Студента из США осудили в КНДР на 15 лет каторжных работ за... сувенирчик

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 17 18 [19] 20 21   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VOY
13.09.2016 - 21:41
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 1115
Цитата (АлександрНов @ 13.09.2016 - 19:05)
Возмущающиеся жёсткостью наказания за сорванный плакат, могут попытаться снять гос. флаг США, с какой-нибудь гос. конторы. Просто так возьмите, на сувенир. Посмотрим сколько вы получите за обычную тряпку.
VOY, попробуйте снять или осквернить хоть как то флаг США, в "самой демократической стране". А мы с интересом понаблюдаем за вашим "подвигом". gigi.gif

Вы балаболка.Читаем ниже.
Республиканскому большинству в американском Сенате 27 июня 2006 года не удалось провести поправку к конституции, запрещающую осквернение американского флага .

Как сообщает AFP, авторам проекта, поддержанного 66 сенаторами, не хватило всего одного голоса, чтобы достичь перевеса в две трети голосов, необходимого для принятия конституционной поправки. Против проголосовали тридцать четыре сенатора.

Оппоненты поправки заявили, что считают сожжение флага выражением свободы слова, гарантированной в первых десяти поправках к конституции США .
 
[^]
Боцман77
13.09.2016 - 21:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 1273
Цитата (УмныйЧеловек @ 13.09.2016 - 20:06)
Цитата (Боцман77 @ 13.09.2016 - 20:02)
Цитата (УмныйЧеловек @ 13.09.2016 - 19:41)
Цитата (brync @ 13.09.2016 - 14:53)
Американцы уже выразили протест?
Или на фоне испытаний КНДРом ракет, не рискуют выебываться?  gigi.gif

Намедни бомбардир B1 в отвекту к границам Северной Кореии подогнали, так у круглолицевого аж ляшки в унисон затряслись, когда он срался от страха. Думаю, больше испытаний от Ына не увидим после такого жирного намека американцев.

Да им похуй как-то, у них такая политика-на грани! Могу поспорить что как производили испытания-так и будут!

Можно еще вспомнить, как прошлому правителю по кумполу настучали америкацы всякими санкциями, так тот подобные испытания прекратил после этого. Сейчас вот круглолицевого сынка дрессируют. Надрессируют, никуда он не денется с подводной лодки.
Вот про его папу 10 лет назад.
https://lenta.ru/news/2006/10/20/nuclear/
Ким Чен Ир передумал проводить новые ядерные испытания
глава Северной Кореи выразил сожаление о проведенных ядерных испытаниях и заявил, что Пхеньян возобновит международные переговоры по ядерной проблеме, если Вашингтон ослабит меры, направленные на финансовую изоляцию КНДР.

Дружище, у них вечные санкции, но испытывали и будут!
 
[^]
antcve
13.09.2016 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 2113
Несколько лет назад сын был в США и с какого-то дома снял флаг на сувенир. Сейчас в Южной Корее, а там с 14 по 18 сентября праздник. Вот он запланировал в вынужденные выходные посетить Северную Корею, если получится.Нужно предупредить, чтобы озирался почаще во время поиска сувенира
 
[^]
lann
13.09.2016 - 21:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 2247
Цитата
Возмущающиеся жёсткостью наказания за сорванный плакат, могут попытаться снять гос. флаг США, с какой-нибудь гос. конторы. Просто так возьмите, на сувенир. Посмотрим сколько вы получите за обычную тряпку.
VOY, попробуйте снять или осквернить хоть как то флаг США, в "самой демократической стране". А мы с интересом понаблюдаем за вашим "подвигом".

Причем тут флаг? Агитационный плакат приравнивается к флагу? А гостиница считается зданием где работает правительство С.Кореи?
В любой нормальной стране вы можете срывать плакаты. Даже в ужасных сшп.

А пацан действительно стал разменной монетой. Надеюсь Пупс его освободит, ведь обоснован приговор так по дурацки, что корейцы наверное сами не понмают как облажались.

И если уж туристу за сорванный плакат дают 15 лет, то не сомневаюсь что своих граждан сажают за улыбку в неположенном месте.
 
[^]
Narkozzz
13.09.2016 - 22:05
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
ПетровПетя
Цитата
Слышал про обоюдное согласие?

Видел когда-нибудь одиноких женщин, выгуливающих огромных догов?

Цитата
Ты хочешь запретить им распоряжаться своим телом?

Я хочу не знать о том, как они распоряжаются своим телом. Ты знаешь цвет волос моей жены и ее размер бюста? Нет? А зачем мне знать, что они долбятся в жопы? Просто базовая социальная этика.

Цитата
Ты чего заднюю-то включил? Боишься ник хейтерка твоего сказать?

Ты в какой момент решил, что я его тебе назову? Мне нужно просто убедиться, ты ли тот тайный обожатель, что осаждал в течение года мою личку тут своим навязчивым вниманием или нет.

Цитата
И что?

Вся суть либерасни - дешевые клоуны с синдромом недостатка внимания.
 
[^]
Narkozzz
13.09.2016 - 22:06
2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
antcve
Цитата
Несколько лет назад сын был в США и с какого-то дома снял флаг на сувенир. Сейчас в Южной Корее, а там с 14 по 18 сентября праздник. Вот он запланировал в вынужденные выходные посетить Северную Корею, если получится.Нужно предупредить, чтобы озирался почаще во время поиска сувенира

Нужно было не растить вора, а на сувениры денежку в дорогу давать.
 
[^]
mihas35
13.09.2016 - 22:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 340
Бля конечно садить за плакат борщ. Но это их борщ и не хуй было лезть если знал что это их борщ. Как то так))) dont.gif
 
[^]
Оружейник
13.09.2016 - 22:13
0
Статус: Offline


Тульский пряник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1000
Всё идёт по плану... ©
 
[^]
mensageiro
13.09.2016 - 22:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1126
Цитата (CopyСat @ 13.09.2016 - 12:46)
Дурость какая-то. Не, я США тоже недолюбливаю, но 15 лет за сорванный плакат - перебор. Я бы не удивился, если бы за подобное преступление даже расстреливали в какой-нибудь дикой африканской стране. Но тут... вроде не обезянья страна, где полуголые негры с калашами бегают. Пусть и тоталитарная, но вполне цивилизованная страна. Конечно, у каждого народа свои законы, но какой-то здравый смысл должен присутствовать и тяжесть наказания хоть как-то должна вине соответствовать. Он, в конце концов, не флагом ихним жопу подтирал и не портрет сонцеликого Ким Чен Ына в грязь втаптывал. Ну сорвал, идиот, какой-то лозунг политический. Пиздец прям какой удар по корейскому народу faceoff.gif Ну выпорите его прилюдно, заставьте перед страной на коленях извиниться и пару тысяч таких же лозунгов вручную написать да и пусть катится к себе на родину. Урок на всю оставшуюся жизнь будет. А тут - пожизненное даже грозило... В общем, удивлен, что говорю это, но жалко америкоса sad.gif

ну тут собственно уважаемый и назревает главный вопрос.
Кому то и убийство не преступление, а для кого то наивысшая степень унижения - это "надругательство" над вождем.

каждая страна и люди в ней для себя определяют, что именно для них очень унизительно. Есть страны где в жопу дать незападло, а в других за это убивают на улице.

Молодой человек мог не знать многих тонкостей, но думаю гиды наверняка предупреждали, что режим серьезный, никуда не лезьте, можно получить.

Но мальчик, вернее мужчина подумал, вот весело будет сорву ка я и в инстик выложу или друганам покажу, какой я крутой привез сувенир ))) но не прокатило.
за глупость поплатился. Злорадствовать глупо, мне его жалко и глупость его, но корейцы другого мнения.
 
[^]
ПетровПетя
13.09.2016 - 22:21
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 248
Цитата (Narkozzz @ 13.09.2016 - 22:05)
Видел когда-нибудь одиноких женщин, выгуливающих огромных догов?
Нет
Цитата (Narkozzz @ 13.09.2016 - 22:05)

Я хочу не знать о том, как они распоряжаются своим телом. Ты знаешь цвет волос моей жены и ее размер бюста? Нет? А зачем мне знать, что они долбятся в жопы? Просто базовая социальная этика.

Я предполагаю, что они против социального неравенства и хотят нормального отношения в обществе. А ты и тебеподобные делают всё, чтобы они воспринимались как "ненормальные", ущербы, уроды, извращенцы и прочие. В идеале всем должно быть "насрать" на то, как и с кем человек проводит свой досуг. Тебе ведь не похуй, что кто-то ебет друг друга в жопу, ты даже не видишь разницы между педофилией и гомосексуализмом faceoff.gif
Цитата (Narkozzz @ 13.09.2016 - 22:05)

Ты в какой момент решил, что я его тебе назову? Мне нужно просто убедиться,ты ли тот тайный обожатель, что осаждал в течение года мою личку тут своим навязчивым вниманием или нет.
А что тебе мешает назвать его? Все бы посмеялись. У меня такое ощущение, что ты пиздоболус-обыкновенус, а на твою личку всем похуй.
Цитата (Narkozzz @ 13.09.2016 - 22:05)

Вся суть либерасни - дешевые клоуны с синдромом недостатка внимания.

А почему ты того блогера записал в либерасню? Хотя после того, как ты мем "не можешь в" из польши-стронг записал в луркоебство, ожидать от тебя можно всякое lol.gif

Это сообщение отредактировал ПетровПетя - 13.09.2016 - 22:22
 
[^]
mixxa555
13.09.2016 - 22:23
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 427
Цитата (ХblXP @ 13.09.2016 - 14:16)
а могли бы расстрелять из миномётов!
:)

крупнокалиберного.Ага, очередями....))
 
[^]
Kaira
13.09.2016 - 22:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2518
Цитата (ХblXP @ 13.09.2016 - 14:16)
а могли бы расстрелять из миномётов!
:)

Или Чучхе лично из зенитки moderator.gif
 
[^]
Narkozzz
13.09.2016 - 22:28
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
ПетровПетя
Цитата
и хотят нормального отношения в обществе

Общество не хочет с ними общаться.

Цитата
А ты и тебеподобные делают всё, чтобы они воспринимались как "ненормальные", ущербы, уроды, извращенцы и прочие.

Так и есть. И мнеподобных - абсолютное подавляющее большинство. Мнеподобные и есть общество.

Цитата
ты даже не видишь разницы между педофилией и гомосексуализмом

С точки зрения психологии ее нет - и то, и другое есть отклонение механизма сексуального влечения. Про одиноких дам с догами еще раз спрошу - это обоюдное согласие ведь? Как насчет парада дам с собачками?

Цитата
У меня такое ощущение, что ты пиздоболус-обыкновенус

В кои то веки твое ощущение тебя не подвело!

Цитата
А почему ты того блогера записал в либерасню?

А почему нет?

Цитата
Хотя после того, как ты мем "не можешь в" из польши-стронг записал в луркоебство, ожидать от тебя можно всякое

Луркоебство тоже не из ориджинал контента состоит, так то!
 
[^]
Twisted2
13.09.2016 - 22:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 657
Цитата (Asteris @ 13.09.2016 - 14:23)
Если абстрагироваться от того,что он пиндос,то.

Это как если бы вашего сына посадили на 15 лет,за то,что он хохмы ради сорвал плакат "единой России"

где ещё посмотреть на двойные стандарты как не в таких темах, народ радуется шописец- человека на пянташку посадили за ссаный плакат
 
[^]
Narkozzz
13.09.2016 - 22:38
-1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Twisted2
Цитата
где ещё посмотреть на двойные стандарты как не в таких темах, народ радуется шописец- человека на пянташку посадили за ссаный плакат

Чувак захотел сесть на пятнашку - чувак сел на пятнашку. Самое ржачное, что те, кто тут по нему слезы льют в темах про американских копов обычно пишут - "да правильно, что его захуячили, хуле он руки не поднял и на колени не встал? Такие правила!"
 
[^]
ПетровПетя
13.09.2016 - 22:39
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 248
Цитата (Narkozzz @ 13.09.2016 - 22:28)
Общество не хочет с ними общаться.
Нет
Цитата (Narkozzz @ 13.09.2016 - 22:28)

Так и есть. И мнеподобных - абсолютное подавляющее большинство. Мнеподобные и есть общество.
А я и не спорю, гомофобов подавляющее большинство. Однако если спросить гомофоба, почему он является гомофобом, то там начинается псевдонаучная поебота про психологию, кококо про религию, традиции.
Цитата (Narkozzz @ 13.09.2016 - 22:28)

С точки зрения психологии ее нет - и то, и другое есть отклонение механизма сексуального влечения. Про одиноких дам с догами еще раз спрошу - это обоюдное согласие ведь? Как насчет парада дам с собачками?
Так психология вообще не наука © Савельев
Цитата (Narkozzz @ 13.09.2016 - 22:28)

В кои то веки твое ощущение тебя не подвело!
А ты странный, то сам себя долбоебом обзовешь, то пиздоболом lol.gif
Цитата (Narkozzz @ 13.09.2016 - 22:28)

А почему нет?
А почему да? Он поднял острую проблему тупых законов и обратил внимание на мирную религию + получил свой хайп. Эффект достигнут.

Не, ты, конечно, можешь сказать, что он это он сделал с подачки Обамки, которого заебало ссать в подъездах, и он пошёл на крайние меры. Твоё право :D

Это сообщение отредактировал ПетровПетя - 13.09.2016 - 22:42
 
[^]
Twisted2
13.09.2016 - 22:41
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 657
Цитата (Narkozzz @ 13.09.2016 - 22:38)
Twisted2
Цитата
где ещё посмотреть на двойные стандарты как не в таких темах, народ радуется шописец- человека на пянташку посадили за ссаный плакат

Чувак захотел сесть на пятнашку - чувак сел на пятнашку. Самое ржачное, что те, кто тут по нему слезы льют в темах про американских копов обычно пишут - "да правильно, что его захуячили, хуле он руки не поднял и на колени не встал? Такие правила!"

ты бездумно пишешь или яхз, работу копов и этот случай сравнивать cranky.gif
 
[^]
dsg1981
13.09.2016 - 22:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 4101
Читаю комментарии и в шоке.

Это у вас такой йумор охуенный или вы совсем олени ебанутые?
Вы, комментаторы со своими шуточками про "чужой монастырь" и "привыкли к вседозволенности", и в России за людей не сойдете. Вас русские собаками дикими назовут, какими вы и являетесь.

В студенческие годы у всех русских был иммунитет к ебанутой упоротости, навроде вашей, и в СССР, и всегда. Это даже не дорожный знак на память, а обоссанный плакатик.
 
[^]
Narkozzz
13.09.2016 - 22:49
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
ПетровПетя
Цитата
Однако если спросить гомофоба, почему он является гомофобом

Можно просто ответить "потому что". Я не люблю сельдерей, холод и пидарасов - мне не нужно для этого никакого технического объяснения.

Цитата
Нет

Что нет? Люди не хотят пидаров, пусть пидары будут пидарами дома и в клубах пидаров, а на улице и на работе они будут людьми. Людьми с неизвестными сексуальными предпочтениями.

Цитата
Так психология вообще не наука © Савельев

Так что там с обоюдностью больших собачек и их одиноких хозяек?

Цитата
А ты странный, то сам себя долбоебом обзовешь, то пиздоболом

Не, это ты странный - виртуальный мир с реальным путаешь. Мне вообще похуй - я набор ноликов и единичек в твоем браузере. Закрыл его - и меня нет. Открыл - я снова тут.

Цитата
Он поднял острую проблему тупых законов и обратил внимание на мирную религию

Острую проблему выдумали интернет-клоуны в своих бложиках и фейсбуках, этой проблемы не существует. То есть можно играть в храмах сколько влезет - его же не в храме взяли, да? Он поиграл, записал видео, пришел домой, смонтировал, выложил в интернет, привлек внимание и наконец-то получил свои браслеты. Следишь за мыслью?
 
[^]
Narkozzz
13.09.2016 - 22:51
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Twisted2
Цитата
работу копов и этот случай сравнивать

Так его тоже копы арестовали, не? Ты понимаешь, что если ты будешь делать глупости в США - тебя застрелят, насмерть. Если ты будешь делать глупости в КНДР - тебя посадят на 15 лет. Еще много стран мира есть, где тебя посадят за глупости, например в Европе сажают за отрицание Холокоста, например - чушь и абсурд? Да, но такой закон.
 
[^]
срочник
13.09.2016 - 22:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15048
А в соседней стране могли и затоптать на месте...
 
[^]
Max04
13.09.2016 - 22:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 3347
Нда... Ничего себе за хлебушком сходил туристом съездил отдохнуть dead.gif
 
[^]
ПетровПетя
13.09.2016 - 23:02
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 248
Цитата (Narkozzz @ 13.09.2016 - 22:49)
Можно просто ответить "потому что". Я не люблю сельдерей, холод и пидарасов - мне не нужно для этого никакого технического объяснения.
Всему нужно техническое объяснение/обоснование. Хотя если ты верующий, то соглашусь, зачем знать, почему происходят те или иные события. Так захотел Аллах, тчк
Цитата (Narkozzz @ 13.09.2016 - 22:49)

Что нет? Люди не хотят пидаров, пусть пидары будут пидарами дома и в клубах пидаров, а на улице и на работе они будут людьми. Людьми с неизвестными сексуальными предпочтениями.
Нормальным людям всё равно. Нормальные люди не могут хейтить за то, что ты родился слегка другим, они не будут хейтить за неудачную внешность или другие штуки. Человек любой ориентации - человек. Когда-нибудь до ксенофобов и гомофобов это дойдет, нужно время.
Цитата (Narkozzz @ 13.09.2016 - 22:49)

Так что там с обоюдностью больших собачек и их одиноких хозяек?

Я не в курсе этой проблемы. Мне, честно говоря, не сильно нравится общаться на такие темы. Почему ты вообще поднял эту тему, если она тебя "совсем" не волнует? lol.gif
Цитата (Narkozzz @ 13.09.2016 - 22:49)

Не, это ты странный - виртуальный мир с реальным путаешь. Мне вообще похуй - я набор ноликов и единичек в твоем браузере. Закрыл его - и меня нет. Открыл - я снова тут.
Это ты так съезжаешь с неудобных тем? Очень интересный метод lol.gif
Цитата (Narkozzz @ 13.09.2016 - 22:49)

Острую проблему выдумали интернет-клоуны в своих бложиках и фейсбуках, этой проблемы не существует. То есть можно играть в храмах сколько влезет - его же не в храме взяли, да? Он поиграл, записал видео, пришел домой, смонтировал, выложил в интернет, привлек внимание и наконец-то получил свои браслеты. Следишь за мыслью?

Причиной был именно телефон с покемонами, там какой-то журналист заявил. Ты гуглить не умеешь или что? Или ты намекаешь на то, что только министерству обороны можно постить своё дерьмо в ютубе?

Ты, кстати, что-то кукарекнул про экстремизм и потом отказался скидывать этот видос, продолжим?

Это сообщение отредактировал ПетровПетя - 13.09.2016 - 23:10
 
[^]
Narkozzz
13.09.2016 - 23:11
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
ПетровПетя
Цитата
Нормальным людям всё равно.

Норма - мера большинства, а не то, что нравится лично тебе.

Цитата
Всему нужно техническое объяснение.

Дай техническое объяснение тому, почему ты не ешь говно. Интересно послушать.

Цитата
Нормальные люди не могут хейтить за то, что ты родился слегка другим, они не будут хейтить за неудачную внешность или другие штуки.

Пидаров плющат не за то, что они сексуально искривленные. Их плющат за то, что они толкают это искривление как вариант нормы, вместо того, чтобы держать при себе и не отсвечивать.

Цитата
Я не в курсе этой проблемы. Мне, честно говоря, не сильно нравится общаться на такие темы. Почему ты вообще поднял эту тему, если она тебя "совсем" не волнует?

Ээээ, дарагой, ты куда поплыл? Вернись, ты начал затирать мне про разницу между зоофилией и гомосексуализмом на примере "обоюдного согласия" - раскрой тему. Инцест, кстати, не забудь.

Цитата
Это ты так съезжаешь с неудобных тем?

Еще раз перечитай цитируемый ответ и подумай - насколько вообще все это важно... Когда мне становится скучно - я съезжаю с темы. Что тут непонятного? Ты должен меня развлекать, начинаешь буксовать - мне становится скучно.

Цитата
Причиной был именно телефон с покемонами, там какой-то журналист заявил.

Ты больше слушай журналистов. В храме его задерживали во время игры? Ответь на этот вопрос. И да, у министерства обороны охуенные ролики, а не всякое говно от сайбабталовых ради самопиара. Ты скажи еще все альбомы пиздатого бунта купил.

Цитата
Ты, кстати, что-то кукарекнул про экстремизм и потом отказался скидывать этот видос, продолжим?

Снова продаешь? Опять темы курятника? Сели батарейки? Отдохни, завтра попробуешь снова меня заинтересовать.
 
[^]
zoloz
13.09.2016 - 23:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (ПетровПетя @ 13.09.2016 - 23:02)
Цитата (Narkozzz @ 13.09.2016 - 22:49)
Можно просто ответить "потому что". Я не люблю сельдерей, холод и пидарасов - мне не нужно для этого никакого технического объяснения.
Всему нужно техническое объяснение. Хотя если ты верующий, то соглашусь, зачем знать, почему происходят те или иные события. Так захотел Аллах, тчк
Цитата (Narkozzz @ 13.09.2016 - 22:49)

Что нет? Люди не хотят пидаров, пусть пидары будут пидарами дома и в клубах пидаров, а на улице и на работе они будут людьми. Людьми с неизвестными сексуальными предпочтениями.
Нормальным людям всё равно. Нормальные люди не могут хейтить за то, что ты родился слегка другим, они не будут хейтить за неудачную внешность или другие штуки. Человек любой ориентации - человек. Когда-нибудь до ксенофобов и гомофобов это дойдет, нужно время.
Цитата (Narkozzz @ 13.09.2016 - 22:49)

Так что там с обоюдностью больших собачек и их одиноких хозяек?

Я не в курсе этой проблемы. Мне, честно говоря, не сильно нравится общаться на такие темы. Почему ты вообще поднял эту тему, если она тебя "совсем" не волнует? lol.gif
Цитата (Narkozzz @ 13.09.2016 - 22:49)

Не, это ты странный - виртуальный мир с реальным путаешь. Мне вообще похуй - я набор ноликов и единичек в твоем браузере. Закрыл его - и меня нет. Открыл - я снова тут.
Это ты так съезжаешь с неудобных тем? Очень интересный метод lol.gif
Цитата (Narkozzz @ 13.09.2016 - 22:49)

Острую проблему выдумали интернет-клоуны в своих бложиках и фейсбуках, этой проблемы не существует. То есть можно играть в храмах сколько влезет - его же не в храме взяли, да? Он поиграл, записал видео, пришел домой, смонтировал, выложил в интернет, привлек внимание и наконец-то получил свои браслеты. Следишь за мыслью?

Причиной был именно телефон с покемонами, там какой-то журналист заявил. Ты гуглить не умеешь или что? Или ты намекаешь на то, что только министерству обороны можно постить своё дерьмо в ютубе?

Ты, кстати, что-то кукарекнул про экстремизм и потом отказался скидывать этот видос, продолжим?

вот именно что какой то журналист заявил не более
мало того это 22х летнего называли чайлд в иностранной прессе )))

притом этому великовзратному имбецилу дают шшанс!

"А митрополит Кирилл заявил, что готов защитить молодого человека с единственным условием: «чтобы он удалил те фрагменты роликов, где оскорбляются Бог и Богоматерь», взять его на поруки и привлечь к работе «церковных служб милосердия, чтобы он участвовал в оказании помощи инвалидам, старикам и детям». В надежде, что это поможет ему «иначе взглянуть на жизнь»."

за осокрбление арестовали !
ну и за педофилию
и за распространения запрещённой газетёнки типа аналога шарли дебро
а вот наркоты у него мало оказалось за неё ничего не светит кроме статуса - наркоман


Это сообщение отредактировал zoloz - 13.09.2016 - 23:13
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51378
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 17 18 [19] 20 21  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх