Алексей Навальный признан виновным

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (176) « Первая ... 172 173 [174] 175 176   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
geoyd
21.07.2013 - 17:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (EVM @ 21.07.2013 - 18:05)
Цитата (geoyd @ 21.07.2013 - 17:02)

Цитата (EVM @ 21.07.2013 - 15:59)
Цитата (бабамс @ 21.07.2013 - 15:31)

а там-на общественных началах-он был по зову души и ни разу для пользы своего кошелька?
смотри пост выше-там все сказано про наивность


Мы все не бескорыстны. И это естественно. Никто не хочет работать, отдавать свой труд, свои силы, знания и время бесплатно.

Это очень важное оппозиционное откровение.


"Я не оппозиция, я тут живу".

Это, по-моему, из очень модного фильма? По очень модной мудацкой книжке про мудацкую жизнь мудаков?
Да у нас много кто живет. Мудаки в том числе (не про тебя конкретно)

Это сообщение отредактировал geoyd - 21.07.2013 - 17:12
 
[^]
EVM
21.07.2013 - 17:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4792
Не оффтоп. Хотя говорим здесь о Навальном, не упомянуть Путина не получится.

И так трогательно несёт в правой руке шляпу босса...

Кто там говорил "Навальному до Путина как до Луны"?) На снимке великий и ужасный в 42 года, потея, тащит за Собчаком (вы только вдумайтесь!! - за сраным косым пройдохой Собчаком) дипломатик и шляпу - босс садится а машину, шевеля кудрями перед камерами, а верный Санчо Владимир, не имея рук, больше, чем две, зажимает под мышкой папочку с важнейшими государственными интересами.

Смотрите на это!

Бох ты мой, какая всё это профанация...

Это сообщение отредактировал EVM - 21.07.2013 - 17:54

Алексей Навальный признан виновным
 
[^]
london3
21.07.2013 - 17:29
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 16
А если ко всем комментариям добавить, что Навального и его ''добрые дела'' финансирует сша, измените ли вы свои комментарии? Не говорите, что вы первый раз об этом слышите...
 
[^]
EVM
21.07.2013 - 17:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4792
Цитата (geoyd @ 21.07.2013 - 18:10)

Я уверен, что Алексей Навальный-плоть от плоти и одна из карт в колоде "жуликов и воров". Кстати, тут мы с Алексеем полностью солидарны, он, как и я, об этом знает.


Жулики и воры подсказали вам, что лучший способ измазать Навального - сравнить его с Путиным и рассказать, что он такое же гавно, как вождь?
Неужели вы думаете, что найдёте здесь благодарную аудиторию?

Добавлено в 17:38
Цитата (london3 @ 21.07.2013 - 18:29)
А если ко всем комментариям добавить, что Навального и его ''добрые дела'' финансирует сша, измените ли вы свои комментарии? Не говорите, что вы первый раз об этом слышите...


Пример бота с одним-единственным комментарием в истории.
 
[^]
london3
21.07.2013 - 17:47
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 16
Цитата
Добавлено в 18:38
Цитата (london3 @ 21.07.2013 - 18:29)
А если ко всем комментариям добавить, что Навального и его ''добрые дела'' финансирует сша, измените ли вы свои комментарии? Не говорите, что вы первый раз об этом слышите...


Пример бота с одним-единственным комментарием в истории.


Если я недавно зарегистрировался и написал первый комментарий - сразу бот? На чём основано Ваше утверждение? Или мне нужно было сразу 1000 комментариев написать в разных темах?
 
[^]
UnсleVova
21.07.2013 - 17:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
Цитата (london3 @ 21.07.2013 - 18:47)
Цитата
Добавлено в 18:38
Цитата (london3 @ 21.07.2013 - 18:29)
А если ко всем комментариям добавить, что Навального и его ''добрые дела'' финансирует сша, измените ли вы свои комментарии? Не говорите, что вы первый раз об этом слышите...


Пример бота с одним-единственным комментарием в истории.


Если я недавно зарегистрировался и написал первый комментарий - сразу бот? На чём основано Ваше утверждение? Или мне нужно было сразу 1000 комментариев написать в разных темах?

Не обращай внимания!
Это же навальнята, борцы за свободу слова, многопартийность, демократию и прочие бла-бла-бла.
Их основной лозунг - "Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить!" если ты не знал!

Это сообщение отредактировал UnсleVova - 21.07.2013 - 18:00
 
[^]
EVM
21.07.2013 - 18:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4792
Цитата (london3 @ 21.07.2013 - 18:47)
Цитата
Добавлено в 18:38
Цитата (london3 @ 21.07.2013 - 18:29)
А если ко всем комментариям добавить, что Навального и его ''добрые дела'' финансирует сша, измените ли вы свои комментарии? Не говорите, что вы первый раз об этом слышите...


Пример бота с одним-единственным комментарием в истории.


Если я недавно зарегистрировался и написал первый комментарий - сразу бот? На чём основано Ваше утверждение? Или мне нужно было сразу 1000 комментариев написать в разных темах?


Если бы вы свой первый комментарий написали в теме о голых бабах или о котиках - никто бы ничего не заподозрил.
Но регистрироваться здесь, чтобы написать про то, как США финансируют Навального, как-то ну совсем странно. Странно с точки зрения не бота.
Ну а боту-то что.
 
[^]
Solas
21.07.2013 - 18:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 121
Цитата (EVM @ 21.07.2013 - 18:00)
Цитата (geoyd @ 21.07.2013 - 17:02)

Зато Алексей много чего другого не скрывает, по сравнению с чем какая-то полугодичная чиновничья должность-так, пустяк.


Я понимаю, что это как горохом об стенку, но тем не менее: вы уверены, что внештатный советник на общественных началах - это чиновничья должность?

Вы видимо сути не понимаете, положение советника губернатора дает определенный статус и возможность влиять на принимаемые решения. У меян к вам появился вопрос, чем по вашему занимается советник губернатора?

Цитата

Не оффтоп. Хотя говорим здесь о Навальном, не упомянуть Путина не получится.

И так трогательно несёт в правой руке шляпу босса...

Кто там говорил "Навальному до Путина как до Луны"?) На снимке великий и ужасный в 42 года, потея, тащит за Собчаком (вы только вдумайтесь!! - за сраным косым пройдохой Собчаком) дипломатик и шляпу - босс садится а машину, шевеля кудрями перед камерами, а верный Санчо Владимир, не имея рук, больше, чем две, зажимает под мышкой папочку с важнейшими государственными интересами.


Не знал что Собчак носил автомобильные колпаки ( правая рука Путина свободна, за ней находится автомобильный колпак, поэтмоу кажется что он что-то несет похожее на шляпу), вы перед тем как комментировать фотографию внимательно ее рассмотрите. Или вам важно лишь обосрать кого-либо?



Это сообщение отредактировал Solas - 21.07.2013 - 18:06
 
[^]
EVM
21.07.2013 - 18:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4792
Цитата (Solas @ 21.07.2013 - 19:02)

Не знал что Собчак носил автомобильные колпаки , вы перед тем как комментировать фотографию внимательно ее рассмотрите. Или вам важно лишь обосрать кого-либо?


Путин носил за Собчаком дипломат, папку с тайными документами, так ещё и автомобильные колпаки??

Да там шляпа в руке!! Какой нахуй колпак. На кой таскать в руке автомобильный колпак к лимузину?? Они что, идут в гараж ремонтировать старую шаху и бухать?
 
[^]
vvpimedved
21.07.2013 - 18:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
Цитата (EVM @ 21.07.2013 - 18:00)
Цитата (geoyd @ 21.07.2013 - 17:02)

Зато Алексей много чего другого не скрывает, по сравнению с чем какая-то полугодичная чиновничья должность-так, пустяк.


Я понимаю, что это как горохом об стенку, но тем не менее: вы уверены, что внештатный советник на общественных началах - это чиновничья должность?

а ты знаешь что такое советник при губере вообще?
Это решайло всех вопросов с коммерцией.
Надо знать что такое советник , кстати с советника гладки взятки. Он не за что не отвечает. Возьмут с поличным , я не я - губер тут не причем.
Хорошо наладит ос всеми контакт пойдет дальше.
 
[^]
Yritskiy
21.07.2013 - 18:09
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Ладно, уж сутки Навальный на свободе...
где отчет о проделанной работе: сколько воров разоблачил...сколько икры сожрал popcorn.gif
 
[^]
EVM
21.07.2013 - 18:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4792
Едроботы поменяли тактику. Вместо того, чтобы тупо писать "овальный"-"подвальный", ставят шпалы всем моим комментариям подряд. Даже двухнедельной давности.

Новые методички?)

PS. Господи, ебанутые как есть.

PPS. Рыдаю. Заминусили даже моё сообщение от 30.06.2013 - 16:40. lol.gif



Это сообщение отредактировал EVM - 21.07.2013 - 18:25
 
[^]
london3
21.07.2013 - 18:21
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 16
Цитата (london3 @ 21.07.2013 - 18:47)
Цитата
Добавлено в 18:38
Цитата (london3 @ 21.07.2013 - 18:29)
А если ко всем комментариям добавить, что Навального и его ''добрые дела'' финансирует сша, измените ли вы свои комментарии? Не говорите, что вы первый раз об этом слышите...


Пример бота с одним-единственным комментарием в истории.


Если я недавно зарегистрировался и написал первый комментарий - сразу бот? На чём основано Ваше утверждение? Или мне нужно было сразу 1000 комментариев написать в разных темах?


Если бы вы свой первый комментарий написали в теме о голых бабах или о котиках - никто бы ничего не заподозрил.
Но регистрироваться здесь, чтобы написать про то, как США финансируют Навального, как-то ну совсем странно. Странно с точки зрения не бота.
Ну а боту-то что.

Я зарегистрировался значительно раньше первого комментария, поскольку живу за границей и как раз хотел написать несколько статей, как вообще люди живут за границей и как они видят Россию со стороны и в том числе свои государства, а также как не Российское телевидение освещает новости о России (как раз тема о проданности почти всех Российских СМИ). А тему сисек и писек обсуждать здесь, это удел другой возрастной группы, мне интереснее заниматься другими проблемами...
 
[^]
Озверин
21.07.2013 - 18:28
6
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (geoyd @ 21.07.2013 - 17:02)
Цитата (Озверин @ 21.07.2013 - 13:15)
Цитата (geoyd @ 21.07.2013 - 11:48)
Озверин, я не понимаю борьбы за фикцию и всевдо-процессы.
Или думаем и делаем дела, или занимаемся зарабатыванием денег и своей семьей и не лезем туда, где для нас-сплошная фикция и над чем думать и разбираться мы не собираемся.

Ну, если посмотреть на общую картину, то ваш перфекционизм увы грустен до безобразия. Вы опять начинаете капризничать и требовать "ангела во плоти". Учитывая же полностью разваленную многопартийную политическую систему и институт выборов - начинать надо хоть с чего то. Иначе так и будем при Стабильности жить.

Видите, вы не понимаете о чем я толкую. Я столько комментариев уже настрочил, а вы всё там же: многопартийная система, Стабильность, воровство. Крепко вам в голову напихали, не пробьёшься.
Никакого ангела во плоти я не требую.
Я не понимаю как связана поддержка и борьба за власть жулика-капиталиста с другими жуликами-капиталистами и какие-то изменения в стране, смена тенденций, благополучие граждан.
Если мы(вы) всё, по сути, оставляете так, как есть, а цель ваша-поменять лицо в телевизоре, то мне с вами не по пути-я свои деньги при существующем порядке вещей заработаю гораздо легче, чем при любом другом.
Если же вы предполагаете реальную политическую борьбу, какой-то поворот, с перспективой реальных изменений, тогда у нас есть предмет обсуждения и перспектива стоять плечом к плечу, отстаивая свои убеждения и интересы, в ущерб своему финансовому положению.

Цитата
И включается говномет. Причем с чистой воды копипастой. "Пидоры", "Гондоны", "дерьмо", "Анальный-овальный", "гомосеки", "Мы народ а вы все западные подстилки", "креаклы с айфонами", "Вор должен сидеть ЖИглов"

т.е. ставшие уже живым штампом и анекдотом "хутинпуй, путин жулик и вор, пжив" и т.д., которыми засирается каждая тема, вас не умиляют и не удивляют, а вот "Овальный" - очень подозрительно и по-быдлячьи )

Вот странно. Давайте начнем сначала. Иначе мы снова запутаемся в хороводе "анальныйкарнавальныовальный".

Я уже писал что никого никуда не призываю, никого не защищаю. и не особо и хочу видеть Навального президентом России.

Я говорю вам вот о чем. Напишу кратко и тезисами чтобы была понятнее моя позиция.

1. Власть надо менять. Я не говорю о смене курса, коммунизме и прочем. Я говорю о фигурах власти., обойме власти.
2. Смена власти, властной обоймы подразумевает под собой смены не только верхушки но и нижестоящих эшелонах власти вплоть до мэров крупных городов.
3. Смена власти даст нам возможность увидеть на ключевых постах новых чиновников. Не надоевших до опупения навязших жирных котов которым что говоришь что ни говоришь - все едино. Им пофиг, они на месте и их не сдвинуть никак.
4. Политический горизонт зачищен властью. Кроме Навального заметных фигур нет.

Можно сколь угодно долго рассуждать о ворах и жуликах, о проекте Кремля, о руке Госдепа и прочих подобных удовольствиях ссылаясь на Международную Конвенцию Прав Человека, Билль о Сексуальных реформах и постановление ЖЭКа №7 о выселении из пятой квартиры бабы Мани. Это нас не сдвинет с мертвой точки Стабильности никак. Нет никого, кого бы люди могли выбрать в качестве реальной полезной и разумной альтернативы. Выборы между дерьмом и дерьмом когда главное дерьмо побеждает с огромным перевесом - надоели.

По поводу же ПЖИВ и прочих заявлений - данное явление постоянное, потоком идет от известных персонажей, у которых посты за сотни и тысячи перевалили да и даты регистраций трех-пяти а то и десяти-двенадцати годичной давности, причем идет безотносительно к посадке Навального или высадке американцев на Марс. Опять же безотносительно здесь, на ЯПе либо в любом другом месте. Зачастую если к этим людям обратиться с вопросом они чаще всего аргументировано объяснят свою позицию, как ни странно.

Зато ВНЕЗАПНО появились сотни людей которым было абсолютно насрать на все обсуждаемое на всех этих форумах (от оружия и игр до той же политики, бизнеса и права) и только БОЖИМОЙКАРНАВЛЬНЫЙНАСВАБОДИ! сподвигло их написать свои гневные отповеди одними и теми же словами с одними и теми же ошибками и картинками....

Напоследок скажу вот что. В конце концов, Навальный на посту мэра не самый плохой вариант. Развернуться воровать ему не дадут, вот пусть и покажет что он может, честно и правдиво поуправляет.

PS Кто-то качественно со шпалометом прошелся по теме.. Причем похер разговор или бла-бла-бла....
 
[^]
бабамс
21.07.2013 - 18:28
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 398
Цитата (EVM @ 21.07.2013 - 19:17)
Едроботы поменяли тактику. Вместо того, чтобы тупо писать "овальный"-"подвальный", ставят шпалы всем моим комментариям подряд. Даже двухнедельной давности.

Новые методички?)

PS. Господи, ебанутые как есть.

PPS. Рыдаю. Заминусили даже моё сообщение от 30.06.2013 - 16:40.  lol.gif

вот видишь-ты и там не прав был cranky.gif gigi.gif
 
[^]
UnсleVova
21.07.2013 - 18:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
Цитата
4. Политический горизонт зачищен властью. Кроме Навального заметных фигур нет.

А как же этот шустрик сумел выползти на горизонт то? Вот всех зачистили, а это чудо как то сумело пролезть. Парадокс.
 
[^]
RainbowDaash
21.07.2013 - 18:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 69
Вот и поиграли в правосудие
 
[^]
Озверин
21.07.2013 - 18:35
6
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (UnсleVova @ 21.07.2013 - 19:32)
Цитата
4. Политический горизонт зачищен властью. Кроме Навального заметных фигур нет.

А как же этот шустрик сумел выползти на горизонт то? Вот всех зачистили, а это чудо как то сумело пролезть. Парадокс.

А кто вам сказал что он пролез?
Сейчас выборы пройдут, приговор вступит в силу и бай-бай, до свидания на зону, ко всем непримиримым борцам с режимом, ах извините "террористам и западным агентам раскачивающим лодку". Все. Больше никого нет.

Это сообщение отредактировал Озверин - 21.07.2013 - 18:35
 
[^]
geoyd
21.07.2013 - 18:40
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (EVM @ 21.07.2013 - 18:33)
Цитата (geoyd @ 21.07.2013 - 18:10)

Я уверен, что Алексей Навальный-плоть от плоти и одна из карт в колоде "жуликов и воров". Кстати, тут мы с Алексеем полностью солидарны, он, как и я, об этом знает.


Жулики и воры подсказали вам, что лучший способ измазать Навального - сравнить его с Путиным и рассказать, что он такое же гавно, как вождь?
Неужели вы думаете, что найдёте здесь благодарную аудиторию?

Почему вы все время намекаете на то, что мне что-то подсказали жулики и воры(видимо, в вашем понимании-единоросы)? У вас что, все, кто не поддерживает Алексея Навального-единоросы? А вам кто и где такое подсказал, следуя вашей логике? Зачем вы врете?
Конечно, всех надо со всеми сравнить. Подумать, потом еще раз сравнить, проанализировать, построить какой-никакой прогноз. А потом что-то решать и делать. Ну, у вас, очевидно, все по-другому. Думать - это потом, и то, если придется. Будем надеяться, что до этого не дойдёт, правда?
Нет, ну вы-то, понятно, никого и ничто читать не собираетесь, вы здесь явно не для этого, а кто-нибудь другой, надеюсь-да, прочтет и задумается. Я ни к чему больше и не призываю.

Это сообщение отредактировал geoyd - 21.07.2013 - 18:41
 
[^]
UnсleVova
21.07.2013 - 18:41
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
Цитата (Озверин @ 21.07.2013 - 19:35)
Цитата (UnсleVova @ 21.07.2013 - 19:32)
Цитата
4. Политический горизонт зачищен властью. Кроме Навального заметных фигур нет.

А как же этот шустрик сумел выползти на горизонт то? Вот всех зачистили, а это чудо как то сумело пролезть. Парадокс.

А кто вам сказал что он пролез?
Сейчас выборы пройдут, приговор вступит в силу и бай-бай, до свидания на зону, ко всем непримиримым борцам с режимом, ах извините "террористам и западным агентам раскачивающим лодку". Все. Больше никого нет.

Это предсказуемый конец для пешки в чужой игре. Использовали и слили.
 
[^]
Озверин
21.07.2013 - 18:42
7
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Аххахахаха....реально начали минусить древние темы...
Ппц, посоны вы реально думаете что заминусите мне карму в ноль?!
Ахахахахааа.....
 
[^]
geoyd
21.07.2013 - 18:43
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (EVM @ 21.07.2013 - 19:17)
Едроботы поменяли тактику. Вместо того, чтобы тупо писать "овальный"-"подвальный", ставят шпалы всем моим комментариям подряд. Даже двухнедельной давности.

Новые методички?)

PS. Господи, ебанутые как есть.

PPS. Рыдаю. Заминусили даже моё сообщение от 30.06.2013 - 16:40.   lol.gif

Да ладно, у меня утром также было. Я тут тоже недоумевал-не лень же.
Однако, про навальноботов, или как назвать по аналогии, ничего не писал.
А ведь они, очевидно, тоже есть и работают.
Ничего не поделаешь-интернет на службе политтехнологов. Целые государственные перевороты через это состоялись. Книжки написаны, труды. Ну да вы знаете, наверное )

Это сообщение отредактировал geoyd - 21.07.2013 - 18:47
 
[^]
Озверин
21.07.2013 - 18:44
7
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (UnсleVova @ 21.07.2013 - 19:41)
Цитата (Озверин @ 21.07.2013 - 19:35)
Цитата (UnсleVova @ 21.07.2013 - 19:32)
Цитата
4. Политический горизонт зачищен властью. Кроме Навального заметных фигур нет.

А как же этот шустрик сумел выползти на горизонт то? Вот всех зачистили, а это чудо как то сумело пролезть. Парадокс.

А кто вам сказал что он пролез?
Сейчас выборы пройдут, приговор вступит в силу и бай-бай, до свидания на зону, ко всем непримиримым борцам с режимом, ах извините "террористам и западным агентам раскачивающим лодку". Все. Больше никого нет.

Это предсказуемый конец для пешки в чужой игре. Использовали и слили.

Бррр....какой чужой игре, кого слили...
У меня иногда создается ощущение что я разговариваю с тремя разными людьми.
Один считает что Навальный рука Госдепа другой что рука Кремля, а третьему похуй но он обязательно об этом выскажется. И все три пишут от одного имени.

Это сообщение отредактировал Озверин - 21.07.2013 - 18:45
 
[^]
geoyd
21.07.2013 - 18:50
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (london3 @ 21.07.2013 - 18:47)
Цитата
Добавлено в 18:38
Цитата (london3 @ 21.07.2013 - 18:29)
А если ко всем комментариям добавить, что Навального и его ''добрые дела'' финансирует сша, измените ли вы свои комментарии? Не говорите, что вы первый раз об этом слышите...
Пример бота с одним-единственным комментарием в истории.

сли я недавно зарегистрировался и написал первый комментарий - сразу бот? На чём основано Ваше утверждение? Или мне нужно было сразу 1000 комментариев написать в разных темах?

Еще желательно сразу написать что-то типа "свободу Навальному, хутин-пуй, чинуши, пжив".
Тогда слывешь ты уважаемым интеллигентным человеком и интеллектуалом. И вообще, сразу будет видно, что ты-приятный во всех отношениях гражданин )

Это сообщение отредактировал geoyd - 21.07.2013 - 18:51
 
[^]
Chip
21.07.2013 - 19:01
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.12.06
Сообщений: 506
Цитата (Озверин @ 21.07.2013 - 18:44)

Бррр....какой чужой игре, кого слили...
У меня иногда создается ощущение что я разговариваю с тремя разными людьми.
Один считает что Навальный рука Госдепа другой что рука Кремля, а третьему похуй но он обязательно об этом выскажется. И все три пишут от одного имени.

Псс! Он просто ник менять забывает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 176104
0 Пользователей:
Страницы: (176) « Первая ... 172 173 [174] 175 176  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх