Дагестанца, который устроил скандал в московском автобусе, задержали.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pafnuti
17.01.2022 - 19:55
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17365
Бойцовского клуба ему на хате!
 
[^]
Psidominator
17.01.2022 - 20:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.17
Сообщений: 1491
Цитата (mixany4 @ 16.01.2022 - 23:34)
Все виноваты, один чуркобес белый и пушистый. Он как определил, что все были нацисты в автобусе? Они в форме СС под пуховиками сверкали))?

Не знаю чел. Летом как то гулял по лесопарку, за полночь уже. Жара, самое то время. Вообще люблю это дело, есть там у меня полянка. офигенным видом на реку. Весь город в огнях отражается, придешь такой днем, покупаешься, никого рядом, музончик тихонько, пивко, мангальчик, шашлычек, потом в кресле любуешься закатом в стиле "красное солнце сгорает до тла, день догорает с ним". потом любуешься на "венецианские" огни, греешься у костреца. Потом домой. Соловьи поют. Ну вот захожу на ближний общественный пляж - а там арабы. Любят по ночам тусить, в речке плескаться там. Днем нет, может стесняются, или жару не любят. Ну и еще по ночам негры любят костер разводить открытый причем. В глубь им идти лень, на 200м отойдут в лесопарк, заныкаются на большой поляне и сидят макдональдс жарят. Тихонько. Ну отпахав пешкодралов, взмокнув, думаю, пойду окунусь. А их там компашка челов на 15. Тесно. У не помню че я там сказал, думал про себя а вышло вслух. Так вод эти представители братского народа услышав от меня что то типо "я тут у себя дома, потеснятся" налетели ( а хер ли я один а их 5 лбов, смелые, плюс девки, хвосты павлины распустили) - "ты че нацист". Я такой - поясни, не понял. Почему?
ты сказал "я у себя дома". Я - нуда, я тут живу, я у себя дома, а что? Ты нацист, ты фашист и бла бла бла. Естественно разозлили, поругались. Молодцы студенты по-русски говорят многие чисто. Один там выступал "я ваще за Россию выступаю", "я те щас втащу".. Втащу? Им там что госдеп методички раздает? Разные национальности, а ведут себя как под копирку. Все мы у них нацисты и фашисты, и они нам втащут. Побазарили, девки их снялись и пошли, пацаны за ними ушлепали. Помешал отдыхать ). А я пошел в гордом одиночестве еще окунуться. Там мелко и вода как молоко. И тихо, никто не галдит. И ведь что самое обидное ведь не трогал я их. Ни посмотрел косо ни сказал чего в лицо. Цепляются как наученные. Ну а если выпьют. Чуть что "давай иди отсюда" у всех заучено, "я тебе втащу" и "я за Россию выступаю", "ты нацист". Ну а у этого видимо экспромт был - он всех русских бить собрался. Надо было по методичке. Лишнего не говорить. Я вот за что негров люблю - они тихие. Правда бухать в темноте любят ред лейбл и прочий вискарь, с пиццей и макдональдсом. За что не люблю - за собой мусор оставляют. Арабы резкие шумно-выпендрежные, но чистоплотные. Ну вроде еще они не пьют хотя мне все равно. А негры иногда стараются насвинячиться пойла и борзеть против одного. Орут что то хрен его знает в темноте, фак там у них и фак.

Это сообщение отредактировал Psidominator - 17.01.2022 - 20:05
 
[^]
neywa623
17.01.2022 - 20:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 4913
Цитата (Kubachi @ 17.01.2022 - 16:20)

Примерно одинаковое процентное соотношение шовинистов и зравомыслящих среди русских и дагов.
Читая комментарии на Япе, я тоже могу рассуждать точно так же, как вы, но нет, у меня хватает интеллекта понимать, что негативно здесь отписавшиеся - это далеко не весь русский народ.
Есть другие, справедливые русские, как например те, что оставляют отзывы о моём гостевом доме в Кубачи.

все правильно.
 
[^]
Artem33
17.01.2022 - 20:50
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.12
Сообщений: 596
Цитата (lar4uk @ 16.01.2022 - 23:34)
Цитата (Bashibuzuck @ 16.01.2022 - 23:32)
по его словам, водитель первый назвал его «чуркой», чем вывел Болатукаева из себя. Шугаиб говорит, что люди, сидящие в автобусе были нацистами, и именно из-за этого он вспылил.

Горяча кровь Шугаиба, как и у любого горца. И теперь, после его комментариев по данному инциденту, более менее становится понятна его агрессия, и все те слова которые он позволил себе произнести. Надеюсь, что суд примет во внимание все вновь открывшиеся обстоятельства в данном резонансном деле и в итоге вынесет справедливое решение.

Перестаньте женскую истерику, подростковую агрессию и отсутствие мужественности выдавать за горячую кровь. Это несдержанные психопаты, с кучей комплексов и страхов

Это сообщение отредактировал Artem33 - 17.01.2022 - 20:50
 
[^]
dimak3
17.01.2022 - 21:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 2612
очередное событие, которое показывает что всем этим уроженцам какауза не место среди людей. Надеюсь власти начнут принимать решения, чтобы ограничивать их перемещение по стране
 
[^]
AphexTwin
17.01.2022 - 22:48
1
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
чурка и есть!
 
[^]
Autling
17.01.2022 - 23:14
4
Статус: Online


Хочувпляс

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 5726
Просто водитель, как и любой нормальный человек, называет вещи своими именами. why.gif
 
[^]
Screamer000
18.01.2022 - 01:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 632
Обезьяну в аул сослать пожизненно ебать овец alk.gif disgust.gif
 
[^]
чел74
18.01.2022 - 03:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 1806
Цитата (Stefanius @ 17.01.2022 - 17:56)
дожили, радуемся как дети , когда против тожероссиянина возбуждают дело и его задерживают...к чему бы это ?-что бы успокоить общественность, вон на Япе, обе темы в платине, все довольны...давайте потом посмотрим, какой же срок ему дадут и каким он будет, вот тогда и порадуемся

Для этого тему в закладки и проверим, если что - тему поднять. Общественный народный контроль в действии.
 
[^]
kabanir
18.01.2022 - 03:41
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 842
На такие выражение водителя, явно повлиял поступок лица неопределенной национальности. Просто так водитель автобуса не сравнивал бы человека с дровами.
 
[^]
NoStepOnSnek
18.01.2022 - 09:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.21
Сообщений: 325
Цитата (Tropilexen @ 16.01.2022 - 23:34)
шо нацики, как вам там спится? gigi.gif

вижу вы не спите lol.gif

Если бы вокруг тебя было столько "нациков", то ты, фуфломёт, вот с этим детём гор и похотливой козы, выплёвывали бы последние свои зубы и искали бы по углам свои отбитые "причиндалы" в подвале какого-нибудь Гестапо. А родственники ваши, таких вот юродивых выведшие, будучи уже выселены на улицу, синими руками строчили бы на вас доносы и от вас отказы. Что, мол, мы таких гламурей не воспитывали и вообще, случайно пригрели гадюк на грудях у себя.
Вот это было бы с вами при конкретном нацизме. Вкурил?
 
[^]
BOSS77
20.01.2022 - 09:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.21
Сообщений: 2150
Чурка обыкновенная одна штука.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62274
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх