В Санкт-Петербурге сегодня на Невский проспект пускают по прописке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Maktub
31.01.2021 - 23:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.08
Сообщений: 7945
Цитата (gor3 @ 31.01.2021 - 11:51)
Москва - центр перекрыт, я в жизни столько ментов не видел. Походу со всей России согнали.

Не, это только с одного отдела. rulez.gif
 
[^]
SuperFinger
31.01.2021 - 23:18
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 4442
Я как бы вне политики, но на мой взгляд, для власти это должно быть сигналом... Вопрос в том, что она предпримет... И тут глядя на последние 5 лет, видится единственный вариант - жёсткие репрессии, ибо на диалог с реальным народом власть не пойдет, а кукольный театр со специально обученными людьми, которые задают нужные, удобные, правильные вопросы - уже надоел. Ну сколько можно крутить одних и тех же бабок, мужиков, девочек, то они сталевары, то рыбаки, то колхозники, то строители, то жители села или города... Но почему одни и те же лица?
Как мне кажется, сейчас начало сказки про Чиполлино. Но как всегда, время покажет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Asmadey
1.02.2021 - 00:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 179
полицейское государство, хули.

Этот предвидел это, когда росгвардию создавал.
 
[^]
БубльГум66
1.02.2021 - 01:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 2378
Цитата (Silver867 @ 31.01.2021 - 16:23)
Цитата (Baлентиныч @ 31.01.2021 - 16:22)
Цитата (Silver867 @ 31.01.2021 - 16:06)

Я по работе каждый день сталкиваюсь с нынешней судебной системой, от которой всякий раз возникает непреодолимое желание записаться к навальнистам, уничтожить её и сразу же обратно выписаться.

В финансовом плане, ты прав, у меня всё хорошо - в отличие от тех, у кого Путин виноват в том, что в карманах пусто.

По поводу судебной системы пожалуй соглашусь.
Но почему ты надеешься что именно Навальный построит систему твоей мечты?
Что может построить шизофреник? А иных объяснений его действиям у меня нет. Чичваркин, кстати того же мнения.

Других нет, увы. А ждать, пока они появятся из среды нынешней молодежи - так я не дождусь.

Не пойму, почему так зациклились на Навальном? Естественно, он ничего строить не сможет и не будет, у него совсем другая роль - роль обличителя и "тарана". А строить, ежели чего, будет кто-то другой (вернее - другие), появившиеся внезапно и как-будто из ниоткуда, притом настолько быстро, что может даже возникать обманчивое впечатление, что всё полностью подстроено и запланировано заранее от начала и до конца.
 
[^]
gringo09
1.02.2021 - 05:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 7217
Фигасе. Вот тебе и "Да кому он нужен". Ещё раз убедился, какие альтернативно одарённые у нас во власти. Они что, реально думают, что после всех этих разгонов их будут больше любить?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23047
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх