Подозреваемый в убийстве доцент СПбГУ в суде. Фоторепортаж

Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 43  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
specnaz34 11 ноя 2019 в 23:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Херассе @ 11.11.2019 - 22:55)
Цитата (specnaz34 @ 11.11.2019 - 22:49)
Да, потекла кукушка... Наполеон мля... Девушку конечно очень жаль. Про разницу в возрасте тут уже много писали, но что-то не тянет он на богатея, так, что тут скорее всего не в деньгах дело.
Лекции его смотрел, интересно рассказывал, но не нравилось как он боготворил Наполеона а про остальных с прохладцей рассказывал.
Ну и на последок - ни гоблин, ни Жуков не в ответе за его потекшую крышу. Меня самого гоблин раздражает, а вот ничего подобного серии про средневековье Жукова я пока не встречал к сожалению.

Ачеита крыша потекшая?
В наличии только выраженная профдеформация, что к потекам не имеет отношения.
А так вполне здравый садист, убийца и расчленитель.

Ну не здравый, здравый убивать и расчленять не будет. Ну и скорее не проф деформация а алкодеформация. Какая нах профдеформация у препода?
DOBROVTABLO 11 ноя 2019 в 23:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Silver867 @ 11.11.2019 - 22:19)
Цитата (malia25 @ 11.11.2019 - 22:06)
Цитата (Smusmur @ 11.11.2019 - 20:59)
Цитата (2662 @ 11.11.2019 - 21:51)
Цитата (airat613 @ 11.11.2019 - 21:24)
Цитата (Cargo123 @ 11.11.2019 - 20:17)
Где фото бабы?

Вот. +18

даже не представляю как он пилил девчонке голову faceoff.gif
это вообще faceoff.gif

Ну так 100% маньячина, убить человека в состоянии аффекта может практически каждый (не редки случаи бытовухи в России), а вот хладнокровно разделать тело, и избавляться частями, для этого нужно хладнокровие маньяка.
Вообще сейчас много интересного про данного персонажа всплывает, вот и коллеги из Европы информацию подбросили про алкоголизм, жестокость и невменяемость.
Одни последователи гоблина, не отрекаются от своего любимого сэра.

а то что девушка 24 лет живет со старым пердуном 63 лет, это не странно?
тут все блять странно

Девушка 24 лет Аллилуева жила со старым пердуном Джугашвили 47 лет. Никого это не удивляло почему-то…

Сильвер, ну зачем так передергивать? Сталина хватало и на Алилуеву и на Гитлера и на Черчиля вместе с Рузвельтом.
KOSTOGLOT 11 ноя 2019 в 23:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (ДокторЯр @ 11.11.2019 - 16:58)
Гений и злодейство или банальная дегенерация личности под гнётом одиночества или алкоголя - вот в чём вопрос.

Ой, я вас умоляю, коллега, какое "злодейство"? Сначала банальный адюльтер на "рабочем месте" с малолеткой на 40 лет моложе, затем старческая ревность, помноженная на обиду за неблагодарность и злоба на молодого хера, к которому закономерно уплывёт "молодая"...полить сверху водкой - и вот тебе горючая смесь для трагедии и "наломанных дров".
На этой тропе многие ноги себе переломали.
Steuermann88 11 ноя 2019 в 23:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (malia25 @ 12.11.2019 - 00:21)
Цитата (Steuermann88 @ 11.11.2019 - 21:18)
Девушка оказалась из страшной сказки. Ну-ну, а он был добрый фей.
ЗЫ а знаете почему, он пошёл выбрасывать отпиленные части тела в Мойку, почти напротив ? Просто такая категория людей и частности он, привыкают, что за них кто то что-то делает, как самостоятельная единица- это ноль ! Ни времени, ни сил, зато амбиций тележка и состав на переезде, осознав ,обосрался и решил по тихой шумке, как мусор на помойку выкинуть, только вот пока пилил, добил свою "императорскую психику" до точки, аки ступора. Это вам не войска на бой бросать, подкачал он. Диагноз: Не Император, просто ёбнутый садист.

ты считаешь что там весь дом убивает, расчленяет и выкидывает? просто интересно?

Всё тривиально и причина проста - запах ! И тут все карты биты ! Поэтому и спешка, блевотный рефлекс, синька и фиаско братан. Гости не почувстврвали, а может и спросили невзначай, тут доцента и понесло !
ЗЫ Да я хуй знает , кто в том доме живёт и сколько там убили, ч то про это не говорил !
lutalivre 11 ноя 2019 в 23:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Bona25 @ 11.11.2019 - 22:13)
Цитата (Псевдоподий @ 11.11.2019 - 22:01)
Цитата (GиперборЕя @ 11.11.2019 - 21:54)
Вот что подъехало от Следственного Комитета. Там чуток и квартира его под конец.

Чего это он в начале в ЛеруаМерлене покупал?

На бухло не похоже в пакете, да и дома всяко было антидепрессанта достаточно, значит ножовку, ну не саблей ему рубить тело жозефины, моветот полный.

А нужно покупать электронож или сабельную пилу..
malia25 11 ноя 2019 в 23:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
-6
Судя по ЯПу, если ты увлекаешься Наполеоникой, то ты извращенец, убийца, псих, дорога открыта))
EminST 11 ноя 2019 в 23:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
-6
Черножопые вконец обнаглели. Сейчас будет петь, что "Рафик ниучём неуиноват" σαρκασμός
specnaz34 11 ноя 2019 в 23:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (MikhelS @ 11.11.2019 - 22:59)
Цитата (НовоКаин @ 11.11.2019 - 23:43)
На видео от СК мелькнул обрез. Если заСиранец четырежды шмалял, то, как минимум, трижды передергивал. А скорее всего, и четырежды. И столько же раз целился/наводил. Ну, пусть и почти в упор бил, но не должно быть у него такого стрелкового навыка, чтобы на автомате всё делать
Сильный аффект, так то. И самооборона необходимая, в пределах 4х выстрелов

Вот тоже заметил. Здесь мало на это обращают внимание, но если я правильно представляю устройство винтовки ТОЗ, то там, чтобы выстрелить надо открыть затвор, вставить патрон, закрыть затвор, дослав патрон, прицелиться и выстрелить. Затем опять, открыть затвор, извлечь гильзу, вставить новый патрон, закрыть затвор, прицелиться, выстрелить. Так надо сделать 4 раза.
Какой, нахуй аффект? Если он не имел хороших навыков стрельбы, то минуты полторы, а то и больше методично её убивал. Аффект был бы, если бы он один раз пальнул, завалил её насмерть, а потом с криком "что же я наделал" побежал к соседям вызывать скорую и ментов.

Аффекта там явно нет, но и Вы не совсем правы - винтовок ТОЗ под 5,6 несколько модификаций, то, что описали вы это ТОЗ - 8, ещё тозы есть магазинные со скользящим затвором а есть и полуавтоматы. Там скорее всего магазинка.
AllesI 11 ноя 2019 в 23:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Раньше наполеоны все по палатам сидели, а теперь и в камере будет
MikhelS 11 ноя 2019 в 23:10
Таки да!  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (specnaz34 @ 12.11.2019 - 00:07)
Цитата (MikhelS @ 11.11.2019 - 22:59)
Цитата (НовоКаин @ 11.11.2019 - 23:43)
На видео от СК мелькнул обрез. Если заСиранец четырежды шмалял, то, как минимум, трижды передергивал. А скорее всего, и четырежды. И столько же раз целился/наводил. Ну, пусть и почти в упор бил, но не должно быть у него такого стрелкового навыка, чтобы на автомате всё делать
Сильный аффект, так то. И самооборона необходимая, в пределах 4х выстрелов

Вот тоже заметил. Здесь мало на это обращают внимание, но если я правильно представляю устройство винтовки ТОЗ, то там, чтобы выстрелить надо открыть затвор, вставить патрон, закрыть затвор, дослав патрон, прицелиться и выстрелить. Затем опять, открыть затвор, извлечь гильзу, вставить новый патрон, закрыть затвор, прицелиться, выстрелить. Так надо сделать 4 раза.
Какой, нахуй аффект? Если он не имел хороших навыков стрельбы, то минуты полторы, а то и больше методично её убивал. Аффект был бы, если бы он один раз пальнул, завалил её насмерть, а потом с криком "что же я наделал" побежал к соседям вызывать скорую и ментов.

Аффекта там явно нет, но и Вы не совсем правы - винтовок ТОЗ под 5,6 несколько модификаций, то, что описали вы это ТОЗ - 8, ещё тозы есть магазинные со скользящим затвором а есть и полуавтоматы. Там скорее всего магазинка.

А, ну тогда да, мог серией пальнуть. Я-то только с древней ТОЗкой имел дело еще в школе на НВП.
Херассе 11 ноя 2019 в 23:10
-_-  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (specnaz34 @ 11.11.2019 - 23:04)
Цитата (Херассе @ 11.11.2019 - 22:55)
Цитата (specnaz34 @ 11.11.2019 - 22:49)
Да, потекла кукушка... Наполеон мля... Девушку конечно очень жаль. Про разницу в возрасте тут уже много писали, но что-то не тянет он на богатея, так, что тут скорее всего не в деньгах дело.
Лекции его смотрел, интересно рассказывал, но не нравилось как он боготворил Наполеона а про остальных с прохладцей рассказывал.
Ну и на последок - ни гоблин, ни Жуков не в ответе за его потекшую крышу. Меня самого гоблин раздражает, а вот ничего подобного серии про средневековье Жукова я пока не встречал к сожалению.

Ачеита крыша потекшая?
В наличии только выраженная профдеформация, что к потекам не имеет отношения.
А так вполне здравый садист, убийца и расчленитель.

Ну не здравый, здравый убивать и расчленять не будет. Ну и скорее не проф деформация а алкодеформация. Какая нах профдеформация у препода?

У данного субъекта выраженная.
Преподы как раз в полной мере и страдают завышенным чсв. Такие считают всех своей школопедией и студентотой, и ведут себя соответственно по отношению ко всем.
AKuMbl4 11 ноя 2019 в 23:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
А ведь на этого урода заявы уже писали, комиссию по этике в ЛГУ собирали...
Наполеону - пожизненное, всех "заступников", ну и комиссию естественно - уволить по статье (приличные люди, в приличных странах это сами делают). Ректора, декана - на хуй, на мороз!
SteelBro 11 ноя 2019 в 23:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Готовый сюжет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Херассе 11 ноя 2019 в 23:13
-_-  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (MikhelS @ 11.11.2019 - 23:10)
Цитата (specnaz34 @ 12.11.2019 - 00:07)
Аффекта там явно нет, но и Вы не совсем правы - винтовок ТОЗ под 5,6 несколько модификаций, то, что описали вы это ТОЗ - 8, ещё тозы есть магазинные со скользящим затвором а есть и полуавтоматы. Там скорее всего магазинка.

А, ну тогда да, мог серией пальнуть. Я-то только с древней ТОЗкой имел дело еще в школе на НВП.

На видео посмотрите, что там за ТОЗ.
Какая "серия"?

Это сообщение отредактировал Херассе - 11 ноя 2019 в 23:15
DOBROVTABLO 11 ноя 2019 в 23:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Мое тщедушное мнение таково. Если бы был человеком(любил там и все такое), ей пулю в висок и себе(если жить не можешь без неё). Оттенок благородства сохранил. Пилить труп удумал - пытаешся себя выградить. Значит по всей строгости. Себя выше другой жизни ставишь. Банальная уголовщина и даже до Достоевщины не дотягивает.
MikhelS 11 ноя 2019 в 23:17
Таки да!  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Херассе @ 12.11.2019 - 00:13)
Цитата (MikhelS @ 11.11.2019 - 23:10)
Цитата (specnaz34 @ 12.11.2019 - 00:07)
Аффекта там явно нет, но и Вы не совсем правы - винтовок ТОЗ под 5,6 несколько модификаций, то, что описали вы это ТОЗ - 8, ещё тозы есть магазинные со скользящим затвором а есть и полуавтоматы. Там скорее всего магазинка.

А, ну тогда да, мог серией пальнуть. Я-то только с древней ТОЗкой имел дело еще в школе на НВП.

На видео посмотрите, что там за ТОЗ.
Какая "серия"?

А что за видео? Я что-то не приметил.
aston4 11 ноя 2019 в 23:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Селия @ 11.11.2019 - 17:57)
Пипец. Нет слов.
У знаменитого наполеониста крыша все-таки протекла.
Очень жаль девушку.

моя бы доча в 20 прижилась к 55
пизды он огрёб в тот же день, причём с тяжкими телесными
ну и ей бы отложил столько же
Херассе 11 ноя 2019 в 23:21
-_-  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (DOBROVTABLO @ 11.11.2019 - 23:15)
Мое тщедушное мнение таково. Если бы был человеком(любил там и все такое), ей пулю в висок и себе(если жить не можешь без неё).

Ага.
В этом случае, благородство даже по соседству не живет.
Херассе 11 ноя 2019 в 23:22
-_-  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (MikhelS @ 11.11.2019 - 23:17)
Цитата (Херассе @ 12.11.2019 - 00:13)
Цитата (MikhelS @ 11.11.2019 - 23:10)
Цитата (specnaz34 @ 12.11.2019 - 00:07)
Аффекта там явно нет, но и Вы не совсем правы - винтовок ТОЗ под 5,6 несколько модификаций, то, что описали вы это ТОЗ - 8, ещё тозы есть магазинные со скользящим затвором а есть и полуавтоматы. Там скорее всего магазинка.

А, ну тогда да, мог серией пальнуть. Я-то только с древней ТОЗкой имел дело еще в школе на НВП.

На видео посмотрите, что там за ТОЗ.
Какая "серия"?

А что за видео? Я что-то не приметил.

Видео СК. Выше.
atoshka 11 ноя 2019 в 23:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (CROTOS87 @ 11.11.2019 - 16:58)
Честно говоря для меня это Шок! с большой буквы! Я так часто смотрел его исторические ролики с Гоблиным и др. Соколов производил впечатление человека эпохи XIX века. так он круто в ней разбирался. такой воспитанный, знающий французский язык и "болеющий" ( в хорошем смысле ) той эпохой. А тут такая расчленёнка...... в голове не укладывается..... у меня прям шок... я разочарован.

это очень хороший показатель того, что успешным быть - это очень мало.

душевное здоровье возникает через счастливое детство, любовь и т.д.

А когда общество, окружение и семья за "неправильные" взгляды готово тебя в порошок смолоть, у кого угодно кукушка может поехать, и тем более непредсказуемо у успешных
MikhelS 11 ноя 2019 в 23:27
Таки да!  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Херассе @ 12.11.2019 - 00:22)
Цитата (MikhelS @ 11.11.2019 - 23:17)
Цитата (Херассе @ 12.11.2019 - 00:13)
Цитата (MikhelS @ 11.11.2019 - 23:10)
Цитата (specnaz34 @ 12.11.2019 - 00:07)
Аффекта там явно нет, но и Вы не совсем правы - винтовок ТОЗ под 5,6 несколько модификаций, то, что описали вы это ТОЗ - 8, ещё тозы есть магазинные со скользящим затвором а есть и полуавтоматы. Там скорее всего магазинка.

А, ну тогда да, мог серией пальнуть. Я-то только с древней ТОЗкой имел дело еще в школе на НВП.

На видео посмотрите, что там за ТОЗ.
Какая "серия"?

А что за видео? Я что-то не приметил.

Видео СК. Выше.

Ага, теперь заметил, раньше не обратил внимание. Да, похоже там та самая ТОЗ, из которой нас учили стрелять в школе. Ни хера не полуавтомат. Тогда он действительно - перезаряжал и стрелял. Вот шакал же.
XCVB 11 ноя 2019 в 23:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
У ТВАРИ на лбу уже написано пожизненное ! Мог бы еще соскочить на 25 , если бы не пилил ! Девченку сильно жаль...
Klansmen 11 ноя 2019 в 23:30
...  •  На сайте 13 лет
0
Пора наполеону на остров Елены.
балеринка 11 ноя 2019 в 23:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (specnaz34 @ 11.11.2019 - 22:49)
Да, потекла кукушка... Наполеон мля... Девушку конечно очень жаль. Про разницу в возрасте тут уже много писали, но что-то не тянет он на богатея, так, что тут скорее всего не в деньгах дело.
Лекции его смотрел, интересно рассказывал, но не нравилось как он боготворил Наполеона а про остальных с прохладцей рассказывал.
Ну и на последок - ни гоблин, ни Жуков не в ответе за его потекшую крышу. Меня самого гоблин раздражает, а вот ничего подобного серии про средневековье Жукова я пока не встречал к сожалению.

А девушку не жалко вообще. Вот ни разу, блять! Кайфануть хотела по-быстрому , в Красноярск ехать не охота, аспирантура, соавторство...Плати тогда, уважай, цени, люби, чти, слушайся! Как Жозефина! Нет??? Ну, извини тогда gigi.gif
1Hexen 11 ноя 2019 в 23:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
У девушки мать подпол мвд...я надеюсь ему в уамере развальцуют все дыры

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73 704
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 43  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх