Смерть изъятого младенца в Новороссийске, Немного ювенальной жести из моего города

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сашок2110
16.08.2015 - 15:20
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 79
После таких новостей хочется начать убивать таких сволочей, просто рвать зубами плоть и сворачивать шеи за своего ребенка. Ублюдочные ювеналы... moral.gif
 
[^]
Свояк
16.08.2015 - 15:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12556
Цитата (Пороро @ 15.08.2015 - 19:26)
axelofan
а богатым, но бездетным накрайняк суррогатную мать не проще использовать и хотябы частично свой генетичемкий материал будет? Не великие чай деньги, тысяч 500 рублей.

Да они потому и богатые, что жмоты. Небось ребенка просто отнять дешевле. А еще думаю, что проще. Вот такой отнятый ребенок к родным родителям может уже не вернуться, потому что они там это как-то оформляют или родительских прав лишают (хотя это говорят не так уж и просто сделать). А суррогатное материнство путем небось законодательно не проработано. И суррогатная мать или ребенка себе сможет забрать, или доить их будет всю жизнь. Или и то и другое: и ребенка заберет, и алименты выбьет.
 
[^]
Пороро
16.08.2015 - 16:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 1950
Да один случай в РФ был, когда суррогатная мать не отдала ребенка родителям биологическим, ито они сами постарались, не забрали сразу, через несколько месяцев решили взять, да та уже не отдала, прикипела к малышу и он уже на нее записан был. Отнятый ребенок и своя кровь все же разные весовые категории, имхо. Я к тому что не очень верю я в то, что бизнес на усыновлении в РФ это. Богатикам проще своего ребенка сделать. А отбирают просто потому что придурки. Может у них палочная система, как у ментов.

Это сообщение отредактировал Пороро - 16.08.2015 - 16:13
 
[^]
NumeroN
16.08.2015 - 16:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.09
Сообщений: 462
У меня дочке 5 мес... Взял бы грех на душу, т.к. других детей еще нет...
 
[^]
Azimut
16.08.2015 - 16:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8081
А в прошлых темах некоторые надсмехались, когда говорили об угрозе ювенальной юстиции в России для простых людей (не алкашей, не наркоманов). Типа, нам до этого далеко, у нас этого нет.

Это сообщение отредактировал Azimut - 16.08.2015 - 16:25
 
[^]
Почтитрезв
16.08.2015 - 16:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 2022
Цитата (InDaJoint @ 15.08.2015 - 01:10)
Руководитель "Анапского родительского комитета" Любовь Николаевна Яцухно в срочном порядке сообщила следующую информацию:

В Новороссийске, пос.Верхний Баканский, из семьи Максима и Виктории Тонких 6 августа были изъяты двое детей: девочка 3 лет и мальчик 3 месяцев. Мальчик находился на грудном вскармливании, все время находился с матерью. На момент изъятия дети были полностью здоровы.
Вчера, 12 августа, грудной младенец умер, находясь в больнице с.Мысхако, куда поместили детей после изъятия. Больница - это обычная процедура для всех изъятых детей.
Мать сначала предполагала, что ребенок мог захлебнуться смесью, поскольку не привык к искусственному питанию. Родителей, в том числе кормящую мать, к детям не пускали. Поместить в больницу грудного ребенка с матерью - на такую душевную щедрость "защитники детей" оказались не способны.
Изъятие детей производили сотрудники местной Администрации, полиции, другие лица.
Причиной изъятия, по словам родителей, им назвали такую: "в квартире беспорядок, холодильник пустой". Плюс у семьи задолженность по квартплате около 30 000 руб. Никаких документов об изъятии детей родителям оставлено не было.
Оба супруга, мать Виктория и отец Максим - выпускники детдома, не пьют. Семью характеризуют как нормальную. Детдомовцы являются одной из наиболее уязвимых и незащищенных категорий населения. Максим, отец умершего мальчика, говорит, что весь их дом подтвердит, что они хорошие родители.

Семью сопровождали сестры из сестричества местной епархии.

Родители полностью подавлены горем, готовятся к похоронам, на которые у них не хватает средств.
Девочка 3 лет продолжает находиться в той же больнице, где трагически умер ее брат.
Вчера родителей опрашивали следователи. Все телефоны "защитников детей" оказались вдруг выключены.
Сегодня также поступила информация о том, что группы сотрудников (предположительно, из органов опеки) ходят по поселку и опрашивают жителей поселка, наблюдал ли кто-то факты жестокого обращения с детьми со стороны Виктории и Максима.
Объяснение пришло после того, как родителям выдали справку о причине смерти малыша. Здоровый до изъятия малыш умер от травмы головы. Его, по всей видимости, уронили.
Нельзя допустить, чтобы на беззащитных родителей, которых некому защитить и у которых нет денег на адвоката и даже юриста, чиновники свалили всю вину. Ситуация крайне серьезная, что позволяет думать о возможности фальсификации "доказательств" вины родителей.
Родителям трудно, практически невозможно, доказать, что на момент изъятия младенец был здоров. Лишь документ о поступлении в больницу может служить доказательством, что у ребенка отсутствовала черепно-мозговая травма. Но чтобы замести следы, слишком легко выписать новый такой документ, тем более, что родителям до сих пор так и не дали акта осмотра помещения и протокола изъятия детей. Впрочем, это обычная практика.

Родители вчера написали заявление в прокуратуру Новороссийска, чтобы виновных наказали. Но они понимают свое бессилие перед властью чиновников, которые, похоже, сделают все ради своей безопасности.
Виновные в смерти младенца и те, кто подверг жизнь и здоровье детей прямой угрозе, лишив их родительского попечения, должны быть наказаны по закону! Девочку, изъятую вместе с братом, нужно срочно вернуть.


UPDATE 18 ч 07 мин от 13.08.2015:

"По словам сестер милосердия, никаких бумаг у них нет от опеки на изъятие детей, т.е. им этих актов не дали. Постановления суда тоже нет. Семья обратилась в прокуратуру, по мнению прокуратуры вина смерти ребенка лежит на мед.персонале, есть подозрение и оно подтверждается, что ребенка уронили на пол. Второго ребенка пока не отдали, опека ставит условие : нужна справка с работы что муж работает и самое вопиющее что у супруги требуют справку что она не беременна, а если беременна сделать аборт.

С его слов по телефону добавляю: изъяли детей 6 августа, а накануне 12 августа его должны были отдать маме , но она не принесла какую-то справку ее послали за этой справкой, а у них в отделении был какой-то сабантуй им было не до этой семьи.

Сегодня уже родителям сказали, что вина мед.персонала еще не доказана, будут ждать экспертизы. Похороны завтра. Ребенок пока в морге.

©
Взято с http://www.ivan4.ru
Автор: Анна Кисличенко

Суки больше слов нет, хоть какая предыстория, но погубить ребенка это полный капец
 
[^]
Otpad
16.08.2015 - 16:38
1
Статус: Offline


Глабатор

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 2399
Маркин это не собаку найти.. СЛАБО раскрыть????
 
[^]
Батусай
16.08.2015 - 17:15
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 413
Цитата (Касатка @ 15.08.2015 - 04:54)
Цитата (AlxTr @ 15.08.2015 - 03:44)
Цитата (Касатка @ 15.08.2015 - 03:41)
Просто не пускайте опеку. Без вашего согласия в ваш дом никто не смеет зайти.
Ваш дом с закрытой дверью, ваша крепость.

Это заблуждение. Менты вышибут дверь и всего делов.
А вам припишут сопротивление ментам.

У шизы не вышибли, приходили, целовали дверь и уходили.
Впустили ювеналов, готовьтесь во второй их приход остаться без детей, повод может быть пустяковый. Неправильная кровать у детей, нет в холодильнике бананов, апельсинов, не по феншую стол для уроков.
Для изъятия приходят ювеналы с полицией. Для проверки одни.
Учите законы.

Да, Да все именно тааак! gigi.gif
Имея минимум мозгов и знаний можно так послать опеку что и не сунется,
Есть ЛИЧНЫЙ опыт общения с опекой, так они бляди сами от меня шарахаются lol.gif
Когда нет повода они и не приходят! По общественной деятельности отлично знаю что часто виноваты обе стороны!
 
[^]
nasher072
16.08.2015 - 19:38
4
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
Лютый пиздец какой то…

Малышу земля пухом…

Родителем искренние соболезнования…

Виновным желаю сгнить заживо в тюрьме...

 
[^]
Pan010tera
16.08.2015 - 19:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6235
Что за монстров набрали на службу? Бездушные твари,а не люди.
 
[^]
ElectroJohn
17.08.2015 - 02:48
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 3032
Пустой холодильник? Помогайте деньгами, уроды.
 
[^]
ДжексонСПБ
17.08.2015 - 02:59
5
Статус: Offline


Страшный лейтенант запаса

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 1517
ХЗ
я бы всеми адскими путями постарался съебаться от органов юстиции вместе с ребенком
Пусть я буду вне закона, но мой ребенок будет жить. Костьми бы лег, но ебал я в рот эти органы опеки, больницы, когда моя кровь в одиночестве и полной беспомощности где-то далеко. Не будет так. Поубиваю нахуй.
 
[^]
DukeDuke
17.08.2015 - 03:51
3
Статус: Offline


Мизантроп-альтруист

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1811
Цитата (YorgDT @ 15.08.2015 - 01:20)
Вопрос к мудаксмену России астахову! Доигрался мразь???

Астахова Пу назначил. И вся эта поебень с ювеналкой именно с подачи Пу началась. Так что вопрос не по адресу.

Добавлено в 03:55
Цитата (Azimut @ 16.08.2015 - 16:24)
А в прошлых темах некоторые надсмехались, когда говорили об угрозе ювенальной юстиции в России для простых людей (не алкашей, не наркоманов). Типа, нам до этого далеко, у нас этого нет.

А никто в таких ситуациях не был просто. У нас всё намного-намного хуже на самом деле. Там чиновник хоть кем-то контролируется, а нашим откровенно похуй на всё. Все думают, что их дети в полной безопасности, но это бред, т.к. по нашему ебучему законодательству ювенальщик может доебаццо хоть до цвета обоев и забрать детей.

Добавлено в 03:57
Цитата (БелыйМедведь @ 16.08.2015 - 15:18)
В России ювеналы ни одного ребенка из неблагополучных семей не изъяли! Эти уёбки приходят только к семьям, у которых дети абсолютно здоровы! И такая хуйня повсеместно.
Люди, не давайте им детей своих! Бейтесь до последнего! С применением всех средств.

Надо не палить адрес реального места жительства в детсадах и школах, и не жить по месту прописки.
Ещё неплохо иметь карабин типа "Сайга" или "Вепрь" - говорят очень помогает в переговорах с суками из опеки.

Добавлено в 04:00
Цитата (РыжаяБорода @ 16.08.2015 - 08:59)
тем, кто принял решение об изъятии детей из семьи, перетянуть руки и ноги стальной проволокой, дождаться начала некроза и снять проволоку

не только тем, кто принял решение, но и исполнителям, ящитаю

Добавлено в 04:04
Цитата (KOPPEKTOP @ 15.08.2015 - 23:03)
Цитата
нужна справка с работы что муж работает и самое вопиющее что у супруги требуют справку что она не беременна, а если беременна сделать аборт.

blink.gif я в ахуе...такое что, серьезно может быть уже?...

не "уже", а уже давным-давно, лет 12-13
 
[^]
Vежливый
17.08.2015 - 05:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 4134
Цитата
Эти уёбки приходят только к семьям, у которых дети абсолютно здоровы! И такая хуйня повсеместно.
Подозреваю,что все начинается с приходом участкового педиатра домой после рождения ребенка,врач смотрит обстановку,кто как,чем и в каких условиях живут,после этого сигнал едет по инстанциям, в том числе и ювеналам.
Вот сам что-то задумался,недавно родился второй,двух месяцев нет,первому четыре.Пока живем в четвером в однушке,поскольку в трешке еще делается ремонт,холодильник не пустой,но по доходам могу сойти за нищего,если смотреть по официалке и считать,что прожиточный минимум 11тыс.на человека...

Цитата
Ещё неплохо иметь карабин типа "Сайга" или "Вепрь" - говорят очень помогает в переговорах с суками из опеки.
А если придут в сопровождении сотрудников полиции,ты сайгой угрожать всем будешь?Тогда ни ты ни сайги,ни дети папу несколько лет не увидят.

Это сообщение отредактировал Vежливый - 17.08.2015 - 05:11
 
[^]
diabolic2009
17.08.2015 - 10:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 162
что за пиздец :(
хуй бы я кому ребёнка своего отдал, тем более грудного, слал бы всех нахуй
 
[^]
drdic
17.08.2015 - 11:02
1
Статус: Offline


冎仨卅ソㄗㅐbIṹ 亣ㄈU乂U闩ㄒㄕ 牙ㄇa

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 1488
Цитата (Vежливый @ 17.08.2015 - 05:07)
Цитата
Эти уёбки приходят только к семьям, у которых дети абсолютно здоровы! И такая хуйня повсеместно.
Подозреваю,что все начинается с приходом участкового педиатра домой после рождения ребенка,врач смотрит обстановку,кто как,чем и в каких условиях живут,после этого сигнал едет по инстанциям, в том числе и ювеналам.
Вот сам что-то задумался,недавно родился второй,двух месяцев нет,первому четыре.Пока живем в четвером в однушке,поскольку в трешке еще делается ремонт,холодильник не пустой,но по доходам могу сойти за нищего,если смотреть по официалке и считать,что прожиточный минимум 11тыс.на человека...

Цитата
Ещё неплохо иметь карабин типа "Сайга" или "Вепрь" - говорят очень помогает в переговорах с суками из опеки.
А если придут в сопровождении сотрудников полиции,ты сайгой угрожать всем будешь?Тогда ни ты ни сайги,ни дети папу несколько лет не увидят.

Неправильно вы подозреваете. Участковый педиатр тут абсолютно не причём. Никого абсолютно не интересует ваш холодильник и материальный достаток. У органов опеки и пдн физически не хватит возможностей отслеживать холодильники и доход всех семей. А вот подозревайте немного другое. Вас однозначно возьмут на заметку, если ваш ребенок неоднократно будет попадать в больницу с травмами, ожогами, инфекциями, заболеет чесоткой, педикулезом. Так же, если на вас будет оформлен протокол за распитие в общественном месте, вы придете за ребенком в детский сад со свежим выхлопом. И многое другое. В общем, семью берут на заметку, если появляются признаки маргинализации. Ну а сообщать о таких признаках могут не только педиатры, и соседи, и бабушки на лавочке у подъезда, участковый уполномоченный, продавцы из магазина, сотрудники скорой помощи могут обратиться. Сам дважды писал обращение в опеку, первый раз - когда пьяная семейка вызвала скорую, а в квартире находился 3-х месячный грудничок. И второй раз, когда мамочка вызвала скорую с требованием купить и привезти ей лекарства для лечения ребенка (12 лет, обострение хр. пиелонефрита, сумма на весь курс 1200 рублей), назначенные уч. педиатром. При этом мамочка нигде не работает и на учете в службе занятости не состоит (т.е. работу не ищет), периодически алкоголизируется. Так что, в первую очередь, подозревайте себя.
ЗЫ: маргиналам и люмпенам не нравится? Да хоть обминуситесь.

Это сообщение отредактировал drdic - 17.08.2015 - 11:55
 
[^]
InDaJoint
17.08.2015 - 11:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 1502
Цитата (49RUS23RUS @ 15.08.2015 - 16:53)
НАРОД! ПРИКРЕПИТЕ СООБЩЕНИЕ КАК-НИБУДЬ СВЕРХУ!
СЕЙЧАС ПОЗВОНИЛ ОТЦУ РЕБЕНКА! ОН ДАЛ РЕКВЕЗИТЫ КАРТОЧКИ ДЛЯ МАТ. ПОМОЩИ:
4276 3000 4258 9344 СБЕРБАНК ВИЗА ТОНКИХ МАКСИМ МУСТАКИНОВИЧ

Подтверждаю, что реквизиты верные, не мошеннические. Но помощи они особо вроде не просили. Проверил через соседку, имеющую связь с родителями.

Это сообщение отредактировал InDaJoint - 17.08.2015 - 11:06
 
[^]
Пентюх
17.08.2015 - 12:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.07.08
Сообщений: 613
Блядь, как люди добровольно идут работать в данные структуры, они что, думают всё им позволено когда корочка в руках, а если я просто пойду и воткну ебаному ювенальнику пику в бочину, я думаю бог меня даже не осудит
 
[^]
drdic
17.08.2015 - 12:16
-3
Статус: Offline


冎仨卅ソㄗㅐbIṹ 亣ㄈU乂U闩ㄒㄕ 牙ㄇa

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 1488
Цитата (Пентюх @ 17.08.2015 - 12:00)
Блядь, как люди добровольно идут работать в данные структуры, они что, думают всё им позволено когда корочка в руках, а если я просто пойду и воткну ебаному ювенальнику пику в бочину, я думаю бог меня даже не осудит

Суд осудит. Сядете, может быть и надолго. А деньги, знаете, не пахнут. И такую работу надо кому то делать. Моя жена говорит, что поначалу, после таких выездов и проверок, по полдня рыдала.

Смерть изъятого младенца в Новороссийске, Немного ювенальной жести из моего города
 
[^]
neo402
17.08.2015 - 12:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 460
Если, ко мне в квартиру завалится хоть одна тварь из опеки или ювеналы, вот отвечаю, хуй отдам ребенка, завалю тварей, но не отдам.
 
[^]
slawomir
17.08.2015 - 12:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9757
Цитата (neo402 @ 17.08.2015 - 16:18)
Если, ко мне в квартиру завалится хоть одна тварь из опеки или ювеналы, вот отвечаю, хуй отдам ребенка, завалю тварей, но не отдам.

они с полицаями ходят...
 
[^]
Alechandro
17.08.2015 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 2546
Цитата (YorgDT @ 15.08.2015 - 01:20)
Вопрос к мудаксмену России астахову! Доигрался мразь???

Хм, а где, кстати, это чмо? Почему молчит?
 
[^]
VsemBaBaY
17.08.2015 - 13:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 416
Нет ну а чего еще ждали?! Россия обязана соблюдать ювенальную юстицию, в соответствии с ч. 4 ст. 15 Конституции РФ, согласно которой международные нормы и принципы имеют большую юридическую силу и приоритет перед национальным законодательством.
Эту ювенальную юстицию продвигают в странах запада. А все началось с Конвенции о правах ребенка 1989 года. С приходом к власти Ельцина, в России произошли значительные изменения в том числе и в правовом поле. Была провозглашена новая Конституция. Вот эту самую конвенцию Россия и практически все страны ратифицировали. А теперь интересный факт: США эту конвенцию не ратифицировали.
Мне вспоминается как в одной из тем на ЯПе, с каким упорством некоторые ЯПовцы-либерасты выстроились в защиту ч. 4 ст. 15 Конституции РФ, доказывая что она необходима. Вот те кто сейчас читают мой пост и спорили в той теме, понимают ли, что они за соблюдения ювенальной юстиции, и как бы даже косвенно за вот такие вот случаи? Надеюсь, что нет… надеюсь что они просто необразованные.
А теперь говоря, о том что во всем виноват "кровавый режим", вы же сами его и поддерживаете. Где, блеать, ваша логика я вас спрашиваю? я еще и еще раз повторяю и буду повторять: "пиздеть не мешки ворочать".
 
[^]
28region
17.08.2015 - 13:23
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 322
Вот у нас мальчишки из приемной семьи вчетвером утопали к тетке в Благовещенск. http://portamur.ru/news/detail/propavshie-...blagoveschensk/
Родители через три часа забили тревогу. Директор детского дома, где эти дети находились до семьи, подтверждает, что это "бегунки" - они постоянно сбегали. И однако слышу сегодня, что наша доблестная опека отобрала и их, и еще двоих мальчишек из этой приемной семьи.
Сидят в нашей опеке две твари и корчат из себя вершителей судеб.
 
[^]
lordBlack
17.08.2015 - 19:17
1
Статус: Offline


ЯПлакал

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 627
сюжет только что по рентв был - теперь сюмью выставляют полными маргиналами с присказкой ЯКОБЫ уронили, ЯКОБЫ не пьют. и тп.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59669
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх