Ополченцы обстреляли Нацгвардию Украины, под Славянском

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пиркс
19.05.2014 - 17:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 0
Цитата (чекпальщик @ 16.05.2014 - 10:23)
Цитата (Пиркс @ 15.05.2014 - 21:49)
Цитата (видеограф @ 15.05.2014 - 21:29)
Цитата (Пиркс @ 15.05.2014 - 21:03)

Это ни плохо, ни хорошо, что там наши. НО это говорит о том, что наши новости опять нам тупо врут.

Это блядь "не плохо и ни хорошо" пока твоих родных не расстреливают! Расскажи про свои "догадки" десяткам семей в Одессе, у которых родных и близких бандеровские укры жгли живьём! Пока ты тут пиздишь , умник ...люди погибают защищая СВОЮ ЗЕМЛЮ! Если бы среди укров был ХОТЬ ОДИН ЖИТЕЛь Краматорска или Луганска , о нём нацисты трубили бы каждый день...но стоит полная тишина! Потому, что воюют пришлые убийцы-наёмники. Но тебе болтуну ЭТо конечно не важно, ты же "НАШЁЛ РУССКИХ ДИВЕРСАНТОВ" ! gigi.gif

Ты долбоеб? Ты читал, что я писал? Вот реально Патриотизм Головного Мозга, ты почитай с чего тема началась!
Видео ни о чем, я только об этом и говорю!
При чем тут, Одесса и все остальное??? При чем ту погибающие люди??? К
АКИЕ В ЖОПУ ДОГАДКИ? Я ни о чем НЕ ДОГАДЫВАЛСЯ! Я говорю о том, что это сраное видео про обстрел - НИ О ЧЕМ! там нет ни стрельбы, ни целей, ни попаданий, НИХЕРА!
Я НЕ говорю, что оно не настоящее, я говорю о том, что ВЫ готовы любой хуйне верить, что вам покажут с соответствующим комментарием.
Пиздец, дорогая редакция, даже у меня терпение кончается.

Да ты долбоеб сам не читаешь, что пишешь
Даже когда я тебя цитировал

ну ты дубовый.. я про разветку и спецуру говорил российскую, а не про местных жителей....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60540
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы