Референдум 11 мая!, только что

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 17 18 [19] 20   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ОсколокСССР
8.05.2014 - 22:59
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 1061
лан, всем пока)

Укроботам разрешаю ишшо немного пописать о том какие-оне мягкие, белые и пушистые. И жду отчёта(уже сегодня) сколько вы убили, сожгли и сожрали граждан украины))
 
[^]
SaraBarabu
8.05.2014 - 23:03
0
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6980
Цитата (ОсколокСССР @ 8.05.2014 - 23:16)
Цитата (Sten1978 @ 9.05.2014 - 05:57)
Цитата (pachin @ 8.05.2014 - 22:32)
И тебе туда же, философию он узрел. Я не ебу кто там жёг. Что они там блять делали, пророссийские активисты нахер?

Там был хоть один человек из России? Все погибшие жители Одессы! Все погибшие украинцы! И заметь это не россияне ходили и пинали трупы, не россияне хохотали над обгоревшей девушкой "Смотри какая чёрная! На негретянку похоже! Хахаха! Негритоска". А что люди делали в доме союзов??? А ты не знаешь? Видео посмотри! Почему в Киеве можно было высказывать своё мнение, митинговать, а в Одессе за это сжигают? У вас же свободное государство! И Россия не виновата в том, что вы на своей земле вырастили мразей способных убивать, уничтожать людей только за то, что они не видят в России врага. Вы вырастили поколение, способное стрелять в грудь девушкам, женщинам только за георгиевскую ленточку. Вы позволили им резать, душить, сжигать своих же граждан, но для вас не это главное, для вас главное - "Партия сказала русские виноваты, значит так и есть! Аминь!"

Так -то поздно им писать это.Уже не признаются.Никтоб, наверно не признался(((
Вы бы вот признали, что ваша страна декларируя свободу, демократию и цивилизацию на самом деле всё, что смогла-это убить несколько сотен своих беззащитных граждан..., а вот взять штурмом городок в несколько десятков тысяч жителей где отстреливается несколько сотен человек неспособна вся армия государства?

Так не надо признавать даже для нас, для дяди и тд... Пусть просто для себя осознают! Чтоб могли сделать хоть что-то, пока не поздно...((


Зы:прошу прощения за цитируемую простыню, с телефона оч.неудобно((
 
[^]
KCalvados
8.05.2014 - 23:10
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 0
Цитата (1978jeca @ 8.05.2014 - 13:40)
На даунбассе живут одни злыдни, шахтеры и бомжи, они думают что Пу их ждет и будет отстраивать и кормить??? Наивные финские мальчики, ещё хлебнут говна в Раиссе idea.gif

Зачем так грубо, всё движение пошло после майдана, неужели никто не догадывался что после майдана не будет продолжения в регионах, а на счёт шахтёров,я думаю ты имел ввиду промышленность донбасса(шахты и металургию),то да,ты в какой то степени и прав, такие шахты в России двано уже закрыты,более рентабельные это угольные карьеры, которые добывают лучший по качеству и намного дешевле по себестоимости уголь,а российские металлургические гиганты тупо задавят донбасс, поэтому большой вопрос на что рассчитывает при возможной самостоятельности ДНР?
 
[^]
korzhyk
8.05.2014 - 23:44 [ показать ]
-15
Darvoldie
9.05.2014 - 00:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 0
Цитата (KCalvados @ 9.05.2014 - 00:10)
Цитата (1978jeca @ 8.05.2014 - 13:40)
На даунбассе живут одни злыдни, шахтеры и бомжи, они думают что Пу их ждет и будет отстраивать и кормить??? Наивные финские мальчики, ещё хлебнут говна в Раиссе  idea.gif

Зачем так грубо, всё движение пошло после майдана, неужели никто не догадывался что после майдана не будет продолжения в регионах, а на счёт шахтёров,я думаю ты имел ввиду промышленность донбасса(шахты и металургию),то да,ты в какой то степени и прав, такие шахты в России двано уже закрыты,более рентабельные это угольные карьеры, которые добывают лучший по качеству и намного дешевле по себестоимости уголь,а российские металлургические гиганты тупо задавят донбасс, поэтому большой вопрос на что рассчитывает при возможной самостоятельности ДНР?

... перекроем газ, будем херовый уголь украине продавать gigi.gif
 
[^]
caxap666
9.05.2014 - 00:08
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 930
Цитата (korzhyk @ 9.05.2014 - 00:44)
Выдуманый референдум в выдуманой республике, что за ахинея?

Если разобраться Украина - выдуманная страна в которой ошибочно заставили жить русских и потомков недобитых бандеровцев.

Все становится на свои места. Неравновесные состояния долго существовать не могут.

Будет порядок, а вот бандеровцев майдазвонов - уже не будет

Это сообщение отредактировал caxap666 - 9.05.2014 - 00:08
 
[^]
Stavanger090
9.05.2014 - 00:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 304
В это время на Яп лучше не заходить. Одни ..... ОсколокСССР, как ты выживаешь среди korzhyk и им подобным?
 
[^]
Arthur1
9.05.2014 - 00:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.13
Сообщений: 363
Вова , действуй !!!!
 
[^]
mio77
9.05.2014 - 00:59
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 968
Цитата (vitos747 @ 8.05.2014 - 20:04)
Цитата (Warq @ 8.05.2014 - 14:19)
Теперь всем видно, что Путин к ополченцам Донбасса не имеет отношения

Ну да, ну да.... shum_lol.gif


у нас в России такими голосами зеки пытаются народ на бабло развести сидя по тюрьмам.Да и то у них спектакли убедительнее получаются..Ребята украинцы..Ну правда.Ну включите мозг а!?(правая кнопка слева) И еще млять.Почему нет в новостях что Киев направил сто мильонов тыщ внутренних войск на защиту границ с Россией.Ведь как Вы украинцы считаете,кругом российские боевики.У Вас российские боевики везде ходят а вы границы не укрепляете..только водоканал с крымом засыпаете песком.Где логика блеать!?

Это сообщение отредактировал mio77 - 9.05.2014 - 01:11
 
[^]
ZYAB4EG
9.05.2014 - 01:35
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.10.12
Сообщений: 177
Я из Мариуполя. город на данный момент в кольце из псевдо-украинской армии (на три четверти бойцов которых грозят посадить на 9 лет по статье и парочки хунт командиров).
Сегодня 9 мая а нам рассказывают что мол не выходите, а то будет провокация и вас не дай Бог зацепит! тогда вопрос - кто есть кто?
К нам приехали под профашистким командованием неизвестные вояки на 9 мая 2014 года с оружием АК и на бмп к горсовету и типа выгнали типа сепаратистов....
......позор ВЛАСТЬ ИМУЩИМ! не ужели не видно, что это - написанный позорный сценарий для тех, чьи отцы и матери, деды и бабы когда-то очистили своей кровью эту землю от фашистких мразей! именно позор вам! так-как впервые с 1945 года !!!!!!!!!!!!!! нам говорят у нас дома что что парад Победы не состоится
 
[^]
FLESHka
9.05.2014 - 02:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 53
Опять влезу. Путин может советовать проводить или не проводить референдум. На местах людям решать. Но, не это напрягает. Хунта делает все, что бы втянуть Россию на территорию Украины и референдум еще один повод для хунты усилить карательные акции. Россия не введет войска на Украину. Путин дал понять, что надо рассчитывать на свои силы. Хватит ли сил и мужества бороться с этим дерьмом. А дерьма все больше и больше. А уж к президентским выборам все вылезет. Там хоть между собой драться начнут девушка с косой и шоколадный. Кто кого уничтожит-посмотрим. Но до этого дожить надо. И вообще что это я С ПРАЗДНИКОМ! С ПОБЕДОЙ!
 
[^]
Diana21
9.05.2014 - 03:11
1
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Цитата (tigroid @ 8.05.2014 - 15:52)
Цитата (1978jeca @ 8.05.2014 - 15:40)
На даунбассе живут одни злыдни, шахтеры и бомжи, они думают что Пу их ждет и будет отстраивать и кормить??? Наивные финские мальчики, ещё хлебнут говна в Раиссе  idea.gif

Все будет, не переживайте. И "злыдни" и "шахтеры" все-все-все получат по заслугам! Главное, что в Киеве и на Западе все спокойно - зарплаты растут, пенсии тоже, скоро настанет светлое будущее cool.gif
Путин плохой, Восток плохой, Юг плохой, "колорады", "сепаратисты", тьфу на них. Сала героям!

ЗЫ: Чей пациент сбежал? Ловите, пока зубы заговариваю

Тигроид, блин, ты опять за свое? Я из-за тебя чаем подавилась, весь монитор забрызгала lol.gif
 
[^]
KairatT
9.05.2014 - 05:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (firs88 @ 8.05.2014 - 18:01)
Цитата (alaver @ 8.05.2014 - 17:57)
Цитата (Abzha @ 8.05.2014 - 21:55)
Цитата (firs88 @ 8.05.2014 - 17:44)
Цитата (TashaKhv @ 8.05.2014 - 17:32)
Цитата
Трубы уже горят? Праздновать охота? Вперед! Ленточками обмотайся и начинай бухать. Ты ж к этому празднику сильно причастна.

Ты просто тупой. И я зря потратила на тебя время. В 12 ч. ночи люди идут спать. Ты может быть в это время начинаешь бухать. Ты просто тупой ребенок. Да причастна к этому празднику. Я по крови, потомок тех, кто нагнул "непобедимый" шествующий по миру фашизм. Потомок своего деда, который не говорил о войне...Кровь не водица. Я люблю свою страну. Как бы ей ни было моей стране...Тяжко в 90-е, например. Или с санкциями сегодня. Даже мысль ее покинуть, уже вызывает ноющую тоску по ней. На моем дачном участке, есть огромная береза...Моя дочь сразу сказала: Это наша собственная береза...Наблюдаем, что бы мураши не жрали))..у меня все просто. Дом-работа-дом. Собаки. Дача. Вырастить дочь. Не быть подлой. Не предавать. Не забывать историю. А ты просто тупой. Мне очень жаль. Что у Украины такое молодое наследие. Безнадежное. Спокойной ночи.

Ну а чего ты такая тупая? Это траурный день. Десятки миллионов погибших. Десятки миллионов поломанных судеб. А вы все парады проводите. Парады ветеранам нужны? В России в земле сотни тысяч костей солдатских гниют, а значит война не окончена! Архивы не рассекречены.
Ну а быт твой мещанский меня вообще не интересует. Чем ты тут гордишься? Что хорошего для страны сделала? Березку поливаешь? А на сайте за развал другой страны радеешь? Ты тут об имперских амбициях писала. Пока ты березки поливаешь, другие люди за амбиции гибнуть будут, а тебе только этого и надо. Можешь и дальше "любить" свою родину. Только коррупцию с воровством эта любовь не поборет и медицину не улучшит.

День Победы - траурный день??? ты идиот? cranky.gif

для него наверное траурный он по другую сторону наверное был...

У меня дед майор авиации. Еще с Монголии воевал. В этот день ходил на кладбище, товарищей боевых поминал. Спасибо им говорил, за то что выжил. На парады и салюты никогда не ходил и мне не советовал.

Причина в чем что он не ходил на парады? Может стыдно в глаза офицерам смотреть за что то?
Я общался с одним афганцем который рассказывал о героях интернационалистах что не ходят на их праздники, просто потому что под шумок в какой то из республик замутили документы и льготы получает, а к людям выити не могут, там все знают кто где был и кто что делал.

Не поити на парад это отказаться и не признавать триумфа твоего народа.

Не хочу голословно обидеть деда если правду он геройски воевал, но его поведение хуета полная и внуков уебками растить странно для ветерана.

Это сообщение отредактировал KairatT - 9.05.2014 - 05:33
 
[^]
Syblimachia
9.05.2014 - 05:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 560
Всех с днем победы!!!!!
Просьба, может кто-нибудь скинуть ссылку на антимайдан Донецк?
 
[^]
allpofig72
9.05.2014 - 05:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 919
Цитата (Syblimachia @ 9.05.2014 - 06:39)
Всех с днем победы!!!!!
Просьба, может кто-нибудь скинуть ссылку на антимайдан Донецк?

С днем Победы ! )
Здесь:
http://antimaydan.info/antimajdan_doneck.html

Также можно поискать:
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B0%D0...%81%D1%81&lr=55
 
[^]
Syblimachia
9.05.2014 - 05:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 560
allpofig72
Спасибо!
 
[^]
TashaKhv
9.05.2014 - 06:12
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Фирс))) я тебе отвечу (а зарекалась...). Погибло много. Это цена за то, что мы сегодня не часть Германии. Фашисткой. Горькая. И ветеранов мы обязаны помнить и чтить. Кланяться живым и не стесняться. А у вас во Львове, они как партизаны, короткими перебежками, закрыв ордена чуть ли не на явочных квартирах собираются((
Этот день, огромный урок памяти, для всех неадекватов, которые мнят себя Богами.. Знаешь, что нужно помнить? Что россияне упертый народ. Сильный и упертый. Застали врасплох, заняли города...Собрались и пошли отвоевывать...Мало никому не показалось..И это помнить нужно всем...Всегда. И у меня есть ВСЕ основания считать, что НИЧЕГО в людях не изменилось сегодня. Погугли "Наводнение на Дальнем Востоке 2013". Когда встал весь регион защищать города от воды. А я это видела...Забыли кто хач, кто не хач, одни дамбы возводили, другие кормили, третьи в затопленных районах живность кормили..Даже собак брошенных (не разрешали эвакуировать) кормили..Не бросили. Комсомольск в шторм спинами держали дамбу. А это осень дружок.Холодно было..Это Россия. Мы такие есть. И мы руку протянем любому. Но не фашисту. Это уже на генном уровне.
 
[^]
Temp
9.05.2014 - 06:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 230
Цитата (КолючийЯ @ 8.05.2014 - 12:53)
Ну все правильно. Путин заявил на весь мир, что Россия тут не при чем))) Политика она такая..

Путин просто решил в партизанской войне воевать на стороне партизан.
 
[^]
BeJlokoHb
9.05.2014 - 07:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 519
Цитата (TashaKhv @ 9.05.2014 - 07:12)
Фирс))) я тебе отвечу (а зарекалась...). Погибло много. Это цена за то, что мы сегодня не часть Германии. Фашисткой. Горькая. И ветеранов мы обязаны помнить и чтить. Кланяться живым и не стесняться. А у вас во Львове, они как партизаны, короткими перебежками, закрыв ордена чуть ли не на явочных квартирах собираются((
Этот день, огромный урок памяти, для всех неадекватов, которые мнят себя Богами.. Знаешь, что нужно помнить? Что россияне упертый народ. Сильный и упертый. Застали врасплох, заняли города...Собрались и пошли отвоевывать...Мало никому не показалось..И это помнить нужно всем...Всегда. И у меня есть ВСЕ основания считать, что НИЧЕГО в людях не изменилось сегодня. Погугли "Наводнение на Дальнем Востоке 2013". Когда встал весь регион защищать города от воды. А я это видела...Забыли кто хач, кто не хач, одни дамбы возводили, другие кормили, третьи в затопленных районах живность кормили..Даже собак брошенных (не разрешали эвакуировать) кормили..Не бросили. Комсомольск в шторм спинами держали дамбу. А это осень дружок.Холодно было..Это Россия. Мы такие есть. И мы руку протянем любому. Но не фашисту. Это уже на генном уровне.

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Лучше и не скажешь
 
[^]
TashaKhv
9.05.2014 - 07:28
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
Опять всем отвечу - за свое мнение, что я против парада, а за день скорби и памяти погибших миллионов людей в ужасной мясорубке - я тварь, сволочь и как меня земля носит?! Ну пускай так и будет. Пусть праздник и парад будет на вашей совести, а на моей скорбь. Только время покажет кто из нас прав.

Это МАРШ победителей! И Салютуют в ЧЕСТЬ победителей! А учавствовать в этом или нет..дело лично каждого.
 
[^]
BeJlokoHb
9.05.2014 - 07:34
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 519
Цитата (pachin @ 8.05.2014 - 22:11)
Цитата (видеограф @ 8.05.2014 - 20:02)
Цитата (fireflys @ 8.05.2014 - 21:52)

Без коментариев  rulez.gif  это блеать Россия

А это СУКА , Украина ....смотри гнида, и ПОМНИ, вам ЭТОГО не простят!
Помни и жди, за это ВЫ ответите!

Скорее вы себе это не простите. Если бы земели твои, говнюки не устроили тут подьем-переворот, не было бы повода тебе тут слюной брызгать. Так что скажешь им потом спасибо.

Слышь ты недочеловек, это все равно, что сказать: если бы вы целовали ноги фашистам, а не воевали против них, то не было бы 20 000 000 погибших наших людей.

Нет мразь, только у таких как ты течет кровь ублюдков и только такие нелюди могут так мыслить.

Ну а анус у фашиков лижи дальше. Ты думаешь, что никто не видит. Только воняет от тебя на многие километры вокруг.



 
[^]
PavelZdarov
9.05.2014 - 11:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.13
Сообщений: 113
Аха, именно НАРОД решил.
 
[^]
iganbel
9.05.2014 - 13:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 3691
Восток Украины готовится к референдуму о независимости - репортаж
 
[^]
BuKTOPOBu4
9.05.2014 - 15:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 247
:)

Референдум 11 мая!
 
[^]
destiny200
9.05.2014 - 15:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 0
Подготовка к референдуму идет полным ходом!

Референдум 11 мая!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43467
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 17 18 [19] 20  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх