Госдума приняла «антитабачный» закон

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Дениссон
15.02.2013 - 02:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 156
Помогите, кто чем может!!!

Это сообщение отредактировал Дениссон - 15.02.2013 - 02:24

Госдума приняла «антитабачный» закон
 
[^]
jeka07
15.02.2013 - 02:31
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 358
Цитата (Стажер @ 12.02.2013 - 20:07)
Дело канеш хорошее, но при чем тут электронные сигареты и жевательный табак? Альтернативу на корню присекают.


рак горла от приема снюса(жевательного табака)
просто он недостаточно распространен у нас

Жевательный табак (Снюс) - один из видов бездымных табаков. Существует в двух формах фасованый и нефасованый.

Жевательный табак (снюс) содержит вещества которые часто вызывают серьёзные заболевания. Потребители снюса страдают воспалением дёсен, кариесом и даже раком ротовой полости.

Никотин является главным компонентом содержащимся в жевательном табаке. Количество никотина, содержащееся в одной порции снюса примерно в 5 раз больше, чем в сигарете! 30 минут «жевания» доставляет в организм количество никотина, равное его содержанию в 3-х сигаретах, а потребление двух пачек снюса в неделю дает примерно такой же эффект, как 1.5 пачки сигарет в день.

Никотин вызывает сильное привыкание – потребители снюса быстро попадают в физическую и психическую зависимость от наркотика.
а запретили снюс и эл.сигареты потому что:
производители жевательного табака и эл. сигарет будут добавлять в них кроме собственно табака, еще хуй пойми какие химикаты,вплоть до опиатов и прочих синтетических наркотиков.

но даже если и жевать чистый жевательный табак,то он очень опасен прежде всего тем,что концентрация никотина в нем зашкаливает по сравнению с сигаретами,так как употребление сигарет ограничивается неприятными ощущениями,связанными с курением(как то жжение от дыма),а употребление эл.сигарет и снюса приводит к быстрому наращиванию больших доз никотина в оч.больших концентрациях

Это сообщение отредактировал jeka07 - 15.02.2013 - 03:07

Госдума приняла «антитабачный» закон
 
[^]
americano
15.02.2013 - 06:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4929
Цитата
А какого, простите хрена, вы лезите в курилку? внутри которой, естессно, будет стоять запах?

А кто сказал, что я лезу в курилку? Вообще-то рассказ мой был о том, что нас провоняли в зале ожидания аэропорта, где якобы выделенные места для курения.

Добавлено в 06:03
Цитата
О да! гениально! - давайте тогда вообще не будем проводить уборки, чистки и ремонты? зачем?

Еще гениальнее идея о том, что можно срать где попало, все равно уберут.

Добавлено в 06:05
Цитата
как раньше то все строилось и делалось? курили много - и ничего... А тут да - резко курильщики во всем виноваты gigi.gif

Раньше у меня не было своего бизнеса, потому ничего сказать не могу. Я говорю исходя из своего собственного опыта, абсолютно все курильщики, работавшие у меня, оказались проблемными. Не говорю, что не было проблемных некурящих.

Добавлено в 06:09
Цитата
Бля буду, - Чикатилло не курил. И Гитлер тоже. gigi.gif
Может, всё-таки, не в курении дело?

Может, но для себя я решил: хватит экспериментов. Тем более, что есть еще люди, не связавшие себя с пагубной привычкой, да и коллектив у нас весь некурящий. А прочим будет повод задуматься.
 
[^]
paag5
16.02.2013 - 00:19
3
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
О, закипели камрады! Не принимаю чисто по профессиональной причине, все курильщики - безответственные люди, проверено на личном опыте, а не по причине, что курильщики плюс ко всему еще и свиньи.

gigi.gif gigi.gif gigi.gif
Где таких воспитывают, я прошу прощения?

Ты сейчас обосрал и назвал безответственными практически треть земного шара, почти всю знать и королевские семьи 17-19 веков, Черчиля, Рузвельта, Сталина.

Видимо твой личный опыт зависел от твоего окружения. Не хочешь общаться с безответственными и свиньями - выйди из своего свинарника.

"Одна я в белом стою красивая". Поганое у тебя мировоззрение, дружище. Слишком большое самомнение, считаешь что в праве всех судить и твое мнение единственно верное.
Погано это, аукнется еще...

Это сообщение отредактировал paag5 - 16.02.2013 - 00:23
 
[^]
Рогопоп
18.02.2013 - 14:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5538
Цитата (americano @ 15.02.2013 - 14:03)
А кто сказал, что я лезу в курилку? Вообще-то рассказ мой был о том, что нас провоняли в зале ожидания аэропорта, где якобы выделенные места для курения.

вы ответили на мою фразу, что если курилки и провонялись - то это проблемы курильщиков внутри.. Если воняет снаружи - то либо некачаственно сделано место для курения, либо курят вовне - в первом случае нужен ремонт, во втором - мудаки, курящие вовне и служба охраны. которая положила болт на исполнение своих обязанностей
Цитата
Еще гениальнее идея о том, что можно срать где попало, все равно уберут.

Это не проблема курильщиков - это проблемы общества, воспитания и проч... НОРМАЛЬНЫЕ люди такого себе НЕ позволяют

Цитата
Раньше у меня не было своего бизнеса, потому ничего сказать не могу. Я говорю исходя из своего собственного опыта, абсолютно все курильщики, работавшие у меня, оказались проблемными. Не говорю, что не было проблемных некурящих. 

У меня нет своего бизнеса, но работаю в маленькой частной фирме.. Здраво уяснил несколько вещей: никогда наемный человек не будет рвать свою попу, как хозяин (думаю это понятно) "проблемность" же - это сугубо субъективные понятия - для кого-то работник плохой, а где-то он же просто находка...
кроме того, сами подтвердили что и там и там проблемы
Цитата
Может, но для себя я решил: хватит экспериментов. Тем более, что есть еще люди, не связавшие себя с пагубной привычкой, да и коллектив у нас весь некурящий. А прочим будет повод задуматься.
Ну тут сугубо ваше субъективное мнение - не более того... не беру курящих и все (ибо все раздолбаи) по мне же - и некурящие такие же раздолбаи gigi.gif
 
[^]
Deadwoosh
18.02.2013 - 18:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 40
Цитата (Dragic @ 14.02.2013 - 12:40)
Цитата (Deadwoosh @ 14.02.2013 - 10:28)
Цитата (Антураж @ 12.02.2013 - 20:14)
В идеале по началу все курильщики будут негодовать, потом попривыкнут, а через несколько лет авось и впрямь в стране курить будут меньше, и это есть гут  cool.gif

Если я захочу бросить курить, то я брошу, но
1. Я курю и совершенно хорошо себя чувствую
2. занимаюсь активным спортом(плавание, бег ...)
3. Думаю что вред от табака слишком раскручен и навязан обществу
итог, мне придется бросать курить, хочу я этого или нет.
Гитлер кстати тоже был против курения и он кстати (исходя из истории) был гуманнее чем наша Госдума.
А что такого людям делают сигареты? даже если курящий и убивает так сильно свой организм, то он хотя бы только себе плохо делает, а как же алкоголь? Вот он кстати страшнее для окружающих чем сигареты, от сигареты не мутнеет сознание.
А если примут закон в котором можно будет бухать только дома, все тоже будут счастливы ?
зы. Менять надо страну, пока они окончательно её не просрали.

Что очередной раз повторяет истину, "Если хочешь во что то поверить истинно, убеди в этом собеседника"
Кто интересно преувеличивает вред табака))) ? Корпорации которые рубят миллиарды с воздуха, продавая хз что за хорошие деньги, или не продажные министры Здравоохранения, которые не спят не кушают а все о твоем здоровье пекутся))) ?
Теми деньгами которые тратятся на пропаганду Курения и Алкоголя думаю пол Африки накормить можно))


Убивают Эгоисты которые считают что Они курильщики имеют больше прав чем НЕ курильщики, которые чувствуют дискомфорт находясь в прокуренных помещениях. Типа не хочешь дышать дымом иди куда то еще .... Ахренененькая логика.

Товарисчь, вы наверное не видели количество средств (отмывание денег) на борьбу с курением во всем мире.
Посмотрите программу Гордона про курение, аналогия с духами там проведена очень хорошо, мне не нравится как пахнет ваш одиколон мусье, пошел нахуй, так нормально?
 
[^]
FreemanCN
28.02.2013 - 08:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 27
Очень рад, что приняли. Еще б управу какую-нить на курильцев в подъездах найти.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35061
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх