Поток туристов в Крым сократился в два раза, Туризм

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SardInka
16.05.2014 - 08:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3609
Цитата (Evelyne @ 16.05.2014 - 09:39)
Так что, господа западные хохлы, сидите теперь на своей пятой точке ровно, ибо отдыхать вы теперь поедете нескоро gigi.gif

Мне почему-то кажется, что не совсем они дурные...
Мало ли что они пишут и говорят о русских и России.. Обстановку в Крыму узнать можно- никто никого не режет, так? Русским языком все западенцы, если надо, владеют нормально. То, что западэнец- на нём же не написано. Это они на словах все такие идейные. Язык прикусит и приедет, как и раньше на бережку свой борщ варить lol.gif
 
[^]
Evelyne
16.05.2014 - 09:29
1
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
SardInka
О, это сейчас они на той же заднице и сели, а если бы Вы видели, как они себя вели в Севастополе.... Хозяева города, мля. Ну и получали по своему свиному пятаку за это, частенько.
По поводу отдыха: считаю, что засцут ехать, ибо их там СМИ пугают, что в Крыму за украинский язык могут яйцо оторвать, а то и два, и кастрюлю с борщом в срамное место засунуть (если по забывчивости ляпнут что-нить на мове). А про владение русским языком - да, правда. Вон, мэр Львова как-то с перепугу заговорил на чистом русском lol.gif
 
[^]
vovan77777
16.05.2014 - 09:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 5199
Цитата (Соколова @ 16.05.2014 - 09:26)
Цитата (vovan77777 @ 16.05.2014 - 10:34)
в этом году отдыхающих россиян в Крыму меньше не станет, я ездил на 9 мая в Севастополь там уже отдыхающих море, на Учкуевке, в БУДНИ!!! народ купается! в городе уже отдыхающие толпятся, а то что там до июня будет рублёвая зона это вообще класс! только вчера ночью вернулся, отдохнул просто супер, цены на треть ниже чем в Москве. и растут они только там , где народ на дорогой аренде сидит, на Северной пиво 23 рубля , шашлык 280 р готовый, курица 150 руб за кг вырезка.

Простите за вопрос не по теме, но где у курицы вырезка? Или в Крыму куры особые? cool.gif

ну немного не правильно выразился грудки куриные отделенные от косточек и хрящика.
 
[^]
tigroid
16.05.2014 - 09:51
3
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Evelyne @ 16.05.2014 - 10:29)
SardInka
О, это сейчас они на той же заднице и сели, а если бы Вы видели, как они себя вели в Севастополе.... Хозяева города, мля. Ну и получали по своему свиному пятаку за это, частенько.
По поводу отдыха: считаю, что засцут ехать, ибо их там СМИ пугают, что в Крыму за украинский язык могут яйцо оторвать, а то и два, и кастрюлю с борщом в срамное место засунуть (если по забывчивости ляпнут что-нить на мове). А про владение русским языком - да, правда. Вон, мэр Львова как-то с перепугу заговорил на чистом русском lol.gif

В Севаст все же ультрас приезжал.
Читала где-то от друга одного из них в жж. Если найду дам ссылку. Вроде как отпиздили их за украинскую символику (шарфы), так что все может быть.
Народ сейчас не очень адекватно реагирует на мову и прочее, но это скорее последствия всего, что было на Украине, а не потому что тут все такие злые.
 
[^]
vovan77777
16.05.2014 - 09:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 5199
Цитата (Evelyne @ 16.05.2014 - 10:29)
SardInka
О, это сейчас они на той же заднице и сели, а если бы Вы видели, как они себя вели в Севастополе.... Хозяева города, мля. Ну и получали по своему свиному пятаку за это, частенько.
По поводу отдыха: считаю, что засцут ехать, ибо их там СМИ пугают, что в Крыму за украинский язык могут яйцо оторвать, а то и два, и кастрюлю с борщом в срамное место засунуть (если по забывчивости ляпнут что-нить на мове). А про владение русским языком - да, правда. Вон, мэр Львова как-то с перепугу заговорил на чистом русском lol.gif

я в магазине продавщице-"дайте мне банку Бiле (черниговское белое)". она на меня смотрит моргает не врубается, я ей показываю типа ну вот стоит на полке, а она с таким презрением "биле это ж по украински,в Севастополе оно БЕЛОЕ!!!"
я блин так в душе приятно прифигел)))
 
[^]
Evelyne
16.05.2014 - 10:12
1
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
tigroid
Севастопольцы на мову всегда реагировали очень плохо, потому что так и не смирились с режимом хохляцкой оккупации. Ну а теперь тем более, загрызут нафиг.

vovan77777
Читаю и улыбаюсь...))
 
[^]
vovan77777
16.05.2014 - 10:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 5199
я сам в Севастополе ходил и улыбался как дурак)))
просто счастлив что он вернулся в Россию.

Это сообщение отредактировал vovan77777 - 16.05.2014 - 10:16
 
[^]
mrc2004
16.05.2014 - 10:21
0
Статус: Offline


Свободный меч

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 0
вообще конечно в горячие точки не очень пока люди хотят ехать.
 
[^]
Inforest
16.05.2014 - 10:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
я тоже считаю что сезон будет провальный. даже не по тому что не поедут (поедут конечно), а потому что специалисты которые там рассчитывают этот сезон, они от неправильных исходят предпосылок. то есть они говорят, что вот россияне вывозят из россии 20 млрд долларов в год в виде туризма. ДАЖЕ если половина от этих денег пойдет на крым.... и далее начинается расчет. я сомневаюсь во - первых что половина туристов прямо вот так вот сходу поменяют мальдивы , сейшелы или канары на евпаторию. а так же сомневаюсь что люди потратят там столько, сколько они тратят в дубаях и италиях. основные траты это покупки одежды и электроники (которых в крыму нет), дорогие отели (но в крыму странно снимать отель за 300 баков за ночь), машины (а куда там ездить?), развлечения (тоже каких- то там ресурсоемких развлекух не видится мне там). то что выше тут писали- народ приедет с палатками и рюкзаками чтобы захавовать шашлыки на природе. или комнату снимет за 800 рублей в день. такой туризм крыму не особо то поможет.
 
[^]
Evelyne
16.05.2014 - 10:28
1
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
Цитата (vovan77777 @ 16.05.2014 - 11:13)
я сам в Севастополе ходил и улыбался как дурак)))
просто счастлив что он вернулся в Россию.

Я сама смотрела новости и рыдала от счастья, что Великий Русский Город наконец-то вернулся домой. Переписываюсь и перезваниваюсь с друзьями и родственниками, все твердят одно: да, сейчас переходный период, да, пока много непоняток, но жить УЖЕ стало легче. Повысили зарплаты, повысили пенсии, а то ли еще будет))))
 
[^]
omtsua
16.05.2014 - 14:53
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 0
Цитата (evergreen @ 14.05.2014 - 17:52)
Зато недорого будет отдыхать. В этом году поеду, хотя никогда небыл :)

Вот тут ты сильно ошибаешся насчет не дорого ... недорого было когда территория была не оккупированной , а сейчас там ценники сравниваются с Российскими так что едте (плывите gigi.gif ) там будет "дешевле".

п.с. Для справки в Крыму у меня живет родная тетка (рядом с Джанкоем) так что информация из первоисточника! И да паспорта Магаданские Крымчанам это "зачет" bravo.gif lol.gif
 
[^]
MebiusTrack
16.05.2014 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 1711
Для сомневающихся в паромной переправе "Крым-Кавказ":
В Крым прибыл долгожданный греческий паром "Ионас", который поможет полностью снять проблему автомобильных очередей на Керченской паромной переправе

До 16 мая перевозку пассажиров на линии паромной переправы "Крым - Кавказ" осуществляли три парома: "Николай Аксененко" (вместимостью 261 человек, 47 автомашин), "Керченский-2" (215 человек, 31 авто) и "Ейск" (175 человек, 29 авто). Использование сразу трех паромов позволило к середине мая до минимума сократить очереди автомобилистов, стремящихся попасть из порта "Кавказ" в Крым, и обратно.

Но чтобы очередей на Керченской переправе не стало совсем, минтранс РФ с 16 мая планирует задействовать греческий паром "Ионас", который способен вместить до 170 автомобилей: 105 на нижней палубе и еще 65 - на верхней. Общая длина судна составляет 93,8 метра, регистровая ширина - 15 метров. Пассажирская вместимость летом - более 600 человек, зимой - 450. Стоимость билета для пассажира - 162 рубля.

- Судно в прекрасном состоянии, и все пассажирские зоны снабжены системами воздухообмена и кондиционирования, - сообщили "РГ" в Единой транспортной дирекции. - Предусмотрен бар и санитарные комнаты. Надеемся, что жителям полуострова и туристам, направляющимся на отдых, придется по душе этот паром. Наша задача не только обеспечить оперативную доставку пассажиров, но и создать им комфортные условия. В пиковые дни, когда в Крым поедет большое количество отдыхающих, "Ионас" возьмет на себя основную нагрузку по переправе людей и легкового транспорта.

Пассажирский паром "Ионас" уже прошел полное техническое освидетельствование и получил сертификат соответствия. В состав "приемной комиссии" вошли представители портов "Керчь", "Кавказ", Росмортпорта и Единой транспортной дирекции. Всем нормам технической безопасности соответствует и причальная инфраструктура.

"Ионас" был построен в Великобритании в 1989 году, ходил в водах Италии и Греции. Последнюю реконструкцию судно прошло в 2013 году.
 
[^]
Evelyne
16.05.2014 - 15:47
0
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
Цитата (omtsua @ 16.05.2014 - 15:53)
п.с. Для справки в Крыму у меня живет родная тетка (рядом с Джанкоем) так что информация из первоисточника! И да паспорта Магаданские Крымчанам это "зачет" bravo.gif lol.gif

Для справки: мои родители живут в Севастополе. И не сильно жалуются, что у них там очень повысились цены. Так что не надо, ага? gigi.gif

Добавлено в 15:49
MebiusTrack
Вооооооооооооооооооооот! Я вчера об этом писала, как о непроверенной информации, сейчас подтвердилось)))) Так что, господа россияне, welcome!
 
[^]
ГРОМАДЯНИН
16.05.2014 - 15:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 0
Цитата


Цитата (ГРОМАДЯНИН @ 16.05.2014 - 04:49)
жизнь в российском крыму , зырьте сами, по моему не плохо

Ценники уже давно поменялись с того времени когда было снято видео
видео датировано 4 мая, это видимо очень давно ))). На ютубе есть видео еще СВЕЖЕЕ, результат тот же.
cheesy.gif
 
[^]
Evelyne
16.05.2014 - 16:06
0
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
Ну давайте свое свежее видео сюда, хоть посмеемся gigi.gif
 
[^]
paag5
16.05.2014 - 19:41
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
Вот тут ты сильно ошибаешся насчет не дорого ... недорого было когда территория была не оккупированной , а сейчас там ценники сравниваются с Российскими так что едте (плывите) там будет "дешевле".

Ценники и раньше были российские, только в августе там отдыхал. Не Московские, если что, но на Ярославль тянули стабильно.
 
[^]
hydraq
20.05.2014 - 20:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 530
А чему удивляться если на украине военные действия.Кто туда поедет то?Яб тоже не поехал что неудивительно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49597
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх