Ой, как же так? Несмотря на искусственную очистку российских кинотеатров от конкурентов сборы "Сто лет тому вперёд" не оправдали ожиданий

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Booka1a
15.05.2024 - 20:09
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.16
Сообщений: 286
Цитата (мандалор @ 15.05.2024 - 19:53)
Цитата (Cromwell @ 15.05.2024 - 19:50)
Для меня унылый ебальник Петрова - антиреклама любого фильма.

Ребята, вы в край задолбали с этой мантрой.
Петров гетеросексуал, ты теперь изменишь ориентацию ради протеста?
Не нравится, не смотрите. Вас что кто-то заставляет смотреть этот фильм?
Одно и то же, на каждой странице.
Я бы понял если кто-то начал справедливо критиковать его актерскую игру, но что бы вот так, строка в строку...

а больше всего мне нравится, что Петров их уже задолбал)) т.е. они не просто его где-то разик видели, нет! они херов миллион фильмов с Петровым уже посмотрели и вот теперь вдруг пресытились и больше ни одного фильма с ним смотреть не будут)))
 
[^]
taulu1975
15.05.2024 - 20:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.16
Сообщений: 151
Пока всяких Петровых, Козловых и прочив научившихся играть, но в плане актерского таланта у которых в активе полный ноль, будут пихать в картины, где большой бюджет, выхлоп будет всегда никчемный. Хорошего кино у нас в РФ не будет. Есть коммерческие студии которые снимают весьма достойные по качеству сериалы, особенно комедийные и не только, где актеры в разы лучше играют, чем в этих проплаченных минкультом фильмах. Потому что деньги им с неба не падают и подбор на роли у них не фиктивный, а реальный, с кинопробами и какой-то реально конкуренцией.
Куча псевдо звезд российского кино, которых вытащили за уши их любовники и любовницы или связи. Тот же Безруков, умеющий играть роли, но он бездарный, это видно за километры. Это как наши футболисты, вроде и играть умеют, но бездарные и не мотивированные, самодовольные и никчемные, никому не нужные за пределами РФ. А уж хороших актрис, это вообще беда, их практический нет. Одни смазливые дурочки с пластмассовыми лицами, которых в кино и сериалы берут или по блату или через постель.
И на Западе есть связи, есть постель, есть блат. Но это всё работает лишь как помощь в начальном старте, если ты бездарен или не попал в роль, твоя карьера, считай, уже похоронена. Правда и сейчас у них из-за ЛГБТ-МиТУ повестки, тоже началась чехарда в кино.
Возьмем французское кино, ввели кучу ограничений на Голливудское кино, акцент на только на французское. И где сейчас знамениты французский кинематограф, в том же месте, что и российский, хотя, российский местами, даже, куда получше.
А этому известному "лысому" режиссеру российскому надо на законодательном уровне запретить снимать кино.
Сценаристы, это тоже больная тема. Такое впечатление, что многие сценарии к фильмам и сериалам, особенно с государственным участием в финансировании, пишет одно ИИ на английском, а другое переводит это на русский язык.

Это сообщение отредактировал taulu1975 - 15.05.2024 - 20:14
 
[^]
Zebras
15.05.2024 - 20:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.22
Сообщений: 1249
Цитата (мандалор @ 15.05.2024 - 19:53)
Ребята, вы в край задолбали с этой мантрой.
Петров гетеросексуал, ты теперь изменишь ориентацию ради протеста?
Не нравится, не смотрите. Вас что кто-то заставляет смотреть этот фильм?
Одно и то же, на каждой странице.
Я бы понял если кто-то начал справедливо критиковать его актерскую игру, но что бы вот так, строка в строку...

Я вообще никогда не понимал, чего к несчастному Петрову так докопались. Актёр как актёр, не талантище, но и не днище. Торгует лицом, это его работа. В "Тексте" сыграл отлично. Да и в других ролях вполне органичен. А то, что везде светится - так приглашают, ему что, отказываться, работу терять? Что-то я не видел хейта Никиты Ефремова, или Ивана Янковского, хотя они тоже последнее время в каждом втором фильме, по очереди, будто ипотеку выплачивают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Amartp18
15.05.2024 - 20:22
0
Статус: Offline


Сын Божий

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 3327
Цитата (taulu1975 @ 15.05.2024 - 23:09)
Сценаристы, это тоже больная тема. Такое впечатление, что многие сценарии к фильмам и сериалам, особенно с государственным участием в финансировании, пишет одно ИИ на английском, а другое переводит это на русский язык.

Дык многие критики и говорят, что главная беда кино - говенные сценарии. Найдется продюсер, которому не насрать на здравый смысл, будет нам кино. Но пока продюсеришкам нужно только большое БАБЛО малой кровью. Зачем снимать в духе Тарковского? Снимем говнище, чтобы народ хавал. 99,9% - это именно такая кинопомойка.
 
[^]
Libre
15.05.2024 - 20:26
-1
Статус: Offline


Ветеран броуновского движения

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1789
Цитата (bobruyck @ 15.05.2024 - 11:09)
вполне легально мог заехать на наши экраны на майские праздники, таких как "Министерство неджентльменских дел" Гая Ричи.

глянул на торренте, фильм уже есть, но почитал отзывы и не стал качать. И тот, что у ТСа, тоже смотреть не собираюсь. alk.gif
 
[^]
fkorean
15.05.2024 - 20:50
-1
Статус: Offline


хороводовед

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 1739
Цитата (Amartp18 @ 15.05.2024 - 20:22)
Цитата (taulu1975 @ 15.05.2024 - 23:09)
Сценаристы, это тоже больная тема. Такое впечатление, что многие сценарии к фильмам и сериалам, особенно с государственным участием в финансировании, пишет одно ИИ на английском, а другое переводит это на русский язык.

Дык многие критики и говорят, что главная беда кино - говенные сценарии. Найдется продюсер, которому не насрать на здравый смысл, будет нам кино. Но пока продюсеришкам нужно только большое БАБЛО малой кровью. Зачем снимать в духе Тарковского? Снимем говнище, чтобы народ хавал. 99,9% - это именно такая кинопомойка.

вот тебе 1000 самых популярных фильмов СССР – лидеров кинопроката
единственный фильм Тарковского в этой тысячи - "Иваново детство" с 16 млн. просмотров на 978 месте.
Действительно резонный вопрос: Зачем снимать в духе Тарковского? чтоб за 30 лет посмотрело 16 млн эстетов.

Цитата (Hiporama @ 15.05.2024 - 18:49)
Ходили семьей в прошлые выходные на этот фильм. Первые минут сорок очень хотелось выйти из зала, но потом вроде кое-как усидел. Из Булычева там наверно только имена и то ощущение, что это случайное совпадение. Больше всего не понравились речи подростков, какие-то они грязные, с множеством мусорных слов. Работа гриммеров тоже не на самом высоком уровне, костюмы без фантазии и изюминки, как буд-то вытащили что было из загашников, подрихтовали и напялили. На мой взгляд поход на этот фильм не стоит потраченного на него времени, не то, чтобы совсем уг, но пересматривать я его не буду совершенно точно.

Это твое мнение. Представителей целевой аудитории: детей внуков водил на этот фильм? Им то понравилось?

Это сообщение отредактировал fkorean - 15.05.2024 - 21:00
 
[^]
шелмимо
15.05.2024 - 20:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 2686
Цитата (bobruyck @ 15.05.2024 - 11:09)
И фильм при бюджете 900млн рублей насобирал 1,2млрд. Это вдвое меньше ожиданий и не окупает бюджет.

вот этот момент поясните. Есть умные?
 
[^]
мандалор
15.05.2024 - 21:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8061
Цитата (шелмимо @ 15.05.2024 - 20:53)
Цитата (bobruyck @ 15.05.2024 - 11:09)
И фильм при бюджете 900млн рублей насобирал 1,2млрд. Это вдвое меньше ожиданий и не окупает бюджет.

вот этот момент поясните. Есть умные?

Во-первых, фильм всё ещё в прокате, а значит, это не окончательный подсчёт.
Во-вторых, видимо, было неправильно подобрано прокатное время. Люди на дачах, в отпусках, шашлыки/баб жарят, им особо не до кино.
Спросите себя, почему вы не пошли в кино, это и будет ответом.

Это сообщение отредактировал мандалор - 15.05.2024 - 21:04
 
[^]
SLKViPok
15.05.2024 - 21:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 201
Цитата (Curtis @ 15.05.2024 - 11:16)
…и моя жена!

И моя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlexReddle
15.05.2024 - 21:05
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.21
Сообщений: 501
говнофильм, за который посадить причастных надо
 
[^]
Т0Л9Н
15.05.2024 - 21:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.09
Сообщений: 383
Ну в праздники дубак был. На пару часиков выходил, но тупо прогуляться. До кинотеатра даже мысли не было дойти. Да и скорее всего не пошел бы на этот фильм. Задолбали откровеные ремейки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
iceboy959
15.05.2024 - 21:43
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.18
Сообщений: 360
Мы ушли с просмотра через час, хотя держались и надеялись.
Дурь какая то, тремя словами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
manticora
15.05.2024 - 21:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 1852
Я ходил с женой на этот фильм потому что мне дали один бесплатный билет. Вообще тема с бесплатным билетом в последнее время частое явление. Читал, что кинотеатры зарабатывают не на фильмах, а на попкорне и пепси.
В зале действительно было от силы 10% мест занято. И это в выходной к вечеру.
Думаю что такой игнор зрителей обусловлен годами производства говнофильмов отечественными продюсерами и актерами. Пластмассовый мир победил и схлопнулся.

Про фильм "Сто лет..". Хотел сначала даже обзор написать в таком шутливом тоне как сейчас модно. Но передумал. Кино кстати нормальное. Алиса - именно такая, какой ее рисовали советские художники в книжках Булычева. Актриса подобрана хорошо, костюмы, игра - все достойно. Футуристические картинки городов будущего тоже как в книжках. Но, пожалуй, на этом плюсы закончились. Остальное, включая разжиревшего Петрова, летающую голову, оставшуюся от Вертера, половосозрелых школьников, банальное кунг-фу всех драк героев и деревянного главзлодея - всё уныло. Я любовался Алисой, она была "та самая" и, слава науке, совсем не похожа на Наташу Гусеву.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
znatok78
15.05.2024 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 4070
Цитата (UsernameK @ 15.05.2024 - 19:17)
А хочет ли сотрудник начиная от рабочего до директора на заводе автоваз производить качественный автомобиль, так как это делают европейцы и китайцы?

Во всем технологическом мире автомобили уже производят роботы, а не рабочие. Немногочисленные сотрудники только следят за процессами и качеством. И только в России все ещё полувручную...может поэтому и машины, как телеги.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VampirBFW
15.05.2024 - 22:35
0
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18577
Цитата (RusLandiya @ 15.05.2024 - 12:26)
Ну согласись, что приключения пионеров в нынешних реалиях будут неинтересны даже очень-очень постаревшим пионерам. Уот так уот.
Сменилось государство, нету больше пионеров. А Булычев не стал переписывать сеттинг. И что делать?

Повторяю, придумывать свое, а не брать и погасить существующее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ShtirlitzJK
15.05.2024 - 23:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.07
Сообщений: 1536
Цитата (chybaka @ 15.05.2024 - 13:14)
Глянь лучше последние сериалы со Стояновым. Намного лучше чем слово пацана это расхайпленное.

Смотрю
И Вампиров смотрел
И Трепачей сейчас смотрю
Да и вообще Юрия Николаевича уважаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VameAlkal
15.05.2024 - 23:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.19
Сообщений: 2415
Цитата (Zebras @ 15.05.2024 - 18:18)
Цитата (мандалор @ 15.05.2024 - 19:53)
Ребята, вы в край задолбали с этой мантрой.
Петров гетеросексуал, ты теперь изменишь ориентацию ради протеста?
Не нравится, не смотрите. Вас что кто-то заставляет смотреть этот фильм?
Одно и то же, на каждой странице.
Я бы понял если кто-то начал справедливо критиковать его актерскую игру, но что бы вот так, строка в строку...

Я вообще никогда не понимал, чего к несчастному Петрову так докопались. Актёр как актёр, не талантище, но и не днище. Торгует лицом, это его работа. В "Тексте" сыграл отлично. Да и в других ролях вполне органичен. А то, что везде светится - так приглашают, ему что, отказываться, работу терять? Что-то я не видел хейта Никиты Ефремова, или Ивана Янковского, хотя они тоже последнее время в каждом втором фильме, по очереди, будто ипотеку выплачивают.

докапываются те, кто считает, что в российском кино должны сниматься не "Ивановы, Петровы и Сидоровы", а Арсены Макакяны и Насрулло Какашевы

Я ...(например)..Даже смотреть фильм не буду, отечественный... где актерский
состав будет состоять из обезьян

Поэтому... хоть одна, но победа. Хачам и чуркам не нравится Петров

Это сообщение отредактировал VameAlkal - 15.05.2024 - 23:30
 
[^]
GrGreen
15.05.2024 - 23:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.03.24
Сообщений: 815
За 5 тысяч не пойду в кино на петрова смотреть и прочую бездарную хуйню
 
[^]
Karhu21
15.05.2024 - 23:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.21
Сообщений: 4441
Цитата (bobruyck @ 15.05.2024 - 11:09)
при бюджете 900млн рублей насобирал 1,2млрд. Это вдвое меньше ожиданий и не окупает бюджет.

Херь полная и наброс на вентилятор. Фильм всего-то меньше месяца в прокате, а уже сборами превысил бюджет.

А в первый же уикенд стал лидером проката, собрав 300 млн (больше, чем любой другой фильм, прокатываемый в то же время).
 
[^]
Школьница
16.05.2024 - 00:31
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8471
За четыре недели 1млрд-это хорошо. Покрутят ещё недели две и норм

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
egoistic
16.05.2024 - 00:33
0
Статус: Offline


гребибля

Регистрация: 28.02.07
Сообщений: 1609
Я в окко посмотрю бесплатно через месяц. rulez.gif
 
[^]
EVPATORIETS
16.05.2024 - 01:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 1673
Цитата (Tormund18 @ 15.05.2024 - 11:12)
И фильм при бюджете 900млн рублей насобирал 1,2млрд. Это вдвое меньше ожиданий и не окупает бюджет.

Это как?

2,4 млрд. ожидали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
EVPATORIETS
16.05.2024 - 01:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 1673
Цитата
докапываются те, кто считает, что в российском кино должны сниматься не "Ивановы, Петровы и Сидоровы", а Арсены Макакяны и Насрулло Какашевы

Я ...(например)..Даже смотреть фильм не буду, отечественный... где актерский
состав будет состоять из обезьян

Поэтому... хоть одна, но победа. Хачам и чуркам не нравится Петров

Ну а тут евреев "накидали", по "просьбе западных партнёров"
Пы. Сы. Коля - еврей, - Не пойду!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ITnager
16.05.2024 - 01:20
-1
Статус: Offline


Древний шутник

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 517
Петров в сериале Полицейский с рублёвки был очень даже хорош.
Ну по крайней мере первые 2 сезона.
У нас кончились хорошие актёры?
Одни и те же из фильма в фильм.
Опытный не значит хороший.

Надо глянуть, что они там наснимали.
Я еще чебурашку не смотрел, но вроде хвалили 50 на 50.

Холоп- достаточно годно,
Непослушник -как идея ну окей. можно. неплохо. 2й притянуто.
Пара из будущего-хорошо. на фоне остальных- отлично. не без косяков понятно.
Парк Советского периода- старались. почти получилось.
Каникулы строгого режима- ну с перегибами достаточно хорошо. детская комедия.
Напарник -неплох, если не обращать внимания на немного всратую, по нынешним временам графику.

Точно. вспомнил. Ночная смена- один из лучших. Не без косяков, но мне нравится. Однозначно оператору респект- Звукорежисёра на кол.

простите, это что навскидку и запомнилось. понятно их -фильмов намного больше.
Что то помню отрывками и уже забыл название. Если вспомнил эти- значит годнота.

Это сообщение отредактировал ITnager - 16.05.2024 - 01:51
 
[^]
фыва31
16.05.2024 - 01:32
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.24
Сообщений: 82
Цитата (Атскокотстенки @ 15.05.2024 - 11:10)
Смотреть на петрова, заплатив за это деньги, может только долбаёб

уточню немного: смотреть российское кино, заплатив за это деньги, может только «не слишком требовательный человек»
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53547
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх