Зеленский позвал США добывать нефть и газ на Украине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Postowskoy
1.02.2020 - 15:50
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.19
Сообщений: 1549
Цитата (saceol @ 1.02.2020 - 14:32)

Ты хоть в Гугл что ли зайди, болезный. Тогда не так жидко обсерешься у всех на виду.
Насчёт крещения - ты же пиздишь тут громче всех что это московиты вырезали всех русских, а Владимир, тот самый кто крестил Русь огнем и мечом - он князь Куевский)

Уважаемый,Гуглом как источником знаний, пользуются только такие персонажи как вы. А я пиццу заказываю. Но дело не в этом. Я для вас повторяю ещё раз, я говорил о том, что московиты не славяне и не выходцы из Киевской Руси, а вы в очередной раз пытаетесь перевести разговор на крещение. Погуглите в какой аптеке возле вас Новопассит подешевле))).
 
[^]
Семен645
1.02.2020 - 15:53
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.16
Сообщений: 936
Цитата (сашшшш @ 1.02.2020 - 15:47)
Я хуй его знает, но про шельф в чёрном море да ещё и с нефтью.. Первый раз слышу. Там скорее бочки с нуклидами найдёшь раньше чем нефть

Черноморнефтегаз есть такая компания, там несколько платформ стоит и Украина то ли собирается, то ли уже судиться, то ли закончила судиться из-за этих платформ с РФ.
 
[^]
крапивин
1.02.2020 - 15:53
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.20
Сообщений: 706
Цитата (Семен645 @ 1.02.2020 - 15:47)
Цитата (крапивин @ 1.02.2020 - 15:38)
Любите, когда русские между собою дерутся?
Почему? Вы не русский?

Сбёг в Израиль курилка и теперь не может жить без плохих новостей с бывшей Родины. Скорее всего там у него не всё хорошо раз так плотно мониторит всё что плохого происходит на территории бывшего СССР.

А, вот оно что...
Ну тогда понятно.
Благодарю за пояснения.
 
[^]
крапивин
1.02.2020 - 15:56
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.20
Сообщений: 706
Цитата (сашшшш @ 1.02.2020 - 15:47)
Я хуй его знает, но про шельф в чёрном море да ещё и с нефтью.. Первый раз слышу. Там скорее бочки с нуклидами найдёшь раньше чем нефть
 
[^]
mrzorg
1.02.2020 - 15:59
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 43219
Цитата (Семен645 @ 1.02.2020 - 14:47)
Цитата (крапивин @ 1.02.2020 - 15:38)
Любите, когда русские между собою дерутся?
Почему? Вы не русский?

Сбёг в Израиль курилка и теперь не может жить без плохих новостей с бывшей Родины. Скорее всего там у него не всё хорошо раз так плотно мониторит всё что плохого происходит на территории бывшего СССР.

У меня как раз всё заебись, а наблюдать за вашими зоопарками - забавно. ЯПъ - портал развлекательный, вы забыли?
 
[^]
mrzorg
1.02.2020 - 16:01
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 43219
Цитата (крапивин @ 1.02.2020 - 14:38)
Цитата (mrzorg @ 1.02.2020 - 15:21)
Ух как у вас бомбит, чо там у каклов - моя любимая тема. Но, если подгорать будет не только у Поньки с Вальдымаром, но и у вашей братии - я только за gigi.gif

Любите, когда русские между собою дерутся?
Почему? Вы не русский?

Я - русский.
Нет, просто не люблю всяких barnabaов, которые цепляются за то, что у меня в профиле. cool.gif
 
[^]
крапивин
1.02.2020 - 16:01
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.20
Сообщений: 706
Цитата (mrzorg @ 1.02.2020 - 15:59)

У меня как раз всё заебись, а наблюдать за вашими зоопарками - забавно. ЯПъ - портал развлекательный, вы забыли?

Вы русский или таки да?
 
[^]
Семен645
1.02.2020 - 16:02
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.16
Сообщений: 936
Цитата (Postowskoy @ 1.02.2020 - 15:50)
для вас повторяю ещё раз, я говорил о том, что московиты не славяне и не выходцы из Киевской Руси, а вы в очередной раз пытаетесь перевести разговор на крещение.

Прям вот перед глазами стоит стихотворение А. А. Блока где "Скифы" плавно меняются на "Московиты"...


Скифы
Мильоны - вас. Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами!

Московиты
Мильоны - вас. Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, московиты - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами!

А чо, мне нравиться lol.gif
 
[^]
крапивин
1.02.2020 - 16:02
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.20
Сообщений: 706
Цитата (mrzorg @ 1.02.2020 - 16:01)
Цитата (крапивин @ 1.02.2020 - 14:38)
Цитата (mrzorg @ 1.02.2020 - 15:21)
Ух как у вас бомбит, чо там у каклов - моя любимая тема. Но, если подгорать будет не только у Поньки с Вальдымаром, но и у вашей братии - я только за gigi.gif

Любите, когда русские между собою дерутся?
Почему? Вы не русский?

Я - русский.
Нет, просто не люблю всяких barnabaов, которые цепляются за то, что у меня в профиле. cool.gif

Так почему вы радуетесь, когда русские между собой сцепляются? Вам лично какой кайф от этого, если вы даже не живёте ни в России, ни в Малороссии?
 
[^]
крапивин
1.02.2020 - 16:12
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.20
Сообщений: 706
Цитата (inandurak @ 1.02.2020 - 14:07)
Я вам о фактах а вы мне о теории. В Крыму 2 млн жителей а нацменьшинств венгров и румын в украине всего по 150 тыс.и остальные нацменьшинства тоже примерно в таких количествах. Что может сделать 150 тыс против 37 млн украинцев(пусть даже половина этих самых украинцев говорит на русском-как я)? Соотношение даже хуже чем чеченцы/русские в россии не в пользу нацменьшинств Украины
http://2001.ukrcensus.gov.ua/rus/results/g...al/nationality/
Единственное сильное нацменьшинство-это русские. И как раз они остались в крыму и Донбассе2 и 4 млн,тоесть 6 млн. Еще пару млн+беженцы итого 3 млн русских более-менее равномерно размазаны по территории Украины-у них нет компактных областей проживания кроме упомянутых Крыма и Донбасса.
Никакой сепаратизм Украине больше не грозить Украина намного национално более однородна чем Россия В Украине украинцы не просто доминируют а абсолютно доминируют. В украине социально-экономическое положение более тяжелое чем в РФ но при этом межнациональных конфликтов нет(кроме искусственного в Донбассе и Крыму)-и это как раз за счет национальной однородности
Россия НЕ МОЖЕТ по факту откусить весь Донбасс-это ФАКТ. Почему не может или почему не хочет-это вы у Путина спросите.)) но ведь не можете)) Я верю фактам а не вашей пропаганде. А вы продолжайте жить иллюзиями))

И я вам о фактах.

1. Насчёт Крыма вы всегда говорили "никуда он не денется" и теперь остались без Крыма.
2. Вы ни минуты не воевали с Россией, и даже самый распоследний рогуль в глубине своей бандеровской душонки это знает.
3. Русские на Украине - почти все, кроме западенцев и реально малочисленных групп вроде молдаван, евреев, татар и так далее. Те, кого вы считаете "украинцами" - русские (если, опять же, не брать в расчёт галичан).

Прекращайте питаться дерьмом, которым вас кормил Вятрович и всякие 1+1.
 
[^]
mrzorg
1.02.2020 - 16:20
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 43219
Цитата (крапивин @ 1.02.2020 - 15:02)
Цитата (mrzorg @ 1.02.2020 - 16:01)
Цитата (крапивин @ 1.02.2020 - 14:38)
Цитата (mrzorg @ 1.02.2020 - 15:21)
Ух как у вас бомбит, чо там у каклов - моя любимая тема. Но, если подгорать будет не только у Поньки с Вальдымаром, но и у вашей братии - я только за gigi.gif

Любите, когда русские между собою дерутся?
Почему? Вы не русский?

Я - русский.
Нет, просто не люблю всяких barnabaов, которые цепляются за то, что у меня в профиле. cool.gif

Так почему вы радуетесь, когда русские между собой сцепляются? Вам лично какой кайф от этого, если вы даже не живёте ни в России, ни в Малороссии?

Сцепляются не русские, а толика малая недалёких людишек, вовлекая в это уже значительную часть населения.
 
[^]
крапивин
1.02.2020 - 16:36
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.20
Сообщений: 706
Цитата (mrzorg @ 1.02.2020 - 16:20)
Сцепляются не русские, а толика малая недалёких людишек, вовлекая в это уже значительную часть населения.

Ну как это не русские? Я вот русский, живущий в России. Оппоненты - русские, живущие в Малороссии и возомнившие себя "украинцами". Из-за части этих "украинцев" между русскими России и русскими Малороссии уже не первый год конфликт. Вас это радует, доставляет удовольствие?
Почему?
 
[^]
Файна
1.02.2020 - 17:10
-8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.20
Сообщений: 115
Цитата (крапивин @ 31.01.2020 - 22:02)
Цитата (Пастушонок @ 31.01.2020 - 21:58)
v=B7lf51OW9s0[/video]

Я помню. Помню, как на ваших эфирных каналах шли передачи, обсирающие именно русских, а не Россию. И не помню, чтобы у нас была хоть одна передача, которая (по вашему примеру), показывала бы разваленные украинские деревни и засранные окраины Киева.
Ваша личная проблема в том, что вы считаете всех дураками и бабочками-однодневками. А я жил под вашей юрисдикцией и видел, как вы нагнетали задолго до Крыма и Донбасса.
Пожалуйста, ищите дураков рядом с собой. Возможно - кому-то из рогулей вы и сможете промыть мозги.

Ах вы и враль biggrin.gif Начиная с 2004го ни один блок новостей российских каналов не проходил без упоминания Украины, как там "фашисты", "бАндеровцы"и т.д. ужасно живут и уничтожают русских. И передачки клепали про "разваленные украинские деревни и засранные окраины Киева" аж гай гудел! И, кстати, если вы крымчанин, до должны помнить как каждое лето рассказывали про украинский Крым всякий ужас и какая там грязь и как там все плохо и бактерии все море съели, и от продуктов поносы нападают и еще кучу гадостей, что бы россияне даже не вздумали ехать. А еще я прекрасно помню, как Россия1 (в те времена РТР), когда показывали прогноз погоды, всегда( и зимой в том числе) показывали погоду в Севастополе, хотя Севастополь был украинский и вроде бы какое дело россиянам до погоды в украинском Севастополе?

Это сообщение отредактировал Файна - 1.02.2020 - 17:11
 
[^]
Postowskoy
1.02.2020 - 17:20
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.19
Сообщений: 1549
Цитата (Файна @ 1.02.2020 - 17:10)
Цитата (крапивин @ 31.01.2020 - 22:02)
Цитата (Пастушонок @ 31.01.2020 - 21:58)
v=B7lf51OW9s0[/video]

Я помню. Помню, как на ваших эфирных каналах шли передачи, обсирающие именно русских, а не Россию. И не помню, чтобы у нас была хоть одна передача, которая (по вашему примеру), показывала бы разваленные украинские деревни и засранные окраины Киева.
Ваша личная проблема в том, что вы считаете всех дураками и бабочками-однодневками. А я жил под вашей юрисдикцией и видел, как вы нагнетали задолго до Крыма и Донбасса.
Пожалуйста, ищите дураков рядом с собой. Возможно - кому-то из рогулей вы и сможете промыть мозги.

Ах вы и враль biggrin.gif Начиная с 2004го ни один блок новостей российских каналов не проходил без упоминания Украины, как там "фашисты", "бАндеровцы"и т.д. ужасно живут и уничтожают русских. И передачки клепали про "разваленные украинские деревни и засранные окраины Киева" аж гай гудел! И, кстати, если вы крымчанин, до должны помнить как каждое лето рассказывали про украинский Крым всякий ужас и какая там грязь и как там все плохо и бактерии все море съели, и от продуктов поносы нападают и еще кучу гадостей, что бы россияне даже не вздумали ехать. А еще я прекрасно помню, как Россия1 (в те времена РТР), когда показывали прогноз погоды, всегда( и зимой в том числе) показывали погоду в Севастополе, хотя Севастополь был украинский и вроде бы какое дело россиянам до погоды в украинском Севастополе?

Он такой же крымчанин как я космонавт.
 
[^]
saceol
1.02.2020 - 17:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6917
Цитата
Уважаемый,Гуглом как источником знаний, пользуются только такие персонажи как вы. А я пиццу заказываю. Но дело не в этом. Я для вас повторяю ещё раз, я говорил о том, что московиты не славяне и не выходцы из Киевской Руси, а вы в очередной раз пытаетесь перевести разговор на крещение. Погуглите в какой аптеке возле вас Новопассит подешевле))).

А я тебе ещё раз повторю - если вынешь голову из задницы и попытаешься почитать что то кроме ваших "учебников" истории Великой Украины то узнаешь, что московиты - это термин придуманный в речи посполитой, а кого ими обозначали - сам прочитаешь. А насчёт Киевской Руси - тоже погугли или чо там у тебя - охуеешь, потому что этот термин вообще пару сотен лет назад придумали. Поэтому фраза "выходцы из киевской руси" - полный пиздец и никак иначе.
Так что каша у тебя в кастрюле. Вычерпывай

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
крапивин
1.02.2020 - 17:24
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.20
Сообщений: 706
Цитата (Файна @ 1.02.2020 - 17:10)
Ах вы и враль biggrin.gif Начиная с 2004го ни один блок новостей российских каналов не проходил без упоминания Украины, как там "фашисты", "бАндеровцы"и т.д. ужасно живут и уничтожают русских. И передачки клепали про "разваленные украинские деревни и засранные окраины Киева" аж гай гудел! И, кстати, если вы крымчанин, до должны помнить как каждое лето рассказывали про украинский Крым всякий ужас и какая там грязь и как там все плохо и бактерии все море съели, и от продуктов поносы нападают и еще кучу гадостей, что бы россияне даже не вздумали ехать. А еще я прекрасно помню, как Россия1 (в те времена РТР), когда показывали прогноз погоды, всегда( и зимой в том числе) показывали погоду в Севастополе, хотя Севастополь был украинский и вроде бы какое дело россиянам до погоды в украинском Севастополе?

Врёте, и что самое поганое - знаете, что врёте.
Впрочем, враньё давно стало основой вашей идеологии, так что я даже не удивляюсь.
Что касается прогноза погоды в Севастополе - очень жаль, что некоторое время наш легендарный город находился в рогульской оккупации. Надеюсь, такого больше не повторится никогда.
 
[^]
крапивин
1.02.2020 - 17:27
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.20
Сообщений: 706
Цитата (Postowskoy @ 1.02.2020 - 17:20)
Он такой же крымчанин как я космонавт.

Лёня? Лёня Каденюк???
Ты ж, вроде как, помер!
 
[^]
saceol
1.02.2020 - 17:29
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6917
Цитата (Файна @ 01.02.2020 - 17:10)
Ах вы и враль Начиная с 2004го ни один блок новостей российских каналов не проходил без упоминания Украины, как там \"фашисты\", \"бАндеровцы\"и т.д. ужасно живут и уничтожают русских. И передачки клепали про \"разваленные украинские деревни и засранные окраины Киева\" аж гай гудел! И, кстати, если вы крымчанин, до должны помнить как каждое лето рассказывали про украинский Крым всякий ужас и какая там грязь и как там все плохо и бактерии все море съели, и от продуктов поносы нападают и еще кучу гадостей, что бы россияне даже не вздумали ехать. А еще я прекрасно помню, как Россия1 (в те времена РТР), когда показывали прогноз погоды, всегда( и зимой в том числе) показывали погоду в Севастополе, хотя Севастополь был украинский и вроде бы какое дело россиянам до погоды в украинском Севастополе?

Ох тыж ещё одна или одно. Чо там с 2004 про Украину? Плохое одно? Вы там методичку смените - один из самых популярных курортов был Крым и все охуевали насколько там хорошо. И Украину любили и завидовали. Одни фильмы, снятые у вас : те же о чем говорят мужчины, команды КВН, куча туристов.
Я хуй знает где вы в 2004 нашли негатив в вашу сторону.
А вот когда в 2014 вы начали кастрюлями греметь то да. Но удивительно было бы обосрать Россию и русских а самим остаться в белом, да?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
крапивин
1.02.2020 - 17:30
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.20
Сообщений: 706
Цитата (saceol @ 1.02.2020 - 17:29)
Ох тыж ещё одна или одно. Чо там с 2004 про Украину? Плохое одно? Вы там методичку смените - один из самых популярных курортов был Крым и все охуевали насколько там хорошо. И Украину любили и завидовали. Одни фильмы, снятые у вас : те же о чем говорят мужчины, команды КВН, куча туристов.
Я хуй знает где вы в 2004 нашли негатив в вашу сторону.
А вот когда в 2014 вы начали кастрюлями греметь то да. Но удивительно было бы обосрать Россию и русских а самим остаться в белом, да?

С 2004 года были репортажи, но о том, что Ющ начал вытаскивать на свет Божий бандерву. И разве это была неправда?
 
[^]
Файна
1.02.2020 - 17:32
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.20
Сообщений: 115
Цитата (крапивин @ 1.02.2020 - 17:24)
Цитата (Файна @ 1.02.2020 - 17:10)
Ах вы и враль  biggrin.gif Начиная с 2004го ни один блок новостей российских каналов не проходил без упоминания Украины, как там "фашисты", "бАндеровцы"и т.д. ужасно живут и уничтожают русских. И передачки клепали про "разваленные украинские деревни и засранные окраины Киева" аж гай гудел! И, кстати, если вы крымчанин, до должны помнить как каждое лето рассказывали про украинский Крым всякий ужас и какая там грязь и как там все плохо и бактерии все море съели, и от продуктов поносы нападают и еще кучу гадостей, что бы россияне даже не вздумали ехать. А еще я прекрасно помню, как Россия1 (в те времена РТР), когда показывали прогноз погоды, всегда( и зимой в том числе) показывали погоду в Севастополе, хотя Севастополь был украинский и вроде бы какое дело россиянам до погоды в украинском Севастополе?

Врёте, и что самое поганое - знаете, что врёте.
Впрочем, враньё давно стало основой вашей идеологии, так что я даже не удивляюсь.
Что касается прогноза погоды в Севастополе - очень жаль, что некоторое время наш легендарный город находился в рогульской оккупации. Надеюсь, такого больше не повторится никогда.

Шикарный аргумент: "Вы все врете" biggrin.gif В МИД России не пробовали подавать резюме, там бы вам точно нашлась бы работа
 
[^]
saceol
1.02.2020 - 17:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6917
Цитата (крапивин @ 01.02.2020 - 17:30)
С 2004 года были репортажи, но о том, что Ющ начал вытаскивать на свет Божий бандерву. И разве это была неправда?

Я вроде отвечал на пост мадамы что там поголовно всю Украину обсирали.
Безусловно критика была, но явно не в тех масштабах, которые объявляют

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Файна
1.02.2020 - 17:34
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.20
Сообщений: 115
Цитата (saceol @ 1.02.2020 - 17:29)

Ох тыж ещё одна или одно. Чо там с 2004 про Украину? Плохое одно? Вы там методичку смените - один из самых популярных курортов был Крым и все охуевали насколько там хорошо. И Украину любили и завидовали. Одни фильмы, снятые у вас : те же о чем говорят мужчины, команды КВН, куча туристов.
Я хуй знает где вы в 2004 нашли негатив в вашу сторону.
А вот когда в 2014 вы начали кастрюлями греметь то да. Но удивительно было бы обосрать Россию и русских а самим остаться в белом, да?

Ну вот, а товарищ Крапивин говорил, что вы не бабочки-однодневки :-( А уже забыли как в 2004 плевались слюной в сторону Украины и Майдана
 
[^]
крапивин
1.02.2020 - 17:37
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.20
Сообщений: 706
Цитата (Файна @ 1.02.2020 - 17:32)
Шикарный аргумент: "Вы все врете" biggrin.gif В МИД России не пробовали подавать резюме, там бы вам точно нашлась бы работа

Вы, я так понимаю, пишете с симферопольской объездной? Там немало стоит файных дивчин.
cool.gif
 
[^]
крапивин
1.02.2020 - 17:38
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.20
Сообщений: 706
Цитата (saceol @ 1.02.2020 - 17:34)
Я вроде отвечал на пост мадамы что там поголовно всю Украину обсирали.
Безусловно критика была, но явно не в тех масштабах, которые объявляют

Всё правильно, дивчина бреше, як собака)
 
[^]
tolikop
1.02.2020 - 17:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 6324
А самой Украине он нахер не нужен???
Приходите, берите, кто хотите и что хотите!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13299
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх