Всеобщая мобилизация: в Киеве мужчинам нужно появиться в военкомате в 10-дневный срок

Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 32  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
шониясно 23 июн 2023 в 01:07
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (ВолодяК @ 23.06.2023 - 00:02)
Скользкая тема...а господа россияне уже решили внутри себя куда побегут, за/против кого будут при(чисто гипотетически) объявлении всеобщей мобилизации в Москве? Происходит же тоже самое, что и в UA, но с небольшим лагом. Или вы думаете,что любимые депутаты просто так придумывают законы о повестках по СМС, увеличение предельного возраста ухода в запас для солдат с 50 до 65.Блажен кто верует.

Это, как тут говорят, другое. Главное что б у соседа всё было хуёво, то что сами в говне то по мнению большинства так и должно быть.
по сабжу: уточнение данных и мобилизация это совсем не одно и то же...
Dor81 23 июн 2023 в 01:08
Приколист  •  На сайте 4 года
10
Цитата (Mirniybomb @ 22.06.2023 - 22:46)
Вы так говорите как буд-то российских солдат умирает меньше чем Украинских. Западные разведки говорят что российские солдаты умирает сильно больше. Путин убивает мужское население РФ замещая его мигрантами из Азии. Россиян видимо все устраивает

Ссылку ну западную разведку выложишь? А на поле боя сейчас побеждает тот у кого больше артиллерии и преимущество в авиации. Твоих поросят расстреливают как в тире. Это значит что потери могут быть один к 100

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DUnlim 23 июн 2023 в 01:12
Командир самоходного дивана  •  На сайте 8 лет
13
Цитата (Peacemaker2 @ 22.06.2023 - 20:08)
куча мяса ничего не решает

вот если НАТО вооружит и обучит все 3 миллиона - будет весело

3 миллиона солдат обучить и вооружить.....да на это ни одна страна сейчас в принципе не способна.
В короткие сроки и сделать из этого сброда боеспособное войско
НАТО даже своих столько собрать за 3 месяца не сможет в единую структуру, а тут с улицы набранных
Точно так же и РФ не выставит 3 миллиона с ходу, даже если очень захочет. Как не выставит и США

Это сообщение отредактировал DUnlim - 23 июн 2023 в 01:24
Spiritus 23 июн 2023 в 01:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Егорикк @ 22.06.2023 - 20:05)
Интересно не пиздешь ли.

А сам что думаешь?
Дмитрий8182 23 июн 2023 в 02:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (neywa623 @ 22.06.2023 - 20:56)
Цитата (crystal76 @ 22.06.2023 - 22:17)
Цитата (Timilon @ 22.06.2023 - 20:10)
Цитата (nbvcxz @ 22.06.2023 - 20:06)
Если они мобилизуют миллиона 3, то кем РФ будет отражать это?

Ебнут чем-то мощным и все. Помнится Япония так капитулировала.

Япония была агрессором.

на какую территорию США напала Япония?

Военно-морская база в Перл-Харборе
404NET 23 июн 2023 в 02:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Гондоны киевские, зассали
404NET 23 июн 2023 в 02:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (crystal76 @ 22.06.2023 - 20:12)
Цитата (alexNovus @ 22.06.2023 - 20:05)
Ой а что случилось? Контрнахрюк не удался?

На центральных каналах за последние две недели около двухсот раз упомянули про "ядерный удар по Украине". По сути это суицид, т.к. дальнейшая эскалация отправит нас "в рай". И будет уже совершенно пофиг, "что там в Лондоне".

Если так всё плохо с "Контрнахрюк", то почему нас подготавливают к неизбежной смерти?
Это как-то мало похоже на поведение победителя cool.gif

Из за удара по Украине эскалация? Проснись ты серешь, всю Украину снесут никто даже не влезет. Вспомни как с Японией было никто даже не пикнул.
maxim42 23 июн 2023 в 02:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Коржик777 @ 23.06.2023 - 00:08)
Если это правда, то это уже агония

Мы это уже полтора года это слышим отовсюду.
Укор 23 июн 2023 в 02:45
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Цитата (Peacemaker2 @ 22.06.2023 - 20:08)
Цитата (nbvcxz @ 22.06.2023 - 20:06)
Если они мобилизуют миллиона 3, то кем РФ будет отражать это?

куча мяса ничего не решает

вот если НАТО вооружит и обучит все 3 миллиона - будет весело

Что невозможно то невозможно.
Почему думаешь обучается за бугром такое малое количество вояк. В первую очередь нужны лояльные, чтобы через забор не прыгнул и не сбежал.
Aleksey4444 23 июн 2023 в 02:48
Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий  •  На сайте 15 лет
-3
Мне кто-нибудь может объяснить, почему всеобщая мобилизация в Киеве, а повестку теща «одного хорошего знакомого» сегодня нашла у себя в почтовом ящике в Питере? И в ней ненавязчиво просят явиться «для уточнения данных».
Укор 23 июн 2023 в 02:48
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Woodpecker @ 23.06.2023 - 00:25)
Цитата (Dor81 @ 23.06.2023 - 00:12)
А с хера ли? У нас только служивших мужиков больше чем все население 404

Так у служивших - болячки, бронь, а у более умных - загранпаспорта и удалёнка.

Какие болячки бронь. Какие паспорта удаленка
Ты куда уедешь скажи мне.
Насмотрелся блоггеров lol.gif ты никому нахуй там не сдался. Умных мигрантов по всему миру овер дохуя и в топе цветные
Dor81 23 июн 2023 в 02:50
Приколист  •  На сайте 4 года
2
Цитата (Aleksey4444 @ 23.06.2023 - 02:48)
Мне кто-нибудь может объяснить, почему всеобщая мобилизация в Киеве, а повестку теща «одного хорошего знакомого» сегодня нашла у себя в почтовом ящике в Питере? И в ней ненавязчиво просят явиться «для уточнения данных».

Может потому, что ты пиздишь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Укор 23 июн 2023 в 02:50
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Aleksey4444 @ 23.06.2023 - 02:48)
Мне кто-нибудь может объяснить, почему всеобщая мобилизация в Киеве, а повестку теща «одного хорошего знакомого» сегодня нашла у себя в почтовом ящике в Питере? И в ней ненавязчиво просят явиться «для уточнения данных».

А почему одно второе отрицает?
Чем тебя смущает повестка для уточнения данных?
Проверяют кто где сидит.
Пол страны живет не по адресу регистрации.

Это сообщение отредактировал Укор - 23 июн 2023 в 02:50
freelancer1 23 июн 2023 в 02:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
контрнаступ идёт по плану, а очередная мобилизация, это так, картофельные склады охранять)))
404NET 23 июн 2023 в 02:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
хохлы это ж издавна повелось такая рабская нация, гонят на убой как свиней куда скажут туда и прутся. Уж исторически так сложилось русский пан и украинский холоп, не просто же так.
Xero8 23 июн 2023 в 02:54
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (captainkuk @ 23.06.2023 - 03:10)
Их хозяева сказали воевать до последнего хохла, значит так тому и быть.

Гоев - в мясорубку, и с обеих сторон - а шо?
levvvv 23 июн 2023 в 02:58
Гениальный комментатор  •  На сайте 14 лет
-4
Цитата (alexNovus @ 23.06.2023 - 02:05)
Ой а что случилось? Контрнахрюк не удался?
Нужно отрабатывать хозяйские деньги.


зы Европецский Верхний Ларс - вышел из чата lol.gif gigi.gif

Ещё год назад писал, что именно катастрофическое сокращение поголовья личного состава ВСУ, будет являться главным козырем победы. Технику и боеприпасы Запад даст, но пушечное мясо, тем более для войны такой высокой интенсивности, нет. Более того пушечное мясо, это единственный экспортный товар Украины, а равно и право Киевской верхушки на получение и сохранение денежных средств.

Не будет поставки солдат или Киев откажется воевать, карета тут же превратится в тыкву, денежный поток высохнет как Каховское водохранилище, а назначенных Белым господином местных туземцев-управленцев, в лучшем случае ждёт забвение, в худшем суд и погибель. Всеобщая мобилизация в Киеве, первая ласточка иссыхания потока пушечного мяса.©

ой, а шо вы такие радостные?

Из опыта последних двух лет уже понятно, что всё происходящее у хохлов, через какое то время происходит и у нас.
AlexRuss 23 июн 2023 в 02:58
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Не верю в конспирологию... но имеет место быть событие, причем сначала одно, а потом другое. 11 июля говорят сядут за стол переговоров... а 12 будет заседание НАТО...
Dor81 23 июн 2023 в 02:59
Приколист  •  На сайте 4 года
1
Цитата
На центральных каналах за последние две недели около двухсот раз упомянули про "ядерный удар по Украине". По сути это суицид, т.к. дальнейшая эскалация отправит нас "в рай". И будет уже совершенно пофиг, "что там в Лондоне".

Если так всё плохо с "Контрнахрюк", то почему нас подготавливают к неизбежной смерти?
Это как-то мало похоже на поведение победителя

Не будет никакого ядерного удара, все англосаксы ссут одного единственного удара по Лондону, они ссут больше чем по удару по ньюрку и вашингтону, удар по Лондону это конец англосаксонской цивилизации. Лондон это яйца всего их говномира.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Абдулхуембей 23 июн 2023 в 03:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
До последнего......
honor881 23 июн 2023 в 04:06
VERY HARD  •  На сайте 13 лет
0
Сначала год были волны мобилизации, потом начали на улицах, клубах и торговых центрах хватать. Теперь вот ещё и всеобщую объявляют точечно по регионам... Я хуею, я просто ахуеваю. sad.gif faceoff.gif
Nickyfor 23 июн 2023 в 04:17
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
хохлы не охотно мобилизуются и есть причина. Они не уверены что родственникам выплатят могильные. Вот если б с повесткой сразу выплачивались могильные - мобилизация шла бы потрясающе)
SergLeo 23 июн 2023 в 04:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Nickyfor @ 23.06.2023 - 04:17)
хохлы не охотно мобилизуются и есть причина. Они не уверены что родственникам выплатят могильные. Вот если б с повесткой сразу выплачивались могильные - мобилизация шла бы потрясающе)

Акция: "Приведи соседа и получи премию!"
ExpertBest 23 июн 2023 в 04:43
Приколист  •  На сайте 3 года
3
Неужели хохло-десант уменьшится и не надо будет спрашивать: "Почему не в окопе?" :)
ExpertBest 23 июн 2023 в 04:50
Приколист  •  На сайте 3 года
-2
Цитата (mamontold @ 22.06.2023 - 23:59)
Цитата (DuGaL1994 @ 22.06.2023 - 23:46)
Цитата (palaroda @ 22.06.2023 - 23:25)
ф-16 это не просто самолет. это платформа для очень большой номенклатуры средств поражения. он немало крови попьет.

Джавелины, хаймарсы, леопольды, шторм... Теперь Ф-16. Что после него идет? Спутники с ракетным вооружением?

"Люся" вот вещает, что какляндию спасёт ядерна бонба lol.gif

У хохлов есть 4-и ядерные бомбы, сорян уже 3-и:
1. Ровенская АЭС,
2. Хмельницкая АЭС,
3. Чернобыльская АЭС.
Запоржскую пр.ебали.
Так вот, подсказка хохлам, если их взорвать, то Орков, как ветром сдует:)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 764
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 32  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх