Пациентка избила врача в Башкирии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gdialex
18.02.2018 - 22:28
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (KrestniyП @ 17.02.2018 - 18:19)
Цитата
она ворвалась в кабинет, схватила ручку и исполосовала ей врача. Затем выбежала из больницы, но в ярости забыла на столе свой полис.

это она в ярости ворвались в кабинет , швырнула на стол свой полис, а потом давай из себя ниндзю с ручкой на перевес изображать?)) а явку с повинной она там рядом не забывала? gigi.gif

полис не в регистратуру тащут, а в кабинет на стол? и в ярости первое что достают дык это полис gigi.gif

Да.... Странновато. Опять уебки в белых халатах своих отмазывают.

Знаете что? Каждому, кто вверил свое 1-2-3- меду, выдавать ошейник, где прописана его специальность. Если он проебет свою тему - казнить без всякого помилования. Как и депутатов - Если ты, тварь, решил выйти в люди, то будь добр отвечать перед ними по всей строгости закона.
 
[^]
Absolutxxx
18.02.2018 - 22:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1438
Цитата (Gdialex @ 18.02.2018 - 22:28)
Цитата (KrestniyП @ 17.02.2018 - 18:19)
Цитата
она ворвалась в кабинет, схватила ручку и исполосовала ей врача. Затем выбежала из больницы, но в ярости забыла на столе свой полис.

это она в ярости ворвались в кабинет , швырнула на стол свой полис, а потом давай из себя ниндзю с ручкой на перевес изображать?)) а явку с повинной она там рядом не забывала? gigi.gif

полис не в регистратуру тащут, а в кабинет на стол? и в ярости первое что достают дык это полис gigi.gif

Да.... Странновато. Опять уебки в белых халатах своих отмазывают.

Знаете что? Каждому, кто вверил свое 1-2-3- меду, выдавать ошейник, где прописана его специальность. Если он проебет свою тему - казнить без всякого помилования. Как и депутатов - Если ты, тварь, решил выйти в люди, то будь добр отвечать перед ними по всей строгости закона.

А таким как ты надо выдавать не только ошейник, но и намордник. Глухой. Что бы тявкать не мог, а только скулить и повизгивать.
По какой то строгости закона...
Какого закона?
перед людьми может и есть смысл отвечать, а вот перед жЫвотными - неа

Это сообщение отредактировал Absolutxxx - 18.02.2018 - 22:57
 
[^]
плезанс
18.02.2018 - 23:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31934
Цитата
Потому что ответ очевиден: отсутствие лекарств и периодических обследований.

Неправильно.
Причина смерти устанавливается на вскрытии и делает его не терапевт
 
[^]
плезанс
18.02.2018 - 23:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31934
Цитата
По-твоему, каждая поликлиника должна иметь своего экономиста?

А почему нет интересно?
Каждое учреждение их имеет а поликлинника почему то не должна
А кто тогда его работу выполнять будет
Начнется пиздец и швах со снабжением и что тогда?
Цитата
В платных поликлиниках местные экономисты не лезут вперед клиента без очереди на прием. Там так не принято.

Обслуживание докторов вне очереди... Согласно федеральному законодательству
 
[^]
плезанс
18.02.2018 - 23:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31934
Цитата
ыдавать ошейник, где прописана его специальность.

Тащемта специальность прописывается в дипломах и сертификатах...
Ошейник
 
[^]
Gdialex
19.02.2018 - 00:16
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (плезанс @ 19.02.2018 - 00:35)
Цитата
ыдавать ошейник, где прописана его специальность.

Тащемта специальность прописывается в дипломах и сертификатах...
Ошейник

При неадеквате ошейник взрывается. Ибо нехуй идти в медицину только для заработка денег. dont.gif
 
[^]
плезанс
19.02.2018 - 00:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31934
Цитата (Gdialex @ 19.02.2018 - 03:16)
Цитата (плезанс @ 19.02.2018 - 00:35)
Цитата
ыдавать ошейник, где прописана его специальность.

Тащемта специальность прописывается в дипломах и сертификатах...
Ошейник

При неадеквате ошейник взрывается. Ибо нехуй идти в медицину только для заработка денег. dont.gif

Да уж... Неадекват ты вот что я скажу
 
[^]
Кrapiva
19.02.2018 - 02:45
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 155
я как-то к врачу сидела ШЕСТЬ часов. Не, неправильно сказать сидела-мест на лавке не было и я стояла, иногда мне давала посидеть женщина- мы менялись. Это очень страшно, многие психовали, уходили-а я не решалась, мне требовалось лечение и направление
 
[^]
odavans
19.02.2018 - 02:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 1767
Меня тоже иногда достают друзья врача или "мне только спросить" но не устраивать же из-за этого драку.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ender58
19.02.2018 - 04:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2682
Это ещё ничего. У моей жены пациентка (поликлиника обычная, если что) устроила скандал с бросанием предметов, подралась с охраной, когда вызвали ментов покусала одного) Вызвали скорую, те оказали помощь менту, но пациентку не забрали, типо дееспособную в дурку не отправляют)
 
[^]
Arhagemnon
19.02.2018 - 04:14
2
Статус: Offline


Долбоеб (и не надо иронизировать)

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3721
А у нас объявление висит "Сотрудники медцентра принимаются вне очереди". Так что простая санитарка может просто пройти (даже если спросить). И никто не ругается на это.
 
[^]
Juna
19.02.2018 - 06:28
-1
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13421
Цитата (KILPI @ 17.02.2018 - 17:17)
Надо выяснить, а сколько сидела эта девушка перед рентген-кабинетом?Если часа три-четыре, а потом эта образина, та что на фото, что-то ей через губу сплюнула, я бы тоже не выдержал!
ПыСы А ручка-то, походу перьевая, качественная! И ведь могло по лицу прилететь!

Ну я бы тоже не выдержала, но не стала бы нападать на врача, а пошла к заведущему поликлиникой.
У нас в городе это вроде действенно. Не знаю как в Башкирии, но попытка не пытка...
По крайней мере сразу находится хирург который в отпуске, а для замены заведующий с другой поликлиникой не заключил договор. Нет безусловно хирурга выдернутого из отпуска жаль, Но млин это вина зав поликлиникой, а не моя.
И реально помогает звонок в страховую ОМС там подробно объясняют что должны сделать и куда надо обращаться и как должны отреагировать на жалобу.

Недавно мизинец на ног сломала и сидела в травме 3 часа ждала приема и еще час с рентгеном гипсом возились. На 2- часу ожидания мне уже пофиг стало часом больше, часом меньше, уже пропускала пару человек у кого видок был поболезненее gigi.gif

Это сообщение отредактировал Juna - 19.02.2018 - 06:33
 
[^]
jonnyGUN
19.02.2018 - 06:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
Цитата (KrestniyП @ 17.02.2018 - 19:19)
Цитата
она ворвалась в кабинет, схватила ручку и исполосовала ей врача. Затем выбежала из больницы, но в ярости забыла на столе свой полис.

это она в ярости ворвались в кабинет , швырнула на стол свой полис, а потом давай из себя ниндзю с ручкой на перевес изображать?)) а явку с повинной она там рядом не забывала? gigi.gif

полис не в регистратуру тащут, а в кабинет на стол? и в ярости первое что достают дык это полис gigi.gif

у нас в очереди часто талончик с карточкой и полисом сразу врачу отдают в очереди сидя, потом врач вызывает по порядку.
 
[^]
BlackChaos
19.02.2018 - 08:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13923
Цитата (Gdialex @ 19.02.2018 - 01:16)
Цитата (плезанс @ 19.02.2018 - 00:35)
Цитата
ыдавать ошейник, где прописана его специальность.

Тащемта специальность прописывается в дипломах и сертификатах...
Ошейник

При неадеквате ошейник взрывается. Ибо нехуй идти в медицину только для заработка денег. dont.gif

Хорошая кстати идея! Только пациент произнес "клятва Гиппократа" и заряд в ошейнике разносит голову в дребезги! Ибо нехуй чушь произносить в слух!
 
[^]
enLL
19.02.2018 - 08:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 2697
Цитата (Кrapiva @ 19.02.2018 - 02:45)
я как-то к врачу сидела ШЕСТЬ часов. Не, неправильно сказать сидела-мест на лавке не было и я стояла, иногда мне давала посидеть женщина- мы менялись. Это очень страшно, многие психовали, уходили-а я не решалась, мне требовалось лечение и направление

врач виноват что он был один?
 
[^]
SSeAl
19.02.2018 - 10:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.08.16
Сообщений: 142
Не, никто не виноват. Ни врачи (которые потом почему то платно принимают в другой клинике) , ни люди которые сидят в очереди по нескольку часов сверх назначенного срока. Ни министерство , которое постоянно зажимает гайки медицине. По телевизору только и слышно как у нас всё офигенно в том числе и в сфере медицины. Однако ты попробуй пробейся хотя бы на МРТ. Платно - пожалуйста, оговорите дату и время и тебя примут точно по времени. Бесплатно - придётся подождать. Так может уже пора переходить на платную медицину и требовать за каждую копейку?
 
[^]
enLL
19.02.2018 - 10:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 2697
Цитата (SSeAl @ 19.02.2018 - 10:48)
Ни врачи (которые потом почему то платно принимают в другой клинике) ,
Платно - пожалуйста, оговорите дату и время и тебя примут точно по времени. Бесплатно - придётся подождать. Так может уже пора переходить на платную медицину и требовать за каждую копейку?

ну а почему они не могут, закончив работу в бюджетном учреждении, отправиться на другую работу в частном учреждении? Вы почему их рассматриваете как крепостных, прикрепленных к одному рабочему месту?
платно-бесплатно. Так это везде так, если бесплатно то будет очередь. В магазин сходите, если сделают скидку на товар, да еще значимую тут же выстроится очередь, причем с разборками кто за кем стоял.
 
[^]
SaraBarabu
19.02.2018 - 12:00
-1
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6979
Врач, судя по фото, жаба та еще. Но полосовать ручкой - это к психиатру. Явно мадам не в себе.
 
[^]
bunny3247
19.02.2018 - 14:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Цитата
А у нас объявление висит "Сотрудники медцентра принимаются вне очереди". Так что простая санитарка может просто пройти (даже если спросить). И никто не ругается на это.


Это пока объявление никто не сфотографирует и не пошлет в страховую компанию. Тогда все сотрудники медцентра вместе с санитаркой пойдут к фуям собачьим дворы подметать.
 
[^]
BlackChaos
19.02.2018 - 15:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13923
Цитата (bunny3247 @ 19.02.2018 - 15:41)
Цитата
А у нас объявление висит "Сотрудники медцентра принимаются вне очереди". Так что простая санитарка может просто пройти (даже если спросить). И никто не ругается на это.


Это пока объявление никто не сфотографирует и не пошлет в страховую компанию. Тогда все сотрудники медцентра вместе с санитаркой пойдут к фуям собачьим дворы подметать.

faceoff.gif
Все идет по кругу! И идиотизм некоторых пациентов в том числе. О нем еще классик сказал: - Ключи могу передать Швондеру, пусть он оперирует!

P.S.
И кстати... Право на обслуживание вне очереди регулируется региональными властями.

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 19.02.2018 - 15:25
 
[^]
Dahlia
19.02.2018 - 15:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.02.18
Сообщений: 477
Цитата
Это ещё ничего. У моей жены пациентка (поликлиника обычная, если что) устроила скандал с бросанием предметов, подралась с охраной, когда вызвали ментов покусала одного) Вызвали скорую, те оказали помощь менту, но пациентку не забрали, типо дееспособную в дурку не отправляют)


Ооо, сочувствую. Я раньше в соцслужбе работала, у меня была пара подобных случаев. Один раз бабка после скандала и драки умудрилась вырваться, схватить в охапку чужие документы и дать стрекача. Начальство орет"Догоняйте! Документы!" - так молодые девчата еле догнали. И тоже два раза укусила за руку девочку, когда за документы с ней воевали ))
 
[^]
marchi7
20.02.2018 - 12:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.16
Сообщений: 945
Цитата (Santo062 @ 18.02.2018 - 00:59)
Вообще хрен ее знает, что там произошло, в рентген кабинет как правило очередей нет, редко когда один-два человека, а зачастую вообще никого, придешь-сидят, бамбук курят. Да и как правило все быстро. Может просто уже сидела на взводе. Достаточно было одной капли.

Почему не бывает? Бывает и еще как, когда студенты толпой по 40 чел приходят за справками, а у нас на районе не один институт и колледж
 
[^]
marchi7
20.02.2018 - 12:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.16
Сообщений: 945
Цитата (KILPI @ 17.02.2018 - 18:17)
Цитата (laternelife @ 17.02.2018 - 18:00)
KILPI
Цитата
Первый раз такое слышу! А потом они что, перебирают 10+ карт в поисках нужной

Раскладывают по какой-то своей системе. Зачем это рентгенологу (что вообще пациентке делать у рентгенолога - вот самое загадочное в истории. снимок делает лаборант, рентгенолог только описывает) - хз, а вот у терапевта или другого врача м/с подбирает анализы к карте, оформляет документы (информированное согласие и т.п.)

Насчёт системы не знаю, ни разу не сталкивался! Особенно в рентген-кабинетах, там всё чётк, один вощёл-один вышел! Это не флюшка, где 5 мужиков-5 баб! А насчёт того, что она там делала, в некоторых случаях врач требует снимки срочно! То есть, надо дождаться конца приёма, зайти и забрать снимок(кстати, в описанном случае ТС, возможен такой вариант), но тут возникает другой вопрос, какого лешего, человека больного бронхитом, заставили сдавать рентгеннограмму?

А кто ей бронхит то поставил? Без рентгена трудно определить, может быть и воспаление легких и туберкулез
 
[^]
BlackChaos
20.02.2018 - 19:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13923
Цитата (marchi7 @ 20.02.2018 - 13:32)
Цитата (Santo062 @ 18.02.2018 - 00:59)
Вообще хрен ее знает, что там произошло, в рентген кабинет как правило очередей нет, редко когда один-два человека, а зачастую вообще никого, придешь-сидят, бамбук курят. Да и как правило все быстро.  Может просто уже сидела на взводе. Достаточно было одной капли.

Почему не бывает? Бывает и еще как, когда студенты толпой по 40 чел приходят за справками, а у нас на районе не один институт и колледж

Не на рентген наверно, а на флюорографию?
 
[^]
Andrkol
3.03.2018 - 00:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.17
Сообщений: 476
хули лицемерить. Чё вы тут из себя корчите. это микроблат. ну пробежала она вперёд. и чё. если за такое(а это 5 мин времени процедура рентгена) можно так наказать человека... да это перебор. вы чё морите. половина из вас уже червями бы съедена была. угомонитесь. Максимум,это высказать своё мнение о великом равенстве людском. судя по фотке даже на тюрьме таких виртуозов с ручками не сыскать)))
ИМХО ИМХО ИМХО канешно))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33955
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх