С 28 сентября вторая волна режима ХЗ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 17 18 [19] 20 21   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Karma77755
28.09.2020 - 13:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
В Москве пенсии не позволяют сидеть тоже.В Москве жизнь дороже и квартплаты минимум 7000.Хватит москвичей трахать.Тут прожить тяжело.А вот карантин окончательно разрушит страну,Москва не выдержит.Люди кипели сильно в первый карантин,Собянин во время сообразил,и опять начало.Маски в наборе с плиткой продавать будет.В ссср наборы были,деликатесы и штучка того,что никто не берет.В Москве наборы надо сделать маски,перчатки,плитка.Да и на штрафах можно пожить,народ последнее вытряхнет.Люди ещё с долгами от карантина не рассчитались,нищие.И опять на свой паёк?Сомневаюсь,что 2 месяца выдержат,долги с того карантина,заработка не было,выручки ещё не восстановились,люди работы потеряли,и ещё один удар?Вряд ли будут терпеть больше недели.
 
[^]
tokkuri
28.09.2020 - 13:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 3625
Цитата (Байдун13 @ 27.09.2020 - 23:11)
Цитата (kaoz @ 27.09.2020 - 22:37)
Бывший коллега по работе, неделю назад написал последний пост в инстаграмме, сегодня умер там же в больнице. 78-го года, на здоровье не жаловался. В статистику ковид не попадет, это же просто пневмония всех косит.

"Когда я заболел 1 сентября даже и не предполагал, что так будет.

Вначале просто озноб и температура, на третий день поехал на КТ. Там показало 24% поражения лёгких.

Хорошо мой знакомый договорился чтобы сразу положили в госпиталь.

И вот я уже в госпитале поднялась температура, спать не могу, в 4 утра сделали укол и забылся.

Поначалу всё шло хорошо, ночью спал, лечился. Начались ухудшения. Сатурация падала, посадили на кислородную трубку, а мне всё хуже и хуже.

Один раз чуть не потерял сознание, когда чуть напрягся, очень сильно долбануло по ушам.

В итоге 13 сентября меня увезли в реанимацию, хотя по самочувствию мне показалась, что чувствую себя прекрасно.

Вот тут то в реанимации меня и накрыло, а если я сейчас умру, если меня больше не будет в этой жизни. А ведь ещё столько не сделано. Что будет с родными и близкими.

Страх смерти очень сильный страх и никогда прежде я его не испытывал.

И очень желаю Всем никогда его не испытать.

Причем это всё было в полном сознании и ясности ума.

И вот после того как меня накрыло я стал выкарабкивается.

Хотя по прежнему не мог спать по ночам. Лежал с открытыми глазами. Никакие снотворные не помогали.

Сейчас уже иду на поправку, но очень медленно, прогрессировала болезнь быстро, а отступать не хочет ни в какую.

Без кислорода не могу продержаться ни сколько, либо в маске либо в канюнях.

Зато сейчас с кислородом сатурация больше 90%

Сегодня 19 сентября наконец то выспался без всяких снотворных

P.S. Пневмония очень мерзкая болезнь, берегите себя, ни кому не желаю почувствовать это на себе!
1 нед."

Лихо ты болел... Однако постить на ЯПе это тебе не мешало.. так в начале заболевания 3 сентября, 11 сентября-перед тем как чуть не потерял сознание перед реанимацией, 24 сентября про друга больного постил, но про своё очень плохое состояние скромно умолчал. Мне казалось, что если человеку реально хуево, то ему не до ЯПа, тем более в реанимации.
Или за тебя медсестра на ЯПе сидела с твоего аккаунта?

Чукча не читатель?
Он рассказал про коллегу по работе, уже бывшего ибо умер он. И ниже привел его последнее сообщение из сетей.

Глазами когда читать научитесь? Глазами, а не задницей.
 
[^]
ywqlv2idxv
28.09.2020 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.19
Сообщений: 1046
Цитата (Scorbec @ 28.09.2020 - 01:00)
Цитата (fake279 @ 28.09.2020 - 00:06)
Цитата (DIJ80 @ 25.09.2020 - 11:05)
Вирус в его пустой голове. Хочу видеть его в костюме ОЗК и противогазе. Пусть ходит так пожизненно. А мы хотим жить свободно
P.S. Ога, он и его прихвостни уже здесь. Шпалят уже

Я пользуюсь простым правилом. Кому выгодно. Власти? Нихуя, падение экономики на лицо, денег платят в казну меньше, Всемирному Еврейскому Правительству? Нихуя по тем же причинам. Тогда кому? Никому? Тогда может реально какая-то хуйня происходит и стоит немного поберечься?
*хотел вставить тут про мозг и умение им "думать", но не стал*

А что если предположить так - ты к примеру глава гос-ва завязанного в мировой экономике. Глобализация, все дела... и твоё гос-во уже не можешь выжить по отдельности, потому что производственные цепочки, поставки товаров, сырья итд И тут что-то происходит, что заставляет мировую экономику впасть в очередной глубокий кризис. Тебе вываливают прогноз что в следующем году будет жопа, голодный, потерявший работу народ которому ссали в уши что всё заебись порвёт в клочья, спросит - Доуправлялись?! И средств изменить имеющуюся капиталистическую систему нет, потому что она обогащает правящий класс. Но, если инициировать пандемию, то на неё можно всё списать. Если всё равно падение неизбежно и из за принятых карантинных мер экономика упадёт еще на лишние проценты, зато власти осуществят падение в ручном режиме, у них появляется рычаг для воздействия на массы в этой ситуации и "объяснение" почему всё так стало хреново - из за вируса. Отличное прикрытие, люди под страхом это примут и не будут думать об истинных причинах. Потому власти всех стран вовлеченных в мировую экономику за пандемию так ухватились - синхронность, им даже договариваться не нужно или следовать указке какого-то тайного правительства, всё и так понятно. На очередную мировую войну они не решились ибо ссыкотно всем сгореть если что пойдет не по плану, а "пандемия" выполнит те же функции. Конечно это лучше чем война, но жить в этой лжи конечно тоже противно.

Хорошее объяснение. Но почему бы не потратить эти силы в ликбезе на тему глобальной экономики и капитализма и его перманентных кризисов?(наверное не очень нужны понимающие что происходит и как нас всех облапошивают))
 
[^]
zankl
28.09.2020 - 13:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4585
Цитата (aaronsergik @ 28.09.2020 - 12:14)
Цитата (ford1813 @ 28.09.2020 - 00:14)
Цитата (GrafN @ 28.09.2020 - 00:09)
Цитата (zankl @ 27.09.2020 - 23:53)
Довыделываетесь, закроют МСК (я о нем пекусь больше), потом вопли будут , что денег нет, жрать нечего и купить негде.
Не проще ли потерпеть, соблюдать все нормы, чем потом визжать что зарплаты лишили и уволили.
Маски стоят ну копейки, во многих местах бесплатно раздают, антисептики на каждом углу.
Сложно что-ли? Немного потерпеть, всего лишь.

Еще один терпилоид. А вроде взрослый мужик. 20 лет терпим, и все с экранов мудачье верещит-надо потерпеть, надо потерпеть. Чего ты терпеть собираешься? Пиздешь статистики? Легко жить необразованным, правда? Сказали маски надо таскать-надел. Сказали терпеть-терпишь. А думать не надо, зачем? С этой "статистикой" половина сдохнуть должна была давно. А тут даже отрубили сервис где показывали откуда "больных" забирали. Потому как соседи охуевали, из дома никого не забирали, а он в списках есть)))

О диванный воен, а слабо приехать в больничку в обычной одежде где люди лежат с ковидом или зассышь?

В больницах никого нет с ковидом и никогда не было. Есть куча знакомых медиков от которых знаю, что больницы пусты, половину отпустили по домам, но под страхом волчьего билета запретили с кем либо общатся на эту тему, а если что всем говорить что все заполнено. Хотя это вранье.
Этой болячки не существует и никогда не существовало. А вы хомяки и дальше носите и маски и перчатки и хуй знает что.
Зато через пару лет начнется тотальный падеж от болезней легких. Уже по настоящему

А ты откуда то пишешь? Стопудово не из МСК, умник хренов, все то ты знаешь сидя на продавленном диване.
Ковида нет, ага, куча реальных примеров даже в этой теме, а у него нет. Насколько ж нужно быть больным на голову, чтобы писать такое?
 
[^]
zankl
28.09.2020 - 13:33
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4585
Цитата (krolik1985 @ 28.09.2020 - 12:36)
тетя на прошлой недели короной заболела. ее хотели из Балашихи (московская область) положить в больницу в Бологое (Тверская область) типо в Москве и области в больницах нет мест. только благодаря связям выбили больницу в Солнечногорске (московская область). вот такая ху*ня.

Расскажите это ебанашкам антимасочникам, прям капсом напишите, что народ заболевает, их вон здесь до фига присутствует, с ночи сидят, минуса раскидывают адекватным людям.
 
[^]
aaronsergik
28.09.2020 - 13:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 2405
Цитата (zankl @ 28.09.2020 - 13:30)
Цитата (aaronsergik @ 28.09.2020 - 12:14)
Цитата (ford1813 @ 28.09.2020 - 00:14)
Цитата (GrafN @ 28.09.2020 - 00:09)
Цитата (zankl @ 27.09.2020 - 23:53)
Довыделываетесь, закроют МСК (я о нем пекусь больше), потом вопли будут , что денег нет, жрать нечего и купить негде.
Не проще ли потерпеть, соблюдать все нормы, чем потом визжать что зарплаты лишили и уволили.
Маски стоят ну копейки, во многих местах бесплатно раздают, антисептики на каждом углу.
Сложно что-ли? Немного потерпеть, всего лишь.

Еще один терпилоид. А вроде взрослый мужик. 20 лет терпим, и все с экранов мудачье верещит-надо потерпеть, надо потерпеть. Чего ты терпеть собираешься? Пиздешь статистики? Легко жить необразованным, правда? Сказали маски надо таскать-надел. Сказали терпеть-терпишь. А думать не надо, зачем? С этой "статистикой" половина сдохнуть должна была давно. А тут даже отрубили сервис где показывали откуда "больных" забирали. Потому как соседи охуевали, из дома никого не забирали, а он в списках есть)))

О диванный воен, а слабо приехать в больничку в обычной одежде где люди лежат с ковидом или зассышь?

В больницах никого нет с ковидом и никогда не было. Есть куча знакомых медиков от которых знаю, что больницы пусты, половину отпустили по домам, но под страхом волчьего билета запретили с кем либо общатся на эту тему, а если что всем говорить что все заполнено. Хотя это вранье.
Этой болячки не существует и никогда не существовало. А вы хомяки и дальше носите и маски и перчатки и хуй знает что.
Зато через пару лет начнется тотальный падеж от болезней легких. Уже по настоящему

А ты откуда то пишешь? Стопудово не из МСК, умник хренов, все то ты знаешь сидя на продавленном диване.
Ковида нет, ага, куча реальных примеров даже в этой теме, а у него нет. Насколько ж нужно быть больным на голову, чтобы писать такое?

Каких реальных примеров? На словах все пиздеть гаразды. Писали везде что, мол, 2000 человек в день заражаются, которых никто не видел.
Где эти сотни тысяч москвичей больных ковид? gigi.gif
Уже молчу про Ухань где было полмиллиона заболевших а потом ВДРУГ РЕЗКО все пропало в один день и стало почти ноль. shum_lol.gif
Хотя о чем это я... давай, надевай тряпку на лицо и вперед, не забудь телевизор выключить

Это сообщение отредактировал aaronsergik - 28.09.2020 - 13:39
 
[^]
FloatP
28.09.2020 - 13:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 5059
вчера во всех московских парикмахерских был аншлаг. народ побежал стричься, пока не закрыли

как думаете, неделя-то на решение оффлайн проблем у нас еще осталась или до выходных всех закроют наглухо?

бля, свалить, что ли куда-нибудь, пока не поздно
куда можно-то? в сомали?
 
[^]
Joкer
28.09.2020 - 13:41
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 375
Цитата (Кахабар @ 28.09.2020 - 12:15)
Цитата (Molchun74 @ 28.09.2020 - 05:20)
Цитата (dirmor @ 27.09.2020 - 20:29)
это защита от долбаёбов которые продолжают шароёбиться по общественным местам без масок!

Объясни мне долбоёбу, как тряпка -поебень на носу защищает от вируса ?

Не обязательно, ты же пользуешься сотовым, не зная как он устроен.

Смотри на азиатские страны, люди в масках, вируса мало, значит маски работают.

Япония 600 новых случаев в день, Ю.Корея 100, Китай 20.

Вот это аргументы...))) В пух и прах, ёпта...)
"...не зная как он устроен..." особенно поразило...!)
1. Школьный курс биологии достаточно знать , чтобы понять то, что вирус со свистом, на бреющем, пролетает сквозь клетку ткани намордника...
2. Нехрен кивать на Китай, там в намордниках ходят поголовно уже лет 50, что обусловлено энергетикой страны, завязанной на угле и дровах... От смога.
3. И кто сказал, а точнее, нарисовал, где больше, а где меньше вируса...?
 
[^]
GSR
28.09.2020 - 13:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 2364
Цитата (FloatP @ 28.09.2020 - 13:40)

бля, свалить, что ли куда-нибудь, пока не поздно
куда можно-то? в сомали?

Зачем так далеко? Гораздо ближе есть страна где коронабесие не в почёте ))


С 28 сентября вторая волна режима ХЗ
 
[^]
zankl
28.09.2020 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4585
Цитата (aaronsergik @ 28.09.2020 - 13:38)
Цитата (zankl @ 28.09.2020 - 13:30)
Цитата (aaronsergik @ 28.09.2020 - 12:14)
Цитата (ford1813 @ 28.09.2020 - 00:14)
Цитата (GrafN @ 28.09.2020 - 00:09)
Цитата (zankl @ 27.09.2020 - 23:53)
Довыделываетесь, закроют МСК (я о нем пекусь больше), потом вопли будут , что денег нет, жрать нечего и купить негде.
Не проще ли потерпеть, соблюдать все нормы, чем потом визжать что зарплаты лишили и уволили.
Маски стоят ну копейки, во многих местах бесплатно раздают, антисептики на каждом углу.
Сложно что-ли? Немного потерпеть, всего лишь.

Еще один терпилоид. А вроде взрослый мужик. 20 лет терпим, и все с экранов мудачье верещит-надо потерпеть, надо потерпеть. Чего ты терпеть собираешься? Пиздешь статистики? Легко жить необразованным, правда? Сказали маски надо таскать-надел. Сказали терпеть-терпишь. А думать не надо, зачем? С этой "статистикой" половина сдохнуть должна была давно. А тут даже отрубили сервис где показывали откуда "больных" забирали. Потому как соседи охуевали, из дома никого не забирали, а он в списках есть)))

О диванный воен, а слабо приехать в больничку в обычной одежде где люди лежат с ковидом или зассышь?

В больницах никого нет с ковидом и никогда не было. Есть куча знакомых медиков от которых знаю, что больницы пусты, половину отпустили по домам, но под страхом волчьего билета запретили с кем либо общатся на эту тему, а если что всем говорить что все заполнено. Хотя это вранье.
Этой болячки не существует и никогда не существовало. А вы хомяки и дальше носите и маски и перчатки и хуй знает что.
Зато через пару лет начнется тотальный падеж от болезней легких. Уже по настоящему

А ты откуда то пишешь? Стопудово не из МСК, умник хренов, все то ты знаешь сидя на продавленном диване.
Ковида нет, ага, куча реальных примеров даже в этой теме, а у него нет. Насколько ж нужно быть больным на голову, чтобы писать такое?

Каких реальных примеров? На словах все пиздеть гаразды. Писали везде что, мол, 2000 человек в день заражаются, которых никто не видел.
Где эти сотни тысяч москвичей больных ковид? gigi.gif
Уже молчу про Ухань где было полмиллиона заболевших а потом ВДРУГ РЕЗКО все пропало в один день и стало почти ноль. shum_lol.gif
Хотя о чем это я... давай, надевай тряпку на лицо и вперед, не забудь телевизор выключить

Ты все на диване анализируешь? Здесь почитай даже, в этой ветке люди пишут про реальные случаи, не говоря уже о том, что я лично много раз встречал переболевших, да и у знакомых и друзей есть потери.
Вопросов нет, не верь, тебя никто не уговаривает, но маску олень одень при входе в магазин, уважай других людей, как покупателей, так и сотрудников торговых точек.
Просто ведь, хотя для тебя с твоим ЧСВ это наверное сложно, нет бля, ты же о своей свободе о правах якобы нарушенных, печешься, сидя в зажопинске.
 
[^]
kalmar81
28.09.2020 - 13:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1428
У друга болеет вся семья. Легче всех маленький ребёнок - сопли и кашель. Дальше - сам друг с женой - температура, головная боль, слабость и одышка. Дальше - его родители, поражение лёгких, лежат в больнице, в Солнечногорске. Говорят, что там очень хуёвые условия, нет даже питьевой воды...
 
[^]
FloatP
28.09.2020 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 5059
Цитата (GSR @ 28.09.2020 - 13:52)
Цитата (FloatP @ 28.09.2020 - 13:40)

бля, свалить, что ли куда-нибудь, пока не поздно
куда можно-то? в сомали?

Зачем так далеко? Гораздо ближе есть страна где коронабесие не в почёте ))

еще карабах предложи
не-не, ваще хз, че там будет
 
[^]
ywqlv2idxv
28.09.2020 - 14:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.19
Сообщений: 1046
Цитата (Деповчанин @ 28.09.2020 - 07:53)
Цитата (Паяльник @ 28.09.2020 - 07:43)
Могу озвучить. Носи масочку, пожалуйста

Маски на местах - роспотребнадзор облавы устраивает.

А как же:

С 28 сентября вторая волна режима ХЗ
 
[^]
GSR
28.09.2020 - 14:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 2364
Цитата (FloatP @ 28.09.2020 - 13:59)
Цитата (GSR @ 28.09.2020 - 13:52)
Цитата (FloatP @ 28.09.2020 - 13:40)

бля, свалить, что ли куда-нибудь, пока не поздно
куда можно-то? в сомали?

Зачем так далеко? Гораздо ближе есть страна где коронабесие не в почёте ))

еще карабах предложи
не-не, ваще хз, че там будет

не, ну сомали-то конечно стабильнее и безопаснее, тут вопросов нет ))
 
[^]
Шишига66
28.09.2020 - 14:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 4405
Цитата (Матрос1984 @ 25.09.2020 - 11:00)
Цитата (СИЛужеNET @ 25.09.2020 - 14:58)
Нет нормальных слов ...  faceoff.gif

И ты за минуту прочитал весь текст? shum_lol.gif

А я очень быстро читаю. Что в этом тексте вдумчиво смаковать?
 
[^]
Шишига66
28.09.2020 - 14:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 4405
Цитата (RUSCTAPbIU @ 25.09.2020 - 11:04)
А почему все так пекутся только о пожилых москвичах? Или считается, что в остальных субъектах не бывает пожилых? Не доживают? Если делаете, то делайте для всех ёпта.. А то подгорает есличессна..

А что "делают"? Пенсы в любом субъекте и так на пенсии сидят и на работу им не надо ( за исключением тех, кто работает, и то, сомнительно в 65+лет) Что делают то? Объясни.
 
[^]
Шишига66
28.09.2020 - 15:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 4405
Цитата (crystal76 @ 25.09.2020 - 11:22)
Цитата (RUSCTAPbIU @ 25.09.2020 - 11:04)
А почему все так пекутся только о пожилых москвичах? Или считается, что в остальных субъектах не бывает пожилых? Не доживают? Если делаете, то делайте для всех ёпта.. А то подгорает есличессна..

В Москве пенсии позволяют сидеть дома. Минималка для москвичей-старожилов 19 500 рублей.
Если губернаторы других регионов запретят старикам работать, они там передохнут нахрен.

Старожил - не равно пенсионер. Вон бабы в 55 лет повыходили на пенсию, в Москве она минимальна 19500, их что, старожилами называть? Ну блин..
 
[^]
Шишига66
28.09.2020 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 4405
Цитата (ERRATA @ 25.09.2020 - 11:55)
Цитата (Розенбаум @ 25.09.2020 - 10:57)
С 28 сентября людям старше 65 лет и москвичам с хроническими заболеваниями вновь необходимо соблюдать домашний режим как самым уязвимым категориям населения.

Ну значит отменяй 65-летним оплату ЖКХ, ибо в банк им ходить нельзяж теперь (да и сцаные управляйки звонить начнут, как было сразу после отмены принудительной самоизоляции), потом обеспечь их продуктами и не гречкой и сахаром, а хорошим мясом и деликатесами, лекарства им бесплатно подвози, денег им дай каждому наликом тыщ 100, а не сраную подачку в 2к+2к,итд итп ,а то видители "необходимо" им дома быть, 65+ летние и так замучались и поумирали без всякого ковида, от этого многомесячного сидения дома без движения, аха яж забыл выж их на голосование сгоняли и говорили по ящику что это Безопасно, а щя смотрю опасно стало, ну ну....

Их никто не "сгонял"!!! Блять... сами они пошли, сами, блять, голосовали, твари...сами!!! всё сами!
 
[^]
segagames
28.09.2020 - 15:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 9663
А как насчет остальной России? deg.gif
 
[^]
zulumbija
28.09.2020 - 15:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 1306
Цитата (МастерДжа @ 25.09.2020 - 11:19)
Очень странно всё совпало с окончанием курортного сезона.
Кстати, а какие могут быть предпосылки к начале второй волны, почему сейчас, а например не в августе? Что изменилось? Я просто хочу понять закономерности и смысл

Ну может потому, что сейчас сезон простудных заболеваний? Или прям никто не заметил, что много людей больных встречается в последнее время? На мой взгляд, если старики меньше будут шляться по магазинам/улицам/в_общественном_транспорте, то соответственно и в больницу попадет меньший процент от них. Что даст возможность принимать в полном объеме тех людей, кто дома сидеть не может в силу того, что работает и кормит свою семью.
А старики у нас же бессмертные, помню как в автобусе ехал в "первую волну самоизоляции". Полный автобус старперов был, им же постоянно надо куда то ехать.
 
[^]
nemec1985
28.09.2020 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 3284
Цитата (zankl @ 28.09.2020 - 14:58)
Цитата (aaronsergik @ 28.09.2020 - 13:38)
Цитата (zankl @ 28.09.2020 - 13:30)
Цитата (aaronsergik @ 28.09.2020 - 12:14)
Цитата (ford1813 @ 28.09.2020 - 00:14)
Цитата (GrafN @ 28.09.2020 - 00:09)
Цитата (zankl @ 27.09.2020 - 23:53)
Довыделываетесь, закроют МСК (я о нем пекусь больше), потом вопли будут , что денег нет, жрать нечего и купить негде.
Не проще ли потерпеть, соблюдать все нормы, чем потом визжать что зарплаты лишили и уволили.
Маски стоят ну копейки, во многих местах бесплатно раздают, антисептики на каждом углу.
Сложно что-ли? Немного потерпеть, всего лишь.

Еще один терпилоид. А вроде взрослый мужик. 20 лет терпим, и все с экранов мудачье верещит-надо потерпеть, надо потерпеть. Чего ты терпеть собираешься? Пиздешь статистики? Легко жить необразованным, правда? Сказали маски надо таскать-надел. Сказали терпеть-терпишь. А думать не надо, зачем? С этой "статистикой" половина сдохнуть должна была давно. А тут даже отрубили сервис где показывали откуда "больных" забирали. Потому как соседи охуевали, из дома никого не забирали, а он в списках есть)))

О диванный воен, а слабо приехать в больничку в обычной одежде где люди лежат с ковидом или зассышь?

В больницах никого нет с ковидом и никогда не было. Есть куча знакомых медиков от которых знаю, что больницы пусты, половину отпустили по домам, но под страхом волчьего билета запретили с кем либо общатся на эту тему, а если что всем говорить что все заполнено. Хотя это вранье.
Этой болячки не существует и никогда не существовало. А вы хомяки и дальше носите и маски и перчатки и хуй знает что.
Зато через пару лет начнется тотальный падеж от болезней легких. Уже по настоящему

А ты откуда то пишешь? Стопудово не из МСК, умник хренов, все то ты знаешь сидя на продавленном диване.
Ковида нет, ага, куча реальных примеров даже в этой теме, а у него нет. Насколько ж нужно быть больным на голову, чтобы писать такое?

Каких реальных примеров? На словах все пиздеть гаразды. Писали везде что, мол, 2000 человек в день заражаются, которых никто не видел.
Где эти сотни тысяч москвичей больных ковид? gigi.gif
Уже молчу про Ухань где было полмиллиона заболевших а потом ВДРУГ РЕЗКО все пропало в один день и стало почти ноль. shum_lol.gif
Хотя о чем это я... давай, надевай тряпку на лицо и вперед, не забудь телевизор выключить

Ты все на диване анализируешь? Здесь почитай даже, в этой ветке люди пишут про реальные случаи, не говоря уже о том, что я лично много раз встречал переболевших, да и у знакомых и друзей есть потери.
Вопросов нет, не верь, тебя никто не уговаривает, но маску олень одень при входе в магазин, уважай других людей, как покупателей, так и сотрудников торговых точек.
Просто ведь, хотя для тебя с твоим ЧСВ это наверное сложно, нет бля, ты же о своей свободе о правах якобы нарушенных, печешься, сидя в зажопинске.

Вот для таких, как он штрафы пусть и применяют. Взъебут разок другой на 5000, сразу наденет и маску и перчатки. Хотя лучше бы гандон надел, чтобы не дай бог не размножиться.
Согласен, что кое-где есть перегибы с этой короной, но так тупо отрицать явное - ну пиздец

Это сообщение отредактировал nemec1985 - 28.09.2020 - 16:49
 
[^]
Липуринга
28.09.2020 - 17:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 13294
Всем хи!
Может кто сведущ в ситуации вахтового метода в Москве? Будут-ли работать предприятия, на которых вахтовики зарабатывали? В общем - как с вахтовой работой в Москве, приостановится, или как летом?
 
[^]
Липуринга
28.09.2020 - 17:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 13294
Цитата (ywqlv2idxv @ 28.09.2020 - 14:04)
Цитата (Деповчанин @ 28.09.2020 - 07:53)
Цитата (Паяльник @ 28.09.2020 - 07:43)
Могу озвучить. Носи масочку, пожалуйста

Маски на местах - роспотребнадзор облавы устраивает.

А как же:

У нас на работе всех привили от гриппа в обязательном порядке, под угрозой увольнения. Аргументировали так, что штрафы для предприятия будут.
Вот вам и рекомендации)
 
[^]
ywqlv2idxv
28.09.2020 - 18:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.19
Сообщений: 1046
Цитата (Липуринга @ 28.09.2020 - 17:54)
Цитата (ywqlv2idxv @ 28.09.2020 - 14:04)
Цитата (Деповчанин @ 28.09.2020 - 07:53)
Цитата (Паяльник @ 28.09.2020 - 07:43)
Могу озвучить. Носи масочку, пожалуйста

Маски на местах - роспотребнадзор облавы устраивает.

А как же:

У нас на работе всех привили от гриппа в обязательном порядке, под угрозой увольнения. Аргументировали так, что штрафы для предприятия будут.
Вот вам и рекомендации)

Интересно, а если всем уволится то руководство передумает или тоже по миру пойдёт?
 
[^]
шумасброд
28.09.2020 - 18:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3452
Как они надоели с этой короной.Неужели ещё не наигрались своей властью?Да и н ев той ситуации российская экономика,чтоб опять всем идти на карантин .Будет Собянин всех одевать в маски,чтоб отбился его свечной масочный заводик.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60790
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 17 18 [19] 20 21  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх