Новый чудо-законопроект. Наказание за недоносительство, тюрьма за пост в инете и т.д.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 17 18 [19] 20   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бамбрppp
23.06.2016 - 14:11
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 60
Цитата (Jesss @ 23.06.2016 - 13:56)
Цитата
Чем ты, Меченый, ЕБН, Янык, Порось и т.д.

Цитата
Обеспечь их себе сам, раз они элементарные. Капитализмус, как никак.

ООО я долго это ждал, ваша крылатая фраза день прожит незря biggrin.gif
Порось ? ахахах словарный запас совсем оскудел dead.gif
Цитата
так мы с

нулланд и маккейном тебя умирающего с голоду на болотной будем ждать с печеньками.... на дорогу денег дать ?

Одно и тоже пишешь фантазия больше не дает ???
только и пишешь что мы куплены обамой.
23 милиона за чертой бедности для тебя писаки похуй за народ же ты не переживаешь
400 тысяч зп у депутата но у ветерана прошедшего 2 мировую 15-20 пенсия достойно ?
И ты пытаешься мне что то доказать ?
Когда по орт просят помощи у всей России на операцию ребенку это нормально ?
Для справок мы продаем и газ и нефть это достояние народа вроде так ?
Ты блять открой глаза сваи когда уровень откатов взяточничество 99%
когда заглублено производство медицина образования нет дорог работы и прочее и пречеслять можно до усрачки.
И не надо писдеть мне а помните как было в 90 хотите туда
было 25 лет правления и нихуя нечего не развито в сваей стране мы сырьевой придаток
И ты говно будешь что то говорить как ты в глаза смотришь людям ?
Скажи это пенсионерам начни с себя писдуй работать красавчик блять.
А то мы должны государству а оно нехуя нечего нам не должно заебись

еблан-всёпропальщик - это заболевание не излечимое похоже...
 
[^]
Jesss
23.06.2016 - 14:12
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 619
Цитата
Взял и спугнул животное. Даже обоих по-моему

Он в другой теме уже строчит небось http://www.yaplakal.com/forum1/st/225/topi...l#entry49298406
Когда на правду ответить нечего они всегда сливаются скуля как шавки

Добавлено в 14:14
Цитата
еблан-всёпропальщик - это заболевание не излечимое похоже..

Ты повторяешься ответь на то что я написал если не можешь так завали говно
Ты не патриот ты продажная двуличная сука
Жду аргументов пруфы ответ почему пенсионер прошедший вторую мировую должен получать 20 а депутат 400 что он сделал конкретно для страны ?(я про депутата)

Это сообщение отредактировал Jesss - 23.06.2016 - 14:18
 
[^]
Orland
23.06.2016 - 14:27
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 76
Шалупонь либерастская, вы ей богу как бандерлоги, поскулить, по улюлюкать и какашки покидать, на большее не способны lol.gif
А , ну да, кто не в стаде, тот кремлебот lol.gif
Животные , сука
Аж противно что в моей Стране живёт такое ничтожество, у некоторых к тому же были Великие предки, а потомки прозападными шлюхами выросли, фу бля.
 
[^]
bender376
23.06.2016 - 14:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (Jesss @ 23.06.2016 - 14:12)
Цитата
Взял и спугнул животное. Даже обоих по-моему

Он в другой теме уже строчит небось http://www.yaplakal.com/forum1/st/225/topi...l#entry49298406
Когда на правду ответить нечего они всегда сливаются скуля как шавки

Добавлено в 14:14
Цитата
еблан-всёпропальщик - это заболевание не излечимое похоже..

Ты повторяешься ответь на то что я написал если не можешь так завали говно
Ты не патриот ты продажная двуличная сука
Жду аргументов пруфы ответ почему пенсионер прошедший вторую мировую должен получать 20 а депутат 400 что он сделал конкретно для страны ?(я про депутата)

Не ответит. Потому что сказать нечего по сути. Зарплата кстати не 400 у них, а 800 стала.
Спросил у подобного выблядка - как так получилось что в Питере мост назвали в честь убийцы русских солдат и памятную табличку тоже убийце русских солдат, но уже в ВОВ - и кто главное ответственен за это...Так хлебало так и не посмел раскрыть, потому что сказать нечего.

Это сообщение отредактировал bender376 - 23.06.2016 - 14:45
 
[^]
Jesss
23.06.2016 - 14:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 619
Цитата
Шалупонь либерастская, вы ей богу как бандерлоги, поскулить, по улюлюкать и какашки покидать, на большее не способны lol.gif
А , ну да, кто не в стаде, тот кремлебот lol.gif
Животные , сука
Аж противно что в моей Стране живёт такое ничтожество, у некоторых к тому же были Великие предки, а потомки прозападными шлюхами выросли, фу бля.

Животное в зеркале ты видишь.
Рот свой закрой открой окно и выпрагни ебаный биомусор если ответить не можешь.
Цитата
Не ответит. Потому что сказать нечего по сути. Зарплата кстати не 400 у них, а 800 стала.
Спросил у подобного выблядка - как так получилось что в Питере мост назвали в честь убийцы русских солдат и памятную табличку тоже убице русских солдат, но уже в ВОВ - и кто главное ответсвеннен за это...Так хлебало так и не посмел раскрыть, потому что сказать нечего.

У друга отец всю чеченскую войну прошел весь в медалях сказать что он ахуел нечего не сказать
 
[^]
scrite
23.06.2016 - 14:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 3290
Цитата (Okkama @ 23.06.2016 - 06:52)
...Вот уже и День Победы не с красными флагами СССР, а с георгиевскими ленточками и портретом Николая Второго (причём тут Николашка Кровавый и победа СССР над фашистской Германией?).

Ну он же как-никак Николай Holstein.
 
[^]
DHolodov
23.06.2016 - 14:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 1762
Цитата (Ажсмешно @ 22.06.2016 - 19:25)
Станет больше уголовных статей, по которым можно судить с 14 лет

Новый закон сильно расширяет список статей, по которым можно судить подростков, достигших 14-летнего возраста. Раньше таких составов было 22, теперь их стало на десять больше.

надо просто ввести минимальный возраст для уголовной ответственности лет с 12.
Куча случаев издевательств, убийств которые совершают ублюдки которым 12-13-лет .. .и отделываются испугом (да многие и не бояться)

у нас в области недавно пацана 10-летнего сожгли, облили бензином, и подожгли его... неделю мучался и умер. И что теперь выродкам? да ничего....

ходят компании выблядков и знают что им по закону ничего не будет . . .онижедети еще
 
[^]
Orland
23.06.2016 - 14:39
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 76
Цитата (Jesss @ 23.06.2016 - 14:35)

Животное в зеркале ты видишь.
Рот свой закрой открой окно и выпрагни ебаный биомусор если ответить не можешь.

Ты чмо тут рот не затыкай , что и кто тебе отвечать должен животное?
 
[^]
bender376
23.06.2016 - 14:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (DHolodov @ 23.06.2016 - 14:39)
Цитата (Ажсмешно @ 22.06.2016 - 19:25)
Станет больше уголовных статей, по которым можно судить с 14 лет

Новый закон сильно расширяет список статей, по которым можно судить подростков, достигших 14-летнего возраста. Раньше таких составов было 22, теперь их стало на десять больше.

надо просто ввести минимальный возраст для уголовной ответственности лет с 12.
Куча случаев издевательств, убийств которые совершают ублюдки которым 12-13-лет .. .и отделываются испугом (да многие и не бояться)

у нас в области недавно пацана 10-летнего сожгли, облили бензином, и подожгли его... неделю мучался и умер. И что теперь выродкам? да ничего....

ходят компании выблядков и знают что им по закону ничего не будет . . .онижедети еще

Скажи спасибо правительству, которое сняло с бюджета все разнообразные кружки, которые занимали молодежь полезной деятельность. Я про авиамоделизм, радиодело, детская железная дорога и так дале..
Скажи спасибо, что по телевизору по центральным каналам (которые работают везде) - крутят нон стопо пропаганду беспорядочной половой ебли, возможность заработать много денег не работая при этом (торговля наркотой к примеру), сокращение курсов и содержание общеобразовательных программ, скажи спасибо за то...Да за все скажи спасибо. Тут есть ебанутые представители этой самой власти, за которую жопу рвут - и им скажи спасибо, ведь они все это покрывают.

Я рос при Союзе, знать не знал про террористов и наркотики. А теперь все школы на минитюрьму похожи, заборы камеры, охрана и рамки металлоискателей.
Свобода блять. Я сука закурить не посмел бы на улице, будучи школьником, а теперь вон ходят ягу жрут и тупеют уже со школьной скамьи.
 
[^]
allexmail
23.06.2016 - 14:46
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 656
Цитата (Бамбрppp @ 23.06.2016 - 13:26)
Цитата (allexmail @ 23.06.2016 - 13:24)
Цитата (LeXxX68 @ 22.06.2016 - 21:58)

Итого - ничего плохого не заметил, и даже чето полезное есть. Может пропустил чего объясните....

Много чего пропустил. Самое главное - все это запросто применимо к тебе, вне зависимости писал ты "бей чурок" или пошел служить в другую армию. Сосед скажет, что ты бомбу делал и все, привет.

вас за это уже успели посадить или сам только придумал ?
торговля страхом .......

www.navalny.com там много кого уже успели посадить и не только за это. Почитайте. Там такой цирк, посмеетесь от души, правда со слезами на глазах.
 
[^]
Jesss
23.06.2016 - 14:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 619
Да что с тобой полемику разводить биомусор?
Рот и окно вперед. Кое кто зря не воспользовался презиками ох зря
В зеркале животное в зеркале.

Добавлено в 14:47
Цитата
Ты чмо тут рот не затыкай , что и кто тебе отвечать должен животное?

 
[^]
maugli
23.06.2016 - 14:48
3
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2817
Разгорячились все до посинения, сделайте двухминутную музыкальную паузу.
 
[^]
Шеогорат
23.06.2016 - 14:49
0
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
 
[^]
Хитрожопик
23.06.2016 - 14:52
1
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Цитата (bender376 @ 23.06.2016 - 14:44)
Цитата (DHolodov @ 23.06.2016 - 14:39)
Цитата (Ажсмешно @ 22.06.2016 - 19:25)
Станет больше уголовных статей, по которым можно судить с 14 лет

Новый закон сильно расширяет список статей, по которым можно судить подростков, достигших 14-летнего возраста. Раньше таких составов было 22, теперь их стало на десять больше.

надо просто ввести минимальный возраст для уголовной ответственности лет с 12.
Куча случаев издевательств, убийств которые совершают ублюдки которым 12-13-лет .. .и отделываются испугом (да многие и не бояться)

у нас в области недавно пацана 10-летнего сожгли, облили бензином, и подожгли его... неделю мучался и умер. И что теперь выродкам? да ничего....

ходят компании выблядков и знают что им по закону ничего не будет . . .онижедети еще

Скажи спасибо правительству, которое сняло с бюджета все разнообразные кружки, которые занимали молодежь полезной деятельность. Я про авиамоделизм, радиодело, детская железная дорога и так дале..
Скажи спасибо, что по телевизору по центральным каналам (которые работают везде) - крутят нон стопо пропаганду беспорядочной половой ебли, возможность заработать много денег не работая при этом (торговля наркотой к примеру), сокращение курсов и содержание общеобразовательных программ, скажи спасибо за то...Да за все скажи спасибо. Тут есть ебанутые представители этой самой власти, за которую жопу рвут - и им скажи спасибо, ведь они все это покрывают.

Я рос при Союзе, знать не знал про террористов и наркотики. А теперь все школы на минитюрьму похожи, заборы камеры, охрана и рамки металлоискателей.
Свобода блять. Я сука закурить не посмел бы на улице, будучи школьником, а теперь вон ходят ягу жрут и тупеют уже со школьной скамьи.

Это цена свободы. Бомжи, беспризорники, неприкасаемые олигархи/чиновники и их родня, платная учеба, платная медицина и главный принцип - побольше бабла любой ценой.
Это же здорово. К этому же все стремились, молясь на Запад, как на икону.
 
[^]
Orland
23.06.2016 - 14:56
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 76
Цитата (bender376 @ 23.06.2016 - 14:44)
"Скажи спасибо правительству, которое сняло с бюджета все разнообразные кружки, которые занимали молодежь полезной деятельность. Я про авиамоделизм, радиодело, детская железная дорога и так дале.."


А не с 90х ли это всё тянется? Не с времён рассвета вами поддерживаемой оппозиции, которая при власти дербанила и разрушала?

Цитата (bender376 @ 23.06.2016 - 14:44)
"Скажи спасибо, что по телевизору по центральным каналам (которые работают везде) - крутят нон стопо пропаганду беспорядочной половой ебли, возможность заработать много денег не работая при этом (торговля наркотой к примеру), сокращение курсов и содержание общеобразовательных программ, скажи спасибо за то..."


А не западные ли это ценности которые вы с Ельцыным на баррикадах отстаивали, вечно недовольные, нет?



Цитата (bender376 @ 23.06.2016 - 14:44)
"Свобода блять. Я сука закурить не посмел бы на улице, будучи школьником, а теперь вон ходят ягу жрут и тупеют уже со школьной скамьи."


Права человека, нет? Не за это ли боролись, руша "Совок"

Вот скажи, ты действительно считаешь, что Миша2%,Ходор,Навальный,Явлинский и.т.д. придя вдруг к власти, сделают всё лучше чем сейчас?
Уберут терроризьм и разрешат драть уши школоте за сигареты?
Сделают целомудренным эфир и честные сми?
Или, главное сломать, а там что нить замутим? Нету дежавю?

Это сообщение отредактировал Orland - 23.06.2016 - 15:03
 
[^]
bender376
23.06.2016 - 14:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (Хитрожопик @ 23.06.2016 - 14:52)
Это цена свободы. Бомжи, беспризорники, неприкасаемые олигархи/чиновники и их родня, платная учеба, платная медицина и главный принцип - побольше бабла любой ценой.
Это же здорово. К этому же все стремились, молясь на Запад, как на икону.

А знаешь кто всего больше молился? То пидарье толстожопое в телевизоре, которое крутят нонстоп.
Они же тащат оттуда всю гнусь оттуда, аргументируя это как "европейский опыт" или "американский".
Что по итогу сводится лишь к сокращению бюджетных расходов для населения и повышение налоговых ставок и вводом новых.
Все.
Последний всесоюзный референдум был за сохранение СССР, результаты которого выполнены небыли. Именно этими харями.

Заебали валить все на хуевый народ dont.gif
 
[^]
Orland
23.06.2016 - 14:59
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 76
Цитата (Jesss @ 23.06.2016 - 14:46)
Да что с тобой полемику разводить биомусор?
Рот и окно вперед. Кое кто зря не воспользовался презиками ох зря
В зеркале животное в зеркале.

Добавлено в 14:47
Цитата
Ты чмо тут рот не затыкай , что и кто тебе отвечать должен животное?

Ладно ОК, перестану тебя кормить, тролик ;)
п.с.В зеркале животное в зеркале. ;)
 
[^]
fakifaki
23.06.2016 - 15:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2167
Цитата (Хитрожопик @ 23.06.2016 - 14:52)

Это цена свободы. Бомжи, беспризорники, неприкасаемые олигархи/чиновники и их родня, платная учеба, платная медицина и главный принцип - побольше бабла любой ценой.
Это же здорово. К этому же все стремились, молясь на Запад, как на икону.

А сейчас что изменилось по этим пунктам?)))
 
[^]
bender376
23.06.2016 - 15:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата
А не с 90х ли это всё тянется? Не с времён рассвета вами поддерживаемой оппозиции, которая при власти дербанила и разрушал
а?
Вами - это кем, уточните? Исскуственный дефицит в магазинах при приходе горбатого к власти - ну не я его утверждал. И не народ. Туда же про ясность, гласность и всемогущий рынок.

Цитата
А не западные ли это ценности которые вы с Ельцыным на баррикадах отстаивали, вечно недовольные, нет?

Про большую часть этих самых ценностей никто и не подозревал, окромя фарцы возле местной "Березки". А это далеко не все.

Цитата
Права человека, нет? Не за это ли боролись, руша "Совок"


Но опять же - кто пропагандировал это? Фарца?

Цитата
Вот скажи, ты действительно считаешь, что Миша2%,Ходор,Навальный,Явлинский и.т.д. придя вдруг к власти, сделают всё лучше чем сейчас?
Уберут терроризьм и разрешат драть уши школоте за сигареты?
Сделают целомудренным эфир и честные сми?
Или, главное сломать, а там что нить замутим? Нету дежавю?


А почему именно они? Давайте вот Вас на пост поставим, а? Или тоже будете, красть, обирать, лгать, урезать, сокращать и так далее...То есть делать все то, что делает нынешняя власть? То есть вас можно уже предварительно на нары сажать, пока нет депутатского иммунитета?
Или вы все же получше будете этих людей, а? То есть выбор есть из 140 млн человек или нет? Или вам интересно только из представленных этой властью сорта говна самое вкусное выбирать?

Это сообщение отредактировал bender376 - 23.06.2016 - 15:34
 
[^]
Orland
23.06.2016 - 15:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 76
Цитата (bender376 @ 23.06.2016 - 15:32)
А почему именно они? Давайте вот Вас на пост поставим, а? Или тоже будете, красть, обирать, лгать, урезать, сокращать и так далее...То есть делать все то, что делает нынешняя власть? То есть вас можно уже предварительно на нары сажать, пока нет депутатского иммунитета?
Или вы все же получше будете этих людей, а? То есть выбор есть из 140 млн человек или нет? Или вам интересно только из представленных этой властью сорта говна самое вкусное выбирать?

Начну с себя, я офицер запаса, 10 лет отдал службе Родине, сейчас переквалифицировался в программисты, плачу ипотеку, работаю, ращу сына.
Никогда не воровал и за длинным рублём не гнался, всего добился сам и своими силами. В политику я не собираюсь, это не моё, потому что:
-Для этого нужен определённый склад и образование (не может кухарка управлять государством)
-Это всегда и везде грязь
-Один человек ничего не решает , всё это противовесы проекций интересов слоёв общества обладающих силой, не важно финансового характера или силового.
-Мир не справедлив и одни угнетают других всегда и везде, просто разные "левелы"
То есть, вы считаете что просто надо во власть поставить неведомо от куда взятого хорошего человека и все заживут хорошо? Что президент это не лейбл, не верхушка айсберга представляющей его силы? Вы верите что Отто врал когда говорил "Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи"? Или в этот раз всё выйдет по другому? Думаете если сейчас свергнуть нынешнею власть то есть шанс что у власти окажутся хотя бы не хуже люди? И запад начнёт с нами дружить и помогать в развитии?
п.с. Не надо меня во всякие боты записывать, я против уродов пытающихся кто в своих , кто в чужих интересах, порой и не понимая этого посеять хаос в стране.
 
[^]
bender376
23.06.2016 - 16:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (Orland @ 23.06.2016 - 15:56)
Цитата (bender376 @ 23.06.2016 - 15:32)
А почему именно они? Давайте вот Вас на пост поставим, а? Или тоже будете, красть, обирать, лгать, урезать, сокращать и так далее...То есть делать все то, что делает нынешняя власть? То есть вас можно уже предварительно на нары сажать, пока нет депутатского иммунитета?
Или вы все же получше будете этих людей, а? То есть выбор есть из 140 млн человек или нет? Или вам интересно только из представленных этой властью сорта говна самое вкусное выбирать?

Начну с себя, я офицер запаса, 10 лет отдал службе Родине, сейчас переквалифицировался в программисты, плачу ипотеку, работаю, ращу сына.
Никогда не воровал и за длинным рублём не гнался, всего добился сам и своими силами. В политику я не собираюсь, это не моё, потому что:
-Для этого нужен определённый склад и образование (не может кухарка управлять государством)
-Это всегда и везде грязь
-Один человек ничего не решает , всё это противовесы проекций интересов слоёв общества обладающих силой, не важно финансового характера или силового.
-Мир не справедлив и одни угнетают других всегда и везде, просто разные "левелы"
То есть, вы считаете что просто надо во власть поставить неведомо от куда взятого хорошего человека и все заживут хорошо? Что президент это не лейбл, не верхушка айсберга представляющей его силы? Вы верите что Отто врал когда говорил "Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи"? Или в этот раз всё выйдет по другому? Думаете если сейчас свергнуть нынешнею власть то есть шанс что у власти окажутся хотя бы не хуже люди? И запад начнёт с нами дружить и помогать в развитии?
п.с. Не надо меня во всякие боты записывать, я против уродов пытающихся кто в своих , кто в чужих интересах, порой и не понимая этого посеять хаос в стране.

Забавно, тут на ЯПе ты уже 4 вояка (в запасе),которую я насчитал и которая рвет рубаху за говно, которое нами правит. А вот остальные чет как то не в восторге...Я вот только не пойму - ты за власть или за людей радеешь?

А китайская КПК - неплохой показатель того, как власть работает на свою страну, а не чужую. Удачно воспользовались нашим советским прошлым, с доработками под себя. Но идея вполне работоспособная.
А что больше всего нравится - имеется власти настолько, что может чистить власть внутри себя.
 
[^]
Orland
23.06.2016 - 16:30
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 76
Цитата (bender376 @ 23.06.2016 - 16:12)

Забавно, тут на ЯПе ты уже 4 вояка (в запасе),которую я насчитал и которая рвет рубаху за говно, которое нами правит. А вот остальные чет как то не в восторге...Я вот только не пойму - ты за власть или за людей радеешь?

А китайская КПК - неплохой показатель того, как власть работает на свою страну, а не чужую. Удачно воспользовались нашим советским прошлым, с доработками под себя. Но идея вполне работоспособная.
А что больше всего нравится - имеется власти настолько, что может чистить власть внутри себя.

Во первых, где это я рвал рубаху за "говно, которое нами правит"?
Я скорее рвал рубаху против "говна которое правит вашими умами" ;)
Я радею за людей и за ту страну в которой будет жить мой сын.

А ты хотел бы жить в Китае? Рядовым китайцем?

п.с. не надо питать иллюзий , в 90х страны по факту была оккупирована , через "верх" пендосами, а то что последнии лет пять происходит , то попытка сбросить это ярмо и выхода из под влияния и это ой как не просто, но вселяет надежду то что у начавших этот процесс пути назад нет.
 
[^]
Набубука
23.06.2016 - 16:36
0
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
А как мне быть до соседа почти 100 метров, различные садовые и декоративные насаждения, могу увидеть его, но не рассмотреть. что он делает пояс шахида или дрочит. Хоть бы инструкции какие выдали. а то сядешь случайно
 
[^]
ТулКу
23.06.2016 - 17:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 912

***
Прилипли как мухи к продукту распада,привет гос структура-идет все как надо.Знание дела и выгоды знамя.Тебе ли сотрудник поддерживать пламя?
 
[^]
GazevaGen
23.06.2016 - 18:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.11.10
Сообщений: 570
" О Людях, думаешь?!".............Ну ну.........
Да пох им всем на нас, и положили "толстый "и "могучий"
по...ть , на то, что у нас нет
И как "живем" и выживаем...

По..ть им, что з/п уходит в минимум, пи..ц
Зато, они, захонотворцы-

Писец пришел, везде и б..я по-всюду
Но,б....ь закон принять же нуно..

А, то просто мы сидим, бабло гребем
НЕ просто так?!
ЗАКОН! Принять и пох , Нам!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35337
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 17 18 [19] 20  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх