"Кто она вообще такая?": Юрий Лоза жестко раскритиковал Билли Айлиш

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZloyPodpol
15.09.2019 - 19:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (RealVor @ 15.09.2019 - 19:01)
Так на трубе вообще в комментах в основном дегенераты сидят, там же нет администрирования ну или почти нет, поинтересуйся видосами Вольнова, по мне само присутствие этого дерьма на ресурсе многое говорит о качестве данного ресурса, как бы это обратная, вонючая, сторона свободы слова... Ну, а конченные поклонники есть и у метров музыки, тут недавно в интаграмме видел как фаны Метлы срались с фанами Оззи обзывая музыкантов матом, хотя в реальности эти музыканты неплохо поют вместе и уважают друг друга!

Знаешь, вот парадокс. Я медик всю жизнь и не брезглив. Но вот когда это вот там вижу даже не читаю, закрываю, противно.
Пусть копрофаги сами с собой тусуются)
 
[^]
RealVor
15.09.2019 - 19:11
0
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12810
Цитата (ZloyPodpol @ 15.09.2019 - 19:03)
Цитата (RealVor @ 15.09.2019 - 18:57)
Вот из за таких как ты он и в тренде, ибо  раскручиваешь!  Давай еще его песню "Я роняю Запад" запости!

Причем тут запости и продвигаешь ты о чем? Как то поясни попонятней.

Ну один написал песню явно провокационного содержания, а другой послушал ее и вместо того чтобы выключить и забыть стал включать друзьям чтобы они заценили, а среди друзей нашлись те кому понравилось и они стали распространять дальше и дальше... Ясно?

Так на шок-контенте многие выезжали и раньше, только раньше нужно было быть музыкантом чтобы минимум на сцену к людям пустили, а теперь достаточно камеры и интернета. А когда ты попал тренды ютуба уже можно и рекламу продавать, мерч, да и песни менее провокационные писать, все равно аудитория уже есть!
 
[^]
Horizen8
15.09.2019 - 19:15
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12627
Цитата (ZloyPodpol @ 15.09.2019 - 18:52)
А зачем? я ее не обсираю, констатирую факт, ну музычка на фон в машину пойдет. Но вот это вот сипение и шипение не вокал.
Но тут появилось куча "спервадобейщиков" с криками плот-плот.
Тексты того же Лозы по сравнению с этим мозговым поносом просто шедевральны.
Даже его не слишком сильный вокал по сравнению с этим хрипение силен.
И да, он все же композитор.
И не разводите демагогию про текст и зеркало, если вы не дебил приведите железные аргументы)

Да ты тут обосрал скопом тех, кто не считает, что творчески и певчески Билли Айлиш уступает Юрию Лозе, особенно если учесть сколько ей лет - а на самом деле без всяких скидок на возраст, и обозвал заодно всех почему-то "агрессивными", причем с очевидностью наехав в грубой форме.
Тут как-бы получается сплошная "мартышка и очки", но тебе это невдомек.

А насчет раннего Лозы - так вспомни философски наполненную песенку "Контакт" - вот где подлинная глубина мысли заночевала.
 
[^]
RealVor
15.09.2019 - 19:15
-1
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12810
Цитата (ZloyPodpol @ 15.09.2019 - 19:07)
Знаешь, вот парадокс. Я медик всю жизнь и не брезглив. Но вот когда это вот там вижу даже не читаю, закрываю, противно.
Пусть копрофаги сами с собой тусуются)

Но ведь прочитал раз об этом рассказываешь! Я раньше тоже в ютубе комменты читал даже общался там, но где то на рубеже 10-х годов там пошел этот лютый треш в комментах, что невозможно общаться стало нормально, такое чувство что 1/3 посетителей какие то дегенераты, видимо это болезнь популярности ресурса, ведь там аудитория от 6 и до 66 лет вместе собрана, я ЯП и люблю за то что есть модерация нормальная и аудитория взрослая в основном...
 
[^]
ZloyPodpol
15.09.2019 - 19:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
О еще мне тут попалась. Саша Спилберг. Невероятное уебище. 6,5кк подписчиков
"песня о еде" это просто адский пиздей) 7кк просмотров)
Ебать "звезда" куда уж там Лозе))
Ивлева, с надутой лоснящейся мордой вообще звезда ютуба, пиздец рука-лицо)
 
[^]
БизонХиггса
15.09.2019 - 19:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 8733
Спецом глянул клип бед гай. Девка оригинально себя показывает, придумщица. Но вокал по этому клипу - стиль умирающий наркоман. Музыка тоже примитивизм. Но молодёжи по ходу нравится. Я б такое слушать долго не смог..
 
[^]
sonos
15.09.2019 - 19:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Вроде видел ее по ящику. Выглядит как конченная наркоманка.
 
[^]
RealVor
15.09.2019 - 19:20
-1
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12810
Цитата (ZloyPodpol @ 15.09.2019 - 19:17)
О еще мне тут попалась. Саша Спилберг. Невероятное уебище. 6,5кк подписчиков
"песня о еде" это просто адский пиздей) 7кк просмотров)
Ебать "звезда" куда уж там Лозе))
Ивлева, с надутой лоснящейся мордой вообще звезда ютуба, пиздец рука-лицо)

Теперь гугли Ивангая, Фараона, Хованского, Афоню... Ну пока тебе хватит!)
 
[^]
ZloyPodpol
15.09.2019 - 19:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (RealVor @ 15.09.2019 - 19:11)
Ну один написал песню явно провокационного содержания, а другой послушал ее и вместо того чтобы выключить и забыть стал  включать друзьям чтобы они заценили, а среди друзей нашлись те кому понравилось и они стали распространять дальше и дальше... Ясно?

Так на шок-контенте многие выезжали и раньше, только раньше нужно было быть музыкантом чтобы минимум на сцену к людям пустили, а теперь достаточно камеры и интернета. А когда ты попал тренды ютуба уже можно и рекламу продавать, мерч, да и песни менее провокационные писать, все равно аудитория уже есть!

Я не вижу смысла доносить до тебя что-либо. Ты не читаешь и не понимаешь сути. Прочитай внимательно оба мои поста, обдумай, пойми посыл и смысл.
И пожалуйста не отвечай мне очевидными фразами.
Я включу ее специально своему сыну, его и своим друзьям и скажу "Если вам это говно нравится то на не по пути") Ясно?
 
[^]
RealVor
15.09.2019 - 19:24
1
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12810
Цитата (БизонХиггса @ 15.09.2019 - 19:17)
Спецом глянул клип бед гай. Девка оригинально себя показывает, придумщица. Но вокал по этому клипу - стиль умирающий наркоман. Музыка тоже примитивизм. Но молодёжи по ходу нравится. Я б такое слушать долго не смог..

Это же чисто по подростковому, образ наркомана-суицидника))) Помню у нас в школе такая же мода была у тех кому 12-16 лет, правда мы Дельфина, Нирвану слушали, но было много подобных групп и музыкантов с наркоманским суицидальным образом)
 
[^]
RealVor
15.09.2019 - 19:28
0
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12810
Цитата (ZloyPodpol @ 15.09.2019 - 19:23)
Я не вижу смысла доносить до тебя что-либо. Ты не читаешь и не понимаешь сути. Прочитай внимательно оба мои поста, обдумай, пойми посыл и смысл.
И пожалуйста не отвечай мне очевидными фразами.
Я включу ее специально своему сыну, его и своим друзьям и скажу "Если вам это говно нравится то на не по пути") Ясно?

Так может и не понравится, смысл же не в этом! Каждый дополнительный просмотр это рост цены рекламы, а это деньги. Тут лучшая борьба это забвение!
 
[^]
ZloyPodpol
15.09.2019 - 19:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (RealVor @ 15.09.2019 - 19:20)
Цитата (ZloyPodpol @ 15.09.2019 - 19:17)
О еще мне тут попалась. Саша Спилберг. Невероятное уебище. 6,5кк подписчиков
"песня о еде" это просто адский пиздей) 7кк просмотров)
Ебать "звезда" куда уж там Лозе))
Ивлева, с надутой лоснящейся мордой вообще звезда ютуба, пиздец рука-лицо)

Теперь гугли Ивангая, Фараона, Хованского, Афоню... Ну пока тебе хватит!)

Божеж мой) я вот спецом глянул в твой профиль, думал малолетка какой) Родной к 40 годам уж поумнеть пора. Вроде как ты знаешь за такой базар и советы свысока куда посылают) Пока что мне хватит? а? Все тобой перечисленное говно я знаю. Охуенные говнозвезды? Ты угораешь что-ли? Во всем интернете ты собрал все говно, гордишься этим и считаешь себя охуеть продвинутым? Пиздец мне тя жаль) У меня сын 14 лет на этих "звезд" плюется
 
[^]
Awas63
15.09.2019 - 19:37
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 893
Цитата (Thaber @ 14.09.2019 - 22:20)
Ну по сути то он прав, проходной проект типа Глюкозы, сегодня популярная, а завтра все забыли.

Это.. Глюкоза клевая..
 
[^]
ZloyPodpol
15.09.2019 - 19:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (RealVor @ 15.09.2019 - 19:28)
Так может и не понравится, смысл же не в этом! Каждый дополнительный просмотр это рост цены рекламы, а это деньги. Тут лучшая борьба это забвение!

Обосрись по стриму словишь 1кк, потом обблюся, запихни в жопу вантуз. Заведи инсту и отклячивай жопу с анальной пробкой. И все ты звезда!!! Реклама есть, бабки есть. Но при чем тут музыка, вокал и тексты?
Так вот для понимания у Лозы есть музыка, вокал и тексты, пусть не великие, но есть. А у сей певички кроме вантуза в жопе ничего нет. Такая вот звезда, каких ты выше перечислил. Андестенд?)
 
[^]
RealVor
15.09.2019 - 19:39
-1
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12810
Цитата (ZloyPodpol @ 15.09.2019 - 19:31)
Божеж мой) я вот спецом глянул в твой профиль, думал малолетка какой) Родной к 40 годам уж поумнеть пора. Вроде как ты знаешь за такой базар и советы свысока куда посылают) Пока что мне хватит? а? Все тобой перечисленное говно я знаю. Охуенные говнозвезды? Ты угораешь что-ли? Во всем интернете ты собрал все говно, гордишься этим и считаешь себя охуеть продвинутым? Пиздец мне тя жаль) У меня сын 14 лет на этих "звезд" плюется

Ты сыном не прикрывайся!) И вообще чего ты такой злой то, мало того сам начал упоминать тут разных говно-исполнителей, а когда тебе посоветовали остановиться, ты начал на личности переходить... Тебе никто не просил песни Фэйса постить и упоминать разных блохеров, но раз упомянул, то вперед, посмотри еще! Кстати как тебе в сравнении с нами упомянутыми "звездами" Айлиш и Лоза?
 
[^]
RealVor
15.09.2019 - 19:40
0
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12810
Цитата (ZloyPodpol @ 15.09.2019 - 19:38)
Обосрись по стриму словишь 1кк, потом обблюся, запихни в жопу вантуз. Заведи инсту и отклячивай жопу с анальной пробкой. И все ты звезда!!! Реклама есть, бабки есть. Но при чем тут музыка, вокал и тексты?

Естественно! Так после всего тобой перечисленного вполне можно об этом всем спеть и заработать еще модного нынче хайпа!)
 
[^]
costya087
15.09.2019 - 19:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 2346
Не знаю ни одного ни вторую! Кто они вообще такие? И почему один гонит на вторую?
 
[^]
Зяблuк
15.09.2019 - 19:49
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 768
А мне кажется Билли интересная,ну если сравнивать с другими
 
[^]
ZloyPodpol
15.09.2019 - 19:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (RealVor @ 15.09.2019 - 19:39)
Ты сыном не прикрывайся!) И вообще чего ты такой злой то, мало того сам начал упоминать тут разных говно-исполнителей, а когда тебе посоветовали остановиться, ты начал на личности переходить... Тебе никто не просил песни Фэйса постить и упоминать разных блохеров, но раз упомянул, то вперед, посмотри еще! Кстати как тебе в сравнении с нами упомянутыми "звездами" Айлиш и Лоза?

Ну ты такой себе тролль, посредственный) Да ладно, потрачу немного времени потыкаю тебя носом. Тут в теме идет срач, что Айлиш мегазвезда. 300к просмотров и чарты. Я привел тебе пример эталонных "звезд" Ты сам съехал с темы и начал пихать дичь
"Теперь гугли Ивангая, Фараона, Хованского, Афоню... Ну пока тебе хватит!)"
Нет ну ты реально серьезно?))
Причем тут "прикрывайся сыном" ты даже тут обосрался. Я написал как мой сын относится к этому дешевому говну.
По поводу фейса я привел "глубокий и со смыслом" текст в стиле Айлиш, если ты этого не смог понять, то вообще какая может быть дискуссия?
Ты читать не умеешь, не умеешь воспринимать и анализировать текст. Я не буду дважды метать бисер перед свиньями. Отбрось ко-ко-ко про плот) пролистни пару каментов выше и "нагугли" про Лозу как певца, профессионала и композитора. И сам задай себе вопрос про него и Айлиш)
 
[^]
SurMaster
15.09.2019 - 19:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 2014
Для интереса посмотрел в тытрубе. Я согласен с Лозой.
 
[^]
ГражданинЧе
15.09.2019 - 20:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 15278
Цитата
Лоза со своим МОЙ ПЛОТ уже заебал всех обсерать.
девчонка в 17 лет подняла все хит парады мира. Сука тебя даже а Латвии никто не знает.

Это скорее отрицательный момент, который заключается в том, что молодняку нынче в музыке даже музыка не нужна, лишь бы пошептать что-то и танцы дибильные.

Лоза, можно его не любить. Но он умеет петь, умеет музыку писать и играть её. Сам. Это факт.

И кстати в моей плейлисте в гугл музыке, не смотря на то что в основном там альтернатива и кантри, есть Плот. Он нормально звучит в моей акустике в авто.
А эта песня Билли - нет. Это шептание сразу дизлайк получило, чтоб Гугл не смог мне что-то подобное предлагать.
А насчёт хит-парада... Блять я на него без слёз смотреть не могу... Дети всякую дичь продвигают в топы

Размещено через приложение ЯПлакалъ

"Кто она вообще такая?": Юрий Лоза жестко раскритиковал Билли Айлиш
 
[^]
ZloyPodpol
15.09.2019 - 20:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Цитата (Зяблuк @ 15.09.2019 - 19:49)
А мне кажется Билли интересная,ну если сравнивать с другими

Музыка местами понравилась, но она не поет! Тексты бред сумасшедшего.
Вот не самый шедевр нопремер, но где там айлиш


Это сообщение отредактировал ZloyPodpol - 15.09.2019 - 20:17
 
[^]
RealVor
15.09.2019 - 20:42
0
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12810
Цитата (ZloyPodpol @ 15.09.2019 - 19:57)
Цитата (RealVor @ 15.09.2019 - 19:39)
Ты сыном не прикрывайся!) И вообще чего ты такой злой то, мало того сам начал упоминать тут разных говно-исполнителей, а когда тебе посоветовали остановиться, ты начал на личности переходить... Тебе никто не просил песни Фэйса постить и упоминать разных блохеров, но раз упомянул, то вперед, посмотри еще! Кстати как тебе в сравнении с нами упомянутыми "звездами" Айлиш и Лоза?

Ну ты такой себе тролль, посредственный) Да ладно, потрачу немного времени потыкаю тебя носом. Тут в теме идет срач, что Айлиш мегазвезда. 300к просмотров и чарты. Я привел тебе пример эталонных "звезд" Ты сам съехал с темы и начал пихать дичь
"Теперь гугли Ивангая, Фараона, Хованского, Афоню... Ну пока тебе хватит!)"
Нет ну ты реально серьезно?))
Причем тут "прикрывайся сыном" ты даже тут обосрался. Я написал как мой сын относится к этому дешевому говну.
По поводу фейса я привел "глубокий и со смыслом" текст в стиле Айлиш, если ты этого не смог понять, то вообще какая может быть дискуссия?
Ты читать не умеешь, не умеешь воспринимать и анализировать текст. Я не буду дважды метать бисер перед свиньями. Отбрось ко-ко-ко про плот) пролистни пару каментов выше и "нагугли" про Лозу как певца, профессионала и композитора. И сам задай себе вопрос про него и Айлиш)

По мне ты чего то несешь непонятное, еще и обижаешься и как следствие начинаешь выебываться! Эх, и это человек 1976 года рождения, как так можно нет! rulez.gif gigi.gif lol.gif

Хотя ничего плохого тебе я не писал, а даже наоборот выразил согласие с большинством твоих убеждений...
 
[^]
срочник
15.09.2019 - 20:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15049
Цитата
Типичное поведение старого пердуна, которого годы выкинули на обочину известности. Остается только желчью исходить.

У Юрика размер обуви 47.. И не такой он и старый. Если тебе пинка отвесит, ты до его лет не доживешь)))

Стихи Лозы профессиональны по всем канонам стихосложения.. Это признают все, кто в этом понимает.. А от текстов всяких "поющих трусов", которые я иной раз услышу в машине-блевать тянет)))

Это сообщение отредактировал срочник - 15.09.2019 - 20:53
 
[^]
920
15.09.2019 - 20:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.18
Сообщений: 1039
Цитата
"Кто она вообще такая?": Юрий Лоза

А кто это вообще такой?©
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40485
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх