, что существует до сих пор размеченная площадка для четвертой пирамиды
- экспедицию финансировал Ротшильд, активно друживший с иллюминатами, символом которых была пирамида
- скорость разрушения пирамид. Огромные затраты на восстановительные работы.
- материал изготовления - бетон
- найденный в пирамидах металлический мастерок, активно использовавшийся при строительстве во времена Наполеона
Ротшильд - активный сторонник создания государства Израиль. Его потомками финанисровались позднее "реставрационные работы" в Палестине. ПИрамиды и храмовый комплекс в Египте - это были первые черновые наброски создания "древнего идеального" государства. ПОтом, по каким-то причинам, проект создания государства евреев в Египте был признан неперспективным или вероятность вскрытия обмана была выше. Поэтому было принято решение создать его на восточном берегу Средиземного моря, подальше от чужих глаз. Чтобы никто не мог сказать, что это фальшивка.
Еще, мое мнение, роль Ротшильдов в создании иудаизма и "древней" истории горазда значительней. Посмотрите Википедию. Папу Маера Амшеля звали Моисей, который скитался по всей Европе. Основной бизнес, который потом продолжил Майер - торговля древними монетами. Тогда и сейчас за них давали большие деньги. А дальше простой трюк - создание сети по производству "древних" монет. Выхлоп 1000 %. Лепим монету. Под нее придумываем легенду (древнее царство, царя и т.д.). Представьте, какие это деньжищи, если это поставить на поток! Вот откуда пошла династия Ротшильдов!
А если еще к этому добавить Костю Тишендорфа, , засветившегося в истории минимум двух библейских списков, который связей с Ротшильдами особо не скрывал, картина получается очень выразительная


Добавлено в 22:58
В фильме про римлян как раз хорошо показано для чего нужны такие вояки - разгон безоружной толпы.
Примерный рассказ реконструктора как они с римлянами разбираются .Ну, или другими перцами за полноростовыми щитами...
Как оказалось - все просто. Каждый "славянин" без щита идет на своего "римлянина", который с полноростовым щитом в плотном строю. Некоторое время отмахивается от него мечом, а далее, по команде, все "славяне" делают пол-шага вправо. Долю секунды "римлянин" его не видит. Из за своего щита. За эту долю секунды "славянин" бросая меч берется правой рукой за верх щита "римлянина", приседает и взявшись левой рукой за низ щита "римлянина" резко поворачивает щит по часовой стрелке на 90 градусов. В результате - вся когорта в перемешку с гладиусами и щитами лежит в куче.
Как он рассказал, этот фокус они проворачивали с "римлянами" пять раз. И те ничем не могли противостоять такому приему.
Но это частности. А в целом я все более убеждаюсь, что вся эта история войн с использованием холодного оружия и доспехов просто была написана множественными предтечами Толкиена не выходя из кабинетов. А в реальности оно годилось только для подавления и устрашения безоружного населения.

Это сообщение отредактировал FlankerC - 6.08.2014 - 23:07
 
[^]
elegaz
6.08.2014 - 23:24
3
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (zupirik @ 6.08.2014 - 21:09)

Скрытый текст
Позволю себе небольшой оффтоп. Давайте уже ЯПтусу планировать. Кто откроет тему?

У мну раньше сентября, точно не получится sad.gif
 
[^]
Дерзилка
6.08.2014 - 23:35
0
Статус: Offline


будь любезен

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1150
Историки, скажите, евреи пришли в Палестину? Это чужая земля? Палестинцы пытаются их выгнать со своей земли или что сейчас происходит?
 
[^]
acrobbatica
6.08.2014 - 23:40
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 812
Цитата (FlankerC @ 6.08.2014 - 23:52)
Что касается египетских пирамид, меня как то заинтересовала точка зрения, озвученная на одном из форумов, что пирамиды были построены Наполеоном.

ууууууууу... да это всем пруфам пруф!!!
прости о великий историк, что сомневались в твоих знаниях pray.gif
 
[^]
elegaz
7.08.2014 - 00:00
4
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Дерзилка @ 6.08.2014 - 23:35)
Историки, скажите, евреи пришли в Палестину? Это чужая земля? Палестинцы пытаются их выгнать со своей земли или что сейчас происходит?

С начала и до середины 20-го века, эта земля была ничья. Вообще ничья. Вот такой юридический казус.
Османская империя играла, играла и проиграла в Первой мировой. Платить проигрыш желания не было. Поэтому Турецкий Папа сделал хитрый финт ушами - провозгласил Турецкую Республику и отказался от преемственности. В результате, эти земли оказались ничейными, под управлением оккупационной администрации Антанты.
Оккупационная администрация, спала и видела, как бы от этих территорий избавиться. В 44-м году, Франция отказалась от своего мандата. Так появились первые арабские государства Ливан и Сирия. В 47-м ООН нарезала всем землицы по-честному. И арабам и евреям. Арабам, ислам головного мозга помешал понять, что мир существует в независимости от корана. Поэтому, были предприняты ряд попыток экстерминировать молодое социалистическое еврейское Государство. Но тут, за евреев впрягся дядя Йося, он же, отец народов. После Великой Отечественной, у него осталось много хабара в виде трофеев. Которые он, от щедрот души, пожертвовал на создание армии обороны молодой социалистической республики. Благодаря чему, евреи устроили соседям эпический раш. Потом, как это бывает среди марксистов, товарищ Сталин не смогли найти с Гурионычем общего мнения по вопросам толкования марксистских теорий. Но это, уже совсем другая история.

Это сообщение отредактировал elegaz - 7.08.2014 - 00:02
 
[^]
acrobbatica
7.08.2014 - 00:06
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 812
Очень интересная передача Своими глазами об операции в Газе.
 
[^]
FlankerC
7.08.2014 - 07:42
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 5122
Цитата (InnariS @ 6.08.2014 - 12:56)
FlankerC
Бронза
Ссылки у тебя, как и информация - под стать друг другу.

Хочешь поговорить о бронзе?

Итак бронза в основном сплав на основе меди и олова.
Из Дуркопедии: 1) Олово - этот металл был "малодоступен" и "дорог", поэтому изделия из него "редко" встречаются среди римских и греческих древностей. Олово является (наряду с медью) одним из компонентов бронзы. Основной минерал олова — касситерит (оловянный камень) SnO2, содержащий до 78,8 % олова. Гораздо реже в природе встречается станнин (оловянный колчедан) — Cu2FeSnS4 (27,5 % Sn). - Итак они уже сами себе противоречат говоря о его редкости, тем самым ставя под сомнение версию о бронзовом веке вообще.
2) Нахождение в природе: Олово — "редкий" рассеянный элемент, по распространенности в земной коре олово занимает "47-е место" ?. Медь - 0,01% - "26 место" ?. А вот распространённость железа в земной коре — 4,65 % - "4-е место" !!!. - и снова бронза до свидания.
3) Мировые месторождения "олова" находятся в Юго-Восточной Азии, в основном в "Китае, Индонезии, Малайзии и Таиланде". Также есть крупные месторождения в "Южной Америке" (Боливии, Перу, Бразилии) и "Австралии" - (материки - можно конечно по морю, но как ? ). В России запасы оловянных руд расположены в Чукотском автономном округе, в Приморском крае , в Хабаровском крае, в Якутии и других районах. - Исходя отсюда у меня вопрос - где "великие" древние народы, такие как - "греки, римляне, викинги, норманы, а про бритов, кельтов, ирландцев" я вообще молчу - где они брали олово, являющийся вторым компонентом наряду с медью - составляющим бронзу - для выковки бронзового оружия и прочей утвари - бронзового века. Чем они на самом деле воевали, остаётся только догадываться.
Теперь по МЕДИ - Наиболее известные из месторождений меди — Удокан в Забайкальском крае "Россия", Джезказган в "Казахстане", меденосный пояс "Центральной Африки" и Мансфельд в "Германии". Другие самые богатые месторождения меди находятся в "Чили" (Эскондида и Кольяуси) и "США" (Моренси). Одним из крупнейших в мире также является перспективное медно-порфировое месторождение Песчанка на "Чукотке". - Неплохой такой разброс по территориям - двух компонентов одного сплава - бронзы, основы "бронзового века". Как они доставляли олово и мель для получения вкупе бронзы из совершенно разных точек земного шара - для меня остаётся загадкой, а про античность и отсутствие компаса у мореплавателей, если вдруг они по морю один из компонентов доставить решили - я даже и представлять себе боюсь. Идём далее.
4) Наиболее известна традиционная "оловянная бронза". Человек научился выплавлять ? этот сплав в начале Бронзового века ?, и очень длительное время широко использовал (в частности как минимум до XIX века ? пушки изготавливались из пушечной бронзы - отдельная тема кстати.)
Оловянная бронза — сплав меди с оловом (медь преобладает), один из первых освоенных человеком сплавов металлов. Она обладает значительно большей, по сравнению с чистой медью (освоенной ранее бронзы), твердостью, достаточной прочностью и более легкоплавка.
Свойства оловянной бронзы:
Оловянная бронза (кроме марок с низким содержанием олова — т. н. деформируемой бронзы) "с трудом" поддается обработке давлением (ковка ?, штамповка ?, прокатка ? и пр. - соответственно доспехи, мечи, щиты, шлемы - "сразу в сад"), резанием ? и заточке ?. (получается, что тупыми режиками резали друг друга, издевались короче над себе подобными) gigi.gif Благодаря этому бронза в целом — литейный металл ( - ну вот и приехали - мечи наверное отливали, только что они с ними потом делали, если они ковке и заточке практически не поддаются, я не знаю - как дубины наверное использовали), и по литейным качествам не уступает любому другому металлу. Она обладает очень малой усадкой — 1 %, тогда как усадка латуней и чугуна составляет около 1,5 %, а стали — более 2 %. Поэтому, несмотря на склонность к ликвации и сравнительно невысокую текучесть, бронзы успешно применяют для получения сложных по конфигурации отливок !!!, включая художественное литьё !!! (доспехов и оружия наверное). Дальше Оловянные бронзы могут быть дополнительно легированны цинком, никелем, фосфором, свинцом, мышьяком и другими металлами. - У них там что в античности - периодическая система Менделеева уже была и свойства сплавов и металлов они досконально знали. При этом не стоит забывать, что химия как наука определилась лишь в "19 веке". Это я ещё не поднимаю вопрос по поводу металлургической "промышленности" того времени - температуры плавления, специализированных печей и прочего – это отдельная тема.
А вот из последнего, вскрылось случайно, когда искал материал по поводу реальной истории замещения "стальным" пером для письма - "гусиного" пера (отдельная тема). Всё из Дуркопедии:
Так вот оказывается древние греки всё-таки изобрели "бронзовое перо" по образу и подобию тростинок. Однако (!!!ахтунг!!!) из-за "дороговизны металла" !!! и металлообработки !!! приблизительно до "XIX века" металлические перья имели весьма "ограниченное распространение" !!! Так, древнейшее из найденных на территории Европы металлическое (бронзовое) перо датируется не позднее конца XIV в. - ну как вам вот такой вот бред - то есть мечи, ножи, вилки, доспехи, посуду и всякую кухонную утварь производят на ура и сколько хочешь - а вот перья бронзовые, (хотя вроде и сталь известна) - им видите ли дорого производить - это вообще нормально ???
Для полного понимания ситуации рекомендую прочесть небольшую статью из Дуркопедии о БРОНЗЕ - обещаю вопросов станет ещё больше - ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B7%D0%B0 . Вот собственно говоря то немногое, на что хотелось бы обратить ваше внимание.

Добавлено в 07:52
Друзья Израиля и Запада начали мутить тему в Северном Азербайджане. Может совпадение , а может и нет. Новый фронт им видимо очень нужен. Ну не на грузин же им расчитывать , право...
 
[^]
Oselok
7.08.2014 - 08:27
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 754
Сижу и читаю утреннею газетку, А там блин откровения итальянских и французких журналистов, которые видели как запускали ракеты с территории лагеря беженцев Шати, одна не запустилась а тупо взорвалась, детей поубивала.
Когда израиль туда лупанул туда, во дворе уже пусто было. Снимки то есть пустого двора.
Итальянские журналисты боялись мести Хамаса оказывается. Вот и строится общественное мнение таким образом.
 
[^]
4Lolz
7.08.2014 - 08:36
3
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
Итальянские журналисты боялись мести Хамаса оказывается. Вот и строится общественное мнение таким образом.

Что-то все начали забывать о том что мстить может не только Хамас. Братья израильтяне, вы весь Мосад уволили или кто-то ещё остался работать?
 
[^]
zupirik
7.08.2014 - 08:40
3
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Цитата (elegaz @ 6.08.2014 - 22:24)
Цитата (zupirik @ 6.08.2014 - 21:09)

Скрытый текст
Позволю себе небольшой оффтоп. Давайте уже ЯПтусу планировать. Кто откроет тему?

У мну раньше сентября, точно не получится sad.gif

Так я предлагаю тему сейчас открыть, что бы определиться, когда будет та встреча. Месяц на раскачку нам. lol.gif
 
[^]
4Lolz
7.08.2014 - 08:50
2
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
Друзья Израиля и Запада начали мутить тему в Северном Азербайджане. Может совпадение , а может и нет. Новый фронт им видимо очень нужен. Ну не на грузин же им расчитывать , право
...


Азербайджан пошел войной на Дагестан ? Или ты перепутал север с западом? Кстати почему-то друзья арабов начисто забывают про землю оккупированную одной древне-христианской страной? С чего бы это?

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 7.08.2014 - 08:51
 
[^]
zupirik
7.08.2014 - 08:54
2
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
4Lolz
Выборочная амнезия.
 
[^]
acrobbatica
7.08.2014 - 10:14
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 812
Цитата (FlankerC @ 7.08.2014 - 08:42)

Друзья Израиля и Запада начали мутить тему в Северном Азербайджане. Может совпадение , а может и нет. Новый фронт им видимо очень нужен. Ну не на грузин же им расчитывать , право...

у бабы Фроси вчера куры сдохли - тоже США и Израиль открыли новый куриный фронт.
 
[^]
zupirik
7.08.2014 - 11:08
1
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
acrobbatica
Обязательно ВСЕ секреты раскрывать? Я только собиралась фабрику куриную открыть и травить кормить россиян начать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32682
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх