Глава "Оплота" Евгений Жилин убит при покушении в ресторане под Москвой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zoleg
20.09.2016 - 01:04
0
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (goshaback @ 20.09.2016 - 01:00)
Цитата (Блинчиков @ 20.09.2016 - 00:52)
Цитата
тут данные про товарооборот только с одной Германией
про 2,6 лярдов немцы говорят и про увеличение на 20% только за полгода. у тебя есть другая информация?

У меня есть информация, что ссылка твоя пиздёжь.
какой нахер товарооборот с Германией? Ещё один высер укроботской пропаганды.

ну конечно пиздежь, это ж не Дима Кисилёв написал.

ты хоть на источник то глянул, или тебя украинский язык в источнике смутил? там есть еще 30 других языков, ибо это не тебе не мухосранск ТВ.

Deutsche Welle вещает украинскую пропаганду, бля, я реально под столом...

да никто не против - расцветайте, мля, но что-то не получается.
Я так и вижу как гастеры из РФ едут в цветущую украину, а пока что все наоборот, укры щемятся за баблом куда угодно из страны в РФ в Польшу.
Вот только вопрос с чего бы это.
А еще вопрос - с чего бы это укры опять назанимали бабла у МВФ, наверно с экономического подъема, да и еще, а ты условия читал подо что вам дали бабки. Ну почитай, тебе понравиться, перемога во всем.
 
[^]
tigma
20.09.2016 - 01:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 345
Цитата (Блинчиков @ 19.09.2016 - 23:43)
Цитата
О блин в последний момент увидел, есть положительное, судебная система обновилась в положительную сторону, реально, в плане милиции тоже не плохо так почистили, прокуратура.

Визы нахрен не нужны нищеброды и так.

5. Нет оборота, в Турцию металл как тягали так и тащим, но морские пути оживились на экспорт, у нас порты реально загружены + аэропорт который не работал со времени СССР уже 2 года пашет в Херсоне, аж бегом удивительно.

По тихоньку пошло посмотрим не голодаем

Сколько за пост гнилой и лживый заплатили?
Заводы встали, причём встали абсолютно все, кроме тех кто старое железо чинит, которое успевают пригнать на ремонт после того, как ополченцы расквасят.
Откуда на Украине железо? Последний металлолом собираете? Весь металл шёл из России.
Все в мусарне, как были так теже самые рожи и остались.
Хоть бы не врал уже. Или ты думаешь, что тут все лопухи, которые верят вам проплаченным?
Аж читать такие высеры "про всё хорошо" противно.
По таким вот лживым высерам сразу определяются майданутые сволочи.
Люди сидят без работы, коммуналка в несколько раз поднялась, жрать нечего, доллар растёт, как на дрожжах и ксати рубль тоже.
Экономика в полном крахе, ВУЗы закрываются, вся страна в долгах.
Шпала тебе укробот.

Кошмар Харьков мать его, откуда в Украине железо (в школу не ходил даже не знает про ферросплавы в стране, серу, соль жесть) а ещё почему про газ не спросил у вас куча новых вышек по области faceoff.gif

В Крыму ездят хохлы через границу на титановом заводе ахметова работать с криками мы на работу их даже не проверяют каждый день, а сырье титан из запорожья вагонами прёт.

Сидят такие же бездельники в час ночи, удачи Харьковчанин, сиди и дальше думай как придёт Россия и тебя спасёт, у них своего говна хватает если ты думаешь что они придут и таких тунеядцев бездельников спасут от нищеты, бабло зальют, им Крыма хватило, нам в нашем говне самим надо разбираться нифига не будет забудь, у одних бандера прийде порядок наведе, у других россия прийдёт порядок наведёт, не будет такого с себя начни.

 
[^]
goshaback
20.09.2016 - 01:05
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 218
Цитата (zoleg @ 20.09.2016 - 00:59)
Цитата (goshaback @ 20.09.2016 - 00:44)
тише, тише, а то дымком уже понесло.... я ж и говорю, что истории дальше Ленина и сталина (условно) ты точно не знаешь.

Я тебя понимаю, бро... не надо только вскипать... или подгорать

это почему не знаю?.
Я то как раз знаю, а вот ты что знаешь?
Расскажи ка нам дружок кастрюлеголовый, какова украина была до Богдана Хмельницкого и какова она была после.
Дело в том , что даже такого понятия как украина тогда не существовало, от слова совсем, так же как и мовы. Это известно абсолютно всем , включая западных историков, кроме украинских.
Так ждем экскурс в историю shum_lol.gif
И еще , по поводу подгорает, это не ко мне, ты у себя смотри. А то ты тут правду матку несешь в серость, а никто не понимает.
Как мне нравятся упоротые, ну что же, ждем исторические выкладки, от кастрюль. Это интересно.

узбагойся, где это ты увидел у меня в постах про историю украины, я тебе про Киевскую Русь писал.
Я ж четко написал, что непонятное слово "Украина" давно уже пора заменить на истинное "Киевская Русь"... впрочем, как и украинский язык на древнерусский ;)
 
[^]
zoleg
20.09.2016 - 01:08
1
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (goshaback @ 20.09.2016 - 00:35)
Цитата (krokodiler @ 20.09.2016 - 00:25)
Цитата (goshaback @ 19.09.2016 - 23:58)
ИМХО просто нужно "исторически обиженным возвращателям земель" обяснить, что история - она не только от ленина начинается, и были времена, когда на месте Москвы жабы квакали

Но богоизбранным сложно что-то обяснить

В то же время феномена под название "украинская Русь" никто не встречал, кроме кастрюлеголовых.

Но великодержавным копателям океанов сложно, что-то объяснить.

ооо, я с тобой полностью согласен, украину давно уже пора переименовать в Киевскую Русь и заявить про свои исконные териториальные права.

да, кстати, а можно ссылку на источник про копателей черного моря, а то я все никак не могу найти первоисточник, который высрал отечественный анал ТВЦ.

да кстати Киевская Русь - это всего лишь одна из страниц развития Руси,т.е. исторический период и к украине не имеет никакого отношения, как и сам Киев. .
Историю нужно изучать, а не знакомые буквы искать.
 
[^]
Antwerpen
20.09.2016 - 01:09
1
Статус: Offline


Масонский заговорщег

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 5552
[QUOTE=goshaback,20.09.2016 - 00:22] Но богоизбранным сложно что-то обяснить [/QUOTE]
ну квакали))) теперь ты квакай,избранный кастрюлей pray.gif [/QUOTE]
оу, а это мощный ответ истинного инТЕлектуАнала... я даже что-то затрудняюсь парировать таким мощным аргументам [/QUOTE]

Когда вы поймёте, что Киев - русский город, тогда, может быть и поговорим. Или он изначально был украинским? Поясните, плиз, что значит "украинский" и с каких пор его так величают.

ПС - сразу прошу не приводить летописи 10-11 веков, где, типа, упоминалась украинская нация и украинское государство.

Тимошенко: Украина была одним из основателей современной Европы

gigi.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал Antwerpen - 20.09.2016 - 01:19
 
[^]
Блинчиков
20.09.2016 - 01:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.16
Сообщений: 1034
Цитата
Deutsche Welle вещает украинскую пропаганду, бля, я реально под столом...

Да, именно вещает для вас дураков, которым и про визы рассказывали и они верили.
Вот вы и ведётесь на все эти высеры европейской пропаганды, которую ваши сраные хазяева из евросоюза вам усердно выссыкают в уши.
Цитата
ы хоть на источник то глянул, или тебя украинский язык в источнике смутил? там есть еще 30 других языков, ибо это не тебе не мухосранск ТВ.

Мухосранск. Именно мухосранск.
Ты реально думаешь, что все кто живёт на Украине все дураки упоротые, которые не умеют думать и анализировать?
Или ты думаешь, что я украинский не знаю?
Просто я осознаю, что это очередной чёс, чтобы вы там и дальше скакать продолжали и верить.
Оруэлла 1984 почитай, а то я смотрю, что вы слышите дойче или юса так у вас сразу включается реле в мозгу, что надо начинать есть говно и быть послушными воле хозяев из европы и сшп.
 
[^]
zoleg
20.09.2016 - 01:12
1
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (goshaback @ 20.09.2016 - 01:05)
Цитата (zoleg @ 20.09.2016 - 00:59)
Цитата (goshaback @ 20.09.2016 - 00:44)
тише, тише, а то дымком уже понесло.... я ж и говорю, что истории дальше Ленина и сталина (условно) ты точно не знаешь.

Я тебя понимаю, бро... не надо только вскипать... или подгорать

это почему не знаю?.
Я то как раз знаю, а вот ты что знаешь?
Расскажи ка нам дружок кастрюлеголовый, какова украина была до Богдана Хмельницкого и какова она была после.
Дело в том , что даже такого понятия как украина тогда не существовало, от слова совсем, так же как и мовы. Это известно абсолютно всем , включая западных историков, кроме украинских.
Так ждем экскурс в историю shum_lol.gif
И еще , по поводу подгорает, это не ко мне, ты у себя смотри. А то ты тут правду матку несешь в серость, а никто не понимает.
Как мне нравятся упоротые, ну что же, ждем исторические выкладки, от кастрюль. Это интересно.

узбагойся, где это ты увидел у меня в постах про историю украины, я тебе про Киевскую Русь писал.
Я ж четко написал, что непонятное слово "Украина" давно уже пора заменить на истинное "Киевская Русь"... впрочем, как и украинский язык на древнерусский ;)

ну мля, опять..
Киевская Русь - это период развития Руси и не более того, к современной украине не имеет никакого отношения, так же как и украинский язык (мова), который появился во второй половине 19 века, путем его создания, к древнерусскому не имеет никакого отношения, так что можешь остудить пыл.
И вперед изучать историю.

Это сообщение отредактировал zoleg - 20.09.2016 - 01:15
 
[^]
Рабиндранат
20.09.2016 - 01:13
0
Статус: Offline


Veritas in medio est

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 4357
Цитата (goshaback @ 20.09.2016 - 01:00)

ну конечно пиздежь, это ж не Дима Кисилёв написал.

ты хоть на источник то глянул, или тебя украинский язык в источнике смутил? там есть еще 30 других языков, ибо это не тебе не мухосранск ТВ.

Deutsche Welle вещает украинскую пропаганду, бля, я реально под столом...

Пропаганда в обе стороны вещает. Ваши укрСМИ несут такую откровенную русофобскую бредятину ,но ведь люди её слушают и верят. Ща ещё чуть чуть и перемога. У Москалей талоны на интернет кончатся и ежей последних доедят и побегут толпами в Украину,ибо самая прекрасная демократичная и экономически развивающаяся.

Это сообщение отредактировал Рабиндранат - 20.09.2016 - 01:17
 
[^]
Блинчиков
20.09.2016 - 01:15
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.16
Сообщений: 1034
Цитата
Кошмар Харьков мать его, откуда в Украине железо (в школу не ходил даже не знает про ферросплавы в стране, серу, соль жесть) а ещё почему про газ не спросил у вас куча новых вышек по области

Вышки все давно уже там пустые.
Цитата
Сидят такие же бездельники в час ночи, удачи Харьковчанин, сиди и дальше думай как придёт Россия и тебя спасёт, у них своего говна хватает если ты думаешь что они придут и таких тунеядцев бездельников спасут от нищеты, бабло зальют, им Крыма хватило, нам в нашем говне самим надо разбираться нифига не будет забудь, у одних бандера прийде порядок наведе, у других россия прийдёт порядок наведёт, не будет такого с себя начни.

Россия пиши с большой буквы. Понял хохол сраный.
Я живу в Волгограде и кто тебе сказал, что я бездельник или чего-то жду?
Когда надо было я действовал и бил вашу мразь укропскую.
И Харьков действует скоро будут там вас на фонарях вешать. Иди упоротый радуйся, как у вас хорошо.
Железо, газ и прочее там порасписывай.
 
[^]
goshaback
20.09.2016 - 01:16
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 218
Цитата (zoleg @ 20.09.2016 - 01:08)

да кстати Киевская Русь - это всего лишь одна из страниц развития Руси,т.е. исторический период и к украине не имеет никакого отношения, как и сам Киев. .
Историю нужно изучать, а не знакомые буквы искать.

да что ты докопался, украина, украина, украина, заклинило, что ли? или с лопаты переел...

ну я ж не спорю с великим историком... по задорнову учил историю?

"...
это всего лишь одна из страниц развития Руси,т.е. исторический период и к украине не имеет никакого отношения, как и сам Киев.
..."

ну я вот только забыл, с чего там началось строительство Руси... Кий, Щек Хорив и еще тёлка была, и построили они.... Москву, не?
че там по задорнову они построили, что стало основанием Руси?

Это сообщение отредактировал goshaback - 20.09.2016 - 01:20
 
[^]
Блинчиков
20.09.2016 - 01:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.16
Сообщений: 1034
Цитата
откуда в Украине железо

Пиши правильно укробот. Не в, на Украине.
 
[^]
bazzket
20.09.2016 - 01:19
-2
Статус: Offline


Взбздун

Регистрация: 8.02.13
Сообщений: 618
Палундрааа, укронацыстские дрг уже в маскве!!!!! Сцуко, когда уже настанет предел долбоебизму......
 
[^]
goshaback
20.09.2016 - 01:19
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 218
Цитата (Блинчиков @ 20.09.2016 - 01:15)
Цитата
Кошмар Харьков мать его, откуда в Украине железо (в школу не ходил даже не знает про ферросплавы в стране, серу, соль жесть) а ещё почему про газ не спросил у вас куча новых вышек по области

спать иди, тут нет хохлов, все уже замерзли, новости смотреть чаще надо. одни только цэрэушники-нигеры, косящие под хохлов, остались
 
[^]
goshaback
20.09.2016 - 01:21
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 218
Цитата (Рабиндранат @ 20.09.2016 - 01:13)
Цитата (goshaback @ 20.09.2016 - 01:00)

ну конечно пиздежь, это ж не Дима Кисилёв написал.

ты хоть на источник то глянул, или тебя украинский язык в источнике смутил? там есть еще 30 других языков, ибо это не тебе не мухосранск ТВ.

Deutsche Welle вещает украинскую пропаганду, бля, я реально под столом...

Пропаганда в обе стороны вещает. Ваши укрСМИ несут такую откровенную русофобскую бредятину ,но ведь люди её слушают и верят. Ща ещё чуть чуть и перемога. У Москалей талоны на интернет кончатся и ежей последних доедят и побегут толпами в Украину,ибо самая прекрасная демократичная и экономически развивающаяся.

простите, Вы о чем? я где то давал источник на укросми?
 
[^]
Рабиндранат
20.09.2016 - 01:26
2
Статус: Offline


Veritas in medio est

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 4357
Цитата (goshaback @ 20.09.2016 - 01:16)

да что ты докопался, украина, украина, украина, заклинило, что ли? или с лопаты переел...

ну я ж не спорю с великим историком... по задорнову учил историю?

"...
это всего лишь одна из страниц развития Руси,т.е. исторический период и к украине не имеет никакого отношения, как и сам Киев.
..."

ну я вот только забыл, с чего там началось строительство Руси... Кий, Щек Хорив и еще тёлка была, и построили они.... Москву, не?
че там по задорнову они построили, что стало основанием Руси?

Сестру их звали Лыбедь.
Киев стал столицей Руси,когда пришел Олег из Новгорода и перебил киевских князей Аскольда и Дира вместе с их боярами. И сказал-Это будет мать городов Русских!
Потом княжил Святослав и был он прежде князь новгородский, а после уже великий князь Киевский и говорил он своей матери Ольги- Не любо мне в Киеве сидеть.
И Владимир крестивший Русь,сперва был кнзем Новгородским,а потом уже Киевским,Также сын его Ярослав,прежде княжил в Новгороде,а потом в Киеве.
Тогда Новгород и Киев были два центра Руси.Северный и Южный.
 
[^]
StGans
20.09.2016 - 01:31
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 113
упс

Глава "Оплота" Евгений Жилин убит при покушении в ресторане под Москвой
 
[^]
SebastPerey
20.09.2016 - 01:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 1069
Цитата (zoleg @ 20.09.2016 - 01:04)
Цитата (goshaback @ 20.09.2016 - 01:00)
Цитата (Блинчиков @ 20.09.2016 - 00:52)
Цитата
тут данные про товарооборот только с одной Германией
про 2,6 лярдов немцы говорят и про увеличение на 20% только за полгода. у тебя есть другая информация?

У меня есть информация, что ссылка твоя пиздёжь.
какой нахер товарооборот с Германией? Ещё один высер укроботской пропаганды.

ну конечно пиздежь, это ж не Дима Кисилёв написал.

ты хоть на источник то глянул, или тебя украинский язык в источнике смутил? там есть еще 30 других языков, ибо это не тебе не мухосранск ТВ.

Deutsche Welle вещает украинскую пропаганду, бля, я реально под столом...

да никто не против - расцветайте, мля, но что-то не получается.
Я так и вижу как гастеры из РФ едут в цветущую украину, а пока что все наоборот, укры щемятся за баблом куда угодно из страны в РФ в Польшу.
Вот только вопрос с чего бы это.
А еще вопрос - с чего бы это укры опять назанимали бабла у МВФ, наверно с экономического подъема, да и еще, а ты условия читал подо что вам дали бабки. Ну почитай, тебе понравиться, перемога во всем.

Хехех скажу тебе больше ,мы в Неньке многие пашем на РФ в инете. Всякие заказы делаем,и я в том числе.У нас средняя зарплата в Неньке 3000-4000 грн,по слухам в мелких городах от 2000 грн...Щя канешь скажут про 10 000 грн наши скаклы,но чёт среди мох знакомых таких единицы и депутаты они.Последнее время чувствую себя Мексиканцем живущим рядом с США...
 
[^]
FIGA
20.09.2016 - 01:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 690
Цитата
это че получается, блядво среди нас??? явно его не из-за неразделенной девушки порешали


Ну так-то Троцкого ледорубом аж не другом континенте достали. Если ребятам с "горячим сердцем, холодной головой и чистыми руками" задачу поставили. Внуки Дзержинского не только в России, но и в 404 ще не вмерли...
 
[^]
zoleg
20.09.2016 - 01:39
0
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (goshaback @ 20.09.2016 - 01:16)
Цитата (zoleg @ 20.09.2016 - 01:08)

да кстати Киевская Русь - это всего лишь одна из страниц развития Руси,т.е. исторический период и к украине не имеет никакого отношения, как и сам Киев. .
Историю нужно изучать, а не знакомые буквы искать.

да что ты докопался, украина, украина, украина, заклинило, что ли? или с лопаты переел...

ну я ж не спорю с великим историком... по задорнову учил историю?

"...
это всего лишь одна из страниц развития Руси,т.е. исторический период и к украине не имеет никакого отношения, как и сам Киев.
..."

ну я вот только забыл, с чего там началось строительство Руси... Кий, Щек Хорив и еще тёлка была, и построили они.... Москву, не?
че там по задорнову они построили, что стало основанием Руси?

Цитата
Кий, Щек Хорив

а как эти города имеют отношение к современной украине, да ни как, к Руси имеют, а к украине нет, так вот дружок, что киевская Русь, что Московская Русь, суть развитие одного государства, а укрианы тут не было и нет.
Все то что есть сейчас - это результат административных перестановок внутри государства. Границы которого простирались далеко за пределы понятия украина.
А то что украина появилась в таком вот виде как сейчас есть - это суть административных манипуляций в СССР, так что не нужно тут рассказывать про исконно русские города, которые абсолютно случайно достались современной украине.
И еще, а западэнские города достались украине то же в результате административных телоджвижений по результатам ВОВ. Раньше оные принадлежали польше и польша не против вернуть свое имущество, впрочем так же как и Россия.
А украина останется в своих исторических территориальных рамках.
Потому что весь конгломерат, называемый украина - это суть случайность.
Или на счет территорий ты тоже скажешь про псевдонаучный бред.
Вот тебе карта

Это сообщение отредактировал zoleg - 20.09.2016 - 01:42

Глава "Оплота" Евгений Жилин убит при покушении в ресторане под Москвой
 
[^]
Antwerpen
20.09.2016 - 01:42
2
Статус: Offline


Масонский заговорщег

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 5552
Не было никакой Украины, пока её не выдумал Ленин. Когда вы это поймёте, может и жить легче будет.
 
[^]
FIGA
20.09.2016 - 01:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 690
Цитата
ну я вот только забыл, с чего там началось строительство Руси... Кий, Щек Хорив и еще тёлка была, и построили они.... Москву, не?
че там по задорнову они построили, что стало основанием Руси?


...а между дел они копали черное море...

 
[^]
ctogramm
20.09.2016 - 01:46
0
Статус: Offline


40%

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 1050
Цитата (goshaback @ 20.09.2016 - 01:16)
Цитата (zoleg @ 20.09.2016 - 01:08)

да кстати Киевская Русь - это всего лишь одна из страниц развития Руси,т.е. исторический период и к украине не имеет никакого отношения, как и сам Киев. .
Историю нужно изучать, а не знакомые буквы искать.

да что ты докопался, украина, украина, украина, заклинило, что ли? или с лопаты переел...

ну я ж не спорю с великим историком... по задорнову учил историю?

"...
это всего лишь одна из страниц развития Руси,т.е. исторический период и к украине не имеет никакого отношения, как и сам Киев.
..."

ну я вот только забыл, с чего там началось строительство Руси... Кий, Щек Хорив и еще тёлка была, и построили они.... Москву, не?
че там по задорнову они построили, что стало основанием Руси?

И вправду , какая Украина? Это название вам Ленин & ко придумали ( а вы с ним боритесь - вот ведь идиоты lol.gif ) . Всегда это была Малороссия . Взять к примеру того же Гоголя и его Взгляд на составление Малороссии

Это сообщение отредактировал ctogramm - 20.09.2016 - 01:47
 
[^]
zoleg
20.09.2016 - 01:48
0
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (SebastPerey @ 20.09.2016 - 01:34)

Хехех скажу тебе больше ,мы в Неньке многие пашем на РФ в инете. Всякие заказы делаем,и я в том числе.У нас средняя зарплата в Неньке 3000-4000 грн,по слухам в мелких городах от 2000 грн...Щя канешь скажут про 10 000 грн наши скаклы,но чёт среди мох знакомых таких единицы и депутаты они.Последнее время чувствую себя Мексиканцем живущим рядом с США...

так это и грустно.
Кучка отсталого дерьма просрала все что могла, а теперь всем украинцам это расхлебывать нужно будет, и еще не просто просрала, а взяла в долг и продолжает брать, так что расхлебывать придется и детям и внукам и правнукам украинским.
Когда все начиналось еще без скачков, у нас все говорили, да ради бога - хотите в ЕС - идите, считаете что будете богаче, да это же хорошо, на границах лучше иметь богатого соседа чем нищего и озлобленного.
Но все как то повернулось на украине совсем не в ту сторону, последствия "на лицо".
Вот в чем вся ситуевина.
 
[^]
BarbariskO
20.09.2016 - 01:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.06.16
Сообщений: 226
Дежурный Срач!
 
[^]
goshaback
20.09.2016 - 01:54
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 218
Цитата (zoleg @ 20.09.2016 - 01:39)

а как эти города имеют отношение к современной украине, да ни как, к Руси имеют, а к украине нет, так вот дружок, что киевская Русь, что Московская Русь, суть развитие одного государства, а укрианы тут не было и нет.
Все то что есть сейчас - это результат административных перестановок внутри государства. Границы которого простирались далеко за пределы понятия украина.
А то что украина появилась в таком вот виде как сейчас есть - это суть административных манипуляций в СССР, так что не нужно тут рассказывать про исконно русские города, которые абсолютно случайно достались современной украине.
И еще, а западэнские города достались украине то же в результате административных телоджвижений по результатам ВОВ. Раньше оные принадлежали польше и польша не против вернуть свое имущество, впрочем так же как и Россия.
А украина останется в своих исторических территориальных рамках.
Потому что весь конгломерат, называемый украина - это суть случайность.
Или на счет территорий ты тоже скажешь про псевдонаучный бред.
Вот тебе карта

о, ты еще здесь.
конечно, тупые совки празновали в 1982 году 1500 киева, который, совсем не имеет отношения к руси. а страна в которой столица - киев, не имеет никакого отношения к киевской руси,
тут 100% железная логика, с тобой даже не поспоришь, особенно с человеком который историю изучает по каналу ТВЦ ;)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48439
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх