В Чехии прошли антироссийские митинги

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RichiFichi
30.04.2021 - 18:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.16
Сообщений: 1862
Да нормальный народ чехи, и поляки нормальные Везде есть те кто не любит соседа , вот уже писал тут процентов 90 ненавидят негров из Америки , хотя из 90 процентов 85 никогда в живую негров не видели, а тем более негра американца. Так и чехи , им говорят президент предатель они и вышли , на миллионную Прагу всего 10 тысяч . Каждый год бываю там 2-3 раза ни ,разу не слышал ,плохого слова ни от кого ,многие из старшего говорят или понимают русский .Молодые в основном английский.
 
[^]
BaidOvda
30.04.2021 - 18:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 4995
Цитата (Scythian11 @ 30.04.2021 - 18:14)
Что значит не приведет?
"Зачем нам мир в котором не будет России"

Тотальная гибель цивилизации в результате одновременного применения всего запаса ЯО - всего лишь теория.
Она может быть не точной или не вполне точной.
Но именно потом, если живые останутся, в "большую пятерку" добавят шестого - или американца или русского или китайца или кого ещё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kot666ss
30.04.2021 - 18:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26792
Мне поражает как много здесь людей назхывают их глупыми и уродами и так далее. Вы же бля сами все время кричите про загнивающий и гейский запад. Сколько было криков и визгов как мы перекроим газ европе. И вообще почему чехи в чехии не имеют права митинговать ? Если у нас забрали право митинговать (ну если только за великого бункерского царя) то почему им нельзя в их стране ?
 
[^]
Mavashi
30.04.2021 - 18:19 [ показать ]
-31
AntonioKiev
30.04.2021 - 18:21
1
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (BaidOvda @ 30.04.2021 - 18:15)
С точки зрения окружающих имеется накачанное маргинальными идеями население >140 миллионов, у него есть ядерное оружие и боеспособная армия, это население готово терпеть лишения и потери много большие, чем другие и одновременно запрещены геноцид и агрессия.

Я бы вообще охуел в таком раскладе.
Тут вариантов-то, по трезвому рассуждению окружающих только два - наскок и тотальное уничтожение или попытки сменить вектора развития этих маргиналов на более мягкие (откуда все эти вмешательства и попытки мягких цветных революций).

Мир не добрый на самом деле. И все больше приближается к рубежам, где мягкие варианты могут быть признаны плохо работающими или вообще исчерпанными.

В Украине, огромное количество людей с Донбасса, тупо не выезжали из своих посёлков и считали, что даже страна, в которой они живут, населена роботами и динозаврами, за пределами шахтерского посёлка, где живут настоящие люди. Программа экскурсий для их детей - отработала на все 100%. В РФ расстояния ещё огромнее и многие люди знают про окружающий мир только по центральным каналам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Масяня999
30.04.2021 - 18:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (Entropy @ 30.04.2021 - 03:30)
Многовато в Чехии дебилов оказалось. Жаль, а я думал, это нормальная страна и народ там хотя бы здравомыслящий. Ну, им же хуже.

Даже странно, что за периметром РФии одни дебилы живут. Или может дело всё-таки в тех, кто внутри периметра? cool.gif
И да: с хера ли чехам хуже? Они в прекрасной стране живут в центре Европы.
 
[^]
1111papa1111
30.04.2021 - 18:23
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.20
Сообщений: 911
Цитата (zQz @ 30.04.2021 - 03:36)
у чехов флаг поменяли?дайте угадаю,за кадром остался блакитный цвет


тоже обратил внимание на белорусский флаг с которым тихановская носилась

 
[^]
BitchPatrol
30.04.2021 - 18:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.09.07
Сообщений: 378
Цитата (Scythian11 @ 30.04.2021 - 16:58)
Цитата (BitchPatrol @ 30.04.2021 - 17:32)
Цитата (Покусакус @ 30.04.2021 - 08:31)
Вот что значит давно иньекции танков не было.

Почитайте комментарии любой темы о 'недружественных' странах. Хохлы, шпроты, пшеки, чухонцы и прочие недостойные народы. Сплошная любовь и уважение ко всем вокруг. А если любить не будут, то вот танки или отключим газ. Почему вы ожидаете другое отношение к себе? Понятно, что Россию давят по всем фронтам, выдавливают с мировой сцены во всем. Но вот на Китай сейчас тоже гон идет, только вот невозможно представить уже мир без китайской экономики. А Россия сейчас уже не может предложить почти ничего уникального для мира, без чего все не проживут.

Я не думаю, что форумные войны и мнение отдельных яповцев определяют отношения между странами. Скорее роль играет политика и пропаганда. Вот, например, отношение бывшего представителя американского госдепа к своим союзникам, обратите внимание на что, по мнению американского истеблишмента, представляет из себя Украина, однако, это не мешает украинцам боготворить и раболепствовать перед США.
https://twitter.com/MikeSpringmann/status/9...2961550336?s=17

Мир был однополярным 30 лет. Штаты могли и могут делать все что захотят. Сильным и богатым прощают почти все. Европа, та западная их кстати не слишком любит, но терпит. Если в какой то момент они ослабнут, им так же припомнят сразу все и попинают с удовольствием

Если бы Россия обладала хотя бы сильной и значимой экономикой, реакция стран была бы намного более сдержанной
 
[^]
Scythian11
30.04.2021 - 18:25
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.17
Сообщений: 487
Цитата (BaidOvda @ 30.04.2021 - 18:15)
Цитата (pegucka @ 30.04.2021 - 16:31)
Смотрю у россиян все тупые. И чехи и поляки и пол Европы тупые. Отдельная цивилизация самых умных и продвинутых на земле. Правда во дворах говно плавает, весной модно утонуть в море лужи, и старики на помойке у пятёрочки ждут бесплатную просрочку, 40 процентов населения никогда не была заграницей, но считают что тут плохо, 17.000 рублей это средний класс, но запад сука ненавистный и глупый, загнивающий! Большая страна психбольница. Это Россия! Скрепы!

С точки зрения окружающих имеется накачанное маргинальными идеями население >140 миллионов, у него есть ядерное оружие и боеспособная армия, это население готово терпеть лишения и потери много большие, чем другие и одновременно запрещены геноцид и агрессия.

Я бы вообще охуел в таком раскладе.
Тут вариантов-то, по трезвому рассуждению окружающих только два - наскок и тотальное уничтожение или попытки сменить вектора развития этих маргиналов на более мягкие (откуда все эти вмешательства и попытки мягких цветных революций).

Мир не добрый на самом деле. И все больше приближается к рубежам, где мягкие варианты могут быть признаны плохо работающими или вообще исчерпанными.

А можно узнать, что это за такие маргинальные идеи, которыми накачано население? И кто определяете их маргинальность?
 
[^]
AntonioKiev
30.04.2021 - 18:29
1
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (Scythian11 @ 30.04.2021 - 18:25)
А можно узнать, что это за такие маргинальные идеи, которыми накачано население? И кто определяете их маргинальность?

Например - захват соседских территорий, стран, с которыми был заключён договор о дружбе и сотрудничестве, в тот момент, когда свои жители живут не блестяще

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BaidOvda
30.04.2021 - 18:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 4995
Цитата (Scythian11 @ 30.04.2021 - 18:25)
Цитата (BaidOvda @ 30.04.2021 - 18:15)
Цитата (pegucka @ 30.04.2021 - 16:31)
Смотрю у россиян все тупые. И чехи и поляки и пол Европы тупые. Отдельная цивилизация самых умных и продвинутых на земле. Правда во дворах говно плавает, весной модно утонуть в море лужи, и старики на помойке у пятёрочки ждут бесплатную просрочку, 40 процентов населения никогда не была заграницей, но считают что тут плохо, 17.000 рублей это средний класс, но запад сука ненавистный и глупый, загнивающий! Большая страна психбольница. Это Россия! Скрепы!

С точки зрения окружающих имеется накачанное маргинальными идеями население >140 миллионов, у него есть ядерное оружие и боеспособная армия, это население готово терпеть лишения и потери много большие, чем другие и одновременно запрещены геноцид и агрессия.

Я бы вообще охуел в таком раскладе.
Тут вариантов-то, по трезвому рассуждению окружающих только два - наскок и тотальное уничтожение или попытки сменить вектора развития этих маргиналов на более мягкие (откуда все эти вмешательства и попытки мягких цветных революций).

Мир не добрый на самом деле. И все больше приближается к рубежам, где мягкие варианты могут быть признаны плохо работающими или вообще исчерпанными.

А можно узнать, что это за такие маргинальные идеи, которыми накачано население? И кто определяете их маргинальность?

"Вчера* мы им помогли, и теперь они нам обязаны навечно".

"Мы более радушные, душевные, в отличие от них - педерастов и говна"

"Мы дали миру балет и Достоевского и теперь нам все обязаны"

...


______________
* исходя в том числе из личных интересов тотального разгрома потивника

Это сообщение отредактировал BaidOvda - 30.04.2021 - 18:37
 
[^]
Scythian11
30.04.2021 - 18:36
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.17
Сообщений: 487
Цитата (AntonioKiev @ 30.04.2021 - 18:29)
Цитата (Scythian11 @ 30.04.2021 - 18:25)
А можно узнать, что это за такие маргинальные идеи, которыми накачано население? И кто определяете их маргинальность?

Например - захват соседских территорий, стран, с которыми был заключён договор о дружбе и сотрудничестве, в тот момент, когда свои жители живут не блестяще

Хм, вы уверены, что все население России спит и видит как захватывает чужие территории? Или я в другой России живу? Впрочем Вам из Киева наверняка виднее наши заботы и чаянья. Зато, мне кажется, немалая доля громадян спит и видит как бы захватить Крым, который является территорией другой страны. Так что еще вопрос, чье население находится в плену маргинальных идей.
 
[^]
гордей80
30.04.2021 - 18:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 6502
Цитата (BaidOvda @ 30.04.2021 - 18:07)
Цитата
Почитайте комментарии любой темы о 'недружественных' странах. Хохлы, шпроты, пшеки, чухонцы и прочие недостойные народы. Сплошная любовь и уважение ко всем вокруг. А если любить не будут, то вот танки или отключим газ. Почему вы ожидаете другое отношение к себе? Понятно, что Россию давят по всем фронтам, выдавливают с мировой сцены во всем. Но вот на Китай сейчас тоже гон идет, только вот невозможно представить уже мир без китайской экономики. А Россия сейчас уже не может предложить почти ничего уникального для мира, без чего все не проживут.

Исчезновение России и русских (мятежных остатков неинтегрировавшихся славян) объективно не приводит ни к какой катастрофе или невосполнимой утрате для мира. Как и исчезновение чехов ровно ни к чему не приведет.

Но вторые это осознают, в отличие от первых.

быстрее Украина и украинцы исчезнут gigi.gif
 
[^]
AntonioKiev
30.04.2021 - 18:43
0
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (гордей80 @ 30.04.2021 - 18:41)
быстрее Украина и украинцы исчезнут

Ну почему же? Будут татары, якуты, буряты, казачки, да кто угодно. А у государствообразующей нации - нет своей земли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AntonioKiev
30.04.2021 - 18:43
-1
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Цитата (Scythian11 @ 30.04.2021 - 18:36)
Хм, вы уверены, что все население России спит и видит как захватывает чужие территории? Или я в другой России живу? Впрочем Вам из Киева наверняка виднее наши заботы и чаянья. Зато, мне кажется, немалая доля громадян спит и видит как бы захватить Крым, который является территорией другой страны. Так что еще вопрос, чье население находится в плену маргинальных идей.

Территорию другой страны? Ок. Мне нечего с вами обсуждать. Чехи, впрочем, тоже не обсуждали ничего с воссоединившимися гражданами, хотя те даже медали получали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BaidOvda
30.04.2021 - 18:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 4995
Цитата (гордей80 @ 30.04.2021 - 18:41)
Цитата (BaidOvda @ 30.04.2021 - 18:07)
Цитата
Почитайте комментарии любой темы о 'недружественных' странах. Хохлы, шпроты, пшеки, чухонцы и прочие недостойные народы. Сплошная любовь и уважение ко всем вокруг. А если любить не будут, то вот танки или отключим газ. Почему вы ожидаете другое отношение к себе? Понятно, что Россию давят по всем фронтам, выдавливают с мировой сцены во всем. Но вот на Китай сейчас тоже гон идет, только вот невозможно представить уже мир без китайской экономики. А Россия сейчас уже не может предложить почти ничего уникального для мира, без чего все не проживут.

Исчезновение России и русских (мятежных остатков неинтегрировавшихся славян) объективно не приводит ни к какой катастрофе или невосполнимой утрате для мира. Как и исчезновение чехов ровно ни к чему не приведет.

Но вторые это осознают, в отличие от первых.

быстрее Украина и украинцы исчезнут gigi.gif

Ты же знаешь, что мне на вас, славян, совокупно похуй.
Я отчетливо понимаю, что от вашего тотального исчезновения катастрофы не будет.
Что русских, что словенцев, что украинцев, что русинов.
 
[^]
GOBELINS13
30.04.2021 - 18:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 9067
Цитата (Svegovik @ 30.04.2021 - 10:34)
Цитата (GOBELINS13 @ 30.04.2021 - 03:47)
у нас всем на всё похуй. инертные, атомизированые люди: никто не выходит из-за коррупции и воровства во власти, вранья чинуш, роста цен,  а из-за каких-то ебучих складов или международной политики  и подавно никто никуда не пойдёт.

Не забывай. Нам 300 лет на монголо-тарарского иго тоже было плевать.

да-да, "русские долго запрягают, но потом уххх как быстро едут"!

а пока что нужно набраться терпения и подождать ещё 280 лет?
отличное напутствие следующим 10 коленам shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал GOBELINS13 - 30.04.2021 - 18:54
 
[^]
Scythian11
30.04.2021 - 18:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.17
Сообщений: 487
Цитата (BaidOvda @ 30.04.2021 - 18:36)
Цитата (Scythian11 @ 30.04.2021 - 18:25)
Цитата (BaidOvda @ 30.04.2021 - 18:15)
Цитата (pegucka @ 30.04.2021 - 16:31)
Смотрю у россиян все тупые. И чехи и поляки и пол Европы тупые. Отдельная цивилизация самых умных и продвинутых на земле. Правда во дворах говно плавает, весной модно утонуть в море лужи, и старики на помойке у пятёрочки ждут бесплатную просрочку, 40 процентов населения никогда не была заграницей, но считают что тут плохо, 17.000 рублей это средний класс, но запад сука ненавистный и глупый, загнивающий! Большая страна психбольница. Это Россия! Скрепы!

С точки зрения окружающих имеется накачанное маргинальными идеями население >140 миллионов, у него есть ядерное оружие и боеспособная армия, это население готово терпеть лишения и потери много большие, чем другие и одновременно запрещены геноцид и агрессия.

Я бы вообще охуел в таком раскладе.
Тут вариантов-то, по трезвому рассуждению окружающих только два - наскок и тотальное уничтожение или попытки сменить вектора развития этих маргиналов на более мягкие (откуда все эти вмешательства и попытки мягких цветных революций).

Мир не добрый на самом деле. И все больше приближается к рубежам, где мягкие варианты могут быть признаны плохо работающими или вообще исчерпанными.

А можно узнать, что это за такие маргинальные идеи, которыми накачано население? И кто определяете их маргинальность?

"Вчера* мы им помогли, и теперь они нам обязаны навечно".

"Мы более радушные, душевные, в отличие от них - педерастов и говна"

"Мы дали миру балет и Достоевского и теперь нам все обязаны"

...


______________
* исходя в том числе из личных интересов тотального разгрома потивника

Не думаю, что большинство населения озабочено размышлениями на тему "педерастов и говна", скорее это ваше личностное суждение, которое не стоит обобщать на всю страну.
А что касается:"Вчера* мы им помогли, и теперь они нам обязаны навечно", то частично согласен, освобождение Чехословакии сопровождалось множеством жертв со стороны Советской Армии. И я считаю, что память об этих жертвах и их подвиге нельзя предавать забвению, и как следствие сносить памятники советским воинам в угоду политической конъюктуре. На мой взгляд это несправедливо. Но для Вас, похоже, идея справедливости маргинальна.
 
[^]
HombreTriste
30.04.2021 - 18:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 2674
Цитата (AntonioKiev @ 30.04.2021 - 18:29)
Цитата (Scythian11 @ 30.04.2021 - 18:25)
А можно узнать, что это за такие маргинальные идеи, которыми накачано население? И кто определяете их маргинальность?

Например - захват соседских территорий, стран, с которыми был заключён договор о дружбе и сотрудничестве, в тот момент, когда свои жители живут не блестяще

Плохой пример, заново придумывай.

А про "дружбу", киевлянин, уж лучше бы промолчал...

Сейчас смотрю ваши же каналы: марш нациков в киеве (в КИЕВЕ, БЛ*** faceoff.gif), закрытие русских школ, гон на гимн Одессы (он, ВНЕЗАПНО, на русском), обстрел дебилами позиций из граников (явно не в ответ). Про внешнее управление уж умолчу. И не путай здравый, расчетливый и, в чем-то оправданный, "лизинг" той же Германии и неуемный анилингус Украины.

Не, дружба, конечно настанет, но ты сам знаешь условия для нее. И с кем. Пидарасы-бандерлоги нам не друзья, рогулье, наводнившие Киев - тоже (хотя с селюками проще, у них память как у рыбок и мозгов как у камня, глядишь, через год-другой и Путина славить будут, им пох). А с юго-востоком нам делить нечего - русский народ, вынужденный проживать в одном государстве на одной территории с неадекватными нациками.

Ты пойми, киевлянин, ваши закидоны Европа терпит только по одной причине - США. Ну и в бизнес-целях немного, у себя же они не потерпят такого. Первый же гондон с флагом ваффен СС будет нахуй изметелен водометами и резиновыми пулями. Держат вас просто как шавок брехливых, но за забором, конечно gigi.gif

Это сообщение отредактировал HombreTriste - 30.04.2021 - 19:22
 
[^]
HombreTriste
30.04.2021 - 19:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 2674
Придурки в личку полезли, давайте уж здесь, "дабы дурь каждого видна была". И больше по делу, можно с разоблачениями и контраргументами. А матерится я тоже профессионально могу.

"Пидор, ты ебнутый, лечись. Хотя да ватокорона, это диагноз смертелен. Держись скоро ты подохнеш Пидарша."

Ох, какой слог cool.gif А ты рогуль из Киева или западенец? Что так порвало-то?

Это сообщение отредактировал HombreTriste - 30.04.2021 - 19:16
 
[^]
BaidOvda
30.04.2021 - 19:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 4995
Цитата (Scythian11 @ 30.04.2021 - 18:51)
А что касается:"Вчера* мы им помогли, и теперь они нам обязаны навечно", то частично согласен, освобождение Чехословакии сопровождалось множеством жертв со стороны Советской Армии. И я считаю, что память об этих жертвах и их подвиге нельзя предавать забвению, и как следствие сносить памятники советским воинам в угоду политической конъюктуре. На мой взгляд это несправедливо. Но для Вас, похоже, идея справедливости маргинальна.

Для меня маргинальна идея навязывания, понуждения того, кто не обязан.

Они не обязаны хранить эту память. Памятники прямо завтра готовы вернуть (а если отлиты они за их счет - могут продать).

И?

А ты хочешь, чтобы памятник оставался там, где он есть. потому что ты этого хочешь. Но это даже в твоих понятиях - их земля/их владения.

Но ты можешь в своей парадигме прийти и обязать.

Ссышь или сил не имеешь?

Значит рот закрой и утрись.

Мир недобр и он всегда таким был и к великому сожалению похоже таким и будет.
 
[^]
HombreTriste
30.04.2021 - 19:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 2674
Цитата (BaidOvda @ 30.04.2021 - 19:15)
Памятники прямо завтра готовы вернуть (а если отлиты они за их счет - могут продать).


В целом, есть здравые идеи, но вот это порвало... Почем нынче память освобождения? И по какому курсу - когда отливали или по нынешнему? Или по цене цветмета?
 
[^]
BaidOvda
30.04.2021 - 19:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 4995
Цитата
В целом, есть здравые идеи, но вот это порвало... Почем нынче память освобождения? И по какому курсу - когда отливали или по нынешнему? Или по цене цветмета?

И даже продавать не обязаны.
Вроде мы тоже за признание права собственности, если я помню.

Тебе напомнить наши вялые блеяния по вопросу уничтожения талибами статуй Будды?

Ссышь? Наехать и тотально истребить пидорасов?

То-то же...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
HombreTriste
30.04.2021 - 19:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 2674
Цитата (BaidOvda @ 30.04.2021 - 19:21)
Тебе напомнить наши вялые блеяния по вопросу уничтожения талибами статуй Будды?

Это что за бред? Иди выспись, сравнил... faceoff.gif
 
[^]
BaidOvda
30.04.2021 - 19:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 4995
Цитата (HombreTriste @ 30.04.2021 - 19:24)
Это что за бред? Иди выспись, сравнил...

Ссышь...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36292
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх