Уголовный кодекс Российской Федерации против девичьей груди

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Levantine
24.10.2021 - 23:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 821
мда.... больше никаких преступлений нет, да?
 
[^]
БродячийОрех
25.10.2021 - 00:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.21
Сообщений: 185
Она: а) половозрелая, б) женщина. И потому омерзительна русским попам. Они только мальчиков любят насиловать, а это для них - третий сорт.
 
[^]
SvarogV
25.10.2021 - 07:54
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.21
Сообщений: 286
Цитата
пРавильно осудили, нормы морали никто не отменял. Блядей ф топку!

Пипец тут минусаторов которые кроме как сиски показать ничего не умеют. Я останусь при своем мнении, что сиськи своему ебарю показывай, а в общественном месте соблюдай нормы морали...

Странно что так много минусаторов, эту шалаву я бы вообще казнил прилюдно.
Но щас времена другие, деградация модна нынче..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Explayer73
25.10.2021 - 08:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 1746
Мракобесие средневековое!
 
[^]
Мундиаль
25.10.2021 - 08:09
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.09.18
Сообщений: 1794
Цитата
Пускай напротив мечети оголится.
Напротив христианского храма каждый смелый.

-- ага - а если она православная - ей вера не позволяет у мечети фоткаца.
 
[^]
alexeytsibin
25.10.2021 - 10:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.19
Сообщений: 338
Цитата (alexeytsibin @ 23.10.2021 - 22:47)
Всякие блядины привыкли разнуздано себя вести...пусть привыкают к наказаниям по закону за это..

минусящие 4 человека....вы реально считаете нормой оголяться в публичных местах?
 
[^]
ситроен
25.10.2021 - 10:55
1
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 3919
У нас где не сфоткайся обязательно в кадр попадет или церковь или мечеть,расплодилось,бля,бабам сиськи негде сфоткать.. Поссать негде,туалетов нет,а вот этого говна на каждом шагу..
 
[^]
Марракс
25.10.2021 - 11:55
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3058
Цитата (Svad @ 23.10.2021 - 20:22)
Сжечь ведьму!
А если серьезно, то почему чувства есть только у верующих? Атеисты лишены такого права?

У нас давно в мире у всех есть права - у пидоров, у нацменьшинств, которые ведут себя хуже животных, у всяких радикальных фемок, у инвалидов, у верующих, у преступников...
У всех кроме нормального среднестатистического человека.

Нашли себе лазейку! Повод, чтобы просто хоть как то себя выделить и поставить хоть на маааааленькую ступенечку выше.
Я выделил для себя понятие - "праведный снобизм", это когда ты выставляешь кого-то менее добрым, менее понимающим, менее человечным и т.д., а сам просто безнаказанно поливаешь другого дерьмом.


Что касается данного контента, не могу сказать, что одобряю и дело не в конкретном случае, а в тенденции которая может последовать после.
Если сейчас закрыть на это глаза в дальнейшем, будет хуже.
У нас ведь люди нормы не знают, особенно когда дело касается "хайпа", в т.ч. черного.
Сейчас будет обнаженная грудь на фоне храма, потом член на фоне храма, потом в храме, а дойдет до того, что можно будет поссать прямо в алтарь, ради общественного резонанса. И опять же.... где храм, там и любое другое общественное место или человек.

Увы, теперь люди такие. У нас слова "индивидуальность" и "свобода" воспринимаются не так как должно. Вместо того чтобы заниматься полезными делами и приобретать добрую славу, кучи придурков бегают с телефонами и снимают всякую дичь.

В наш век можно спасти человеку жизнь и остаться безызвестным, а бросая животных под колеса или пиная стариков снискать славу и быть приглашенным на телевидение, за деньги, заметьте.
 
[^]
point027
25.10.2021 - 13:45
1
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23106
Я верю в сиськи, потому что они настоящие. И мои чувства верующего в сиськи оскорбляет наказание девушки за оскорбления чувств верующих в то, что увидеть и потрогать (пошлепать, погладить, покусать, помять, пожмякать) нельзя
Поэтому требую привлечь оскорбленных верующих за оскорбление моих чувств верующего в сиськи!
Я закончил, уважаемый суд!

А если серьезно, то вкатите ей административку. Штраф в 10 тысяч, а лучше всего 200 часов общественных работ.

Это сообщение отредактировал point027 - 25.10.2021 - 13:48
 
[^]
damurg
25.10.2021 - 20:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 5811
Цитата (alexeytsibin @ 25.10.2021 - 10:52)
Цитата (alexeytsibin @ 23.10.2021 - 22:47)
Всякие блядины привыкли разнуздано себя вести...пусть привыкают к наказаниям по закону за это..

минусящие 4 человека....вы реально считаете нормой оголяться в публичных местах?

Ну вывали свой праведный гнев на мужиков полуголых летом, чо ты gigi.gif
А то ходят голые по пояс или в майках-сетках.
И она сиськи же не показывала прохожим, вроде. Ну сфоткала и похуй. Мож и яйца нельзя чесать, если никто не видит, а то вдруг чей божок оскорбится? gigi.gif
 
[^]
GenrichM
26.10.2021 - 12:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 3213
Цитата (Марракс @ 25.10.2021 - 13:55)
Цитата (Svad @ 23.10.2021 - 20:22)
Сжечь ведьму!
А если серьезно, то почему чувства есть только у верующих? Атеисты лишены такого права?

У нас давно в мире у всех есть права - у пидоров, у нацменьшинств, которые ведут себя хуже животных, у всяких радикальных фемок, у инвалидов, у верующих, у преступников...
У всех кроме нормального среднестатистического человека.

Нашли себе лазейку! Повод, чтобы просто хоть как то себя выделить и поставить хоть на маааааленькую ступенечку выше.
Я выделил для себя понятие - "праведный снобизм", это когда ты выставляешь кого-то менее добрым, менее понимающим, менее человечным и т.д., а сам просто безнаказанно поливаешь другого дерьмом.


Что касается данного контента, не могу сказать, что одобряю и дело не в конкретном случае, а в тенденции которая может последовать после.
Если сейчас закрыть на это глаза в дальнейшем, будет хуже.
У нас ведь люди нормы не знают, особенно когда дело касается "хайпа", в т.ч. черного.
Сейчас будет обнаженная грудь на фоне храма, потом член на фоне храма, потом в храме, а дойдет до того, что можно будет поссать прямо в алтарь, ради общественного резонанса. И опять же.... где храм, там и любое другое общественное место или человек.

Увы, теперь люди такие. У нас слова "индивидуальность" и "свобода" воспринимаются не так как должно. Вместо того чтобы заниматься полезными делами и приобретать добрую славу, кучи придурков бегают с телефонами и снимают всякую дичь.

В наш век можно спасти человеку жизнь и остаться безызвестным, а бросая животных под колеса или пиная стариков снискать славу и быть приглашенным на телевидение, за деньги, заметьте.

Ты боишься, что если 22-летняя девушка втихую покажет титьки на улице, то после этого все бросятся прилюдно дрочить хуи в автобусах?
Правда боишься?
Значит, ты считаешь людей такими идиотами?

Да ты просто социопат, который думает, что все вокруг- уроды.
Думаю, в твоем подсознании сидит страх перед людьми.
Или нелюбовь к людям.
Не знаю, что именно сидит в твоей башке -страх или мизантропия,- но что-то там точно есть такое, что заставляет тебя не любить девичью грудь, бояться её.

Это сообщение отредактировал GenrichM - 26.10.2021 - 12:19
 
[^]
anclevalico
28.10.2021 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.20
Сообщений: 4330
Автор реально тупой или прикидывается? В СССР ей бы 15 суток могли впаять за вот это блядство. А если бы я с внуком шёл и эта шлюха начала тут свои прелести показывать, я б ей сумкой по башке настучал.
 
[^]
vaYamusic
29.10.2021 - 01:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.21
Сообщений: 32
Правильно и сделали, иначе завтра они срать будут около храмов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Идукурю
29.10.2021 - 01:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.18
Сообщений: 6940
Издревле, миллионы лет женщины ходили с голыми сиськами - и ничего, наше предки выжили. Правда тогда не было богов еврея и араба.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61765
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх