6 детей нашли расчлененными в Нижнем Новгороде, Найдены расчлененные тела шестерых детей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ХРФ
6.08.2015 - 01:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 21
Я никогда не встречал больных шизофренией но как-то листал книгу "Ленц" Г. Бюхнера, которая произвела на меня впечатления, после которых у меня к душевно-больным не только сочувствие но и убеждение в том, что за ними нужен постоянный присмотр.
Г. Бюхнер один из первых описал в своей незаконченной новелле "Ленц" что творится в голове больного шизофренией. Там очень хорошо описано душевное состояние больного, которое никак не связано с жаждой крови других, но тем не менее очень ужасающее состояние.
Больной также как и отец-упырь ищет помощи в религии.

По поводу секты:
Не знаю правда ли это но слышал, что отлучённые от церкви субботники не имеют права посещать церковь(на веки веков) и что члены этой секты шарахаются от отлучённых как от прокажённых.
Звучит ужасающе и как-то беспощадно для отлучённых - не правда ли?

Вопросы знатокам сект:
Ворота в рай закрыты отлучённым субботникам или нет?
На какую духовную помощь мог рассчитывать уже отлучённый отец-упырь?(Ну например заява куда надо, чтобы его забрали в дурдом или что-то в этом роде.)
Есть ли в этой секте какое-нибудь подобие исповеди у священника?(и на засыпку: Есть/Был ли в мире хоть один священник когда-либо способствовавший поимке таких злодеев?)

ПС: Что твори[лось|тся] в котелке упыря я боюсь даже представить, свихнусь при этом скорее всего, и в тоже время надеюсь, что есть люди, у которых хватит сил и душевного здоровья на исследование данного явления и чтобы наконец заработала профилактика подобных преступлений.
 
[^]
Metro37
6.08.2015 - 02:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 123
А это что за дегенерат?
http://www.youtube.com/channel/UCtIEF-0QkhbgMMljBINtG8g/feed

Как его забанить нах? Кто умеет, подскажите!

Это сообщение отредактировал Metro37 - 6.08.2015 - 02:11

6 детей нашли расчлененными в Нижнем Новгороде
 
[^]
ХРФ
6.08.2015 - 02:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 21
Цитата
А это что за дегенерат?
http://www.youtube.com/channel/UCtIEF-0QkhbgMMljBINtG8g/feed

Как его забанить нах? Кто умеет, подскажите!


А неотложка не лучше будет?
 
[^]
Metro37
6.08.2015 - 02:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 123
Цитата (ХРФ @ 6.08.2015 - 03:10)
Цитата
А это что за дегенерат?
http://www.youtube.com/channel/UCtIEF-0QkhbgMMljBINtG8g/feed

Как его забанить нах? Кто умеет, подскажите!


А неотложка не лучше будет?

Лучше, если знать кто это...

6 детей нашли расчлененными в Нижнем Новгороде
 
[^]
Metro37
6.08.2015 - 02:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 123
Вот его ВК
http://vk.com/club99224386
Ещё

http://vk.com/club98707827

Это сообщение отредактировал Metro37 - 6.08.2015 - 02:26

6 детей нашли расчлененными в Нижнем Новгороде
 
[^]
SardInka
6.08.2015 - 07:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3607
Цитата (ХРФ @ 6.08.2015 - 01:49)
Я никогда не встречал больных шизофренией

1 % населения болен шизофренией, если не на хуторе живете, то каждый день встречаете. И не одного. Ну, подлечивают их всё- таки..
 
[^]
ХРФ
6.08.2015 - 12:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 21
Цитата
Цитата (ХРФ @ 6.08.2015 - 01:49)
Я никогда не встречал больных шизофренией

1 % населения болен шизофренией, если не на хуторе живете, то каждый день встречаете. И не одного. Ну, подлечивают их всё- таки..


Я имею ввиду близких, знакомых или соседей, за которыми можно было бы наблюдать в момент обострения.
Что касается прохожих - так это не то, ведь с ними нет никакого контакта кроме как зрительного и к тому-же я сомневаюсь, что в момент обострения болезни они шастают и дебоширят привлекая к себе внимание, не все же они буйные(по крайней мере не постоянно)?.
С другой стороны ведь говорят, что глаза это зеркало души и что в момент приступа/обострения сразу видно неладное и даже не дебошира можно узнать но ведь не будешь же постоянно всем прохожим в глаза заглядывать...
 
[^]
SardInka
6.08.2015 - 12:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3607
Цитата (ХРФ @ 6.08.2015 - 12:04)
Я имею ввиду близких, знакомых или соседей, за которыми можно было бы наблюдать в момент обострения.

А у меня, к сожалению, одноклассник, сейчас уже глубоко пораженный, в доме инвалидов. Такой был самый умненький в классе. А лет с 19 повело, и хуже, хуже..
И сотрудница. Приняли на работу, высшее образование, красный диплом.. Утаила, что уже были проблемы. И покатилось.. Маялись ещё с ней, к психиатрам на консультации устраивали. Бесполезно- инвалидность после длительного лечения в больнице. Ну, сейчас она как-бы адаптирована, смотрю- в городе ходит, говорят- подрабатывает переводами. Хотя в период обострения, рассказывают, бывает агрессия в виде скандалов с соседями. Как-то подвозила её по пути в город, подхватила- и зареклась. Мне надо было по пути тормознуть по делу- сразу нервы, что это я, да долго ли я провожусь .. Оно мне надо? Больше не останавливаюсь, когда голосует..
 
[^]
PearlR
6.08.2015 - 19:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 631
Цитата (SardInka @ 6.08.2015 - 12:51)
Хотя в период обострения, рассказывают, бывает агрессия в виде скандалов с соседями. Как-то подвозила её по пути в город, подхватила- и зареклась. Мне надо было по пути тормознуть по делу- сразу нервы, что это я, да долго ли я провожусь .. Оно мне надо? Больше не останавливаюсь, когда голосует..

Хотелось бы побольше отличительных признаков от спецов. Ибо таких, как ваша тетка - пол Москвы. Если это не банальное хамство и невоспитанность, вкупе с бешеным ритмом жизни, тогда у нас совсем стремное общество.
 
[^]
ПРИМа25
10.08.2015 - 14:41
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13890
Девять участковых уполномоченных отдела полиции № 5 УМВД России по Нижнему Новгороду подали рапорты об увольнении в кадровую службу. Ранее шесть сотрудников именно этого отдела полиции стали фигурантами уголовного дела о халатности, возбужденного после убийства многодетной семьи.

Заявление участковых можно рассматривать как некий протест: полицейские не согласны с тем, что их коллег на данном этапе делают чуть ли не главными виновниками произошедшей трагедии.

Ранее в рамках уголовного дела было предъявлено обвинение участковому Дмитрию Обливину. Выяснилось, что у 32-летнего полицейского есть серьезное заболевание и он нуждается в постоянном наблюдении со стороны врачей, поэтому суд поместил его под домашний арест. Участковому Владимиру Филимонову же реального ареста избежать не удалось.

Попытке коллективного увольнения участковых посвятили рабочее совещание, на котором присутствовали члены Общественного совета и руководство городского УМВД России. С каждым из сотрудников, подавшим рапорт, собравшиеся побеседовали и заверили, что ни один из них без достаточных оснований из ОВД уволен не будет. В итоге восемь сотрудников отказались от своих намерений и продолжили выполнение служебных обязанностей, сообщили "РГ" в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Отметим, что всего в Нижнем Новгороде по штату предусмотрено 337 участковых уполномоченных, в реальности их работает 276, остальные места пока вакантны.

http://www.rg.ru/2015/08/10/reg-pfo/raport.html
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55013
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 17 18 [19]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх