В США набирает популярность антипрививочное движение. Подростки делают прививки в обход запретов своих родителей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
наебенился
14.02.2019 - 20:53
0
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
BepOK
Цитата
Дык вирусу то не особо выгодно убивать клетку, он же абсолютный паразит и никаких движений в его существовании вне организма хозяина не произойдет. Тут скорее важны накопленные мутации, но это на мой дилетантский взгляд. Могу и ошибаться в данном вопросе.

Все вирусы при интенсивной репликации клетку убъют.
Они же капсид формируют из самой клетки делая из нее дуршлаг. Это если упрощенно. В нашем случае клетка успевает делиться не успев умереть.

Плюс начисто вырубается механизм апоптоза.
Надо в закладки убрать тему, в свободное время детальнее изучить, что то заинтересовало.
 
[^]
наебенился
14.02.2019 - 21:01
4
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
ISA333
Цитата
Вот и я о том - собачек тут нет, а работает вся "команда"...

Вот например все в курсе что словосочетание "смерть с косой" пошло из так называемых средних веков? Ведь то время люди не знали что такое опрыскиватель который сейчас известен всех владельцам дачных участков. А работа опрыскивателем немного напоминает работу ручной косой. Вот по этому когда люди видели неких людей использовавших опрыскиватели и, когда после опрыскивания появлялись очаги инфекции - люди и назвали таких работников "смерть с косой". Был бы известен опрыскиватель - назвали бы "смерть с опрыскиваетелем".
Но главное- тогда всё это произошло в результате деградации. И ведь в то время тоже были такие как вы Верок и ваша команда которая способствовала деградации? А как известно история склонна к повторению...

Какая лютая дурь.
Явно посильнее дури сценаристов РЕН-ТВ
Сохраню текст)

Это сообщение отредактировал наебенился - 14.02.2019 - 21:01
 
[^]
BepOK
14.02.2019 - 21:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Цитата (atall @ 14.02.2019 - 20:06)
Цитата (ПесняВетра @ 14.02.2019 - 18:35) Любо- дорого видеть, что добрая половина Япа адекватные люди. Как же тяжело стало работать, ведь приём превратился в поле боя. Антипрививочников стало так много, что к концу рабочего дня хочется собирать "пропитаные "чернью" мозги родителей, и полоскать их в хлорке. Всегда смешны доводы мам и пап, которые считают, что лучше их чадо переболеет тем же самым коклюшем или корью, и это будет намного полезнее... О времена! О нравы! А ещё люблю почитать про "купленных фарм компаниями врачей". Что дескать мы все берём на "лапу" и вакцинируем ради собственной выгоды. Очнитесь! и Посмотрите на своих участковых. Обвешанного бриллиантами и на майбахе, ещё ни одного участкового врача не встречала. Врач-не враг человеку. Давно пора это понять. А не доверяешь медицине - есть альтернатива. Шаман, бубен, заговор и естественный отбор.
Бонусы получают не рядовые сотрудники, а руководство. А вам спускают планы по вакцинированию/втюхиванию сомнительных препаратов. Видел многих главврачей с имуществом явно не по зарплате.

А не доверяешь медицине - есть альтернатива.
Сложно становится доверять, когда выписывают гомеопатию, а мало-мальскую болячку предлагают пролечить антибиотиками на всякий случай. И еще суют бумажку под роспись, что не против вмешательства и сам за все несу ответственность.

Вы бы приобрели товар, за который бы расписывались что производитель ответственности не несет при любом раскладе?

Ну про бумажку придумали далеко не врачи, а союз потребителей и их юристы. Дальше пошло, поехало, права пациента на каждый чих, куча информированных добровольных согласий от обработки персональных данных до согласия, что ты разрешаешь врачу потрогать себя руками. Все это, по большому счету, учинили сами пациенты. Врачам эта бумажная волокита поперек горла. Кстати, в случае разбирательства в суде эти бумажки не рассматриваются в пользу врача. Все равно разбирать будут по всей строгости, что бы там пациент не подписал.
А в ОМС вообще теперь безумная хрень появилась. Если пациент оплатил услуги и есть подписанный договор, что он это сделал добровольно и понимал, что эти же услуги можно получить по ОМС, все равно, ана зависимости от наличия такого договора прецедент будет рассматриваться как навязывание платных услуг. Бред, не иначе. Тогда тупо отмените обязательное заполнение этого договора! Нет, и договор должен быть, и толка от него нет. Рационально, чего уж там.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BepOK
14.02.2019 - 21:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Цитата (ISA333 @ 14.02.2019 - 20:46)
Вот и я о том - собачек тут нет, а работает вся "команда"...

Вот например все в курсе что словосочетание "смерть с косой" пошло из так называемых средних веков? Ведь то время люди не знали что такое опрыскиватель который сейчас известен всех владельцам дачных участков. А работа опрыскивателем немного напоминает работу ручной косой. Вот по этому когда люди видели неких людей использовавших опрыскиватели и, когда после опрыскивания появлялись очаги инфекции - люди и назвали таких работников "смерть с косой". Был бы известен опрыскиватель - назвали бы "смерть с опрыскиваетелем".
Но главное- тогда всё это произошло в результате деградации. И ведь в то время тоже были такие как вы Верок и ваша команда которая способствовала деградации? А как известно история склонна к повторению...

Ну конечно, а мрачный жнец, который кстати иной раз с серпом и богиня Морана - это просто баба с опрыскивателем, причем у славянских народов. Но у тебя, как всегда, своя версия взгляда на историю. Мне лично трудно представить , как раздувные меха, которыми "опрыскивали" что либо в средние века могут вызвать ассоциацию с косой. Ну тебе наверное виднее, у тебя с фантазией все крайне оригинально.
Кстати, не обозначишь ли момент, с которого началась деградация? До какой поры шел прогресс?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BepOK
14.02.2019 - 21:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Цитата (наебенился @ 14.02.2019 - 21:01)
ISA333

Какая лютая дурь.
Явно посильнее дури сценаристов РЕН-ТВ
Сохраню текст)

Это мой давний знакомец, он еще не такое могёт! Ко всему прочему он обожает со мной общаться на любые темы. Недавно на предмет мальчика, склоненного соракалетними мужиками к гомопроституции. Короче, это тоже деградация, причем у мальчика и на уровне генов. Врожденеый педик, так сказать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BepOK
14.02.2019 - 21:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Цитата (наебенился @ 14.02.2019 - 20:53)
BepOK

Все вирусы при интенсивной репликации клетку убъют.
Они же капсид формируют из самой клетки делая из нее дуршлаг. Это если упрощенно. В нашем случае клетка успевает делиться не успев умереть.

Плюс начисто вырубается механизм апоптоза.
Надо в закладки убрать тему, в свободное время детальнее изучить, что то заинтересовало.

Эх, суперский учебник по микре отдала дочке подружки, дитя в мединститут собирается. Там все по полочкам разложено. Но я не сильна в этой теме, честно признаюсь. Так, поверхностные знания по мере нужды.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
наебенился
14.02.2019 - 22:03
2
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
Цитата (BepOK @ 15.02.2019 - 02:40)
Цитата (наебенился @ 14.02.2019 - 20:53)
BepOK

Все вирусы при интенсивной репликации клетку убъют.
Они же капсид формируют из самой клетки делая из нее дуршлаг. Это если упрощенно. В нашем случае клетка успевает делиться не успев умереть.

Плюс начисто вырубается механизм апоптоза.
Надо в закладки убрать тему, в свободное время детальнее изучить, что то заинтересовало.

Эх, суперский учебник по микре отдала дочке подружки, дитя в мединститут собирается. Там все по полочкам разложено. Но я не сильна в этой теме, честно признаюсь. Так, поверхностные знания по мере нужды.

Не скромничай)
Я ваще слесарь, а микро так, вялотекущее хобби. Лет 10 уже.
 
[^]
BepOK
14.02.2019 - 22:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Цитата (наебенился @ 14.02.2019 - 22:03)
Не скромничай)
Я ваще слесарь, а микро так, вялотекущее хобби. Лет 10 уже.

Прикольное хобби! А меня вот в домашнее колбасное производство понесло, тоже от микробиологии не далеко, если серьезно в процесс серьезно вникать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SAureus
14.02.2019 - 23:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 1010
В общем вижу я дискуссия бесполезна, сектантская идеология полностью пропитала неокрепшие мозги.
В этой ситуации желаю стоять до конца! Ни в коем случае не вакцинироваться от варицеллы - это добавит мук и боли, если удастся дожить до 65 лет (опоясывающий лишай штука такая).
Ни в коем случае не вакцинироваться от пневмококка в случае хронических заболеваний, в т.ч. печени и почек. Это позволит вам жить в спокойствии и сэкономить деньги бюджета от вашей пенсии.
 
[^]
ISA333
15.02.2019 - 00:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата
Ну конечно, а мрачный жнец, который кстати иной раз с серпом и богиня Морана - это просто баба с опрыскивателем, причем у славянских народов.

Вся европа была славянская до прихода ариев. Как минимум вся элита была из славян-евреев и вероятнее всего матриархальная. Это как раз их славянок потом будут сжигать на кострах после пыток. Потому что женщин уничтожают только только те кто пришел завоевать чужую землю.
Цитата
Но у тебя, как всегда, своя версия взгляда на историю. Мне лично трудно представить , как раздувные меха, которыми "опрыскивали" что либо в средние века могут вызвать ассоциацию с косой. Ну тебе наверное виднее, у тебя с фантазией все крайне оригинально.

Ты наверное не в курсе - но ручной опрыскиватель это крайне простое устройство. Для тех кто строил мегалиты уж точно сделать его как два пальца...
Цитата
Кстати, не обозначишь ли момент, с которого началась деградация? До какой поры шел прогресс?

С прихода ариев. А может как обычно с дьявольски красивых и доступных ариек.

Цитата
Это мой давний знакомец, он еще не такое могёт! Ко всему прочему он обожает со мной общаться на любые темы. Недавно на предмет мальчика, склоненного соракалетними мужиками к гомопроституции. Короче, это тоже деградация, причем у мальчика и на уровне генов. Врожденеый педик, так сказать.
Да, да я смотрел ту тему. Крайне благодарен вам за то что вы догадались поискать значение слова 3.14дор с древнегреческого. А вы наверное в курсе что такие любители мальчиков были и в якобы древнем Риме.? Только называли их там не 3.14дорами а... Аристократами! А такая "любовь" являлась признаком... Аристократичности!!! То есть в древнем Риме деградантов определяли очень просто - их относили к ариям!!! При том ариям не простым, а отборным - потому что аристократ, это арий сто-крат!
Вот только мы то знаем что древнеримскую цивилизацию создали не арии, а этруски которые были из тех же славян, и по этому их язык якобы не возможно расшифровать. Даже при помощи современных компьютеров которые берут любой шифр. И очевидно то же самое было в древней Греции - потому что объединяет эти страны одно - они находились на берег,у а все арии везде шли с моря притом единым фронтом. В том числе и в область прикаспия.
Как нибудь найду время и отвечу вам в той теме.
 
[^]
Малыж
15.02.2019 - 00:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 1230
Цитата (Ptyhab @ 14.02.2019 - 18:28)
Цитата (Малыж @ 14.02.2019 - 18:38)
Откуда прилетели? В свежем воздухе с улицы вирусов нет. Так меня во всяком случае убеждают доктора.

Имя докторов в студию! Правда-правда, вот всех поименно, кто убеждает, что на улице в воздухе нет вирусов!

Ты шутишь? Введи в гугле профилактика ОРВИ.
 
[^]
Малыж
15.02.2019 - 00:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 1230
Цитата (ПесняВетра @ 14.02.2019 - 18:35)
Любо- дорого видеть, что добрая половина Япа адекватные люди. Как же тяжело стало работать, ведь приём превратился в поле боя. Антипрививочников стало так много, что к концу рабочего дня хочется собирать "пропитаные "чернью" мозги родителей, и полоскать их в хлорке. Всегда смешны доводы мам и пап, которые считают, что лучше их чадо переболеет тем же самым коклюшем или корью, и это будет намного полезнее... О времена! О нравы! А ещё люблю почитать про "купленных фарм компаниями врачей". Что дескать мы все берём на "лапу" и вакцинируем ради собственной выгоды. Очнитесь! и Посмотрите на своих участковых. Обвешанного бриллиантами и на майбахе, ещё ни одного участкового врача не встречала. Врач-не враг человеку. Давно пора это понять. А не доверяешь медицине - есть альтернатива. Шаман, бубен, заговор и естественный отбор.

Это ты про докторов которые при ОРВИ выписывают вместо копеечных таблеток парацетамола, дорогие и "очень эфективные" горячие порошки, в которых действующее вещество все тот же парацетамол?
 
[^]
наебенился
15.02.2019 - 03:02
1
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
BepOK
Цитата
Прикольное хобби! А меня вот в домашнее колбасное производство понесло, тоже от микробиологии не далеко, если серьезно в процесс серьезно вникать.

В курсе. Хотелось бы. Отсутствие нормального сырья не дает)
А так все приблуды уже в корзине, только выписывай.
Даже холодильник для этого присмотрел.
 
[^]
Ptyhab
15.02.2019 - 06:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 160
Цитата (Малыж @ 15.02.2019 - 02:48)
Цитата (Ptyhab @ 14.02.2019 - 18:28)
Цитата (Малыж @ 14.02.2019 - 18:38)
Откуда прилетели? В свежем воздухе с улицы вирусов нет. Так меня во всяком случае убеждают доктора.

Имя докторов в студию! Правда-правда, вот всех поименно, кто убеждает, что на улице в воздухе нет вирусов!

Ты шутишь? Введи в гугле профилактика ОРВИ.

Ясно, как наврать, так ты горазд, а как подтвердить свои слова на деле, так в гугл посылаешь...

Это сообщение отредактировал Ptyhab - 15.02.2019 - 06:16
 
[^]
BepOK
15.02.2019 - 09:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Цитата (ISA333 @ 15.02.2019 - 00:26)
Цитата
Ну конечно, а мрачный жнец, который кстати иной раз с серпом и богиня Морана - это просто баба с опрыскивателем, причем у славянских народов.

Вся европа была славянская до прихода ариев. Как минимум вся элита была из славян-евреев и вероятнее всего матриархальная. Это как раз их славянок потом будут сжигать на кострах после пыток. Потому что женщин уничтожают только только те кто пришел завоевать чужую землю.
Цитата
Но у тебя, как всегда, своя версия взгляда на историю. Мне лично трудно представить , как раздувные меха, которыми "опрыскивали" что либо в средние века могут вызвать ассоциацию с косой. Ну тебе наверное виднее, у тебя с фантазией все крайне оригинально.

Ты наверное не в курсе - но ручной опрыскиватель это крайне простое устройство. Для тех кто строил мегалиты уж точно сделать его как два пальца...
Цитата
Кстати, не обозначишь ли момент, с которого началась деградация? До какой поры шел прогресс?

С прихода ариев. А может как обычно с дьявольски красивых и доступных ариек.

Цитата
Это мой давний знакомец, он еще не такое могёт! Ко всему прочему он обожает со мной общаться на любые темы. Недавно на предмет мальчика, склоненного соракалетними мужиками к гомопроституции. Короче, это тоже деградация, причем у мальчика и на уровне генов. Врожденеый педик, так сказать.
Да, да я смотрел ту тему. Крайне благодарен вам за то что вы догадались поискать значение слова 3.14дор с древнегреческого. А вы наверное в курсе что такие любители мальчиков были и в якобы древнем Риме.? Только называли их там не 3.14дорами а... Аристократами! А такая "любовь" являлась признаком... Аристократичности!!! То есть в древнем Риме деградантов определяли очень просто - их относили к ариям!!! При том ариям не простым, а отборным - потому что аристократ, это арий сто-крат!
Вот только мы то знаем что древнеримскую цивилизацию создали не арии, а этруски которые были из тех же славян, и по этому их язык якобы не возможно расшифровать. Даже при помощи современных компьютеров которые берут любой шифр. И очевидно то же самое было в древней Греции - потому что объединяет эти страны одно - они находились на берег,у а все арии везде шли с моря притом единым фронтом. В том числе и в область прикаспия.
Как нибудь найду время и отвечу вам в той теме.

Ты не обижайся пожалуйста, но иногда мне хочется спросить у тебя телефон дилера.
 
[^]
Ptyhab
15.02.2019 - 12:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 160
Цитата (BepOK @ 15.02.2019 - 11:28)
Ты не обижайся пожалуйста, но иногда мне хочется спросить у тебя телефон дилера.

Ух, не пропустил, надеюсь, но мне того же дилера контакты! cool.gif
 
[^]
наебенился
15.02.2019 - 18:38
0
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
Малыж
Цитата
Это ты про докторов которые при ОРВИ выписывают вместо копеечных таблеток парацетамола, дорогие и "очень эфективные" горячие порошки, в которых действующее вещество все тот же парацетамол?

Еще фенилэфрин и хлорфенамин, кофеин.
Купишь отдельно за копейки?
Объясни почему диклофенак действует хорошо, а диклофенак той же дозировке но под торговым названием вольтарен действует великолепно?
Почему ибупрофен и ибупрофен под названием нурофен это небо и земля?
С какого хрена анальгин ваще ниочем, а анальгин под торговым названием "Брал" снимает боль легко.
Про ношпу и дротаверина гидрохлорид вообще промолчу, а это одно и то же.

 
[^]
Rekos
15.02.2019 - 21:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 4196
Цитата (Ptyhab @ 13.02.2019 - 20:48)
Нам очень ценно быть более значимым для вашего самомнения, чем зеркало... Может Вы еще пить бросили, курить не начинали?..) ЗОЖ, "хотьба" на лыжах??))

И курить бросил и пить, если вам интересно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dariya7189
5.03.2019 - 11:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.19
Сообщений: 8
Цитата (BepOK @ 13.02.2019 - 16:23)
Цитата (HAARP @ 13.02.2019 - 15:57)
Цитата (barbarus @ 13.02.2019 - 10:36)
У нас тоже подобных слабоумных хватает. А главное инициаторами отказа в основном являются родители которых в детстве прививали в обязательном порядке.

Прикинь тема- нас то прививали нашими вакцинами... Сделанными под контролем советского Минздрава. А что находится в зарубежных вакцинах никто, от слова совсем, не знает. Вот все получили прививки от гриппа- и вот она эпидемия гриппа прямо сейчас. От чего тогда была прививка? И ещё... У меня 90 процентов детей, пациентов, с диагнозом аутизм, зпрр, ДЦП которые развились после вакцинации. Совпадение? Не думаю...

Шта? Еще и ДЦП - у нас теперь от прививок? Это новое слово в медицине. А то, что-то мировая медицина не в курсе, все сваливают в основном на патологию беременности и осложнения в родах. А оно вон чё, прививка от гриппа виновата!

Какие импортные прививки конкретно виноваты? Учитывая что необязательная противогриппозная вакцина 99% это наш ламповый Гриппол, которому сто лет в обед, то кто тогда виноват в эпидемии?

Вакцинация – дело добровольное во всем мире. И борьба с осложнениями после гриппа – также дело добровольное. dont.gif Хочешь лечи, хочешь страдай дальше. А я насмотрелась на такие осложнения в реанимации. После этого для меня вакцинирование – единственное решение проблемы. Прививаю семью Гриппол+. rulez.gif Знакомым также рекомендую эту вакцину из-за высокой безопасности, прекрасной переносимости. Ни единого случая негативных реакций в своем окружении не наблюдала после прививки. А вот гриппом мы не болеем даже в легкой форме.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22263
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх