Когда русские честно складывают оружие, остальные его поднимают

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JamVadim
1.08.2014 - 21:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 18
Да Господа, зеленю однозначно, давно я не видел такого единства в стране, когда все партии едины в своем мнении, когда Зюганова награждает Путин, а Зюганов обращается к нему господин президент, Россия вперед!!!! Санкции..... да пусть ими сшп (с самой маленькой буквы) подотрутся! Ремни кожаные жрать будем но пидоргам не сдадимся!
 
[^]
nehohol
1.08.2014 - 21:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (vvarrior @ 1.08.2014 - 15:14)
Вам кажется, что будет только Украине больно? Неа...

Поговорил недавно с родственницей в Луганске по скайпу. Новости: - собирается оттуда побыстрей уехать. В многоквартирном доме уже почти никого нет. - грёбаные укропы обстреливают жилые дома, - в больнице умерла женщина из соседнего подъезда (изуродовало её в результате попадания снаряда в подъезд дома). Ты майданутый дебил. Вам не только будет ещё больнее. Вам это ещё припомнят и в будущем.

Добавлено в 21:14
Цитата (JamVadim @ 1.08.2014 - 22:07)
Да Господа, зеленю однозначно, давно я не видел такого единства в стране, когда все партии едины в своем мнении, когда Зюганова награждает Путин, а Зюганов обращается к нему господин президент, Россия вперед!!!! Санкции..... да пусть ими сшп (с самой маленькой буквы) подотрутся! Ремни кожаные жрать будем но пидоргам не сдадимся!

Ремни то зачем жрать. Что за необходимость. Достаточно не вилять очком и полагаться на себя. Разве должно быть иначе?

Это сообщение отредактировал nehohol - 1.08.2014 - 21:10
 
[^]
vvarrior
2.08.2014 - 01:19
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 384
Цитата (ПетерBG @ 1.08.2014 - 15:26)
Я живу в Болгарии, я болгарин и мне не стыдно что я русофил, даже горжусь этим! В последнее время что то вдруг появились очень много русофобы, как то неожидано для Болгарии(гниды везде есть и у вас тоже) но флаг им в руки! Они тоже самое мне доказывают, мол мы русские любим, типа исскуство, все, но вот имперская политика русских?! нам не нравится! Когда я начинаю с фактами разговаривать, типа сколько военных баз в мире у США и сколько у агресивней России, что то разговр заходит в тупик, и я их посылаю на ......фиг, и вобще не собираюсь оправдываться, что я не верблюд!

Ну, садись, болгарин, хуев))) прям анекдот)
А по теме...роисси не хватит ни моральных , ни финансовых ресурсов содержать военную структуру, подобную той, что в СШП...так чито - лесом твой коммент.
 
[^]
Покумин
2.08.2014 - 06:30
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 439
Цитата (Toxxa1977 @ 31.07.2014 - 19:34)
Можно один вопрос Комментаторам ? А Вы с Русского компа пишите? Последний раз телефон РФ когда в руках держали? У Вас носки фабрики "Красный Октябрь" ? Автомобиль Приора? ... Дураку же понятно, что мы идем к "закрытому" рынку товаров. Вы готовы к этому? Я ДА! По мне лучше квас пить и картошку жрать, чем это рыло черномазое с бананом вместо мозгов видеть каждый день! А Вы то?

А вы читали, где произведены детали компа?
Может быть, в пиндосии?
Нет, пиндосы сами в Китае закупают огромное количество товаров.
Шмутки?
Ага, счасс! Одна знакомая моей покойной жены перебралась на пмж в пиндоси. Была поражена - половина страны носит китайскую одежду.
Хватит уже бред про "изоляцию" нести.
Вы поинтересуйтесь численностью населения стран БРИКС - это 42% населения планеты.
Хватит верить сказкам о том, что пиндосы всех кормят-поят-обувают -одевают.
Вы просто попытайтесь вспомнить хотя бы одну страну, где после вторжения сшп люди стали жить хорошо и спокойно.
Корея? Вьетнам? Ирак? Югославия? Ливия?
Вот список войн, где США прямо или косвенно принимали участие.
Задумайтесь ещё над одним моментом - всё, что так яростно критикуется в нашей стране, все неполадки и огрехи, буйным цветом взвились именно после горбачёвско-ельцинского пресмыкания перед "западной демократией".
Так что не пугайтесь, никакой изоляции на горизонте не светит, и питаться картошкой, запиваемой квасом, вам не придётся.
Да, возникнут определённые трудности, но всё это решаемо, может, больше внимания будет уделено развитию собственной промышленности, разработке собственных технологий.
 
[^]
Покумин
2.08.2014 - 06:44
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 439
Цитата (ApXop @ 1.08.2014 - 19:17)
Тупо варвары. Россия страна варваров и рассуждения, как у варваров:
1. Весь мир нам должен за то что мы "сложили оружие" и ни с кем не воюем
2. "Исконно русские земли" и мы "дали им независимость"
3. Все страны "хотят нас поработить" и "прицелились"
4. "Загнивающий запад" всех делает рабами НАТО, нужно всех "раздавить"
Страна с такими идеалами будет всегда страной неудачником. Если вы не способны построить нормальную страну у себя, то прекратите бухать и воевать для начала, и займитесь внутренними проблемами у себя дома прежде чем лезть к соседям со своим самоваром.

Всё перечисленное тобой - твои... точнее - ВАШИ, УКРОПСИЕ комплексы.
Толь ко вместо НАТО вставь Россия - один в один бред майдаунов.
Вот именно потому вы и "построили у себя страну", страну 404. Страну - ошибку. Страну, которой уже нет.
Так что не надо с больной головы на здоровую валить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73920
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх