Заявление Рамзана Кадырова, Instagram

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Evelyne
22.05.2014 - 07:38
-3
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
О, сколько за ночь свиноводов повылазило, что тех тараканов. Свои шпалы за Севастополь можете засунуть себе в задницу, твари. Все равно передавят вас, как бы вы тут не вякали и не пыжились gigi.gif
 
[^]
Cherepaha
22.05.2014 - 07:44
1
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Цитата (SEBASTOPOLRU @ 21.05.2014 - 20:32)
... мы подошли к главной части марлезонского балета - люди стали предателями своей страны - Украины, при этом у них явно руссофильские настроения. Где-то так.

Не так. Я не называю этих людей предателями. С предателем я бы не сел рюмку пить.
Мы все остаемся слабыми людьми. Со своими проблемами, заблуждениями, радостями и печалями. Со своими обязательствами иметь право защитить свою семью, прежде всего.
Как это достигается - другой вопрос.
Цитата (SEBASTOPOLRU @ 21.05.2014 - 20:32)
При этом не могу не отметить, что если бы была единая страна - Россия с Украиной, то Крым бы и не мяукнул и в сторону не шарахнулся, и не было бы у Севастополя интереса отъехать в лоно исторической родины.

Звучит как ультиматум.
И да - История не терпит условия "если бы".
Цитата
Это где-то там в Пендостане решили, что это разные государства, "не братья" и буйная дикая Россия не чета просвещенной и европейской Украине. И 23 года вкладывали это в голову простоватому населению. Крымчане - те не забыли, что у них с Россией общие, великие предки. Остальные - забыли.

Братья напомнили.

Цитата
И мое мнение, как севастопольца - некоторые исторические ошибки НЕОБХОДИМО исправлять.

Феерично. Брутально. Страшно...
Цитата

Пы.Сы.Я, к слову сказать, тоже "держслужбовец", причем в погонах, и предателем себя не считаю.

А предатели никогда не считали себя предателями.
Главное - что о вас думают окружающие.
Да вы не переживайте особо, общество и не такие потрясения переживало в течении своей истории.

Да, кстати, премного благодарен собеседникам, кои не пинали оппонентов оскорблениями. rulez.gif
 
[^]
Evelyne
22.05.2014 - 08:03
4
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
Cherepaha
Да какое, нафиг, предательство? Кого предал Крым? Севастопольцы за 23 года так и не смирились с оккупационным режимом Украины. Теперь, хвала Господу, вернулись домой, в РФ. Жаль, что историческую ошибку придурка Хрущева не исправили раньше, но все же исправили. И вчерашние украинские военные с радостью переприсягнули России, потому что не считают себя украинцами ну ни разу. Зачем обвинять в предательстве людей, которые спустя 60 лет просто вернулись домой, в свою страну?
 
[^]
4yBak911
22.05.2014 - 09:51
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 506
Да сами Украинцы приезжавшие в крым, еще когда он их был, говорили что это Россия а не Украина.
 
[^]
Evelyne
22.05.2014 - 10:27
3
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
Цитата (4yBak911 @ 22.05.2014 - 10:51)
Да сами Украинцы приезжавшие в крым, еще когда он их был, говорили что это Россия а не Украина.

Тоже такое от них слышала, и ни единожды.

Пи.Сь. Что-то цитата вспомнилась, теперь ржу:

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что республика готова войти в состав Украины на правах широкой автономии. По его словам, «в Киев уже направилась делегация вежливых вооруженных людей с бородами для обсуждения деталей предстоящего воссоединения Украины и Чечни» Тем не менее Рамзан Кадыров в интервью газете «Диверсант» заявил, что Чеченская республика намерена стать частью Украины «хочет того Украина или нет». shum_lol.gif
 
[^]
SEBASTOPOLRU
22.05.2014 - 17:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1828
Cherepaha
Мда... все понятно. По поводу того, что история не терпит сослагательного наклонения, меня учить не надо, спасибо, я в курсе. Обнимите и далее по тексту.
Что касается Вашей точки зрения - она ясна предельно. "Крымчане! Как вы могли! Вы предали свою родину - Украину, продались за дешевый бензин! Вас захватили оккупанты, а вы этого не видите, потому что глаза вам застит триколор!!!"
Но, пардон, видео "кровавой бойни" в здании Верховного совета Крыма не заменит мне обещанных Вами ранее видео, где русские кричат про их желание распять хохлов. Заметьте, это не я сказал, что в сети полно таких видео (оставим в стороне кучку зигующих дебилов, таких в любой стране полно, и главное, что в РФ это категорически не одобряется вплоть до уголовной ответственности, а не возводится в ранг геройства и мега-сега национальной идеи). И с патриотическим шоу в Одессе ваше видео рядом не стояло (да простят меня погибшие). Вот это брутально и страшно, как Вы выражаетесь.
Ну не были мы частью Украины никогда, не были. И не будем. И Ваши разноголосые стоны - от "найух Крым, он дотационный", "вернем и все утопим в крови", и "крымчане, как вы могли, как вам не стыдно, предатели" на нас не действуют. Мы дома.
 
[^]
perfumery
27.05.2014 - 16:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 0
Цитата (zadornoff @ 21.05.2014 - 13:14)
Долбанные москали уже готовы хачам анусы лизать лишь бы нам насолить.

Сегодня я накормил москаля гомном и подтерся триколором.

А что полезного сделал ты ?

Зачем вам солить? Вы и так как огурцы в банке..
 
[^]
Stuff
27.05.2014 - 18:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
Цитата (4yBak911 @ 22.05.2014 - 10:51)
Да сами Украинцы приезжавшие в крым, еще когда он их был, говорили что это Россия а не Украина.

Хз, 2 года последних отдыхал там и ниразу не слышал заявлений о принадлежности к чему-то или кому-т. Всех национальностей было полно и все дружелюбно и мирно сосуществовали. Уезжал всегда с самыми теплыми чувствами. Таких добрых и общительных людей я не встречал на курортах краснодарского края. Извините, если кого обидел.

В этом году я не ездок туда. Моему 5-летнему ребёнку сложно будет перенести пересадки-переплывы-автобусы. Такие дела. Можете обминуситься. Один или вдвоём с женой - возможно.

Интересно че там с казантипом в поповке в этом году будет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66039
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх