Киев. Самооборона майдана vs. Правый сектор

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Roddoss
30.04.2014 - 07:41
1
Статус: Offline


Всем друг и никому хозяин

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 815
Цитата (Linxform @ 29.04.2014 - 22:37)
Цитата (cooky @ 29.04.2014 - 22:36)
Щас всю петрушку потопчут.  cry.gif

Цыбулю dont.gif

моркву Яйценюха dont.gif

Киев. Самооборона майдана vs. Правый сектор
 
[^]
yoshkenkot
30.04.2014 - 07:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 76
и как всегда виноваты будут "кляти маскали"© gigi.gif
 
[^]
Heliolater
30.04.2014 - 13:07
0
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата (Prok1973 @ 30.04.2014 - 07:23)
А скоро сойдутся: евромайдан, самообороняющийся майдан, просто майдан, овощной майдан, животноводческий майдан, автомайдан, мотомайдан ну и хуй знает еще какой майдан.....

Гомомайдан. с участием сборной настоящих, протоукровских боевых пидарасов gigi.gif
 
[^]
MuJI
30.04.2014 - 18:05
0
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
Черные человечки - Патриот Украины

Киев. Самооборона майдана vs. Правый сектор
 
[^]
MuJI
30.04.2014 - 18:10
1
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
Интересно вью о НацГвардии



Киев. Самооборона майдана vs. Правый сектор
 
[^]
MuJI
30.04.2014 - 18:13
1
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
Взято из ВК

Как я сходила на факельное шествие.
Из первых уст, так сказать,

Перед тем, как перейти к повествованию, скажу, что акция задумывалась как траурная — мы должны были пройти по маршруту от КМДА, наверх на институтскую/грушевского по следам расстрелянных. Никакого штурма пустой рады, никаких пикетов, все, что сейчас пишут в интернетах — полная хуета. Это траурное факельное шествие. И точка.

Теперь суть.
Сначала мы постояли немного на майдане. Там вкрай охуевшая самооборона ходит с калашами, у которых подстегнуты магазины и это типа норма. И никакие это не переодетые менты, как опять таки, сейчас пишут, это именно самоборона.
Когда подошла колона с факелами мы перелезли дворами на Крещатик и затесались в хвост шествия. Было очень много женщин разного возраста, кто со свечами, кто с факелами. На территорию майдана нас отказывались пускать потому как мы якобы провокаторы, мужчины в балаклавах и т.д. То, что сама самооборона бегает с автоматами и в балаклавах как бы ничего, да.
После некоторой заминки, пока ребята с обеих сторон что то решали, в толпу ВНЕЗАПНО прилетел феерверк, начался адов пиздец, барышни побросали факелы и отбежали. В первых рядах начали щемить самооборону, ну а дальше в нас полетели камни, снова фейерверки, какие-то взрывпакеты, слезоточивый газ, тут же понесли раненых, началась драка.
Потом снова затишься,по нашу сторону люди начали петь гимн, скандировать стандартные лозунги, затем протрещал шокер со стороны самообороны и опять понеслось, газ, брущатка, все как положено. В каком-то момент нас существенно отбросили назад, начали выносить сильно побитых, стало понятно, что все ну очень плохо.

Из личностного, я скажу, что я ходила попрощаться. Закрыть гештальт, если хотите. И вот, в момент когда я снова оказалась стоящей над лужей крови, мне стало понятно, что это все.
И мы ушли.
Немного притрушенные, наглотавшись керосиновых паров и неясного газа, неистово охуевшие от происходящего.

Для меня майдан закончен. Этот пиздец, раскинутый на площади, пора сметать нахуй, а маргиналов отправлять по селам или куда там. Нехер делать - пиздуйте в нацгвардию. От Майдана, которым он был все эти месяцы, не осталось ничего, кроме самого символа. Вооруженные люди в городе — это не нормально. Люди, которые не дают простым, таким же людям, кричащим те же лозунги и поющим тот же гимн, пройти траурным шествием — это не нормально.
Все эти разборки меня доебали.
Делай революцию, не делай революцию, а быдло в массах не искоренить.
У меня все, всем спасибо за внимание.
Пострадавшим - скорейшего выздоровления.
Пидорасы, блять, а не самооборона.

Киев. Самооборона майдана vs. Правый сектор
 
[^]
Сканда
30.04.2014 - 21:22
0
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (MuJI @ 30.04.2014 - 21:13)
... и опять понеслось, газ, брущатка, все как положено...

У них так "положено". Норма, так сказать.
Когда же они перебьют друг друга?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21190
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх