В Башкирии приговорили к 5,5 годам парня, который будучи школьником по приколу вступил в ИГИЛ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Diskor
24.07.2020 - 02:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.20
Сообщений: 128
Цитата (Silver867 @ 23.07.2020 - 14:46)
Нормальный приговор.
Будет вести себя смирно, по УДО выйдет через 3,5 года.

Главное, побольше огласки - чтобы другие малолетние долбоебы узнали, чем такие игры заканчиваются.

При большевиках его вообще бы расстреляли и не посмотрели, что несовершеннолетний.

Не надо считать большевиков такими хорошими. Вожжами отходили бы и на общественные работы
 
[^]
arc
24.07.2020 - 03:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 2572
По приколу и посидит. Дурак.
 
[^]
cirkul05
24.07.2020 - 04:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 1735
Лично знаю семью, ей было тринадцать, ему тридцать. Ментам говорили, им пох. Доказательств нет, нихера сделать не можем. А этот имам ,сам пришел и сам признался, в том что спит с малолеткой. Шариат знает хорошо, законы РФ плохо. Дорогие имамы и падишахи России, учите законы РФ. lol.gif
 
[^]
drsimon
24.07.2020 - 09:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8572
Цитата (Silver867 @ 23.07.2020 - 14:46)
Нормальный приговор.
Будет вести себя смирно, по УДО выйдет через 3,5 года.

Главное, побольше огласки - чтобы другие малолетние долбоебы узнали, чем такие игры заканчиваются.

При большевиках его вообще бы расстреляли и не посмотрели, что несовершеннолетний.

shum_lol.gif

Большевики сами террористы те ещё. На революционную движуху денег поднимали грабежами. Красный террор опять таки. А как до власти дорвались, сразу приличные люди, до сих пор памятники им стоят везде. Мне даже не хочется приводить в пример современность, где руководство кое-каких республик имеет очень бурное прошлое, но очень респектабельное настоящее. И я не только про ЧР.

Хамас с Хезболлой - наши пездюки, ИГИЛа - не наши. Поддерживаешь не наших пездюков - получи срок, сраный экстремист.
 
[^]
Diskor
24.07.2020 - 17:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.20
Сообщений: 128
Цитата (drsimon @ 24.07.2020 - 09:48)
Цитата (Silver867 @ 23.07.2020 - 14:46)
Нормальный приговор.
Будет вести себя смирно, по УДО выйдет через 3,5 года.

Главное, побольше огласки - чтобы другие малолетние долбоебы узнали, чем такие игры заканчиваются.

При большевиках его вообще бы расстреляли и не посмотрели, что несовершеннолетний.

shum_lol.gif

Большевики сами террористы те ещё. На революционную движуху денег поднимали грабежами. Красный террор опять таки. А как до власти дорвались, сразу приличные люди, до сих пор памятники им стоят везде. Мне даже не хочется приводить в пример современность, где руководство кое-каких республик имеет очень бурное прошлое, но очень респектабельное настоящее. И я не только про ЧР.

Хамас с Хезболлой - наши пездюки, ИГИЛа - не наши. Поддерживаешь не наших пездюков - получи срок, сраный экстремист.

Не без того. Но когда РИ отправляла против крестьян карательные отряды. Трудно было ожидать иной реакции. А те кто страдал в коммуналках, тем бы вспомнить, что рабочие жили семьями на казарменных условиях.
Так же далеко не все террористы были большевиками. Тогда было всяких. И революция прошла относительно плавно, а не как советы любили рассказывать. Самое веселье началось потом, пока новая власть еще не сформировалась, и отморозки вершили "социальную справедливость".
А там и белые отметились. Взять того же Колчака... С царской семьей вообще непонятки, как бы центр хотел их видеть живыми здоровыми, а родственники за бугром как-то не очень.
Конечно, был и красный террор. Но не надо забывать, что это был симметричный ответ.
 
[^]
VEGETKO
25.07.2020 - 16:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.08
Сообщений: 726
он видимо из тех шутников, что в аэропорту шутят про взрывчатку и наркотики
 
[^]
KalmarED
25.07.2020 - 20:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 3985
Цитата (CollapseB @ 22.07.2020 - 18:20)
Жалко паренька.

Считаю наказание слишком строгим, парень конечно дурак (редкостный), но вот так ломать жизнь.

P.S. Берегите своих детей, больше общайтесь с ними, оступится в этом возрасте очень легко.

P.P.S. А тем кто говорит что так "ему и надо пусть посидит подумает", желаю что бы в их семьях, с их детьми такого не произошло. И вспомните себя мало ли делали глупостей по молодости?

В моей семье почти случилось. Сразу предупредил что даже помогу ментам присадить. Быстренько передумал. Вина родителей 146%. Почему не знали? Почему не интересовались?Какие нахер демократические начала когда свинтус жрет и пьет с твоих рук? Вот после 18-ти хоть на голове ходи! А пока за всё отвечают родители и родители всем распоряжаются. Мелких в стойло! Любые визги пресекать жесточайше. Трое выросли вполне нормальными, социализированными людьми. У меня такая же жизнь как у родителей этого долбоёба, но я находил время заниматься своими балбесами.
 
[^]
KalmarED
25.07.2020 - 20:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 3985
Цитата (drsimon @ 24.07.2020 - 09:48)
Цитата (Silver867 @ 23.07.2020 - 14:46)
Нормальный приговор.
Будет вести себя смирно, по УДО выйдет через 3,5 года.

Главное, побольше огласки - чтобы другие малолетние долбоебы узнали, чем такие игры заканчиваются.

При большевиках его вообще бы расстреляли и не посмотрели, что несовершеннолетний.

shum_lol.gif

Большевики сами террористы те ещё. На революционную движуху денег поднимали грабежами. Красный террор опять таки. А как до власти дорвались, сразу приличные люди, до сих пор памятники им стоят везде. Мне даже не хочется приводить в пример современность, где руководство кое-каких республик имеет очень бурное прошлое, но очень респектабельное настоящее. И я не только про ЧР.

Хамас с Хезболлой - наши пездюки, ИГИЛа - не наши. Поддерживаешь не наших пездюков - получи срок, сраный экстремист.

Баран ты не образованный. В первое врем после революции, уже октябрьской, большевики отпускали под честное слово офицеров царской армии которые не желали разделять идею большевиков, всяких СР-ов и прочик утырков-БУНДовцев. Такие еврейские боевики. И только когда все эти благоглупости с отпусканием превращались в зверские убийства - начался "красный террор". Тачто этобыл симметричный, закономерный ответ и реакция.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48704
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх