Обвиненный в изнасиловании Шурыгиной выходит на свободу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
albedo1
11.01.2018 - 13:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (mrnemo @ 11.01.2018 - 13:22)

Что же касается межполовых отношений, то я, видимо, в отличие от вас,  практикую их, а не читаю психологию этих самые отношения за авторством старых дев.

Вмешаюсь: если кто то говорит, что большинство молодых девушек испытывает каждый раз оргазм от непосредственного секса или есть такие ухари, что любую раскрутят, то:
Или большой теоретик мечтатель.
Или так умучивает девушек, что они изображают оргазм, лишь бы отстал поскорее.

Это сообщение отредактировал albedo1 - 11.01.2018 - 13:35
 
[^]
ttoott
11.01.2018 - 15:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1433
Цитата (lxnaru @ 9.01.2018 - 18:56)
Цитата (Outcome @ 9.01.2018 - 18:55)
Теперь он просто обязан на ней жениться. И ещё раз выебать....

она уже замужем

И что?
Берковой это разве мешало?
А учительницам из пиндостана, вести о которых приходят каждую неделю-мешает?

brake.gif
 
[^]
Элпис
11.01.2018 - 15:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
Цитата (mrnemo @ 11.01.2018 - 13:22)
Цитата (Элпис @ 10.01.2018 - 15:48)
Цитата (mrnemo @ 10.01.2018 - 14:57)
Цитата (Элпис @ 10.01.2018 - 13:19)
Цитата (s88s @ 10.01.2018 - 13:05)
Цитата (Элпис @ 10.01.2018 - 11:48)
И для любителей безнаказанно пьяное тело насиловать тоже есть над чем задуматься. Что, может, этой пьяной окажется амбициозная "Шурыгина", которая не побоится огласки.

Безнаказанно насиловать пьяное тело... - Но это же с ее слов. А если все-таки она сама рогатку развела? Что тогда? Все давным-давно знают что и как было...

Ой, да ладно, кому вы сказки рассказываете. Шурыгина очень симпатичная девушка, и знает это. И не похожа на ту, что этому дала, этому дала и этому дала. Она пошла развлечься, с этим Сергеем она просто флиртовала, так сказать тешила свое самолюбие. Дура, конечно. Я думаю, если бы она и согласилась на секс при первой же встрече, то только если бы была выгодная партия. Зачем ей нищий Сергей. Или если бы действительно секса хотелось, но даже если ей и хотелось вначале, то потом она перепила и обблевалась. То есть секс был без ее желания.

Не смешите. Не мало на своём веку встречал вполне себе милых и симпатичных внешне девушек, дававших на первом же свидании да-алеко не богатеньким мажорам.

Вы хоть для интереса почитайте про психологию сексуальных отношений мужчин и женщин. Цель любого полового акта - достижение оргазма. И если мужчина практически всегда достигает оргазм при половом акте, то женщина - практически всегда нет. К тому же по статистике женщины испытывают в основном клиторальный оргазм, и очень редко - вагинальный. И ещё немаловажный факт - женщинам практически всегда нужна эмоциональная составляющая (наверно, слышали, что у женщин оргазм из головы), то есть нужны какие-то чувства, тогда как мужчинам достаточно просто влечение. Это предусмотрела природа. В самцах заложено то, что нужно больше оплодотворить самок, продолжить свой род. В самках - из всех самцов надо выбрать того, кто лучше всех, чтобы потомство было здоровым и красивым. Поэтому как перед вами, только завидев, милые и красивые девушки штабелями падали, попутно стянув трусы - это, скорее всего, ваши мечты.

Я где-то говорил про себя?
Товарищей, раскручивавших за один вечер девушку так, что потом из его палатки всю ночь её восторги слышны были на весь лес я знавал ни одного и не двух.
Ну а в силу круга общения, богатыми ни один из них не был.

Что же касается межполовых отношений, то я, видимо, в отличие от вас, практикую их, а не читаю психологию этих самые отношения за авторством старых дев.

То вы этих девушек встречали. То, выясняется, вы только знавали тех товарищей, которые этих девушек встречали... А на самом деле - какой-нибудь семенов присунул пьяной блюющей малолетке и растрепал всем о своем "подвиге".
Вы все таки про психологию сексуальных отношений почитайте. Потому что вашей партнёрше можно только посочувствовать, если она есть, конечно...
 
[^]
albedo1
11.01.2018 - 17:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (mrnemo @ 11.01.2018 - 13:22)

Товарищей, раскручивавших за один вечер девушку так, что потом из его палатки всю ночь её восторги слышны были на весь лес я знавал ни одного и не двух.

85-летний дедушка приходит к своему участковому врачу и жалуется на проблемы с потенцией.
- Но это же нормальное явление в Вашем возрасте, - отвечает доктор.
- Да, но мой сосед, ему уже за 90, рассказывает, что он всё ещё спит со своей женой каждый день.
- Ну и что, - говорит врач, - и Вы тоже рассказывайте.
 
[^]
zorky
11.01.2018 - 22:10
0
Статус: Offline


Я не нарушитель!

Регистрация: 26.06.08
Сообщений: 3192
О чет тут вообще говорить то?
 
[^]
ISA333
12.01.2018 - 00:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата
У тебя не возникло впечатления, что ты общаешься с искусственным интеллектом чат-ботом? Какой-то уж больно словарный запас у него органиченный: "род", "народ", да арийцы со славянами.

А я тебе секрет открою - при чём тут род. Дело в том что люди которые относятся к одному и тому же народу - будут относится к друг-другу как к родным. Вам же это не известно - если бы было известно - вырожденец этот за которого здесь впряглись, поступил бы как мужчина из своего народа - отвёз бы блюющую Шурыгину на скорою или домой к родителям - но ведь он этого не сделал - и у вас коментаторов такой мысли бы тоже не возникло - правда? Кстати, многие кавказцы называют незнакомую девушку из своего народа знаешь как? Сестра!
А ещё кроме слов род, народ, и родина - есть такое как человеческое достоинство - о мужской чести я даже говорить вам не буду. Так вот - представьте себе: те у кого есть человеческое достоинство насиловать пьяную невменяемую и блюющую малолетку небудут - но о человеческом достоинстве коментаторы из этой темы тоже не слышали...
Цитата
ISA333, слыш, славянин с Кавказа, нету тут ни ариев, ни еще кого - поголовно гости из соседнего астрала сидят, чакрами зашли потереться.

Славяне происходят из Сарматов - а Сармат, это мужское имя в Осетии...

Это сообщение отредактировал ISA333 - 12.01.2018 - 01:09
 
[^]
ISA333
12.01.2018 - 00:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата
И ещё немаловажный факт - женщинам практически всегда нужна эмоциональная составляющая (наверно, слышали, что у женщин оргазм из головы), то есть нужны какие-то чувства, тогда как мужчинам достаточно просто влечение. Это предусмотрела природа.
Какие "замечательные" умозаключения и какое знание мужчин - все мужчины по вашему безголовые и бесчувственные? Или вы имели в виду только арийцев?
Цитата
Это предусмотрела природа. В самцах заложено то, что нужно больше оплодотворить самок, продолжить свой род.

В общем то так - но небольшое дополнение.
Самцы у животных добиваются самок - а во многих случаях бьются за них с другими самцами на сметь - они не делают так как герой этой темы который довёл девушку до невменяемого состояния и изнасиловал. В природе такие вырожденцы не выживают и не дают потомства...
Цитата
В самках - из всех самцов надо выбрать того, кто лучше всех, чтобы потомство было здоровым и красивым.

Это тоже правильно - но почему же женщины так не делают, вот в чём вопрос...

Это сообщение отредактировал ISA333 - 12.01.2018 - 01:00
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65738
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх