Демограф предложил облагать налогом молодежь за малодетность

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Молний
7.09.2019 - 16:27
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 534
Цитата (Mielofonvasy @ 06.09.2019 - 15:01)
Как молодежь предлагаю обложить демографа покрышками и поджечь

Ну это уж слишком, достаточно просто кастрировать жи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lutalivre
7.09.2019 - 16:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Цитата (Молний @ 7.09.2019 - 16:27)
Цитата (Mielofonvasy @ 06.09.2019 - 15:01)
Как молодежь предлагаю обложить демографа покрышками и поджечь

Ну это уж слишком, достаточно просто кастрировать жи

А на деле вы только с диванов можете болтать попёрдывая, а этот демограф раз в несколько месяцев разражается новыми идеями и ничего с ним не происходит. Уже же не в первый раз его обсуждают тут. И продолжит он примерно в том же духе.

Это сообщение отредактировал lutalivre - 7.09.2019 - 16:49
 
[^]
CheburatorII
7.09.2019 - 19:40
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 664
Цитата
Когда жы вы твари уже нажретесь!?

Никогда. "Нажрутся" эти существа только тогда, когда мы, наконец, проснемся и начнём тупо выпиливать их вместе со всеми выблядками и прихлебателями поголовно, игнорируя вскукареки типа "а нас-то за що?!", "врагов народа не бывает!", "понять и простить!" и пр. хуету.
 
[^]
Ир1на
8.09.2019 - 12:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.19
Сообщений: 2
угу, именно поэтому сумма по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет 50 рублей! Плодитесь и размножайтесь, на это - полтишок! или мамаши просто инвестировать не умеют правильно???
 
[^]
дима1979кузн
8.09.2019 - 15:30
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.19
Сообщений: 528
Демографа предлагаю обложить хуями..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SandPG
8.09.2019 - 21:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.11
Сообщений: 1095
Цитата (kostilevnick @ 6.09.2019 - 23:38)
Цитата (SandPG @ 06.09.2019 - 19:27)
Воооот!!!!!!

Вот о чём я и говорю!!!
А рожали бы вы в 21 год и проблем бы таких не было. Спокойно бы зачали и спокойно родили. А в 36 попробуй роди!

Надо стимулировать не многодетность а раннюю рождаемость.

А стимулировать как раз создавая условия. Большинство не рожают в раннем возрасте просто потому что жить негде. Снимать квартиру - это кабала по сути. На первый взнос по ипотеке денег нет. Вот и тянут пока на ноги встанут.

А этот балбес предлагает с людей которые не могут накопить на первый взнос по ипотеке ещё и деньги брать. Это вообще уёбком надо быть чтобы такое предлагать.

А вы не думаете, что я лично не хотел жениться на абы ком и рожать детей тогда ? Зачем? Чтобы потом развестись? В 21 год у меня ещё не настолько мозги были готовы к свадьбе и рождению детей. И, честно говоря, я рад, что женился позже, потому что по жизни опыта набрался, который позволил мне найти максимально подходящую мне взрослую духовно женщину. И в брак вступал я осознанно и рационально, а не потому что конфетно-букетный период был или по залету.
А отсутствие квартиры своей или маленькая зп может быть и в 21 и в 45. Не в этом дело.

Исключительно в этом!!!
Жениться надо пока молодой и глупый и жена такая же. И рожать! А потом ребёнок общий, пуд соли вместе съели и всё хорошо - крепкая семья.

А когда людям по 35 лет - жениться уже поздно. Баба в этом возрасте ищет богатого и успешного. Абы кто ей не подходит. В итоге найти не может и до 40 лет без детей сидит пока "для себя" не родит.
А богатых и успешных (и свободных) в 35 не бывает. ПОтому что он либо занят либо с кучей тараканов в башке, с которыми нормальная баба не уживётся.

Отсюда и проблемы демографические. Людей учат разврату вместо семейных ценностей, стимулируют поздние роды. В итоге дети рождаются больными, люди на медицину тратят, ЭКО всякие. А нахера это всё если можно спокойно рожать в раннем возрасте здоровых детей?!
А это всё как раз потому что такие вот долбоёбы сидят и вваливают миллиарды в то чтобы малоимущие семьи заставить рожать десятками, вместо того чтобы в целом по стране возраст рожениц снизить насколько это возможно и получать здоровое потомство и нормальные семейные ценности.
 
[^]
SandPG
8.09.2019 - 21:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.11
Сообщений: 1095
Цитата (SandPG @ 9.09.2019 - 00:25)
Цитата (kostilevnick @ 6.09.2019 - 23:38)
Цитата (SandPG @ 06.09.2019 - 19:27)
Воооот!!!!!!

Вот о чём я и говорю!!!
А рожали бы вы в 21 год и проблем бы таких не было. Спокойно бы зачали и спокойно родили. А в 36 попробуй роди!

Надо стимулировать не многодетность а раннюю рождаемость.

А стимулировать как раз создавая условия. Большинство не рожают в раннем возрасте просто потому что жить негде. Снимать квартиру - это кабала по сути. На первый взнос по ипотеке денег нет. Вот и тянут пока на ноги встанут.

А этот балбес предлагает с людей которые не могут накопить на первый взнос по ипотеке ещё и деньги брать. Это вообще уёбком надо быть чтобы такое предлагать.

А вы не думаете, что я лично не хотел жениться на абы ком и рожать детей тогда ? Зачем? Чтобы потом развестись? В 21 год у меня ещё не настолько мозги были готовы к свадьбе и рождению детей. И, честно говоря, я рад, что женился позже, потому что по жизни опыта набрался, который позволил мне найти максимально подходящую мне взрослую духовно женщину. И в брак вступал я осознанно и рационально, а не потому что конфетно-букетный период был или по залету.
А отсутствие квартиры своей или маленькая зп может быть и в 21 и в 45. Не в этом дело.

Исключительно в этом!!!
Жениться надо пока молодой и глупый и жена такая же. И рожать! А потом ребёнок общий, пуд соли вместе съели и всё хорошо - крепкая семья.

А когда людям по 35 лет - жениться уже поздно. Баба в этом возрасте ищет богатого и успешного. Абы кто ей не подходит. В итоге найти не может и до 40 лет без детей сидит пока "для себя" не родит.
А богатых и успешных (и свободных) в 35 не бывает. ПОтому что он либо занят либо с кучей тараканов в башке, с которыми нормальная баба не уживётся.

Отсюда и проблемы демографические. Людей учат разврату вместо семейных ценностей, стимулируют поздние роды. В итоге дети рождаются больными, люди на медицину тратят, ЭКО всякие. А нахера это всё если можно спокойно рожать в раннем возрасте здоровых детей?!
А это всё как раз потому что такие вот долбоёбы сидят и вваливают миллиарды в то чтобы малоимущие семьи заставить рожать десятками, вместо того чтобы в целом по стране возраст рожениц снизить насколько это возможно и получать здоровое потомство и нормальные семейные ценности.

А что кстати значит "родит для себя"?
Это ребёнок с извращённой психикой в итоге. Ребёнок который всё детство будет слышать от матери какие мужики козлы и уроды и что настоящих мужиков только в кино увидеть можно. )) В итоге вырастает такой "мужик" который баб не устраивает. Который помешан на себе. )) И таких сейчас уже целое поколение вырасло потому что разводиться в обществе нормой стало. КОгда брак не на чувствах а на расчёте основан, такой брак так де расчётливо и расторгается. Если для поколерния моих родителей развод был равен краху. То для моего поколения развод это похуй. Ну поженились ну развелись. Как в сортир сходили.
 
[^]
Kuзen0Avi
8.09.2019 - 22:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.19
Сообщений: 53
Ребят, кто там поближе, втащите ему уже! Пусть человек протрезвеет!
 
[^]
strong1978
8.09.2019 - 22:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 3851
а не пошел бы он нах?
 
[^]
Абрамсон
8.09.2019 - 22:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.18
Сообщений: 3724
Сжечь нахуй демографа...пока не поздно !
 
[^]
ZeD6891
9.09.2019 - 02:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 1592
вот если он возьмёт на содержание из своего кармана, то почему бы и да

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
dencsm
9.09.2019 - 04:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 293
Блин чиновники явно живут в каком-то своем мире! Не рожают потому что детей нечем кормить, доходы такие, что люди сами себя прокормить не могут, а уж про детей которые называет наше государство - иждивенцами говорить нечего. На меня джинсы стоят 1500 рублей на кетайском рынке на пацана 8 лет - 2000 рублей. Ткани затрачено меньше, ниток меньше, почему дороже то? А потомушто -гладиолус. Я могу сам ходить в дранье до последнего, а пацану куплю. Может и не правильно это, но я такой какой есть и по другому не могу. Посему дети это ответственность, и очень серьезная. Работа если и есть то стабильности нет .... никакой. Первая причина, что не рожают молодые и не молодые - экономическая. И Мат. капитал не выход, тем более его дают на второго, тут еще первого надо родить. Надо освобождать молодых родителей от налогов, надо давать хорошие детские деньги, чтобы хватало на еду, одежду и развитие ребенка и тд и тп. И все само выправится вопрос с демографией решится в лет. А чиновникам с такими инциативами надо пожизненный бан в госструктурах.
 
[^]
T4NZWUT
9.09.2019 - 11:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.10
Сообщений: 345
У меня внебрачных 4 ребёнка + двое внучат(2018г.р.) + 1 законный в мои почти 35, мне чё, платить как за одного надо?
 
[^]
sabotazh
11.09.2019 - 10:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 229
Так платите нам за многодетность! Воспитываете 3-х - платите хотя бы 60 000 рублей, 4-х - 100 соточку и так далее.
Что плодить нищету? Сейчас только очень обеспеченные могут себе позволить многодетность
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26810
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх