Сенатор внес законопроект об арестах за неуважение к власти в интернете

Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 31  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kilikia 12 дек 2018 в 21:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (JimboJones @ 12.12.2018 - 15:29)
Сенатор Клишас - долбоеб

вам статья ломится - за разглашение гос.тайны dont.gif lol.gif
c13 12 дек 2018 в 21:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Ну что хотите как при советской то власти а? Хотите как при Сталине?))

вы все попадаете под действие 58 статьи УК СССР "антисоветская агитация" сейчас это 282 статья

сейчас штраф а дальше вас в лагеря начнут отправлять чтобы вы на эту власть работали и строили им "светлое будущее"

раскручивайте дальше культ Сталина и такие законы будут появляться все чаще так как есть "запрос общества"
ZaharZ 12 дек 2018 в 21:23
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (жЖжгучий @ 12.12.2018 - 21:21)
А "неуважение властей к населению и гражданам РФ " эта тварь не хочет внести в законопроект ? Ущемление конституционных прав гражданина РФ , в рамках закона о защите не правомерных дияний со стороны

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Хорошее предложение , выноси на голосование на сайт петиций!
Bach 12 дек 2018 в 21:24
не шатайте мои духовные скрепы!  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Alchmist @ 12.12.2018 - 16:29)
А пороть холопов за то что посмел стоя на коленях поднять свои наглые очи на проезжающего\проходящего господина, когда начнут?

А скоро, чего ты переживаешь. Ты самое главное за путина голосуй или не ходи на выборы просто.
all2799 12 дек 2018 в 21:25
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Депутат в дверь думы - мозг нахуй сбегает от стыда.
Зомбер 12 дек 2018 в 21:26
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
дибил.
Prokopij 12 дек 2018 в 21:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
не буду оригиналом,он сам напросился,Клишас иди нахуй, пидор конченный!
Swamperr 12 дек 2018 в 21:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (c13 @ 12.12.2018 - 21:23)
Ну что хотите как при советской то власти а? Хотите как при Сталине?))

вы все попадаете под действие 58 статьи УК СССР "антисоветская агитация" сейчас это 282 статья

сейчас штраф а дальше вас в лагеря начнут отправлять чтобы вы на эту власть работали и строили им "светлое будущее"

раскручивайте дальше культ Сталина и такие законы будут появляться все чаще так как есть "запрос общества"

Если буду как при Сталине расстреливать, нахуй, воров и казнокрадов, я не против помолчать в тряпочку
DmitryDmitry 12 дек 2018 в 21:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (c13 @ 12.12.2018 - 22:23)
Ну что хотите как при советской то власти а? Хотите как при Сталине?))

вы все попадаете под действие 58 статьи УК СССР "антисоветская агитация" сейчас это 282 статья

сейчас штраф а дальше вас в лагеря начнут отправлять чтобы вы на эту власть работали и строили им "светлое будущее"

раскручивайте дальше культ Сталина и такие законы будут появляться все чаще так как есть "запрос общества"

Э нет. dont.gif 282 это ни хуя не антисовецкая агитация. Сталин вон чечевицу на раз захуярил, а хуйпуй в зад все завернул.

282 это если ты не против страны как в 58, а если ты против хуйпуевских дружбанов. Разные, очень разные вещи...

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 12 дек 2018 в 21:32
4arlik 12 дек 2018 в 21:28
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
так нет же заведомо недостоверной информации.

они же сами себя выставляют идиотами
Manager77 12 дек 2018 в 21:28
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Сенатор Андрей Клишас предложил давать до 15 суток за неуважительные материалы о власти и обществе в интернете, и штрафовать за дезинформацию, угрожающую общественному порядку

Пожизненное за неуважение к народу и личную мясорубку с трансляцией по федеральным каналам этому хлопцу!
Мля, ну почему мутин все это покрывает а? Ну кремлеботы, ну объясните? Ну реально ситуацию ведут к цугундеру! Если хутин такой патриот и все такое, какого куя он сам же это и поддерживает? Чего ждет то? Когда рванет? Или он за них? Или его держат за яйца? Рыльце в пушку? Объясните, может я заблуждаюсь?

Это сообщение отредактировал Manager77 - 12 дек 2018 в 21:32
litalva 12 дек 2018 в 21:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А будут сажать за искажение информации по 1 каналу? дураков во власти история нихера не учит. Да было уже так. 30-40 лет назад. Взбунтовался народ. Он готов удержать при нынешнем уровне власти всех в стойле, если СССР не смогла?
c13 12 дек 2018 в 21:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Swamperr @ 12.12.2018 - 23:27)
Цитата (c13 @ 12.12.2018 - 21:23)
Ну что хотите как при советской то власти а? Хотите как при Сталине?))

вы все попадаете под действие 58 статьи УК СССР "антисоветская агитация" сейчас это 282 статья

сейчас штраф а дальше вас в лагеря начнут отправлять чтобы вы на эту власть работали и строили им "светлое будущее"

раскручивайте дальше культ Сталина и такие законы будут появляться все чаще так как есть "запрос общества"

Если буду как при Сталине расстреливать, нахуй, воров и казнокрадов, я не против помолчать в тряпочку

а почему ты себя ставишь на место вершителя правосудия? этого на твой век не выпадет
а вот то что над тобой нависнет "домоклов меч" вполне реальная перспектива ближайших лет
scorki 12 дек 2018 в 21:32
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Несколько слов, фотография и народ почти единогласно правильно определил его сексуальную ориентацию. Рекомендую погуглить его компромат. Странно почему его ещё не покусал В. Милонов. Ведь они явно пересекаются.
NeuroThunder 12 дек 2018 в 21:33
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
А за нарушение конституции кого отьебать, пальцем покажите

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
VictorGugo 12 дек 2018 в 21:34
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Жилеты желтые все купили?
nynkuн 12 дек 2018 в 21:35
ПОЛИГРАФЫЧ  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (scorki @ 12.12.2018 - 21:32)
Несколько слов, фотография и народ почти единогласно правильно определил его сексуальную ориентацию. Рекомендую погуглить его компромат. Странно почему его ещё не покусал В. Милонов. Ведь они явно пересекаются.

Анально пересекаются
Igor32 12 дек 2018 в 21:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Знаю страну где нет неуважения к власти, только тотальная любовь. И у нас так будет.

Сенатор внес законопроект об арестах за неуважение к власти в интернете
Messir31 12 дек 2018 в 21:36
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Иди-ка ты нахуй, Андрюша!
gnombliad 12 дек 2018 в 21:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Эти жиды такие затейники....
doktorzloy 12 дек 2018 в 21:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Краев они уже не видят ....
А думать о них плохо можно?
aidm 12 дек 2018 в 21:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Вот сученок!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
silmarils 12 дек 2018 в 21:40
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Сенатор Клишac - ПЕДЕРАСТ, дебил и дегенерат.
Не представляя из себя ничего, пытается на чужом горбу в рай въехать.

Запрети себя, мyдилo! И стерелизуйся всей семьёй, чтоб зараза не распространялась!
GURAM 12 дек 2018 в 21:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Клизмаш котэ не одобряе

Сенатор внес законопроект об арестах за неуважение к власти в интернете
Петрович34 12 дек 2018 в 21:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
И вот это говно обделено властью...
Сколько отстегнул за сенаторство?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 592
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 31  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх