«По-моему, Путин - гений!»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 17 18 [19] 20   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OVS075
27.04.2016 - 19:03
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 922
А исче он руками исцеляет и мыслю асфальт кладет.

Отправлено с мобильно клиента YAPik+
 
[^]
nikkolo
27.04.2016 - 19:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
Цитата (AlexGD @ 27.04.2016 - 12:14)
Цитата (nikkolo @ 27.04.2016 - 12:03)
Цитата (AlexGD @ 27.04.2016 - 11:50)
Конечно, всё продается и покупается. Во всем мире так. Называется - экономика. Про то, что не нужно никого воевать, ты это иди в НАТО скажи, которая к нашим границам подползает всё ближе. Конечно, чего им против таких, как ты, воевать. Ты же сразу жопу свою продашь. Ведь все же, по-твоему, продается и покупается.
Да, РФ и сейчас контролируемая. Пойдешь выводить Россию из-под контроля и спасать её от злого Путина? Возможно будет увидеть тебя на баррикадах? Или очередное трепло?
Да, меня забавляет, когда орут. Потому что какой в этом смысл? Путин тебе пиздит, что в России всё хорошо. Ты пиздишь на Путина, что в России всё плохо. И что? Что-то в России меняется от этого? Все, кто тут орёт на власть - они такие же тупые, как власть, которая тоже только говорит и ни хрена не делает. Поэтому ты - такой же ноль, как Путин, только Путин - президент, а ты - никто. Смирись с этим. Я пишу из России, Нижегородская область, Дальнеконстантиновский район, поселок Нижегородец, приезжай, переубеди меня, что я неправ. Поедешь? Не поедешь.

фсе орут один ты лижешь - красава! shum_lol.gif
ты в своём посёлке один такой скотник - извращенец, член ЕР или ещё есть?
Можно ли будет увидеть меня на баррикадах? ...вполне возможно, всё зависит от обстоятельств - тебя то там увидим? среди штурмующих?

и эта..."пидалург" идейный - ты за свою жопу отвечай лады?

Нет, мой друг, если я не ору на власть здесь - это не значит, что я ей что-то там лижу. Хотя в твоем ограниченном сознании, допускаю, что это видится так, ибо по-другому ты мыслить не способен в силу, видимо, злоупотребления в детстве курением и алкоголем. Лижут власти как раз те, кто орут на неё здесь. Но ты, опять же, неспособен понять эту конструкцию, что когда человек вместо каких-то реальных действий по защите своих прав идет орать на власть в интернет, от чего толку нету, то он именно лижет власти. Потому что - открываю тайну - власти покер на то, что на неё орут здесь или где-то там еще. Чиновники не читают тут ваших высеров. Ну, извините уж.
Я не скотник, не извращенец и не член ЕР. А вот ты, вполне возможно, всё это вместе взятое за исключением принадлежности к ЕР. Просто скотник, извращенец и член. Я, да, буду на баррикадах. И буду отстреливать таких, как ты. Потому что не хочу, что на твоей шее к власти приперлись новые Путины, Сердюковы, Васильевы. Ты же не понимаешь, что так всё и будет. Ты же не понимаешь, что, если ты выйдешь на баррикады, - это будет гражданская война. Ты же не понимаешь этого, верно? В то время, когда я чмырю чиновников в судах и выигрываю, ты чмыришь меня и называешь скотником. Поэтому тебя на баррикады пускать нельзя, ибо у тебя нет мозгов. Вообще. Ноль.

shum_lol.gif
стрелок херов сопли вытри, и нах. пройди писатель бля "Я" "МЫ" "Таких как ты" - яколка картонная shum_lol.gif
Я тебе уже сказал - ОТВЕЧАЙ ЗА СВОЮ ЖОПУ! и только так, весь остальной твой словесный понос это именно понос(диарея). dont.gif твои тараканы твоим речам стоя аплодируют!

тебя конкретно спросили "ты в своём посёлке один такой скотник - извращенец, член ЕР или ещё есть?"
возможные варианты ответа - 1. да один, 2. нет не один!

а ты начинаешь демагогию разводить - "нет не скотник не лижу, путин, чиновники, барикады" - феерический бред!!! shum_lol.gif

ЗЫ. поведай пару случаев, как лично ТЫ чмырил ЧИНОВНИКОВ...ну чиста поржать!

Это сообщение отредактировал nikkolo - 27.04.2016 - 19:13
 
[^]
Ruticon
27.04.2016 - 19:16
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 2161
Цитата (roms1 @ 26.04.2016 - 17:35)
во внешней политики ГЕНИЙ, а во внутренней ???????????????????

ага, гений он во внешней политике. Если бы он был гением, то мы могли бы также отстаивать свою точку зрения при этом не посравшись в хлам со всеми ведущими державами.
 
[^]
AndySP
27.04.2016 - 19:18
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3827
Цитата (Судорога @ 27.04.2016 - 17:27)
Но и не пухнем с голоду.

Браво bravo.gif
Шикарный комментарий от гражданина Великой России!
Вот он, критерий величия страны - от голода не пухнем faceoff.gif

Это сообщение отредактировал AndySP - 27.04.2016 - 19:19
 
[^]
nikkolo
27.04.2016 - 19:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
Цитата (Судорога @ 27.04.2016 - 17:51)
Ой вы посмотрите сколько нытья...
А кто нибудь , что либо может сделать кроме как разоряться чтовсепропало???
Нет. Вы лишь бабки на лавке. Ливер.
Я вот не могу. Понимаю это. Живу своей маленькой жизнью. Переживаю за страну конечно, но НЕ ВЫХОЖУ С ПЛАКАТОМ ЧТО ДАРТАНЬЯН А ПРАВИТЕЛЬСТВО ГУМНО.
Смысл то есть из пустого порожня переливать?

Просто отрицательно отношусь к диванным политикам, которые самые умные, но , сука , самые несчастные.

Мужики, не будте бабками базарными.

какой ты белый и пушистый...ДИВАННЫЙ БЛЯ ПОЛИТИК dont.gif
понимаешь в чём дело - допустим ты такой и есть как написал - ну мало ли, может психология такая - холопская, но вот вылез ты в интернеты,вякнул про "я щетаю" и всё, сразу стал "диванным политиком"

...всё вешайся теперь иди - как ты с таким когнитивным диссонансом жить то будешь?
 
[^]
Maxoo
27.04.2016 - 20:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 2311
Цитата (Судорога @ 27.04.2016 - 17:10)
Щас шпал получу, но как то пох. Мое мнение в том, что ни о какой ВНУТРЕННЕЙ СТАБИЛЬНОСТИ не может быть и речи, пока на мировой арене не встанем на ноги. Зачем ростить богатую страну, которая себя не защитит. Как говаривал Наполеон- страна,которая не любит кормить свою армию - будет кормить чужую...
Станем страной на которую и посмотреть побоятся, тогда и внутрь страны вольем ресурсы.
Мое мнение... На шпаламетов похер. Что то не нравится в Нашей стране? Валите куда захотите. Или же меняйте ее сами, а то хаять,через эти ваши интернеты, все горазды...

Добавлено в 17:16
И вобще, что за нытье вокруг? Плохо,как же нам плохо. Все виноваты. Идите сука работать. Если не хватает- подрабатывать еще.
Нет работы? Да ну что вы? Планку понизьте да губу подверните.
Не помогает?
Есть места где ваши охреневшие, зажравшиеся попки целовать будут? Если это кроме как в ваших мечтах, то почему же вы еще ге там? Или вы забыли как это ни есть ничего толком? Как бояться, что братки заберут последее? Тогда то не ныли, сидели как мыши.

Хотите шралить, эх гуляй рванина, т.е. насрать)))

bravo.gif

СССР мог себя защитить? А развалился как карточный домик. Как может баноновая экономика содержать достойную и современную армию, как она может давить на другие страны? Мы вам газ отключим типо =))). Да похуй им, не продадим мы, продадут другие.
 
[^]
nikkolo
27.04.2016 - 20:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
Цитата (insekticid @ 27.04.2016 - 13:15)
Что за ересь? ВВП - это стоимость всех конечных товаров и услуг государства, выраженная в текущих рыночных ценах.

Цитата
теперь же когда бабки кончились внезапно (кто бы мог подумать)
вы вскоре обнаружите исчезновение много чего привычного за эти годы


Что исчезло? Хамон с пармезаном, так они были импортные, к нашему ВВП отношения не имеют.

угу...всегда предполагал что ты в том числе и "экономист"
где в твоей методике учитывается инфляция?
импорт к ВВП отношения не имеет?, точно? bravo.gif
 
[^]
zloivorchun
27.04.2016 - 20:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 3514
Цитата (dionisd @ 26.04.2016 - 20:36)
конечно гений,
раз при такой экономической ситуации,
до которой он довел страну,
его еще не повесили

а кто ж его повесит?
 
[^]
DuploRazriv
27.04.2016 - 21:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.08.15
Сообщений: 714
нет слов балядь, мое ачело даже заговорило от такого ахуения
 
[^]
3A3968M
27.04.2016 - 21:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 7869
Цитата (fearlink @ 26.04.2016 - 17:29)
Моя бабушка та еще коммунистка, в партию Ленина верит по сей день, только в последователей этой партии давно не верит, в думу не голосует, а вот за ВВП постоянно и еще хвалит его, да говорит трудно жить нынче, но пенсию и лекарства получает стабильно...
Она кстати в молодости была председателем ГоркомаКомсомола, ребенок Войны!
Так вот для меня ее мнение очень много стоит!

Моя бабка тоже считает что пенсию ей Путин платит, но это же бред, хотя согласен с тем, что жизнь по сравнению с 90-2000 наладилась, но если бы не воровали, то жили бы мы раза в 2 богаче
 
[^]
CKAT
27.04.2016 - 22:08
0
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (nikkolo @ 27.04.2016 - 12:03)
Можно ли будет увидеть меня на баррикадах? ...вполне возможно, всё зависит от обстоятельств - тебя то там увидим?

Ну, не все такие же слабоумные.
 
[^]
Грызус
27.04.2016 - 23:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 732
Цитата (Yritskiy @ 27.04.2016 - 14:53)
Цитата (minirulet @ 27.04.2016 - 14:50)
...Я кончил. Минусите!

странно... ты ж вроде на Путина не дрочишь... как же ты кончил? shum_lol.gif

кстати тут соседняя тема открылась: Россия готова пересмотреть запрет на ввоз некоторых продуктов из Турции.

всё уже импортозаместили и встали с колен... Виват Темнейшему! rulez.gif
Гений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bravo.gif

А Турция возьмёт и сломает систему- сама поставлять откажется... gigi.gif
А вообще то некоторые и Шикльгрубера считают гением.

Это сообщение отредактировал Грызус - 27.04.2016 - 23:05
 
[^]
yahoo911
27.04.2016 - 23:16
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 508
Я согласен, наш Президент, конечно гений, но...

вот подумайте: Вы - ХОЗЯИН самой богатой страны в мире, с огромной территорией, с вооружением, доставшимся от самой великой державы в мире, с ценой на нефть в 110 долл./барр., со 150 млн. человек, из которых правом голоса, да и вообще возможностью пользоваться правом, обладают лишь 1 %, остальные - это так, дешевый рабский труд, что бы вы сделали для того, чтобы сделать жизнь людей чуточку лучше?

Мой ответ: да дохуя бы чего сделали, начиная от того, что вместе со своей армией выпиздили бы в капусту весь криминал вместе с ворьем и заканчивай строительством невъебенных дорог с нанопокрытием.

Половина ЯПовцев, будь на этой должности с идентичными параметрами, справлялась бы ничуть не хуже.

П.С.: ИМХО. По-честному, на западе, в особенности в США - практически всем однобоко поебать на то, что происходит в нашей стране, мы для них то же самое, что Казахстан для Германии - вроде где-то есть, но мы туда не собираемся.
 
[^]
CKAT
27.04.2016 - 23:28
1
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (yahoo911 @ 28.04.2016 - 00:16)
Половина ЯПовцев, будь на этой должности с идентичными параметрами, справлялась бы ничуть не хуже.

Половина ЯПовцев (в лучшем случае) читает поперёк после заголовка, а громким вбросам верит на слово. Конечно, они бы с управлением страны справились, да-да.
 
[^]
Имболх
28.04.2016 - 03:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 842
Конечно, на ЯПе сплошь политологи и невъебенные АНАЛизаторы политоты..))
Но, лично мне, непонятны финансовые движухи ВСЕМ, блять, в мире, пострадавшим, кроме своей страны.. Объясните мне, сцука, недалёкому, ПОЧЕМУ всей России хуёво, а МИЛЛИАРДЫ идут в помощь какой-то Сирии, например???.. Я нихуя не врубаюсь в эту, мать её, политику!!! И чем мне, таже, мать её, Сирия, может помочь в моей безработице, или упадком зарплаты в три раза??? С хера ли я должен радоваться тому, что КТО-ТО решил помочь Сирии, а не России, и не конкретно, мне..??? Почему я знаю, КАК происходит коррупция у меня в городе, но НИКАК не могу повлиять на это, т.к. ТОЧНО знаю, что всё это происходит под молчаливым согласием прокурора, мэра, и президента?.. Олимпийская столица, хуле..

Это сообщение отредактировал Имболх - 28.04.2016 - 03:52
 
[^]
Рогопоп
28.04.2016 - 05:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5538
Цитата (Aida @ 27.04.2016 - 01:29)
«По-моему, Путин - гений!»

Вот если бы во внутренней политике было бы все так прекрасно, как и во внешней - то тогда еще, может быть, можно было бы так сказать, а так - хороший руководитель
 
[^]
Rocco
28.04.2016 - 05:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 1947
"слишком активно лижешь задницу"
 
[^]
scrite
28.04.2016 - 05:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 3290
Цитата (yahoo911 @ 27.04.2016 - 23:16)
Я согласен, наш Президент, конечно гений, но...

вот подумайте: Вы - ХОЗЯИН самой богатой страны в мире...

А ты без хозяина жить не можешь, даже в голове у тебя такое не укладывается?
 
[^]
axel75rus
28.04.2016 - 10:04
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 109
Цитата (pablostr @ 26.04.2016 - 17:28)
Последние 15 лет наша чопорная элита потратила на высмеивание Путина, а он сам - на то, чтобы обогатить страну, восстановить армию, расширить территорию, увеличить влияние за рубежом и - унизить США... Путин покарал Грузию, вернул России Крым, а в этом месяце спровоцировал обострение конфликта между Азербайджаном и Арменией, чтобы дать по рукам богатому нефтью Азербайджану, заигрывавшему с Западом (оставим на совести автора последнее утверждение, не имеющее ничего общего с действительностью. - Ред.).

Сила его ударов по НАТО под стать его политическому весу. Играя на грани фола, он не выказывает ни малейших признаков отступления. Напротив, он с удовольствием оставляет свой след в истории, всякий раз повергая США и их президента в неловкое положение...

Да, путинская экономика получила удар под дых, но, скорее, не от западных санкций (весьма непоследовательных), а из-за резкого падения цен на нефть. Но рубль и золотовалютные резервы России стабилизировались. Импортозамещение идет полным ходом. А цены на нефть постепенно начинают расти. Сейчас финансовое положение россиян гораздо лучше, чем до Путина, и, что важней всего, они всегда готовы к трудностям… Его популярность сегодня выше рейтингов Хиллари Клинтон и Дональда Трампа вместе взятых».

Эдвард ЧЕСНОКОВ

Вот лизнул так лизнул......
 
[^]
PaParus
28.04.2016 - 11:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5787
Просмотрел тему:
- странно, что американец считает Путина гением только за то,
что не дал ихнему американскому "властелину мира"
порвать в клочья и растоптать нашу страну -
имхо это не гениальность, а просто его прямая обязанность,

- и странно, что те кто не согласен с этим американцем
это сегодня нищие или безработные, но которые жили до Путина хорошо
а с его приходом жизнь у них пошла под откос ...
а кто перед его приходом жил в 90-е хорошо - я прекрасно помню

Это сообщение отредактировал PaParus - 28.04.2016 - 11:42
 
[^]
RedAllert
28.04.2016 - 12:25
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 501
Правильно в принципе,спасибо что не Горбачёв))
 
[^]
JohannWeiss
28.04.2016 - 12:55
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 792
Цитата (scrite @ 28.04.2016 - 05:29)
Цитата (yahoo911 @ 27.04.2016 - 23:16)
Я согласен, наш Президент, конечно гений, но...

вот подумайте: Вы - ХОЗЯИН самой богатой страны в мире...

А ты без хозяина жить не можешь, даже в голове у тебя такое не укладывается?

Без хозяина нельзя. С кого спрашивать, если никто не отвечает?
Другое дело, что в идеале хозяин - это народ, а президент - его рот и руки.
 
[^]
psele
28.04.2016 - 14:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 215
Бля, одни политологи...Вы, походу, забыли про 90-е. Вас бы, блядей, на Украину пожить лет 20-25. Потом бы молились на Путина.
 
[^]
smashSR
28.04.2016 - 14:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15634
Цитата (psele @ 28.04.2016 - 17:00)
Бля, одни политологи...Вы, походу, забыли про 90-е. Вас бы, блядей, на Украину пожить лет 20-25. Потом бы молились на Путина.

хых..а ты и не задумывался, что то что сейчас на украине, дело рук путина
 
[^]
PaParus
28.04.2016 - 15:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5787
Цитата (smashSR @ 28.04.2016 - 14:02)
Цитата (psele @ 28.04.2016 - 17:00)
Бля, одни политологи...Вы, походу, забыли про 90-е. Вас бы, блядей, на Украину пожить лет 20-25. Потом бы молились на Путина.

хых..а ты и не задумывался, что то что сейчас на украине, дело рук путина

Об этом и задумываться не надо -
вся Украина об этом только и говорит. ))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60304
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 17 18 [19] 20  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх