Педагогов массово отстранили от работы без сохранения зарплаты за отсутствие вакцинации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Karma77755
19.10.2021 - 13:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Я не понимаю логику.Привитые так же могут заболеть и заразить других,так же как и не привитые.Если болеют с их слов легче,то это выбор каждого как он хочет болеть,заразные все одинаково,так это такая забота о тех,кто хочет болеть тяжелее?
 
[^]
Karma77755
19.10.2021 - 13:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Для чего принудиловка?Я понимаю,не заболеют и не заразят,тогда смысл принудиловки виден,а болеют и заражают одинаково,то в чем смысл?Кто хочет легче,кто может хочет тяжело болеть.Заставляют болеть и заражать,но с их слов по легкому?Значит смысл в этой вакцине не в отсутствии заразности и не отсутствии болезни а в чем?Не понимаю.Клич,вы все равно заболеете и будете заразными,но мы хотим вам сделать укол,который ничего не изменит,кроме если будете болеть легче,так может мы хотим болеть тяжелее,раком люди болеют,это их выбор принимать обезболивающее или нет.Смысл укола в самом уколе
 
[^]
Karma77755
19.10.2021 - 13:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Цитата
Ну так правильно - предотвратили вспышку эпидемии, а не заразили вакциной еще кучу народа, блядь

Эпидемия к тому времени уже началась, или думаете, что Москву на карантин просто так закрыли?

Думаю,просто так.Эпидемии не было в таком масштабе,а вот после вакцины что то смертей больше и цифры больше.Как объяснишь?
 
[^]
Karma77755
19.10.2021 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Цитата
У мужа бизнес-центр функционирует, сейчас болеет только один сантехник.

Да и то наверное в отпуск захотел,вызвал врача с соплями,а сейчас всем ковид ставят,вот и высыпается.У меня такие знакомые есть
 
[^]
Karma77755
19.10.2021 - 14:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Цитата
Государству напряжно лечить тяжело больных, напряжно терять налогоплательщиков. Нормальная логика пастуха, резать самому и стрич шерсть с баранов он будет дальше продолжать, но позволять своей скотине бесполезно дохнуть от всякой заразы пастух не станет.

Это касается пенсионеров?О них особая забота
 
[^]
Karma77755
19.10.2021 - 14:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Цитата
Тему не переводи, ответь, кто конкретно умер от прививки? А то тут только кукарекают,что умирают от прививки, но что-то я не вижу трупов.

Кстати,я в Москве не вижу трупов от ковида,похоронных процессий,никто из знакомых не болеет и не умер,скажи на каких кладбищах в Москве идут массовые захоронения.Хочу там посмотреть массу умерших.У нас кладбищ мало,если столько человек в день,я наверное должна видеть похоронные машины,в доме и на нашей улице слухами бы земля наполнилась.Где трупы от ковида?
 
[^]
Eпифaн
19.10.2021 - 14:20
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 262
они так переживают о нашем здоровье, что скоро начнут нас убивать, лишь бы не простудились
 
[^]
LikVita
19.10.2021 - 22:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.01.21
Сообщений: 191
Цитата (Evgeny64 @ 15.10.2021 - 06:28)
Скорее всего те самые, ибо набрать кредитов и быть преподавателем тупым, боящимся прививок, это примерно одного уровня ума
И ни хрена не будет, пострадают немного только студенты, которым лекций не дочитают. Потом нагонят или самоподготовкой займутся
Ну и другие преподы, если будут подменять, получат больше зарплаты.
А дураки должны страдать без зарплаты, преподавая в ВУЗе бояться прививок это нонсенс, чему они могут студентов научить, если у них уровень грамотности на уровне первонахов ЯПа

И да какое нахуй совместительство? В одной организации по своей специальности совместительство?
Вот он уровень знаний местной публики...

И да продолжайте пиздеть и отказываться, очередной рекод побили, больше 30 тыс в день заболевших, скоро, блядь вообще больницы все будут только особо одаренных откачивать на ИВЛ, другими делами вообще заниматься не будут, а вы пиздите дальше.
Только потом не надо плакаться, что плановую операцию не сделали или не успели вылечить от других болезней.
Это, блядь, медицина херовая, а не вы идиоты, которыми забиты все свободные койки и весь персонал помогает вам дышать и жопы вытирает, вместо того, чтобы другими делами заниматься.

Ты все 30 тыс. в больницу положил? А то, что 2/3 из тех кому ты жопу вытираешь (ты же про себя пишишь? Иначе откуда тебе знать?) вакцинированы - это как?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BOSS77
20.10.2021 - 12:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.21
Сообщений: 2150
Правильно сделали кто не привился из педагогов, у меня жена привилась (педагог) теперь вся правая сторона куда кололи отнялась, говорят на нервной почве, АГА. НЕ КОЛИТЕ СЕБЯ НЕ ГРОБЬТЕ ЗДОРОВЬЕ. Шухер скоро пройдёт, а здоровье не вернешь.

Это сообщение отредактировал BOSS77 - 20.10.2021 - 12:14
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37339
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх