Юриста ФБК Любовь Соболь отпустили из изолятора. Ей предъявили обвинение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Horizen8
29.12.2020 - 14:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12405
Цитата (Kerosin88 @ 28.12.2020 - 13:27)
Цитата (kanash @ 28.12.2020 - 12:43)

У вас губ, полицаи, хватит только. Отсасывать у народа, когда он начнет вас уничтожать вместе с семьями. Чтобы рода предателей не осталось.

страшно пиздец как. революционэр мамин
и да, я никого отношения к репресивному аппарату не имею. совсем.
но когда будет надо, я буду вас пиздить коваными ботами

Вот сейчас страшно стало.
Ладно бы был бокс по переписке - но тхэквондо, это действительно ужасающе.
Надеюсь, такой аника - воин, как ты, исполняя перед зеркалом баккат оллиги, не рухнет роняя каску.
Форум в этом случае потеряет такого форменного долбодава, и все будут крайне искренне огорчены.
 
[^]
Borovenko
29.12.2020 - 14:14
-1
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Цитата (scrite @ 29.12.2020 - 13:52)
Цитата (GVOZDODERR @ 27.12.2020 - 22:46)
Как власть мелко пакостит!

Почему мелко? Ирину Славину до самосожжения довели фашистские ублюдки.

Не сын уголовник и безработная дочь обвешанные кредитами, не эмоциональное блядство и предыдущие угрозы самовыпилиться, не хроническое лузерство, а именно власть блядь.

Почему то у либерды- матрасоёбы, павленские, шизофреники с самоподжогами, "историки" чуть не ебущие своих дочерей, синие трусы, символы борьбы и морали. Наверное в этой жизни я уже нихуя не понимаю.
 
[^]
Horizen8
29.12.2020 - 14:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12405
Цитата (Borovenko @ 29.12.2020 - 14:14)
Цитата (scrite @ 29.12.2020 - 13:52)
Цитата (GVOZDODERR @ 27.12.2020 - 22:46)
Как власть мелко пакостит!

Почему мелко? Ирину Славину до самосожжения довели фашистские ублюдки.

Не сын уголовник и безработная дочь обвешанные кредитами, не эмоциональное блядство и предыдущие угрозы самовыпилиться, не хроническое лузерство, а именно власть блядь.

Почему то у либерды- матрасоёбы, павленские, шизофреники с самоподжогами, "историки" чуть не ебущие своих дочерей, синие трусы, символы борьбы и морали. Наверное в этой жизни я уже нихуя не понимаю.

Это да.
Ум честь и совесть - это педофилы - депутаты ЕДРа в Архангельской области, Чайки, чьи туши не умещаются в целый ряд кресел концертного зала, а морды - в экран монитора, спортсмены от ЕДРА в Думе с умными лицами на головах, в которые они едят, дважды судимый по уголовным статьям Пригожин - начальник твоей конторки, усы Пескова и честно - неполживый президент РФ, ВВ Путин, регулярно заделывающий вне брака детишек разным там женщинам и потом берущий их на полное обеспечение - вплоть до выдачи эскорта в виде катера ВМФ.
Закруглюсь здесь, ибо этот пост можно продолжать годами, дабы перечислить славные деяние и особенные черты представителей власти, которой ты служишь за косточку малую.
 
[^]
Evgenekkk
29.12.2020 - 14:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.18
Сообщений: 1465
1. Всё, что нужно ей и её начальнику Алёше - это провокации.
2. Она поперлась домой к ФСБшнику. Зачем? - поддержать затихающий хайп вокруг Алёши.
3. О том, что "всё руководство МВД занималось ей", написала она сама. Откуда ей об этом известно? - ответа нет.

Ну, и далее, по списку:
4. Зачем Алёшу травили боевым отравляющим веществом, рассчитанным на тысячи человек и оставляющим следы в организме? Почему не могли травануть так, чтобы было невозможно подкопаться?
5. Почему он, таки, не умер от такого сильного яда?
6. Почему его отпустили со всеми "уликами" в Германию?
7. Главное - зачем, вообще, понадобилось его убивать? Кому это выгодно? (Пока я вижу выгоду только для Алёши - стал "международным политиком")

Но, да, таких вопросов алёшины фанаты себе, почему-то, не задают...
"Вы не рефлексируйте, распространяйте".

Будущее Алёши тоже очень понятно: ещё полгодика-годик пожужжит и осядет в какой-нибудь приятной стране по примеру Миши Ходорковского. А на его месте вырастет следующий "борец с режимом".
 
[^]
Horizen8
29.12.2020 - 14:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12405
Цитата (Evgenekkk @ 29.12.2020 - 14:25)
1. Всё, что нужно ей и её начальнику Алёше - это провокации.
2. Она поперлась домой к ФСБшнику. Зачем? - поддержать затихающий хайп вокруг Алёши.
3. О том, что "всё руководство МВД занималось ей", написала она сама. Откуда ей об этом известно? - ответа нет.

Ну, и далее, по списку:
4. Зачем Алёшу травили боевым отравляющим веществом, рассчитанным на тысячи человек и оставляющим следы в организме? Почему не могли травануть так, чтобы было невозможно подкопаться?
5. Почему он, таки, не умер от такого сильного яда?
6. Почему его отпустили со всеми "уликами" в Германию?
7. Главное - зачем, вообще, понадобилось его убивать? Кому это выгодно? (Пока я вижу выгоду только для Алёши - стал "международным политиком")

Но, да, таких вопросов алёшины фанаты себе, почему-то, не задают...
"Вы не рефлексируйте, распространяйте".

Будущее Алёши тоже очень понятно: ещё полгодика-годик пожужжит и осядет в какой-нибудь приятной стране по примеру Миши Ходорковского. А на его месте вырастет следующий "борец с режимом".

Хайп вокруг "Алёши" создаете вы, кремлеботы, постоянно публикающие о нём новые темы.
Вот почему сплошь таких дурачков ваши кураторы набирают - неужто перевелись более-менее вменяемые, которые готовы побыть в роли иудушек?
 
[^]
Shelest2000
29.12.2020 - 14:33
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13518
Цитата (mario2075 @ 27.12.2020 - 22:41)
Шесть следаков ведут громкое дело о звонке в дверь,при этом чечен который полкану по жбану настучал спокойно ушел домой...
ДНООО...

Ты не понимаешь! Черножопые - личная гвардия плешивого пидораса. Т.с. преторианцы. Ведь случись какое-нибудь восстание,полицаи,хоть они ещё и те уроды,в народ могут и отказаться стрелять. Не факт,но а вдруг? А вот черножопой пехоте ботоксного только разреши - с радостью. Ну как тогда такого задерживать...
 
[^]
Borovenko
29.12.2020 - 14:38
-2
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Цитата (Horizen8 @ 29.12.2020 - 14:21)
Цитата (Borovenko @ 29.12.2020 - 14:14)
Цитата (scrite @ 29.12.2020 - 13:52)
Цитата (GVOZDODERR @ 27.12.2020 - 22:46)
Как власть мелко пакостит!

Почему мелко? Ирину Славину до самосожжения довели фашистские ублюдки.

Не сын уголовник и безработная дочь обвешанные кредитами, не эмоциональное блядство и предыдущие угрозы самовыпилиться, не хроническое лузерство, а именно власть блядь.

Почему то у либерды- матрасоёбы, павленские, шизофреники с самоподжогами, "историки" чуть не ебущие своих дочерей, синие трусы, символы борьбы и морали. Наверное в этой жизни я уже нихуя не понимаю.

Это да.
Ум честь и совесть - это педофилы - депутаты ЕДРа в Архангельской области, Чайки, чьи туши не умещаются в целый ряд кресел концертного зала, а морды - в экран монитора, спортсмены от ЕДРА в Думе с умными лицами на головах, в которые они едят, дважды судимый по уголовным статьям Пригожин - начальник твоей конторки, усы Пескова и честно - неполживый президент РФ, ВВ Путин, регулярно заделывающий вне брака детишек разным там женщинам и потом берущий их на полное обеспечение - вплоть до выдачи эскорта в виде катера ВМФ.
Закруглюсь здесь, ибо этот пост можно продолжать годами, дабы перечислить славные деяние и особенные черты представителей власти, которой ты служишь за косточку малую.

Два сорта одного дерьма! Я это и без тебя знал
Но я за них не топлю, в отличии от тебя, ракушка, которая надышаться не может этой креативной массовкой! smile.gif
В этом и есть, наше с тобой принципиальное различие
Ты хочешь лишь одно говно, посадить в кресло другого говна, потому что раб желаний и жить не можешь без барина; тебе тешит надежда, что рыхлые пиздаболы будут лучше прежнего! По щекам бить не будут, а будут мазать маслом!
 
[^]
Horizen8
29.12.2020 - 14:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12405
Цитата (Borovenko @ 29.12.2020 - 14:38)
Цитата (Horizen8 @ 29.12.2020 - 14:21)
Цитата (Borovenko @ 29.12.2020 - 14:14)
Цитата (scrite @ 29.12.2020 - 13:52)
Цитата (GVOZDODERR @ 27.12.2020 - 22:46)
Как власть мелко пакостит!

Почему мелко? Ирину Славину до самосожжения довели фашистские ублюдки.

Не сын уголовник и безработная дочь обвешанные кредитами, не эмоциональное блядство и предыдущие угрозы самовыпилиться, не хроническое лузерство, а именно власть блядь.

Почему то у либерды- матрасоёбы, павленские, шизофреники с самоподжогами, "историки" чуть не ебущие своих дочерей, синие трусы, символы борьбы и морали. Наверное в этой жизни я уже нихуя не понимаю.

Это да.
Ум честь и совесть - это педофилы - депутаты ЕДРа в Архангельской области, Чайки, чьи туши не умещаются в целый ряд кресел концертного зала, а морды - в экран монитора, спортсмены от ЕДРА в Думе с умными лицами на головах, в которые они едят, дважды судимый по уголовным статьям Пригожин - начальник твоей конторки, усы Пескова и честно - неполживый президент РФ, ВВ Путин, регулярно заделывающий вне брака детишек разным там женщинам и потом берущий их на полное обеспечение - вплоть до выдачи эскорта в виде катера ВМФ.
Закруглюсь здесь, ибо этот пост можно продолжать годами, дабы перечислить славные деяние и особенные черты представителей власти, которой ты служишь за косточку малую.

Два сорта одного дерьма! Я это и без тебя знал
Но я за них не топлю, в отличии от тебя, ракушка, которая надышаться не может этой креативной массовкой! smile.gif
В этом и есть, наше с тобой принципиальное различие
Ты хочешь лишь одно говно, посадить в кресло другого говна, потому что раб желаний и жить не можешь без барина; тебе тешит надежда, что рыхлые пиздаболы будут лучше прежнего! По щекам бить не будут, а будут мазать маслом!

Мне даже интересно, сколько человек пишет под ником Боровенко.

Дружок, мне хозяин не нужен, я за парламентскую республику.
А вот тебе непременно нужен, иначе кому ты обувь лизать будешь? Первому встречному?
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! " ©, не правда ли, мой патриотически настроенный друх?
 
[^]
step30
29.12.2020 - 14:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12322
Наказывать нужно за любое преступление, да. Но когда одних за "мешок картошки на 5 лет, а других за машину этой же картошки", одинаково выставляют опасными, это вызывает негатив. И тут, не будь Соболь, то вкатали б штраф, возможно по минималке, и уж никак бы не задерживали.
Что большую общественную опасность представляет, удар полковнику по голове, при исполнении им служебных обязанностей, или кто то к кому то, зашёл в квартиру, без цели хищения, причинения вреда лицам там находящимся?
Так что только трусы, больше сказать нечего.
p.s. ударение и так и так можно ставить.

Это сообщение отредактировал step30 - 29.12.2020 - 14:57
 
[^]
Чуваkк
29.12.2020 - 17:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 4433
Цитата (Borovenko @ 29.12.2020 - 14:14)
Не сын уголовник и безработная дочь обвешанные кредитами, не эмоциональное блядство и предыдущие угрозы самовыпилиться, не хроническое лузерство, а именно власть блядь.

Почему то у либерды- матрасоёбы, павленские, шизофреники с самоподжогами, "историки" чуть не ебущие своих дочерей, синие трусы, символы борьбы и морали. Наверное в этой жизни я уже нихуя не понимаю.

Что у тебя с головой? Сходи к врачу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
свинка
29.12.2020 - 17:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 5758
Цитата (Borovenko @ 29.12.2020 - 14:14)
Цитата (scrite @ 29.12.2020 - 13:52)
Цитата (GVOZDODERR @ 27.12.2020 - 22:46)
Как власть мелко пакостит!

Почему мелко? Ирину Славину до самосожжения довели фашистские ублюдки.

Не сын уголовник и безработная дочь обвешанные кредитами, не эмоциональное блядство и предыдущие угрозы самовыпилиться, не хроническое лузерство, а именно власть блядь.

Почему то у либерды- матрасоёбы, павленские, шизофреники с самоподжогами, "историки" чуть не ебущие своих дочерей, синие трусы, символы борьбы и морали. Наверное в этой жизни я уже нихуя не понимаю.

Ты всеж тормознись. Это все-таки не второй человек в правительстве, отправленного в отставку за профнепригодность, рвущийся во власти любой ценой.
Люди заявляют о себе как могут.
 
[^]
Bugs2005
29.12.2020 - 20:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 3533
Цитата (GVOZDODERR @ 27.12.2020 - 22:46)
Как власть мелко пакостит!

Согласен, что мелко.
Но ведь уроды эти гадят всему народу. moderator.gif
 
[^]
Evgenekkk
29.12.2020 - 22:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.18
Сообщений: 1465
Цитата (Horizen8 @ 29.12.2020 - 14:29)
Цитата (Evgenekkk @ 29.12.2020 - 14:25)
1. Всё, что нужно ей и её начальнику Алёше - это провокации.
2. Она поперлась домой к ФСБшнику. Зачем? - поддержать затихающий хайп вокруг Алёши.
3. О том, что "всё руководство МВД занималось ей", написала она сама. Откуда ей об этом известно? -  ответа нет.

Ну, и далее, по списку:
4. Зачем Алёшу травили боевым отравляющим веществом, рассчитанным на тысячи человек и оставляющим следы в организме? Почему не могли травануть так, чтобы было невозможно подкопаться?
5. Почему он, таки, не умер от такого сильного яда?
6. Почему его отпустили со всеми "уликами" в Германию?
7. Главное - зачем, вообще, понадобилось его убивать? Кому это выгодно? (Пока я вижу выгоду только для Алёши - стал "международным политиком")

Но, да, таких вопросов алёшины фанаты себе, почему-то, не задают...
"Вы не рефлексируйте, распространяйте".

Будущее Алёши тоже очень понятно: ещё полгодика-годик пожужжит и осядет в какой-нибудь приятной стране по примеру Миши Ходорковского. А на его месте вырастет следующий "борец с режимом".

Хайп вокруг "Алёши" создаете вы, кремлеботы, постоянно публикающие о нём новые темы.
Вот почему сплошь таких дурачков ваши кураторы набирают - неужто перевелись более-менее вменяемые, которые готовы побыть в роли иудушек?

Это - самая тупая стратегия защиты, которую ты мог выбрать.
"Раз думаешь головой и задаёшь вопросы - значит креблебот". Такая работает только среди дебилов.
Если ты готов на заданные вопросы ответить - валяй, почитаю. Если всё, что ты можешь - обвинять любого, кто задаёт вопросы, в том, что он - "креблебот", понятен интеллектуальный уровень твоей целевой аудитории. Такие, да, всё схавают.

Итак, ответы на вопросы будут?

Это сообщение отредактировал Evgenekkk - 29.12.2020 - 22:44
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13826
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх