В США рассказали, как отреагируют на присоединение Украины к России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vanvovan
13.09.2021 - 19:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 3664
Цитата (stasekstaz @ 13.09.2021 - 15:05)
Цитата (Идукурю @ 13.09.2021 - 14:11)
Цитата (stasekstaz @ 13.09.2021 - 17:04)
А вот например фото из Горловки, 1954 год. Русским миром там и не пахло.

Украину создали Ульянов-Ленин и Джугашвили-Сталин.
Но поросям пофиг на благодарность, они их ненавидят.
Я не могу понять - за что.
Это же как ненавидеть своих мать и отца.

Заканчивай пить стекломой, уже совсем мозг вытек. Ты лучше скажи, почему Петр 1 придумал русских?

911 г. н.э.
"..почтп послы Рускые дарми златомъ, и паволоками и фофудьами … и тако отпусти "
"Тако же и вы, гре-кы, да храните тако же любовь ко княземъ нашим светлым рускым».
Из договора с Византией.
 
[^]
BARBAMBIA
13.09.2021 - 19:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 1023
Цитата (Vanvovan @ 13.09.2021 - 10:21)
Цитата (BARBAMBIA @ 13.09.2021 - 10:51)
Цитата (Vanvovan @ 13.09.2021 - 09:14)
Цитата (dokM @ 11.09.2021 - 19:41)
Офицер запаса. С хохлами воевать не пойду. Посадят? Отсижу да выйду. Зато своих братьев- славян убивать не буду, как и они меня

Там полно отморозков, которые не считают нас не то что братьями, но даже славянами.
Согласно современной укропропаганде мы - потомки лесных и болотных племен, укравшие у них язык, культуру и историческое название "Русь".
Те же соседи - белорусы для них тоже не очень. Мову свою подзабыли, хероев не чтят, на майдан силенок не хватило. Значит - рабы "московского улуса", вообщем второй сорт по их градации.

Ну тут ты прав все бандеровци ,или как тут говорят-западенци, этнически не словяне. Если провести тест ДНК нацикам то внезапно они окажутся помесью евреев.турок и циган т.е. жидами. Если вообщих чертах описать события творящии сегодня в стране то идёт тихая аккупация славянских земель .

Тут сложная штука да и бесполезная.
Если глянуть, где и какие народы жили 1000 лет назад и сейчас. Смешивались все, так или иначе.
Поэтому, кровушку смотреть или черепа мерять - все без толку. Тем более, возьми жителя какого-нибудь Львова, Самары и Гродно , пока рот не откорет, не поймёшь кто откуда.
Тем не менее, по генетике, общего "славянского компонента" у нас всех 35-55 процентов, в зависимости от местности.
Беда, она не в крови, а в голове прежде всего.

Согласен с тобой на все сто. "Разруха она в головах, а не в клозетах" .Но тем не менее вся эта жуть идёт с западной стороны. Понятно что рулят кучка отморозков, но большинство то сними согласно.

И таки да смотря на каких жителей Львова смотреть есть там и светлые но естьтам и чёрные что с чеченом спутаешь.

Это сообщение отредактировал BARBAMBIA - 13.09.2021 - 20:08
 
[^]
Пок
13.09.2021 - 20:26
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.21
Сообщений: 692
Цитата (BARBAMBIA @ 13.09.2021 - 19:58)
Цитата (Vanvovan @ 13.09.2021 - 10:21)
Цитата (BARBAMBIA @ 13.09.2021 - 10:51)
Цитата (Vanvovan @ 13.09.2021 - 09:14)
Цитата (dokM @ 11.09.2021 - 19:41)
Офицер запаса. С хохлами воевать не пойду. Посадят? Отсижу да выйду. Зато своих братьев- славян убивать не буду, как и они меня

Там полно отморозков, которые не считают нас не то что братьями, но даже славянами.
Согласно современной укропропаганде мы - потомки лесных и болотных племен, укравшие у них язык, культуру и историческое название "Русь".
Те же соседи - белорусы для них тоже не очень. Мову свою подзабыли, хероев не чтят, на майдан силенок не хватило. Значит - рабы "московского улуса", вообщем второй сорт по их градации.

Ну тут ты прав все бандеровци ,или как тут говорят-западенци, этнически не словяне. Если провести тест ДНК нацикам то внезапно они окажутся помесью евреев.турок и циган т.е. жидами. Если вообщих чертах описать события творящии сегодня в стране то идёт тихая аккупация славянских земель .

Тут сложная штука да и бесполезная.
Если глянуть, где и какие народы жили 1000 лет назад и сейчас. Смешивались все, так или иначе.
Поэтому, кровушку смотреть или черепа мерять - все без толку. Тем более, возьми жителя какого-нибудь Львова, Самары и Гродно , пока рот не откорет, не поймёшь кто откуда.
Тем не менее, по генетике, общего "славянского компонента" у нас всех 35-55 процентов, в зависимости от местности.
Беда, она не в крови, а в голове прежде всего.

Согласен с тобой на все сто. "Разруха она в головах, а не в клозетах" .Но тем не менее вся эта жуть идёт с западной стороны. Понятно что рулят кучка отморозков, но большинство то сними согласно.

И таки да смотря на каких жителей Львова смотреть есть там и светлые но естьтам и чёрные что с чеченом спутаешь.

первый прокол наступает в домостроительстве. киевская русь была деревянная...избы, терема, таверны. вообще это культура северных народов избы рубить. потом понятно пришли монголотатары и выжгли всё нах.
а дальше наступает непонятка..почему начали лепить хаты из соломы, глины и другого говна..ведь это же другая культура. домостроительство передается от отца к сыну ..скорей люди ушли на север, вот эту землю потом заселяли предки украинцев))) и замешалось говнецо rulez.gif
 
[^]
Vanvovan
13.09.2021 - 21:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 3664
Цитата (BARBAMBIA @ 13.09.2021 - 19:58)
Цитата (Vanvovan @ 13.09.2021 - 10:21)
Цитата (BARBAMBIA @ 13.09.2021 - 10:51)
Цитата (Vanvovan @ 13.09.2021 - 09:14)
Цитата (dokM @ 11.09.2021 - 19:41)
Офицер запаса. С хохлами воевать не пойду. Посадят? Отсижу да выйду. Зато своих братьев- славян убивать не буду, как и они меня

Там полно отморозков, которые не считают нас не то что братьями, но даже славянами.
Согласно современной укропропаганде мы - потомки лесных и болотных племен, укравшие у них язык, культуру и историческое название "Русь".
Те же соседи - белорусы для них тоже не очень. Мову свою подзабыли, хероев не чтят, на майдан силенок не хватило. Значит - рабы "московского улуса", вообщем второй сорт по их градации.

Ну тут ты прав все бандеровци ,или как тут говорят-западенци, этнически не словяне. Если провести тест ДНК нацикам то внезапно они окажутся помесью евреев.турок и циган т.е. жидами. Если вообщих чертах описать события творящии сегодня в стране то идёт тихая аккупация славянских земель .

Тут сложная штука да и бесполезная.
Если глянуть, где и какие народы жили 1000 лет назад и сейчас. Смешивались все, так или иначе.
Поэтому, кровушку смотреть или черепа мерять - все без толку. Тем более, возьми жителя какого-нибудь Львова, Самары и Гродно , пока рот не откорет, не поймёшь кто откуда.
Тем не менее, по генетике, общего "славянского компонента" у нас всех 35-55 процентов, в зависимости от местности.
Беда, она не в крови, а в голове прежде всего.

Согласен с тобой на все сто. "Разруха она в головах, а не в клозетах" .Но тем не менее вся эта жуть идёт с западной стороны. Понятно что рулят кучка отморозков, но большинство то сними согласно.

И таки да смотря на каких жителей Львова смотреть есть там и светлые но естьтам и чёрные что с чеченом спутаешь.

Так и среди чеченов есть и свелые и рыжие.То не суть важно.
Взять например жителей зап.Украины, вот кто их предки? Исторически там жили славяне, но потом те территории были в составе разных государств, кого там только не было - поляки, венгры, румыны, евреи (население городов при Речи Посполитой было наполовину еврейским, но жили они обособленно, особо не смешиваясь). Так что там перекресток народов.
Остались вот русины, люди не захотели быть какими то "украинцами", сохранили свою идентичность и язык.У них есть понимание, кто они - потомки коренных жителей западной Руси. Кстати, русинский гораздо ближе к нашему языку, чем современная укромова.

Я Русин был, єсмь, и буду,
Я родился Русино́м,
Честный мой род не забуду,
Остану́сь єго сыно́м;
Русин был мой отец, мати,
Русская вся роди́на,
Русины сестры, и браты
И широка́ дружина

Если взять центр. часть Украины то там население тоже разное было. Местные русские крестьяне, козаки, польская шляхта и те же евреи - торговцы, шинкари, арендаторы...
Козаки - люди очень разного происхождения, кроме беглых крестьян были там и тюрки, и татары, и поляки. И в жены они могли могли взять любую девушку, захватив её а походе - турчанку, болгарку, татарку, кавказскую девушку..
Потому они часто сами не знали, какого они роду - племени. В документах ( в основном это были военные договоры) они называли себя и "народом козарским (хазарским)" и "народом козацким", и "малороссами", и "русскими", и "русинами" или просто "русской веры".
Так что, там тоже салат был веселый. Ведь при Екатерине добавлись колонисты ещё - сербы, болгары, греки, немцы....
Кстати, у нас козаков называли окраинниками, украинными людьми или даже черкасами. А затем уже, всех жителей тех территорий стали звать украинцами.

Это сообщение отредактировал Vanvovan - 13.09.2021 - 21:45
 
[^]
Cyberaxe77
14.09.2021 - 06:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10236
Цитата (квазар1966 @ 11.09.2021 - 21:47)
А оно нам надо ? С Крымом то , что делать не знаем .Бабла ввалили мама не горюй .

Кто не знает, что делать с Крымом? Лично ты? Схерали тогда ты пишешь во множественном числе "не знаем"?
 
[^]
Идукурю
14.09.2021 - 09:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.18
Сообщений: 6940
Цитата (stasekstaz @ 13.09.2021 - 19:05)
Цитата (Идукурю @ 13.09.2021 - 14:11)
Цитата (stasekstaz @ 13.09.2021 - 17:04)
А вот например фото из Горловки, 1954 год. Русским миром там и не пахло.

Украину создали Ульянов-Ленин и Джугашвили-Сталин.
Но поросям пофиг на благодарность, они их ненавидят.
Я не могу понять - за что.
Это же как ненавидеть своих мать и отца.

Заканчивай пить стекломой, уже совсем мозг вытек. Ты лучше скажи, почему Петр 1 придумал русских?

Вот смотри, извещение о рождении отца Петра 1, найди чего про укров:
"Того жъ 137 году, Марта въ 10 день, во вторникъ, во 8 часу нощи, на память святыхъ мученикъ Кондрата [и] иже съ нимъ, благовѣрному Государю Царю и Великому Князю Михаилу Ѳедоровичю всеа Русіи съ его благочестивою Царицею и Великою Княгинею Евдокеею Лукьяновною даровал ему Государю Бог сына, Царевича Князя Алексѣя Михайловича, а имя ему нар[ѣ]кли отъ роженія во 8 день, Марта 17 число, преподобного отца нашего Алексѣя человѣка Божія."

Это сообщение отредактировал Идукурю - 14.09.2021 - 09:14
 
[^]
stasekstaz
14.09.2021 - 11:34
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 619
Цитата (Vanvovan @ 13.09.2021 - 19:55)
Цитата (stasekstaz @ 13.09.2021 - 15:05)
Цитата (Идукурю @ 13.09.2021 - 14:11)
Цитата (stasekstaz @ 13.09.2021 - 17:04)
А вот например фото из Горловки, 1954 год. Русским миром там и не пахло.

Украину создали Ульянов-Ленин и Джугашвили-Сталин.
Но поросям пофиг на благодарность, они их ненавидят.
Я не могу понять - за что.
Это же как ненавидеть своих мать и отца.

Заканчивай пить стекломой, уже совсем мозг вытек. Ты лучше скажи, почему Петр 1 придумал русских?

911 г. н.э.
"..почтп послы Рускые дарми златомъ, и паволоками и фофудьами … и тако отпусти "
"Тако же и вы, гре-кы, да храните тако же любовь ко княземъ нашим светлым рускым».
Из договора с Византией.

Смешной. Раз уж цитируешь договоры, то скажи, где они заключались в 911 году нашей эры. Я тебе даже подскажу - в Киеве, столице Руси.

Какое отношение московиты (которых еще тогда даже не было), имеют к Киеву? Ваша история начинается с Золотой Орды.
 
[^]
stasekstaz
14.09.2021 - 11:36
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 619
Цитата (Идукурю @ 14.09.2021 - 09:13)
Цитата (stasekstaz @ 13.09.2021 - 19:05)
Цитата (Идукурю @ 13.09.2021 - 14:11)
Цитата (stasekstaz @ 13.09.2021 - 17:04)
А вот например фото из Горловки, 1954 год. Русским миром там и не пахло.

Украину создали Ульянов-Ленин и Джугашвили-Сталин.
Но поросям пофиг на благодарность, они их ненавидят.
Я не могу понять - за что.
Это же как ненавидеть своих мать и отца.

Заканчивай пить стекломой, уже совсем мозг вытек. Ты лучше скажи, почему Петр 1 придумал русских?

Вот смотри, извещение о рождении отца Петра 1, найди чего про укров:
"Того жъ 137 году, Марта въ 10 день, во вторникъ, во 8 часу нощи, на память святыхъ мученикъ Кондрата [и] иже съ нимъ, благовѣрному Государю Царю и Великому Князю Михаилу Ѳедоровичю всеа Русіи съ его благочестивою Царицею и Великою Княгинею Евдокеею Лукьяновною даровал ему Государю Бог сына, Царевича Князя Алексѣя Михайловича, а имя ему нар[ѣ]кли отъ роженія во 8 день, Марта 17 число, преподобного отца нашего Алексѣя человѣка Божія."

 
[^]
inandurak
14.09.2021 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 5084
Цитата (dokM @ 11.09.2021 - 19:41)
Офицер запаса. С хохлами воевать не пойду. Посадят? Отсижу да выйду. Зато своих братьев- славян убивать не буду, как и они меня

Хотел-бы знать:какю опасность представляет Украина для России чтобы был смысл оккупировать Украину для того чтобы устранить эту опасность. Украина как минимум в 5 раз слабее РФ по вооруженным силам и в раз 10-экономически. В Украине нет группировок иностранных войск способных напасть на Россию-даже одной маленькой военной базы США нет. Какая угроза России может быть со стороны Украины? Вступили в Ассоциацию ЕС-и каким боком это угроза Росии?. Я Еще понимаю вступление в НАТО и строительсто большого количества Натовских военных баз на восточной границе Украины и сосредоточение там наступательного вооружения-но ведь этого нет!И быть не может. То что Украина формально не согласится с отжатием Крыма и части Донбасса-это не значит что у Украины есть силы и желания вернуть эти территории силовым способом. Да давно-бы уже вернули если-бы были силы и желания.
Но в любой стране есть 0,5% дебилов готовых воевать с кем угодно и по любому поводу-важно чтобы руководство страны адекватным и не ввязывалось в авантюры. Война это всегда крайняя мера режения жизненно-важных задачь. Какие жизненные задачи может решить война Украины с Россией? Только разве что задачи сохранения власти тех кто сейчас находится при власти. народам эта война никогда не была нужна
 
[^]
mogila9096
14.09.2021 - 12:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 6038
Цитата (dokM @ 11.09.2021 - 19:41)
Офицер запаса. С хохлами воевать не пойду. Посадят? Отсижу да выйду. Зато своих братьев- славян убивать не буду, как и они меня

А вот насчёт "как и они меня" я бы не был столь уверен. У них уже целое поколение выросло для которого москали лютые враги...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AphexTwin
14.09.2021 - 12:11
-1
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
рогулям надо готовиться на гейропу?
 
[^]
Пок
14.09.2021 - 13:15
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.21
Сообщений: 692
Цитата (stasekstaz @ 14.09.2021 - 11:36)
Цитата (Идукурю @ 14.09.2021 - 09:13)
Цитата (stasekstaz @ 13.09.2021 - 19:05)
Цитата (Идукурю @ 13.09.2021 - 14:11)
Цитата (stasekstaz @ 13.09.2021 - 17:04)
А вот например фото из Горловки, 1954 год. Русским миром там и не пахло.

Украину создали Ульянов-Ленин и Джугашвили-Сталин.
Но поросям пофиг на благодарность, они их ненавидят.
Я не могу понять - за что.
Это же как ненавидеть своих мать и отца.

Заканчивай пить стекломой, уже совсем мозг вытек. Ты лучше скажи, почему Петр 1 придумал русских?

Вот смотри, извещение о рождении отца Петра 1, найди чего про укров:
"Того жъ 137 году, Марта въ 10 день, во вторникъ, во 8 часу нощи, на память святыхъ мученикъ Кондрата [и] иже съ нимъ, благовѣрному Государю Царю и Великому Князю Михаилу Ѳедоровичю всеа Русіи съ его благочестивою Царицею и Великою Княгинею Евдокеею Лукьяновною даровал ему Государю Бог сына, Царевича Князя Алексѣя Михайловича, а имя ему нар[ѣ]кли отъ роженія во 8 день, Марта 17 число, преподобного отца нашего Алексѣя человѣка Божія."


а ну точно gigi.gif
немцы в горах лазили, величие и предков своих искали..
хохлы сразу в московский музей пошли, хули заморачиваться.
эт музей блеать gigi.gif тут же поняли что их жутко наебывали 700 лет..никто не понял- они поняли : вязь они увидали gigi.gif
у тя телефон китайский- ты китаец? lol.gif
через 200 лет вся москва по французки говорила и на французский манер одевалась- там французы жили??
ебать вы идиоты
 
[^]
Vanvovan
14.09.2021 - 13:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 3664
Цитата (stasekstaz @ 14.09.2021 - 11:34)
Цитата (Vanvovan @ 13.09.2021 - 19:55)
Цитата (stasekstaz @ 13.09.2021 - 15:05)
Цитата (Идукурю @ 13.09.2021 - 14:11)
Цитата (stasekstaz @ 13.09.2021 - 17:04)
А вот например фото из Горловки, 1954 год. Русским миром там и не пахло.

Украину создали Ульянов-Ленин и Джугашвили-Сталин.
Но поросям пофиг на благодарность, они их ненавидят.
Я не могу понять - за что.
Это же как ненавидеть своих мать и отца.

Заканчивай пить стекломой, уже совсем мозг вытек. Ты лучше скажи, почему Петр 1 придумал русских?

911 г. н.э.
"..почтп послы Рускые дарми златомъ, и паволоками и фофудьами … и тако отпусти "
"Тако же и вы, гре-кы, да храните тако же любовь ко княземъ нашим светлым рускым».
Из договора с Византией.

Смешной. Раз уж цитируешь договоры, то скажи, где они заключались в 911 году нашей эры. Я тебе даже подскажу - в Киеве, столице Руси.

Какое отношение московиты (которых еще тогда даже не было), имеют к Киеву? Ваша история начинается с Золотой Орды.

Москва возникла до монгольского нашествия, во Владимирском княжестве. Правили там те же Рюриковичи, русские князья, они же правили в Киеве и других городах.
Монгольское иго - наша общая история, все русские города платили дань и князья получали ярлык от Орды.
Московиты (Moscovites) - европейское название жителей Московского княжества, это не название народа.
 
[^]
inandurak
14.09.2021 - 19:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 5084
Цитата (mogila9096 @ 14.09.2021 - 12:03)
Цитата (dokM @ 11.09.2021 - 19:41)
Офицер запаса. С хохлами воевать не пойду. Посадят? Отсижу да выйду. Зато своих братьев- славян убивать не буду, как и они меня

А вот насчёт "как и они меня" я бы не был столь уверен. У них уже целое поколение выросло для которого москали лютые враги...

Каким образом в 5 раз более слабая армия ВСУ ФИЗИЧЕСКИ может оккупировать территорию России или ее часть? Ето ведь физически нереально. Чтобы оккупиторать территорию со 100% гарантией-нужно ТРЕКРАТНОЕ превосходство в силе и технике. Либо паритет но иметь супервнезапное наступление(как например Германия при внезапном наступлении на СССР). У Украины нет ни первого ни второго. Украина может только оказать сопротивнение при наступлении России с тем чтобы армия РФ имела достаточные потери и такое наступление стало непопулярным в самой России. Тоесть Крыма-2 уже точно не получится когда заняли территорию без жертв и Донбасса 2 тоже не получится-когда заняли территорию практически без жертв со стороны граждан РФ(основные жертвы-это граждане Украины как сепаратисты так и ВСУ и мирное население)
 
[^]
vakaL
14.09.2021 - 19:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (Assoroff @ 11.09.2021 - 20:02)
Цитата (Vedimak @ 12.09.2021 - 02:42)
Мне кажется не один здравомыслящий россиянин(кроме идиотов НОДовцев) не хочет присоединение ни Украины , ни Беларуси

Уже по сути Беларусь наша. dont.gif

До декабря 2022 года российский и белорусский центробанки должны будут заключить соглашение о принципах и механизмах гармонизации денежно-кредитной политики. Это должно будет создать «схожие финансовые условия» в экономиках двух стран, а также сформировать «сопоставимый, устойчиво низкий уровень инфляции» в России и Белоруссии. Коснется интеграция и регуляторных вопросов — в частности, на рынках лизинга и микрофинансовых организаций. Москва и Минск будут сближать законодательство по противодействию отмыванию денег и финансированию терроризма (об этом уже договорились российский и белорусский ЦБ). Кроме того, страны должны будут гармонизировать правила открытия счетов в иностранных банках, проведения валютных операций и репатриации валютной выручки.

Инвесторы и потребители финансовых услуг в России и Белоруссии должны будут получать «равный объем защиты прав» (пока стороны договорились лишь о «выработке предложений по гармонизации законодательства» в этом направлении). Также предусматривается взаимный допуск банковских и страховых организаций на финансовые рынки двух стран (сроки не указаны).

Россия и Белоруссия собираются «развивать сотрудничество» по вопросам быстрых платежей, передачи финансовых сообщений и надзора за участниками платежного рынка. Наконец, стороны должны будут создать условия для «обращения сопоставимой консолидированной финансовой отчетности» российских и белорусских компаний.

После этой гармонизации, хоть штаны то можно будет купить в интернет-магазине, или как в Беларуси сделают 20 евро лимит?
 
[^]
Lis2497
14.09.2021 - 20:18
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 79
Ключевое слово-"наложат"!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vakaL
14.09.2021 - 21:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (OlekSer @ 13.09.2021 - 10:31)
Хохлы же говорили что завоюют Россию.

Тут некоторые уже Киев взяли и даже медальки выпустили.

В США рассказали, как отреагируют на присоединение Украины к России
 
[^]
Идукурю
15.09.2021 - 02:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.18
Сообщений: 6940
Обидно хохлам - понимаю. Вот Киев есть - а истории украинский в нем нету.
Потому, перетянуть одеяло на себя - назвать киевскую Русь: Укрусь.
Нет истории - придумать, нет героев - назначить, нету народа - создать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21670
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх