Мэр Екатеринбурга Ройзман заявил, что уходит в отставку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JohnDow
23.05.2018 - 06:34
1
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22823
Цитата (ENOUT @ 23.05.2018 - 08:12)
Цитата (ИЙОЖ @ 23.05.2018 - 00:01)
Цитата (ENOUT @ 22.05.2018 - 20:38)

Ты опять гонишь.. Нагло, как в теме про телгебашню.
Когда стало ясно, что мэрские выборы выйграл Ройзман, ему быстро областное правительство урезало полномочия, оставив ему пост председателя гордумы, не имеющим реальной власти, а за ларьки и дороги у нас отвечает назначенный сити-менеджер Якоб

Не, ну и нахуй тогда он нужен,если нихуя не делает? Не,серьёзно - сидит там,бабло получает и жалуется,что "я хороший,я хочу что то делать,но мне не дают"??? Смысл от него? Так то охуеная работа - нихуя не делать (и без разницы по какой причине), и получать зарплату!))))) Мечта!

Не совсем верно, что он совсем ничего не делает, некоторые функции у него остались, конечно больше представительские. И как я я уже выше писАл, ДО выборов полномочий было больше. Тем более, что хотя выборы мэра отменили, саму должность оставили, но выбирать нам его уже не дадут. Мэра будут назначать люди, по сути не имеющие никакого отношения к городу. Так что деньги в любом случае будет кто то получать

Так все таки давайте прикинем баланс: УКсреднено счиатем:
Расходы города на мэра

Доходы главы Екатеринбурга Евгения Ройзмана по итогам 2016 года составили около 2,5 млн руб. Как следует из отчетности, зарплата чиновника составила 2,47 млн руб.. * 5 лет получаем 12,5 Млн зарплаты

Помощники, автомобиль, оплата рабочего места, поездок.. надо копать бюджеты МО г. Екатеринбург, но сумма тоже гдетое еще в лям в год выйдет минимум.


Итого город потратил 18 Млн рублей. что он получил взамен ? НИХУЯ.

Извините если человек получает хорошую ЗП (а 220 тысяч в месяц, в Ебурге очень хорошая зарплата) зная, что он не делает ничего. Как Вы думаетет это хороший, честный человек?
 
[^]
deb54
23.05.2018 - 06:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Ну и слава Богу. Нельзя доверять жизнь стратегически важного города лотерее под названием "выборы". Оболванить нашего человека очень просто. А уж с закачанными миллиардами госдепа "выборы" запросто может выйграть иностранный агент (ройзман, насральный, яшин). Назначать на такие ответственные должности должен Президент или его доверенные лица.
 
[^]
UrraletZ
23.05.2018 - 07:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 1492
Цитата (Gaiden @ 22.05.2018 - 11:11)
Единственный нормальный мэр крупного города в России. Система перемалывает остатки нормальный чиновников. Осталось Яшина на мэрские выборы не пустить и все.

В чём он "вменяемый"? В том, что молится на ельцин-склеп, который превратил в свой храм?
Нравится - забирай его себе. Нам этих майданутых "деффективных менеджеров" и бесплатно не надо.
 
[^]
UrraletZ
23.05.2018 - 07:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 1492
Цитата (JohnDow @ 23.05.2018 - 08:34)
Цитата (ENOUT @ 23.05.2018 - 08:12)
Цитата (ИЙОЖ @ 23.05.2018 - 00:01)
Цитата (ENOUT @ 22.05.2018 - 20:38)

Ты опять гонишь.. Нагло, как в теме про телгебашню.
Когда стало ясно, что мэрские выборы выйграл Ройзман, ему быстро областное правительство урезало полномочия, оставив ему пост председателя гордумы, не имеющим реальной власти, а за ларьки и дороги у нас отвечает назначенный сити-менеджер Якоб

Не, ну и нахуй тогда он нужен,если нихуя не делает? Не,серьёзно - сидит там,бабло получает и жалуется,что "я хороший,я хочу что то делать,но мне не дают"??? Смысл от него? Так то охуеная работа - нихуя не делать (и без разницы по какой причине), и получать зарплату!))))) Мечта!

Не совсем верно, что он совсем ничего не делает, некоторые функции у него остались, конечно больше представительские. И как я я уже выше писАл, ДО выборов полномочий было больше. Тем более, что хотя выборы мэра отменили, саму должность оставили, но выбирать нам его уже не дадут. Мэра будут назначать люди, по сути не имеющие никакого отношения к городу. Так что деньги в любом случае будет кто то получать

Так все таки давайте прикинем баланс: УКсреднено счиатем:
Расходы города на мэра

Доходы главы Екатеринбурга Евгения Ройзмана по итогам 2016 года составили около 2,5 млн руб. Как следует из отчетности, зарплата чиновника составила 2,47 млн руб.. * 5 лет получаем 12,5 Млн зарплаты

Помощники, автомобиль, оплата рабочего места, поездок.. надо копать бюджеты МО г. Екатеринбург, но сумма тоже гдетое еще в лям в год выйдет минимум.


Итого город потратил 18 Млн рублей. что он получил взамен ? НИХУЯ.

Извините если человек получает хорошую ЗП (а 220 тысяч в месяц, в Ебурге очень хорошая зарплата) зная, что он не делает ничего. Как Вы думаетет это хороший, честный человек?

Для дебилов достаточно чтобы государев человек человек "умел прекрасно говорить", "делать пробежку на природе" и "чтобы его любили бабушки".
А то что этот "милый человек" откровенный демагог и проходимец, - дело десятое.
Всё закончится у дебилов - "а мы-то думали... а он какой негодяй оказался...".
И за следующим проходимцем-демагогом...
 
[^]
JohnDow
23.05.2018 - 07:33
0
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22823
Цитата (UrraletZ @ 23.05.2018 - 09:03)

Для дебилов достаточно чтобы государев человек человек "умел прекрасно говорить", "делать пробежку на природе" и "чтобы его любили бабушки".
А то что этот "милый человек" откровенный демагог и проходимец, - дело десятое.
Всё закончится у дебилов - "а мы-то думали... а он какой негодяй оказался...".
И за следующим проходимцем-демагогом...

Ну да... зато право выбрать очередного дебила отстояли.
 
[^]
Aspeed09
23.05.2018 - 07:48
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 5827
Такие новости



Мэр Екатеринбурга Ройзман заявил, что уходит в отставку
 
[^]
ENOUT
23.05.2018 - 07:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 118
Цитата (deb54 @ 23.05.2018 - 08:58)
Ну и слава Богу. Нельзя доверять жизнь стратегически важного города лотерее под названием "выборы". Оболванить нашего человека очень просто. А уж с закачанными миллиардами госдепа "выборы" запросто может выйграть иностранный агент (ройзман, насральный, яшин). Назначать на такие ответственные должности должен Президент или его доверенные лица.

Ага, но при этом выборы губернатора нам по прежнему доверяют.
Хотя в одном случае Вы правы, посмотрите КОГО мы выбрали губернатором.
JohnDow, посчитай во сколько нам обходится содержание губошлепа, если только на поддержание его имиджа в СМИ тратится 500млн. в год. И давай вспомним, что он сделал хорошего для области и города
 
[^]
nnsense91
23.05.2018 - 08:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 1618
Цитата (JohnDow @ 22.05.2018 - 19:50)
Цитата (nnsense91 @ 22.05.2018 - 20:58)
Смотрел интервью с Дудем и Ройзманом тоже.
Человеком хорошим он не является. Но мне понравилось, что он отвечал честно. И что не пытается строить из себя кристально чистого. Живой он что ли какой-то. Сильно контрастирует с привычным образом безразличного чиновника.

В Екатеринбурге пожить не довелось, но живу в соседнем крупном городе. В Екатеринбурге бывал. Тут некоторые пишут, что город плох под его руководством. Господа, приезжайте в Челябинск посмотреть город. По сравнению с ним ЕКБ просто образец чистоты, красоты архитектуры и т.п.

Те кого знаю из Екатеринбурга им довольны в основном были.

А можно мы будем сравнивать Ебург с Ройзманом, с Ебургом без Ройзмана ога ? Так как пожили и там и там... и вот как то нифига не за Розю баланс будет.

Ваше право, безусловно. Надеюсь, вам не попадется кто-то вроде нашего Тефтелева. Потому, что выбирать вы уже не сможете.
 
[^]
JohnDow
23.05.2018 - 09:07
0
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22823
Цитата (ENOUT @ 23.05.2018 - 09:56)
Цитата (deb54 @ 23.05.2018 - 08:58)
Ну и слава Богу. Нельзя доверять жизнь стратегически важного города лотерее под названием "выборы". Оболванить нашего человека очень просто. А уж с закачанными миллиардами госдепа "выборы" запросто может выйграть иностранный агент (ройзман, насральный, яшин). Назначать на такие ответственные должности должен Президент или его доверенные лица.

Ага, но при этом выборы губернатора нам по прежнему доверяют.
Хотя в одном случае Вы правы, посмотрите КОГО мы выбрали губернатором.
JohnDow, посчитай во сколько нам обходится содержание губошлепа, если только на поддержание его имиджа в СМИ тратится 500млн. в год. И давай вспомним, что он сделал хорошего для области и города

Традиционнный слив с неудобного вопроса... "А у Вас зато негров линчуют.." да ?

Или мы не можем разобраться содним бесполезным пока не разберемся с другим бесполезным ?
 
[^]
Prdendosov
23.05.2018 - 09:13
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 476
Цитата (Tetrarx @ 22.05.2018 - 21:58)
Цитата (Caspian @ 22.05.2018 - 23:40)
Цитата (JohnDow @ 22.05.2018 - 09:13)
Цитата (Gaiden @ 22.05.2018 - 11:11)
Единственный нормальный мэр крупного города в России. Система перемалывает остатки нормальный чиновников. Осталось Яшина на мэрские выборы не пустить и все.

Идите в жопу. Вот да, прямо так..прямо в жопу. Сперва поживите в Ебурге, а потом воняйте.

долбоебина ? ( пунктом правил пункта . хз какого, это вопрос )
посмотрим на нового мэра и какой пиздец будет
ройзман почти ничего не решал ибо власти не хватало. он как президент германии.. так чисто по телеку покажут и все
но тем не менее он охуенно работал, принимал людей помогал, нариков убивал

либо сильно тонко тролишь, либо простодебил....

Долбоеб, если быть точнее.
 
[^]
ENOUT
23.05.2018 - 11:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 118
Цитата (JohnDow @ 23.05.2018 - 08:34)

Так все таки давайте прикинем баланс: УКсреднено счиатем:
Расходы города на мэра

Доходы главы Екатеринбурга Евгения Ройзмана по итогам 2016 года составили около 2,5 млн руб. Как следует из отчетности, зарплата чиновника составила 2,47 млн руб.. * 5 лет получаем 12,5 Млн зарплаты

Помощники, автомобиль, оплата рабочего места, поездок.. надо копать бюджеты МО г. Екатеринбург, но сумма тоже гдетое еще в лям в год выйдет минимум.


Итого город потратил 18 Млн рублей. что он получил взамен ? НИХУЯ.

Извините если человек получает хорошую ЗП (а 220 тысяч в месяц, в Ебурге очень хорошая зарплата) зная, что он не делает ничего. Как Вы думаетет это хороший, честный человек?

Хорошо, попробую объяснить, что называется на пальцах. Вы устраиваетесь на работу, на собеседовании вам обещали кучу ништяков и полномочий, а после выхода на работу оказалось что и подчиненных у вас нет и вообще прав вы никаких не имеете и даже чайником пользоваться нельзя. Ситуация почти один в один, хотя мне кажется ты это и так знаешь, просто троллишь
 
[^]
Prdendosov
23.05.2018 - 11:32
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 476
Цитата (ENOUT @ 23.05.2018 - 11:28)
Цитата (JohnDow @ 23.05.2018 - 08:34)

Так все таки давайте прикинем баланс:  УКсреднено счиатем:
Расходы города на  мэра

Доходы главы Екатеринбурга Евгения Ройзмана по итогам 2016 года составили около 2,5 млн руб. Как следует из отчетности, зарплата чиновника составила 2,47 млн руб.. * 5 лет получаем  12,5 Млн зарплаты

Помощники, автомобиль,  оплата рабочего места, поездок.. надо копать бюджеты  МО г. Екатеринбург, но сумма тоже гдетое еще в лям в год выйдет минимум.


Итого город потратил 18 Млн рублей. что он получил взамен ? НИХУЯ.

Извините если человек получает хорошую ЗП (а 220 тысяч в месяц, в Ебурге очень хорошая зарплата) зная, что он не делает ничего. Как Вы думаетет это хороший, честный человек?

Хорошо, попробую объяснить, что называется на пальцах. Вы устраиваетесь на работу, на собеседовании вам обещали кучу ништяков и полномочий, а после выхода на работу оказалось что и подчиненных у вас нет и вообще прав вы никаких не имеете и даже чайником пользоваться нельзя. Ситуация почти один в один, хотя мне кажется ты это и так знаешь, просто троллишь

Так логично отказаться сразу, тогда да - мужчина, объяснил ситуацию, своё решение. А не в закате пиариться.
 
[^]
JohnDow
23.05.2018 - 11:43
-2
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22823
Цитата (ENOUT @ 23.05.2018 - 13:28)
Цитата (JohnDow @ 23.05.2018 - 08:34)

Так все таки давайте прикинем баланс:  УКсреднено счиатем:
Расходы города на  мэра

Доходы главы Екатеринбурга Евгения Ройзмана по итогам 2016 года составили около 2,5 млн руб. Как следует из отчетности, зарплата чиновника составила 2,47 млн руб.. * 5 лет получаем  12,5 Млн зарплаты

Помощники, автомобиль,  оплата рабочего места, поездок.. надо копать бюджеты  МО г. Екатеринбург, но сумма тоже гдетое еще в лям в год выйдет минимум.


Итого город потратил 18 Млн рублей. что он получил взамен ? НИХУЯ.

Извините если человек получает хорошую ЗП (а 220 тысяч в месяц, в Ебурге очень хорошая зарплата) зная, что он не делает ничего. Как Вы думаетет это хороший, честный человек?

Хорошо, попробую объяснить, что называется на пальцах. Вы устраиваетесь на работу, на собеседовании вам обещали кучу ништяков и полномочий, а после выхода на работу оказалось что и подчиненных у вас нет и вообще прав вы никаких не имеете и даже чайником пользоваться нельзя. Ситуация почти один в один, хотя мне кажется ты это и так знаешь, просто троллишь

Давайте скажем так считаем что все идеальны и все это было.
Имеем:
Человек устраивается на работу для того что бы делать то, то и вот то, у него есть цели такие то и такие то, и вознаграждение такое то.

Он устроился, и ему сообщат, мы тут тебе полномочий урезали на 90% для твоей должности, а все остальное как прежне.

То есть человек понимает что он не может делать то ради чего он шел на работу, ему грубо оставили табличку "Должность как бы важной писи" и кресло в пустом кабинете....и зарплату.

Когда с него спрашивают что мол сделанно то: Человек отвечает дык ничего..не могу, полномочий нет
Но при этом он не стесняясь продолжает получать зп и ходить на работу.


Чего он ждет ? Он думает что если он уволитсья с работы и опять поступит ему вернут полномочия? Нет ведь, логично же.

Так вопрос: какого хрена этот четный человек получает зп не за что ?
 
[^]
vangoga
23.05.2018 - 16:36
1
Статус: Offline


vangoga

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 3402
Цитата (deb54 @ 23.05.2018 - 08:58)
Ну и слава Богу. Нельзя доверять жизнь стратегически важного города лотерее под названием "выборы". Оболванить нашего человека очень просто. А уж с закачанными миллиардами госдепа "выборы" запросто может выйграть иностранный агент (ройзман, насральный, яшин). Назначать на такие ответственные должности должен Президент или его доверенные лица.

Ну у нас и президент по сути президента назначает...
 
[^]
ENOUT
23.05.2018 - 18:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 118
Цитата (JohnDow @ 23.05.2018 - 13:43)
Когда с него спрашивают что мол сделанно то: Человек отвечает дык ничего..не могу, полномочий нет
Но при этом он не стесняясь продолжает получать зп и ходить на работу.





Так вроде как народно избранный мэр. Наверное, если сразу сваливать не поймут избиратели.
Это лично мое мнение, что он вовремя уходит, не желая участвовать в окончательном падении старого Екатеринбурга, города который очень часто шел в разрез с мнением Москвы.
Во всяком случае, за него голосовали. Может быть, он действительно не оправдал надежд. Но сейчас нам навязали закон, об отмене народных выборов мэра, группа каких то областных депутатов из хер знает каких глухих городов и деревень, я про них в жизни никогда не слышал про этих людей. И они решили судьбу города, чужого для них. Губошлеп добился своего. Хотя скорее не он, у него мозгов не хватит hz.gif
 
[^]
JohnDow
23.05.2018 - 21:00
0
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22823
Цитата (ENOUT @ 23.05.2018 - 20:15)
Цитата (JohnDow @ 23.05.2018 - 13:43)
Когда с него спрашивают что мол сделанно то: Человек отвечает дык ничего..не могу, полномочий нет
Но при этом он не стесняясь продолжает получать зп и ходить на работу.





Так вроде как народно избранный мэр. Наверное, если сразу сваливать не поймут избиратели.
Это лично мое мнение, что он вовремя уходит, не желая участвовать в окончательном падении старого Екатеринбурга, города который очень часто шел в разрез с мнением Москвы.
Во всяком случае, за него голосовали. Может быть, он действительно не оправдал надежд. Но сейчас нам навязали закон, об отмене народных выборов мэра, группа каких то областных депутатов из хер знает каких глухих городов и деревень, я про них в жизни никогда не слышал про этих людей. И они решили судьбу города, чужого для них. Губошлеп добился своего. Хотя скорее не он, у него мозгов не хватит hz.gif

Бугага,... получать до полсденего бабло нифига не делая, и потом показушно уйти за 4 месяца до конца срока...пафос и тупые понты.
 
[^]
Plum6yM
23.05.2018 - 21:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 387
Цитата (JohnDow @ 23.05.2018 - 06:34)
Цитата (ENOUT @ 23.05.2018 - 08:12)
Цитата (ИЙОЖ @ 23.05.2018 - 00:01)
Цитата (ENOUT @ 22.05.2018 - 20:38)

Ты опять гонишь.. Нагло, как в теме про телгебашню.
Когда стало ясно, что мэрские выборы выйграл Ройзман, ему быстро областное правительство урезало полномочия, оставив ему пост председателя гордумы, не имеющим реальной власти, а за ларьки и дороги у нас отвечает назначенный сити-менеджер Якоб

Не, ну и нахуй тогда он нужен,если нихуя не делает? Не,серьёзно - сидит там,бабло получает и жалуется,что "я хороший,я хочу что то делать,но мне не дают"??? Смысл от него? Так то охуеная работа - нихуя не делать (и без разницы по какой причине), и получать зарплату!))))) Мечта!

Не совсем верно, что он совсем ничего не делает, некоторые функции у него остались, конечно больше представительские. И как я я уже выше писАл, ДО выборов полномочий было больше. Тем более, что хотя выборы мэра отменили, саму должность оставили, но выбирать нам его уже не дадут. Мэра будут назначать люди, по сути не имеющие никакого отношения к городу. Так что деньги в любом случае будет кто то получать

Так все таки давайте прикинем баланс: УКсреднено счиатем:
Расходы города на мэра

Доходы главы Екатеринбурга Евгения Ройзмана по итогам 2016 года составили около 2,5 млн руб. Как следует из отчетности, зарплата чиновника составила 2,47 млн руб.. * 5 лет получаем 12,5 Млн зарплаты

Помощники, автомобиль, оплата рабочего места, поездок.. надо копать бюджеты МО г. Екатеринбург, но сумма тоже гдетое еще в лям в год выйдет минимум.


Итого город потратил 18 Млн рублей. что он получил взамен ? НИХУЯ.

Извините если человек получает хорошую ЗП (а 220 тысяч в месяц, в Ебурге очень хорошая зарплата) зная, что он не делает ничего. Как Вы думаетет это хороший, честный человек?

Я думаю, что ты идиот. А Ройзман нам стоил очень дешего.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26087
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх