ДНР и ЛНР все?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
capjack
10.08.2014 - 01:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Цитата (sibirnsk @ 9.08.2014 - 20:49)
Спасибо за совета а куда едут в 38 лет???
И как туда добраться?


Вы идиот? или в правду считаете,что можно с бухты-барахты явиться на КПП ФСБ с криком я хочу защищать Украину?

Едут с семьёй отдыхать, к примеру. На рыбалку хотя бы, на море.

Я не идиот и поэтому я дома с семьёй. Если наш Президент решит, что мне пора куда-то по обязанности ехать, придётся ехать. А пока, ему спасибо, я с семьёй.

И Вам советую Закон не нарушать, не самовольничать, хотя, конечно, Вам решать.

Это сообщение отредактировал capjack - 10.08.2014 - 01:11
 
[^]
lysmax
10.08.2014 - 01:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 421
Цитата (saharov @ 10.08.2014 - 00:55)
Цитата (JIuCa @ 9.08.2014 - 22:41)
Цитата (saharov @ 10.08.2014 - 00:33)
Цитата (baev9 @ 9.08.2014 - 22:19)
Цитата (Yourgod @ 9.08.2014 - 23:59)
Цитата (sabracadabra @ 9.08.2014 - 23:51)
Цитата
Да украинский ты долбоебушка политика это цинизм, прагматизм. И твоя никчемная душенка и жизнь твоя для них говно как и ты сам, смирись с этим.
Существуй в реальности придурок.
И в жизни этой, с ума сшедшей страны, ты будешь что то представлять из себя, если у тебя есть автомат. Чмошник у тебя есть автомат? Или только клавиатура?



у меня есть Sauer, если ты говно не знаешь что это за фирма - погугли. Можешь подьезжать - пристреляю заодно.

Я оч сильно удивлён, ваши говорят что девайс ваш заграничный калаша не видел лично. Мож в дуэль вам думаю мы нашему пацану на калаш всем Япом насобираем)))) Шутка если что, или не (для ФСБ).

Оба диванные воины.
Нет ни чего хорошего когда гибнет человек в неправедном бою..
Умереть защищая Родину это священный долг каждого мужчины.
Верю, что вы, оба пойдете на смертельный бой ради своей Родины.
Я, как Русский человек, хочу спросить украинца мы на вас напали?, мы вам жить не даём?, мы вас ограбили?, что вам мешает жить спокойно? В чем ещё Россия виновата? Прошу конкретно и по пунктам.

Вы что не доганяете? Да вы отжали силой крым, и теперь мутите воду на востоке. И не говори что вы тут не при чем. Вся верхушка из Рф. На бтр едут из Рф. Русские командиры зовут в донбасс добровольцев.
Гражданская война блять

Вот объясните, пожалуйста, что значит "отжали"? Крым что, просто безлюдная территория? А если люди не хотят иметь ничего общего с такой страной как Украина, это можно не учитывать? Есть право на самоопределение, крымчане этим правом воспользовались, может стоит уважать выбор людей?

обьясняю.
Крым не только крымчан , но и остальных граждан. Референдума всеукраинского небыло. Нужен был позарезу Крым - нужно было договариваться по нормальному. А вы просто плюнули в лицо и показали свои бицепсы.

А нееее!!!! Вам показали, что есть Закон! И что вы, если и дальше на него плевать будете, потеряете все страну накуй! И для отсоединения Крыма ваше мнение остальной Украиный накуй никому не интересно! Учим матчасть!
 
[^]
Dambo
10.08.2014 - 01:11
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 235
Цитата (saharov @ 10.08.2014 - 01:07)
Раз без боя никак - то не обижайтесь на  силовое подавление сепаратистов. Если вы не заметили вся страна сейчас снаряжает армию , и это ее воля.
А перебежчиков в другую страну где сытнее и денег побольше оставьте себе, они очень трудолюбивы disgust.gif

окраина - жалкая, обоссаная, вонючая и нищая банановая республика. кусок говна на карте мира.
ввп окраины меньше ввп казахстана (при в 3 раза большем населении). у вас нет ресурсов, нет армии, на вашей территории не действуют законы.
вы побираетесь по помойкам, ходите по миру с протянутой рукой, клянчите кредиты. максимум, что может позволить себе окраина - это выбрать хозяина.
вы даже устраиваете митинги и "революции" по этому поводу - за право выбора, чей хуй вам сосать. ведь хочется сосать хуй европейский, он более вкусный (но по губам проводят только шершавой американской залупой).
при этом гражданин говностраны рабов кудахтает чото о ядерном оружии и "воле" .
опомнись, бомж. какая воля?. у твоей говностраны есть хозяин и нет воли.

Это сообщение отредактировал Dambo - 10.08.2014 - 01:13
 
[^]
saharov
10.08.2014 - 01:11
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 1063
Цитата
Я тебе еще спросил, почему не признаешь референдум украинский недействительным. Возращайтесь в РФ.

Куда куда возвращаться? РФ бледная тень СССР , не льсти себе
 
[^]
FF1912
10.08.2014 - 01:12
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 820
Цитата

Чеченов да , сильно уговаривали. Но вам ведь можно. Миротворцы


То есть Америке можно мочить аль-каеду по всему земшару под любым предлогами, даже выдуманными. (вполне возможно что они же ее и создали) России филиал аль-каеды у себя на бывшей территории СССР, где наркота, торговля людьми, геноцид русского населения, планирование терактов в городах России и прочая и прочая - нет, нельзя прикрыть. Что вы такое говорите, конечно, чечены вовсе не занимались этими вещами, они только боролись за свободу. Насилуя, похищая и убивая, не солдат, а мирных граждан. После 1 чеченской де-факто у них была независимость вообще-то. Их оставили в покое. И если вы думаете что они занялись мирной жизнью, вы сказочный долбоеб. Им никто не мешал, но оттуда полз только терроризм, религиозное мракобесие, законы шариата как в Ираке сейчас (где были, кстати украинские части). Де-юре гадюшник не был отделен и конституционный порядок был восстановлен во 2 чеченскую. Весь этот откол кстати тоже финансировался щедро муслимами из залива, из пакистана, и с запада. Воевало много арабов, не иначе помогали в становлении молодой республике, да. Будете сказочки про борьбу за независимость "блаародных" убийц, не умеющих ничего другого рассказывать? Не забудьте, что украинцы в этом тоже замешаны. Вон покойный музычко подтвердит.

Это сообщение отредактировал FF1912 - 10.08.2014 - 01:16
 
[^]
NaMo
10.08.2014 - 01:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 2336
saharov
Цитата
Куда куда возвращаться? РФ бледная тень СССР , не льсти себе


на цензор, сосать хуй черной обезьяны из белого дома, фапать на гейросоюз в который хохлоуебанов не пустят никогда и скакать. это пока, до холодов.))))
 
[^]
lysmax
10.08.2014 - 01:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 421
Цитата (saharov @ 10.08.2014 - 00:33)
Цитата (baev9 @ 9.08.2014 - 22:19)
Цитата (Yourgod @ 9.08.2014 - 23:59)
Цитата (sabracadabra @ 9.08.2014 - 23:51)
Цитата
Да украинский ты долбоебушка политика это цинизм, прагматизм. И твоя никчемная душенка и жизнь твоя для них говно как и ты сам, смирись с этим.
Существуй в реальности придурок.
И в жизни этой, с ума сшедшей страны, ты будешь что то представлять из себя, если у тебя есть автомат. Чмошник у тебя есть автомат? Или только клавиатура?



у меня есть Sauer, если ты говно не знаешь что это за фирма - погугли. Можешь подьезжать - пристреляю заодно.

Я оч сильно удивлён, ваши говорят что девайс ваш заграничный калаша не видел лично. Мож в дуэль вам думаю мы нашему пацану на калаш всем Япом насобираем)))) Шутка если что, или не (для ФСБ).

Оба диванные воины.
Нет ни чего хорошего когда гибнет человек в неправедном бою..
Умереть защищая Родину это священный долг каждого мужчины.
Верю, что вы, оба пойдете на смертельный бой ради своей Родины.
Я, как Русский человек, хочу спросить украинца мы на вас напали?, мы вам жить не даём?, мы вас ограбили?, что вам мешает жить спокойно? В чем ещё Россия виновата? Прошу конкретно и по пунктам.

Вы что не доганяете? Да вы отжали силой крым, и теперь мутите воду на востоке. И не говори что вы тут не при чем. Вся верхушка из Рф. На бтр едут из Рф. Русские командиры зовут в донбасс добровольцев.
Гражданская война блять

Как же уже заебали. Одно и тоже! Каклы, хватит пиздежа. Где факты? Вы задрали уже свой теле дословно повторять! ФАКТЫ или нахуйспляжа!
 
[^]
dvoynik
10.08.2014 - 01:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (saharov @ 10.08.2014 - 02:11)
Цитата
Я тебе еще спросил, почему не признаешь референдум украинский недействительным. Возращайтесь в РФ.

Куда куда возвращаться? РФ бледная тень СССР , не льсти себе

Причем тут "не льсти себе".
Я тебе говорю признавай отсоединение недействительным и возращайтесь в состав РФ. Я тебя уверяю, тогда РФ тоже признает референдум Крыма недействительным.
lol.gif
И я тебя попросил факты привести( ты Чечню приплел) и написал кем станешь если не докажешь. Ты сделал выбор.
И еще расскажи про кучи недовольных в Крыму, они ведь уехали? В Украину то.
lol.gif
Цитата
Ладно , что толку тут распинаться. Днр скоро пиздец. Спите спокойно

Ты и про Крым тоже самое говорил. gigi.gif
ps
Цитата
Блин ребят! ХВАТИТ СТРОЧИТЬ поэмы в интернетах! Перечислите ополчению хотя бы 500 рублей и идите отдыхать.

Человек дело говорит. Человек хороший.
Народ кто знает, в Москве и не только, стоят палатки помощь Донбассу( от разных организаций, что прочитал "Офицеры России") это реальные черты или мошенники какие?


Это сообщение отредактировал dvoynik - 10.08.2014 - 01:26
 
[^]
VVoldemar
10.08.2014 - 01:17
3
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Куда куда возвращаться? РФ бледная тень СССР , не льсти себе

То то я смотрю зато Украина прям идеальный наследник. Развитая страна с мощнейшим потенциалом, которая диктует волю всему миру. lol.gif
Ебать вас там штырит. gigi.gif
 
[^]
Острый
10.08.2014 - 01:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 1513
Блин ребят! ХВАТИТ СТРОЧИТЬ поэмы в интернетах! Перечислите ополчению хотя бы 500 рублей и идите отдыхать.
 
[^]
saharov
10.08.2014 - 01:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 1063
Цитата (FF1912 @ 10.08.2014 - 00:12)
Цитата

Чеченов да , сильно уговаривали. Но вам ведь можно. Миротворцы


То есть Америке можно мочить аль-каеду по всему земшару под любым предлогами, даже выдуманными. (вполне возможно что они же ее и создали) России филиал аль-каеды у себя на бывшей территории СССР, где наркота, торговля людьми, геноцид русского населения, планирование терактов в городах России и прочая и прочая - нет, нельзя прикрыть. Что вы такое говорите, конечно, чечены вовсе не занимались этими вещами, они только боролись за свободу. Насилуя, похищая и убивая, не солдат, а мирных граждан. После 1 чеченской де-факто у них была независимость вообще-то. Их оставили в покое. И если вы думаете что они занялись мирной жизнью, вы сказочный долбоеб. Им никто не мешал, но оттуда полз только терроризм, религиозное мракобесие, законы шариата как в Ираке сейчас (где были, кстати украинские части). Де-юре гадюшник не был отделен и конституционный порядок был восстановлен во 2 чеченскую. Весь этот откол кстати тоже финансировался щедро муслимами из залива, из пакистана, и с запада. Воевало много арабов, не иначе помогали в становлении молодой республике, да. Будете сказочки про борьбу за независимость "блаародных" убийц, не умеющих ничего другого рассказывать? Не забудьте, что украинцы в этом тоже замешаны. Вон покойный музычко подтвердит.

А почему все съезжают - "америке можно, а нам нет?"
Да нам похуй что она там далеко за мракобесие творила , ведь у нас стреляют не они. А вы.
Ладно , что толку тут распинаться. Днр скоро пиздец. Спите спокойно lol.gif

Цитата
Как же уже заебали. Одно и тоже! Каклы, хватит пиздежа. Где факты? Вы задрали уже свой теле дословно повторять! ФАКТЫ или нахуйспляжа!

На , скажи еще без одобрямса властей в таком виде приехали? Туристы бля


Это сообщение отредактировал saharov - 10.08.2014 - 01:28
 
[^]
Zeddicus
10.08.2014 - 01:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 1600
Цитата
Мы готовы к прекращению огня для недопущения разрастания масштабов гуманитарной катастрофы на Донбассе. Но при продолжении агрессии украинской армии наше народное ополчение будет сражаться при любом соотношении сил и в любых условиях.

Я полагаю что имеется ввиду что не будут жалеть и выпускать сдавшихся. У всех вояк киевского режим кто хотел передумать возможность была. Больше играть в милосердие нету ресурсов. И виноваты в этом украинские ВС которые нарушают все правила войны и не предоставляют гумманитарных коридоров.
Укровояки как и пиндосы и евреи очкуют выходить один на один а бомбят издалека.
 
[^]
capjack
10.08.2014 - 01:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Цитата (saharov @ 10.08.2014 - 01:23)
А почему все съезжают - "америке можно, а нам нет?"

А вот так. Особенность такая.
Не платить за виндос, потому что дорого, а писать сюда, им пользуясь.
Кричать "пиндосы суки", попивая колу.
Зависть, лицемерие. Самые страшные грехи.

 
[^]
VVoldemar
10.08.2014 - 01:30
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
А вот так. Особенность такая.Не платить за виндос, потому что дорого, а писать сюда, им пользуясь.Кричать "пиндосы суки", попивая колу.Зависть, лицемерие. Самые страшные грехи.

Ой бля, да. То есть именно из за виндоуса и колы хохлы сейчас радостно выполняют все указки пиндосов и развязали гражданскую войну у себя в стране?
Пиндосы же такие великие, колу вон делают (унитазы ей хорошо мыть кстати, но это на будущее тебе..) надо им подчинятся, да. Зато честно же, да?

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 10.08.2014 - 01:31
 
[^]
dvoynik
10.08.2014 - 01:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (capjack @ 10.08.2014 - 02:27)
Цитата (saharov @ 10.08.2014 - 01:23)
А почему все съезжают - "америке можно, а нам нет?"

А вот так. Особенность такая.
Не платить за виндос, потому что дорого, а писать сюда, им пользуясь.
Кричать "пиндосы суки", попивая колу.
Зависть, лицемерие. Самые страшные грехи.

Ну справедливости ради, упоминание в тему.
Так как санкции вводят также и США.
А недавно залупались по поводу самолета(очень он их растроил), хотя в свое время они схерачили иранский(могу ошибаться) самолет и сказали - "ну бывает".

Кстати Виндоус у меня лицензионный, и игр кроме пиратки и много лицензии.
То что нравится покупаю лицензию, а игры пятиминутки ну нах. А Виндоус лицензию всем советую. На старом компе была очень стабильная работа ( новый недавно).

зы
Цитата
На , скажи еще без одобрямса властей в таком виде приехали? Туристы бля

А что с их видом? Форму у нас действительно продают в Военторге. gigi.gif

Это сообщение отредактировал dvoynik - 10.08.2014 - 01:36
 
[^]
Линтяй
10.08.2014 - 01:31
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 871
Ебаать, как можно выхватить из контекста смысл. ТС браво!
 
[^]
capjack
10.08.2014 - 01:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Цитата (saharov @ 10.08.2014 - 01:23)
На , скажи еще без одобрямса властей в таком виде приехали? Туристы бля

Они на видео говорят, что через границу России и Украины проходят к Степановке?
А наших погранцов там нет что ли?
 
[^]
capjack
10.08.2014 - 01:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Цитата (dvoynik @ 10.08.2014 - 01:31)
Цитата (capjack @ 10.08.2014 - 02:27)
Цитата (saharov @ 10.08.2014 - 01:23)
А почему все съезжают - "америке можно, а нам нет?"

А вот так. Особенность такая.
Не платить за виндос, потому что дорого, а писать сюда, им пользуясь.
Кричать "пиндосы суки", попивая колу.
Зависть, лицемерие. Самые страшные грехи.

Ну справедливости ради, упоминание в тему.
Так как санкции вводят также и США.
А недавно залупались по поводу самолета(очень он их растроил), хотя в свое время они схерачили иранский(могу ошибаться) самолет и сказали - "ну бывает".

Кстати Виндоус у меня лицензионный, и игр кроме пиратки и много лицензии.
То что нравится покупаю лицензию, а игры пятиминутки ну нах. А Виндоус лицензию всем советую. На старом компе была очень стабильная работа ( новый недавно).

Это у Вас.
Таких, как Вы немного.
Не стоит пенять на США.
Выше видео, где сами люди говорят, откуда и куда идут.
Как потом слушать о том, что мы не при делах?
Бардак и боль.
 
[^]
saharov
10.08.2014 - 01:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 1063
Цитата
А наших погранцов там нет что ли?

Сам то как думаешь? Я про то и говорю , без указания сверху ничего этого небыло бы. Сбор средств якобы от населения тоже хорошее прикрытие для финансирования , ага?

Это сообщение отредактировал saharov - 10.08.2014 - 01:42
 
[^]
capjack
10.08.2014 - 01:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Цитата (VVoldemar @ 10.08.2014 - 01:30)
Цитата
А вот так. Особенность такая.Не платить за виндос, потому что дорого, а писать сюда, им пользуясь.Кричать "пиндосы суки", попивая колу.Зависть, лицемерие. Самые страшные грехи.

Ой бля, да. То есть именно из за виндоуса и колы хохлы сейчас радостно выполняют все указки пиндосов и развязали гражданскую войну у себя в стране?
Пиндосы же такие великие, колу вон делают (унитазы ей хорошо мыть кстати, но это на будущее тебе..) надо им подчинятся, да. Зато честно же, да?

Вы меня не поняли.
Слишком много у всех бравады и величия.
Но начинать надо с себя.
Будучи безупречным надо просто это знать и не хаять других.
А уж, когда сами в грехе-вообще молчать.
 
[^]
VVoldemar
10.08.2014 - 01:43
4
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Выше видео, где сами люди говорят, откуда и куда идут.Как потом слушать о том, что мы не при делах?

Добровольцы же. Нет, ну ты конечно можешь подобно некоторым уже отличившимся бросится в ноги ко всяким уродам и начать срочно извинятся.
Но ты же не можешь просто взять и подумать, что у многих россиян там живут родственники и знакомые, и что люди едут туда защищать их. Что многие осознают, что фашисткая шваль не остановится на Новороссии, а пойдет и дальше, если ее не остановить сейчас..

Но ты если хочешь иди извиняйся, да.

Добавлено в 01:44
Цитата
А уж, когда сами в грехе-вообще молчать.

Вот пиндосам это и расскажи.

Добавлено в 01:47
Цитата
Сам то как думаешь? Я про то и говорю , без указания сверху ничего этого небыло бы. Сбор средств якобы от населения тоже хорошее прикрытие для финансирования , ага?

Сбор средств от населения это и есть сбор средств от населения.

Так то погляди как карательную операцию финансируют пиндосы. Тебя это не удивляет, не настораживет? Они не дают денег ни на восстановление экономики, ни на выплаты пенсий, только на войну.

Это нормально?

Там твоих сограждан, кстати, убивают. Разрушают города, сравнивая их с землей. Не выпускают беженцев, обстреливают больницы и детские дома..

Это нормально для тебя? Что пиндосы руками хохлов уничтожают украинцев?

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 10.08.2014 - 01:47
 
[^]
Schuka
10.08.2014 - 01:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (saharov @ 10.08.2014 - 02:39)
Цитата
А наших погранцов там нет что ли?

Сам то как думаешь? Я про то и говорю , без указания сверху ничего этого небыло бы. Сбор средств якобы от населения тоже хорошее прикрытие для финансирования , ага?

Позицию РФ уже давно озвучили. Люди могут делать что хотят, РФ запрещать это не будет, но и помогать тоже. Хотят собирать деньги на войну - их право, хотят идти добровольцами - их право.

Все что будет делать РФ это экономически душить Украину.
 
[^]
dvoynik
10.08.2014 - 01:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (capjack @ 10.08.2014 - 02:37)
Цитата (dvoynik @ 10.08.2014 - 01:31)
Цитата (capjack @ 10.08.2014 - 02:27)
Цитата (saharov @ 10.08.2014 - 01:23)
А почему все съезжают - "америке можно, а нам нет?"

А вот так. Особенность такая.
Не платить за виндос, потому что дорого, а писать сюда, им пользуясь.
Кричать "пиндосы суки", попивая колу.
Зависть, лицемерие. Самые страшные грехи.

Ну справедливости ради, упоминание в тему.
Так как санкции вводят также и США.
А недавно залупались по поводу самолета(очень он их растроил), хотя в свое время они схерачили иранский(могу ошибаться) самолет и сказали - "ну бывает".

Кстати Виндоус у меня лицензионный, и игр кроме пиратки и много лицензии.
То что нравится покупаю лицензию, а игры пятиминутки ну нах. А Виндоус лицензию всем советую. На старом компе была очень стабильная работа ( новый недавно).

Это у Вас.
Таких, как Вы немного.
Не стоит пенять на США.
Выше видео, где сами люди говорят, откуда и куда идут.
Как потом слушать о том, что мы не при делах?
Бардак и боль.

Блин, я обьясняю почему США стоит "пенять", вы " не стоит пенять на США".
Даже обьяснил из-за чего. Что если бы они не лезли к нам, и при этом не творили беспредела самого настоящего. Претензий не было.
Цитата
Выше видео, где сами люди говорят, откуда и куда идут.

Вы только сейчас узнали что есть добровольцы из РФ. Тогда бесмысленно вести разговор.

Кстати, сама граница, на момент начала боевых действий да и сейчас вообщем-то легко проходимая. Так и добровольцы ходят, так и перебежчики с Украины. Также ранее контрабанду таскали.

ps
Цитата
Сам то как думаешь? Я про то и говорю , без указания ничего этого небыло бы. Сбор средств якобы от населения тоже хорошее прикрытие для финансирования , ага?

Ты сверху тоже многое говорил, а потом замолчал, в итоге мы поняли кто ты. lol.gif
Народ saharov сразу отсылайте, выше в теме, где он за слова не ответил.


Это сообщение отредактировал dvoynik - 10.08.2014 - 01:49
 
[^]
VVoldemar
10.08.2014 - 01:48
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Все что будет делать РФ это экономически душить Украину.

А что их там душить то? Достаточно оказалось просто перестать давать им деньги, как они сами тут же задушились.
 
[^]
Алексий
10.08.2014 - 01:49
-2
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
ТСу могу пожелать, чтоб дети и родственники ему также информацию преподносили, как он это сделал. Инфа вырвана из контекста, ТС потратил моё время, падла.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35218
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх