Умер постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин

Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 109  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AndersonN7 20 фев 2017 в 20:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Человек-Легенда
очень жаль...

таких политиков, заслуживших глубокое уважение своего народа, по пальцам одной руки можно пересчитать
jeefff 20 фев 2017 в 20:40
Хохмач  •  На сайте 13 лет
5
Очень жаль. Светлая память.
TripodWalker 20 фев 2017 в 20:40
как озеро я спокоен и тих...  •  На сайте 15 лет
6
Земля пухом.. очень жаль..
eremka151 20 фев 2017 в 20:40
Приколист  •  На сайте 11 лет
19
Он опроверг пословицу-"Один в поле не воин!" Он был как раз ВОИНОМ в поле. ОДНИМ! Среди всех этих уродов.
Земля пухом.

Это сообщение отредактировал eremka151 - 20 фев 2017 в 20:41
JohnDow 20 фев 2017 в 20:40
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
5
Земля пухом.
Йохан 20 фев 2017 в 20:40
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (RusVer @ 20.02.2017 - 20:38)
На его должности хотелось бы видеть достойного преемника.

Угу... Как-то смотришь на нынешних выпускников МГИМО и вдвойне грустно становится, что такие личности уходят.
Dimosssk 20 фев 2017 в 20:40
Приколист  •  На сайте 10 лет
7
Вроде здоровый был мужик, смотрел его выступления, как бы не видно было что он чем либо болеет.
bigpatriot 20 фев 2017 в 20:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Если дипломатам такого масштаба, которые защищали Родину за океаном, можно дать звание (посмертно) Герой России, то он, Виталий этого достоин. Такой человек...сердце оборвалось от такой новости в скорби.
neblack 20 фев 2017 в 20:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Вот реально,крякнет артист за десятого ряда,так прям по всем каналам,минимум неделю.А тут как то тихо .Из ЯПа узнал.
Соболезную.
рулоноб 20 фев 2017 в 20:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
яркая личность, Профессионал, великий дипломат
yura25 20 фев 2017 в 20:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Жаль.
Кто его заменит, сможет ли так же посылать "Демократизаторов" на куй?
Valeryav 20 фев 2017 в 20:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
23
Очень жаль! Настоящий мужик был! Вспомнился недавний анекдот - Мужик с пулеметом заскакивает в ООН и кричит: "Чуркин где?" - Все дружно во главе с Псаки показывают на Чуркина - мужик с пулеметом: "Виталик, пригнись".
iv37rus 20 фев 2017 в 20:41
Шутник  •  На сайте 12 лет
8
Да как так то? Виталий Чуркин самый настоящий защитник Отечества! Эххх... такие люди, Человечища, уходят.
sharanist 20 фев 2017 в 20:41
Юморист  •  На сайте 10 лет
5
Светлая память. Хороший был мужик.
кОтакомба 20 фев 2017 в 20:41
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
Очень плохая новость.
zolotko 20 фев 2017 в 20:41
Та еще прЫнцесса...  •  На сайте 13 лет
2
Очень жаль(((, вечная память, надеюсь в России найдётся достойный приёмник, соболезнования родным и близким!!!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Gonzalez 20 фев 2017 в 20:41
Ярила  •  На сайте 19 лет
5
эх... Виталий Иванович.... осиротили чо уж говорить, светлая память
Людовед 20 фев 2017 в 20:41
Лепый, уклюжий, ряшный ГОДЯЙ  •  На сайте 12 лет
2
Мощный мужик был. Земля пухом...
КацманИзя 20 фев 2017 в 20:41
«протоплазма»  •  На сайте 11 лет
7
Огромная потеря для нашей внешней политики sad.gif Человек и политик с большой буквы! Земля пухом..

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
Хогарт 20 фев 2017 в 20:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Что сказать? Глыба.
Constante 20 фев 2017 в 20:41
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
Соболезную родным и близким.
В шоке, не верится. Такие люди очень нужны. Олицетворение достоинства, ума.
Пусть земля Вам будет пухом, Виталий Иванович! Низкий Вам поклон.
Мы как осиротели. Такой заслон был от этой грязи.
Astrosv80 20 фев 2017 в 20:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Земля пухом...
видеограф 20 фев 2017 в 20:41
видеограф  •  На сайте 12 лет
3
Светлая память! Настоящий дипломат и мужик! Жаль, очень жаль!

Это сообщение отредактировал видеограф - 20 фев 2017 в 20:45
Awa 20 фев 2017 в 20:41
Юморист  •  На сайте 11 лет
15
Однозначно надо давать Героя России, кто кто а Виталий Иванович заслужил! Земля пухом!
nosekomish 20 фев 2017 в 20:41
Хохмач  •  На сайте 9 лет
14
Цитата (visualigor @ 20.02.2017 - 20:33)
Вот не верю я особо во всякии таинственные руки, рептилоидов и т.д. Но когда "скоропостижно" уходит человек такой весовой категории, а ранее ничего не предвещает беды, начинаю задумываться. Ну ведь бодр был буквально недавно, не бывает ведь так!?

Да сердечко видно давно болело . За нас всех болело . Бывает так . Достойный человек . Светлая ему память . cry.gif cry.gif cry.gif Настоящий Герой России . Будем помнить .

Это сообщение отредактировал nosekomish - 20 фев 2017 в 20:42
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 153 051
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  18 19 20  ... 109  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх