В Москве "длинные выходные" продлятся 9 дней – с 12 по 20 июня 2021 года

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
palaroda
12.06.2021 - 21:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 6834
Цитата (СухойЗакон @ 12.06.2021 - 21:06)
Пипец тут троллинга и никакой модерации. По ходу ЯП списывать надо банально, развлекалка для свидомых. да уж лучше тогда воффка, а старые "партнеры" совсем окрысились, будем выживать тогда в братские республики респондентов

Щас наверное себе тут галочки ставят, за участие в топике - премия будет


В Москве "длинные выходные"  продлятся 9 дней – с 12 по 20 июня 2021 года
 
[^]
Kubuh
12.06.2021 - 21:13
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.11.19
Сообщений: 564
Цитата (ChosenOne17 @ 12.06.2021 - 21:01)
Цитата (palaroda @ 12.06.2021 - 20:28)
Да они тупые, у них в мозгу эта инфа не поместится. Дикари-с.
Сцуко, зашел в тему и как будто в 19-й век окунулся.
Эти все долбоебы на 200 лет от цивилизации отстали.

Иди обниму )))

лучше чпокните друг друга!
 
[^]
Nik666Black
12.06.2021 - 21:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 1340
Цитата (palaroda @ 12.06.2021 - 18:15)
Цитата (kensajou @ 12.06.2021 - 18:12)
Блядь, ковидо-гуру, вы ещё сами не заебались гнать херню полную? Если нет, продолжим. Вы губы и кисти рук закрыли, на остальные участки тела эта гнетущая зараза не действует, как я понял, ок.

Вот скажите, пожалуйста, маска закрывает вам глаза? А если в глаза чихнуть?

Да тебе миллион раз говорено было, что маска-это не сиз, который тебя защищает. Это преграда, которая защищает окружающих от тебя. От твоих соплей и слюней заразных, которыми ты всю дорогу засрешь, по которой идешь от подъезда до магаза.

Долбоёбина мерзотная, а почему меня, имеющего антитела 120, заставляют маску одевать и штрафовать пытаются? Какие же вы тупые, это пиздец!
 
[^]
Kubuh
12.06.2021 - 21:15
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.11.19
Сообщений: 564
Цитата (Mariwynn @ 12.06.2021 - 20:50)
Kubuh
Dogeron
Тогда, ребятушки, не удивляйтесь что границы закрыты, массовые мероприятия отменены, стягивают гайки и вообще жизнь маслом не стала, вот из-за таких как вы это и делают. Видимо жизнь нашего соотечественника состоит в том, чтобы противостоять и бороться указам сверху, а по вечерам молиться на него и говорить что "ну а кто еще то, если не он, больше не кому".
Короновирусу как-то не интересны вот эти ваши предпочтения, он не выбирает.

жизнь стала не маслов, из за неадекватных действий ебанутых властей и их сторонников, вроде тебя. Дурдом, который идет 1,5 года уже - уже показан например в фильме Эквилибриум
 
[^]
tschitscha
12.06.2021 - 21:15
-1
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 5400
sansara67
Цитата
Скоро во всех городах России.

Мечтать не вредно.
 
[^]
gros33
12.06.2021 - 21:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.16
Сообщений: 1207
Цитата (masterhud @ 12.06.2021 - 20:44)
Цитата
Сергей Собянин подписал указ , предусматривающий нерабочие дни с 15 по 19 июня 2021 г. с сохранением заработной платы для работников.


Еще не сказал- Все Москвичи попадут в рай , а остальные просто сдохнут! gigi.gif

И к тому же не до конца довел свою мысль. С сохранением заработной платы для работников бюджетной сферы. А все остальные сосите... лапу. Пиво всем... за счет заведения.

Ну а че? Збс придумал.

Это сообщение отредактировал gros33 - 12.06.2021 - 21:16

В Москве "длинные выходные"  продлятся 9 дней – с 12 по 20 июня 2021 года
 
[^]
palaroda
12.06.2021 - 21:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 6834
Цитата (Nik666Black @ 12.06.2021 - 21:14)

Долбоёбина мерзотная, а почему меня, имеющего антитела 120, заставляют маску одевать и штрафовать пытаются? Какие же вы тупые, это пиздец!

Потому что ты агрессивная хуйня, бросающаяся на незнакомых людей. Тебя штрафовать надо вне зависимости от наличия каких-то тел.
 
[^]
Karma77755
12.06.2021 - 21:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Помню тот карантин,отпуск всем на 10 дней сделали и не выпустили потом.Люди на ноги не встали,цены подняли,работы потеряли,мы еле еле выживаем и опять нас уничтожать?Это вакцину вколоть решили насильно.Собянин опять начал,когда это прекратится?Мигрантов он вакцинирует?Пусть мигрантов гонит раз у нас так все по его словам Страшно,или разносчиков оставляет?Да и перед выборами желательно нас закрыть.Безобразие.Цифры пишут как им удобно.
 
[^]
warlock38
12.06.2021 - 21:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 4144
Цитата (Cannic @ 13.06.2021 - 00:10)
Цитата (Mariwynn @ 12.06.2021 - 20:50)
Kubuh
Dogeron
Тогда, ребятушки, не удивляйтесь что границы закрыты, массовые мероприятия отменены, стягивают гайки и вообще жизнь маслом не стала, вот из-за таких как вы это и делают. Видимо жизнь нашего соотечественника состоит в том, чтобы противостоять и бороться указам сверху, а по вечерам молиться на него и говорить что "ну а кто еще то, если не он, больше не кому".
Короновирусу как-то не интересны вот эти ваши предпочтения, он не выбирает.

Ты веришь в то, что носи все послушно маски все бы открыли??? Да хрен там!

А как же Китай? Там все послушно носили маски и 2 с лишним месяца сидели по домам, а сейчас там ВСЕ ОТКРЫТО!
 
[^]
Kubuh
12.06.2021 - 21:20
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.11.19
Сообщений: 564
Цитата (Mariwynn @ 12.06.2021 - 20:50)
Kubuh
Dogeron
Тогда, ребятушки, не удивляйтесь что границы закрыты, массовые мероприятия отменены, стягивают гайки и вообще жизнь маслом не стала, вот из-за таких как вы это и делают. Видимо жизнь нашего соотечественника состоит в том, чтобы противостоять и бороться указам сверху, а по вечерам молиться на него и говорить что "ну а кто еще то, если не он, больше не кому".
Короновирусу как-то не интересны вот эти ваши предпочтения, он не выбирает.

если бы речь шла о действительно опасной болезни, я бы с тобой согласился и поддержал. Но тут даже не дотягивает до статуса эпидемии (пандемии) - 5% населения должно болеть в текущий момент. А по уровню смерности, это просто смех, даже не в топ 10.
 
[^]
palaroda
12.06.2021 - 21:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 6834
Цитата (palaroda @ 12.06.2021 - 21:11)
Цитата (СухойЗакон @ 12.06.2021 - 21:06)
Пипец тут троллинга и никакой модерации. По ходу ЯП списывать надо банально, развлекалка для свидомых. да уж лучше тогда воффка, а старые "партнеры" совсем окрысились, будем выживать тогда в братские республики респондентов

Щас наверное себе тут галочки ставят, за участие в топике - премия будет

О,минусят, те, кто в курсе rulez.gif
 
[^]
Karma77755
12.06.2021 - 21:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Цитата
Да тебе миллион раз говорено было, что маска-это не сиз, который тебя защищает. Это преграда, которая защищает окружающих от тебя. От твоих соплей и слюней заразных, которыми ты всю дорогу засрешь, по которой идешь от подъезда до магаза.

Маска это заводик собянина.Денюжки ему нужны,вот он и старается
 
[^]
kensajou
12.06.2021 - 21:22
1
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30638
Цитата (Kubuh @ 12.06.2021 - 23:15)
Цитата (Mariwynn @ 12.06.2021 - 20:50)
Kubuh
Dogeron
Тогда, ребятушки, не удивляйтесь что границы закрыты, массовые мероприятия отменены, стягивают гайки и вообще жизнь маслом не стала, вот из-за таких как вы это и делают. Видимо жизнь нашего соотечественника состоит в том, чтобы противостоять и бороться указам сверху, а по вечерам молиться на него и говорить что "ну а кто еще то, если не он, больше не кому".
Короновирусу как-то не интересны вот эти ваши предпочтения, он не выбирает.

жизнь стала не маслов, из за неадекватных действий ебанутых властей и их сторонников, вроде тебя. Дурдом, который идет 1,5 года уже - уже показан например в фильме Эквилибриум

а знаешь, почему в Европе была чума, а в России не было, за редчайшим исключением? Нет, это не бани. Просто все ходили в масках и чума пугалась. Ведь дырочки в масках это только муравью ворота футбольные, а Ковид боится. Здесь аргумент, что именно я болен, но не знаю об этом. Но на всякий случай мне надо носить маску. Почему в перчатках? В глазах я коывряюсь и в носу. Ок, а если я локтем голым в глаз ковиднику заеду, заразится ли мой локоть, а вместе с ним и я?

Пиздец. Люди на полном серьёзе думают, и себя в этом уверили, что лёгочная инфекция передаётся касанием. Считаю, что надо запретить дрочить. А то ж я без перчаток это делаю, а потом в восхищении в носу ковыряюсь
 
[^]
Nik666Black
12.06.2021 - 21:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 1340
Цитата (palaroda @ 12.06.2021 - 21:17)
Цитата (Nik666Black @ 12.06.2021 - 21:14)

Долбоёбина мерзотная, а почему меня, имеющего антитела 120, заставляют маску одевать и штрафовать пытаются? Какие же вы тупые, это пиздец!

Потому что ты агрессивная хуйня, бросающаяся на незнакомых людей. Тебя штрафовать надо вне зависимости от наличия каких-то тел.

Да просто вы настолько заебали уже людей, адепты тряпок на ебле, сидите дома или в подвале, не работайте, другим только мозги не ебите.
 
[^]
akmaks
12.06.2021 - 21:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 9214
Цитата (sansara67 @ 12.06.2021 - 16:05)
Скоро во всех городах России.

Скоро на "Югах"...
Не думаете же, что москвичи эти дни дома просидят? lol.gif
На "длинные майские" уже так было...
 
[^]
palaroda
12.06.2021 - 21:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 6834
Цитата (Kubuh @ 12.06.2021 - 21:20)
Цитата (Mariwynn @ 12.06.2021 - 20:50)
Kubuh
Dogeron
Тогда, ребятушки, не удивляйтесь что границы закрыты, массовые мероприятия отменены, стягивают гайки и вообще жизнь маслом не стала, вот из-за таких как вы это и делают. Видимо жизнь нашего соотечественника состоит в том, чтобы противостоять и бороться указам сверху, а по вечерам молиться на него и говорить что "ну а кто еще то, если не он, больше не кому".
Короновирусу как-то не интересны вот эти ваши предпочтения, он не выбирает.

если бы речь шла о действительно опасной болезни, я бы с тобой согласился и поддержал. Но тут даже не дотягивает до статуса эпидемии (пандемии) - 5% населения должно болеть в текущий момент. А по уровню смерности, это просто смех, даже не в топ 10.

Я видел цифры уровня смертности порядка 2%. Это мало?
 
[^]
Karma77755
12.06.2021 - 21:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Цитата
В перчатках я не хожу. Но зачем они нужны - объяснить могу с легкостью. Смотри, ты уже заразился, но симптомов болезни пока не чувствуешь. А может и вообще не почувствуешь. Сам при этом являешься распространителем.
Лазишь руками себе при этом в глаз, в жопу, в рот, в нос. Перед заходом в метро - надень перчатки, всё гавно твое внутри них останется, будешь трогать поручни стерильной перчаткой, а не рукой, которой ты в жопе ковырялся.
Ты же наверняка снимешь перчатку перед тем, как рукой в нос залезть или еще куда.

тебе, с твоей паранойей надо в подвал сесть и не выходить оттуда никогда. кругом блядь и кроме ковида опасностей дохера. туберкулез, автомобили, ультрафиолет солнца... замотайся весь в полиэтилен.

Вот параноик,зараза в метро всегда была,миллионы людей руками трогают,таким надо в подвал прятаться в перчатках.Грязь она везде.
 
[^]
MitVold
12.06.2021 - 21:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2752
Цитата (akmaks @ 12.06.2021 - 21:23)
Цитата (sansara67 @ 12.06.2021 - 16:05)
Скоро во всех городах России.

Скоро на "Югах"...
Не думаете же, что москвичи эти дни дома просидят? lol.gif
На "длинные майские" уже так было...

У нас в Тверской области жители столицы уже больше года живут. Сначала дома скупили-арендовали. Потом квартиры. А некоторые считают, что это наши тверские домой вернулись.
 
[^]
povorottuda
12.06.2021 - 21:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.21
Сообщений: 660
казалось бы лето и новость для кого то неплохая.можно лишний миниотпуск отгулять.отдохнуть.возможно я тоже буду отдыхать пару лишних дней.
кайф)хорошая новость.
но тут пришли шлюхи госдепа и адепты святого сисяна)
тут выше петух пизданул ,и я добавлю.на майских три дня работал.
фирма коммерческая.и то по пол дня кино смотрел,телефон.и т.д.

Это сообщение отредактировал povorottuda - 12.06.2021 - 21:29
 
[^]
Mariwynn
12.06.2021 - 21:26
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.20
Сообщений: 291
Kubuh
А каких неадекватных? Просят надеть маску, чтобы не распространять заразу, не заражать окружающих и беречь себя? Неадекватные это когда просят маску зайца натянуть на коленку. Выше правильно писали про ВЫ НАХОДИТЕСЬ ЗДЕСЬ. Людям и на себя плевать и на окружающих, только вы тянете за собой нормальных людей, которые сами переживают и думают о своих родных. Я теперь понимаю, почему доктора увольняются из медицины.
Так просто для информации: маска спасает от чихающих, кашляющих, т.к. способ передачи вируса контактно-бытовой и воздушно капельный, короче кашлянул на тебя - заразился, потрогал лицо - заразился.
Если вам личная свобода и показуха важнее, то можете не носить маски, не мыть руки и прочее, кстати, когда люди кашляют, мало кто рукой прикрывается. Вот хотя бы по этому носить, дебилы то выживут, нормальные люди подохнут.
Nik666Black
Вы даже не представляете, насколько у нас палеолит в сознании, просто пиздец, реально агрессивный одноклеточный палеолит.
 
[^]
Karma77755
12.06.2021 - 21:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Цитата
Если действительный столько выходных, то попрёт мосвич разносить заразу по городам и весям. Им не вперво

Какую заразу?Где ты не увидел?По телеку ракова рассказала?
 
[^]
palaroda
12.06.2021 - 21:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 6834
Цитата (Mariwynn @ 12.06.2021 - 21:26)
Kubuh
А каких неадекватных? Просят надеть маску, чтобы не распространять заразу, не заражать окружающих и беречь себя? Неадекватные это когда просят маску зайца натянуть на коленку. Выше правильно писали про ВЫ НАХОДИТЕСЬ ЗДЕСЬ. Людям и на себя плевать и на окружающих, только вы тянете за собой нормальных людей, которые сами переживают и думают о своих родных. Я теперь понимаю, почему доктора увольняются из медицины.
Так просто для информации: маска спасает от чихающих, кашляющих, т.к. способ передачи вируса контактно-бытовой и воздушно капельный, короче кашлянул на тебя - заразился, потрогал лицо - заразился.
Если вам личная свобода и показуха важнее, то можете не носить маски, не мыть руки и прочее, кстати, когда люди кашляют, мало кто рукой прикрывается. Вот хотя бы по этому носить, дебилы то выживут, нормальные люди подохнут.
Nik666Black
Вы даже не представляете, насколько у нас палеолит в сознании, просто пиздец, реально агрессивный одноклеточный палеолит.

Им допизды. Они СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ.

Такие же свободные банки у телевизора заряжали. Ничто не изменилось. Мозгов не прибавилось.

Это сообщение отредактировал palaroda - 12.06.2021 - 21:29
 
[^]
Choke
12.06.2021 - 21:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 7515
Веселый топик. Люди разделились на тех, кто верит в ковид и тех, кто считает его простой простудой... А итог будет один: повышение цен и неебический долбоебизм властей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kurtosis
12.06.2021 - 21:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 14897

Ну не знаю, с просмотров первого канала кажется, что в России ковид победили, все открыли, всех провакцинировали, а в Европе какая то жесть, все сидят по щелям, мрут и ждут вакцину.
 
[^]
Karma77755
12.06.2021 - 21:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Цитата
Третья волна: Привитые болеют, непривитые — нет. Как понять?!

Умные люди есть? В России — третья волна. Заболели несколько знакомых, которые привились вакциной «Спутник V». Из тех, которые не прививались, заболел один человек. Некоторые из привитых госпитализированы. Некоторые даже на кислороде. Один на ИВЛ. Так работает отечественная вакцина или нет?! Цифры резко выросли. Если будет такой же рост, в конце июня по 30 тысяч заболевших в день в Москве ждем. За день — в столице скачок на 1000 с гаком.В сетях ломают копья, ругаясь о вакцинации. Я смотрю и вижу, что заболевают, в основном, именно вакцинированные. И как это прикажете понимать?

При этом некоторые кричат, что вакцинироваться не будут ни за что, что вакцина опасна, побочка не изучена. Другие — что даже маски носить не будут, что происходит медицинский террор.
Есть разговоры про новые штаммы, часть из которые приехала из-за границы и обходит защиту отечественной вакцины, а часть появилась прямо в России, потому что распространение коронавируса в нашей стране неконтролируемое.

Больше всего непонятны следующие вещи. Почему вакцинированных заболевает больше, чем невакцинированных. Так и есть. Вакцина подрывает иммунную защиту? Отчего тяжело болеют вакцинированные люди — не все, но некоторые? Почему даже те, у кого высокий уровень антител в крови, определяемых лабораторными тестами, заболевают коронавирусом? Почему эта зараза так активно распространяется летом, хотя прошлым летом говорили, что ковид боится жары и появляется в сезон простуд?!

Такое ощущение, что наверху что-то знают, но недоговаривают. Кто мне объяснит, что вообще происходит? И надолго вся эта канитель с коронавирусом? А еще, сколько раз им все-таки можно болеть. И правда, до бесконечности, пока не сдохнешь, как уже прямо говорят некоторые медики?! И тогда что делать? Прививаться до конца жизни? Но вакцинированные болеют...

А хронический ковид как вам?! Это когда ты переболел, но так и тянется бесконечно слабость, температурные скачки, одышка, проблемы с сердцем, с сосудами, и у людей случаются инфаркты, инсульты. Как насчёт вакцины, которая работает? И предотвращает действительно коронавирус? Где хвалёный «КовиВак»? Дайте его людям. Или доработайте «Спутник V», чтобы он защищал от всех штаммов — или уже нельзя, производство придется останавливать?! Может, карантин и всех вакцинировать? Или как?!

Вот скажите, вы что-нибудь понимаете? Кроме того, что все мы обязательно умрём? И очень не хотелось бы раньше времени. Моему знакомому было 37 лет. Он писал тексты для телевидения и комиков Коронавирус. Смерть. Так в каком возрасте он не опасен? Парень ничем не болел хроническим. Не знаю, вакцинировался или нет. Многие такое не афишируют — потому что в обществе отношение

Вакцинированые болеть стали?Вот и третья волна в помощь,под неё списать можно все.Ещё если принудительно нам вакцину это пипец.Полгода прошло после вакцинации вот и волну обьявили,
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59386
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх