Последний убийца 140000 человек ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 16 17 [18] 19   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Монголокацап
30.07.2014 - 23:03
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 13
Цитата (ElizarovAN @ 30.07.2014 - 10:57)
А сколько япошки поубивали мирного населения того-же китая, уже забыли?
Применение бомб было оправдано, жаль дотла не сожгли весь этот гадюшник, хоть закидайте шпалами.

Ваабче то сухопутные войска Японии таки советские войска разгромили да да(погугли Квантунская армия и за какой срок её наши разьебенили.Союзнички чой то тудось не впряглись),да да и ядерные бомбардировки не решали в исходе той войны ничего,Хиросима и Нагасаки НИКАКОГО стратегического значения для Японии не имели,просто штатам надо было надо на ком то новое оружие испытать и заодно за Пёрл_Харбор и Филиппины ответку кинуть..(В войне на Тихом океане Соединённые Штаты потеряли 106,207 военнослужащих убитыми в бою и пропавшими без вести. Из 27,465 военнопленных в японском плену погибло 11,107 человек)
 
[^]
wolf412
30.07.2014 - 23:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
Цитата (poopkin @ 30.07.2014 - 21:15)
он просто выполнял приказ !,Упыри ,те кто послал его на это преступление!

Так же оправдывались и члены айзанцкоманд.
 
[^]
Hiatus
30.07.2014 - 23:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 59
Цитата (Nemo2013 @ 31.07.2014 - 01:55)
Цитата (Hiatus @ 30.07.2014 - 23:38)
Цитата (Nemo2013 @ 31.07.2014 - 01:20)
Цитата (Hiatus @ 30.07.2014 - 23:14)
Цитата (Nemo2013 @ 31.07.2014 - 01:02)
Цитата (Hiatus @ 30.07.2014 - 22:58)
Цитата (Nemo2013 @ 31.07.2014 - 00:46)
Цитата (Hiatus @ 30.07.2014 - 22:45)
Цитата (Nemo2013 @ 31.07.2014 - 00:32)
Я ваще не понимаю, минусят комменты в которых осуждается массовая резня мирного населения, плюсуют те, где говорят о зверстах японских военных. Не виноваты мирные люди в этих зверствах. Как не виновата девочка на груди солдата в Трептов парке, за концлагеря и "план Ост". Че вы обсуждаете недоумка солдата, который творил не ведая того сам? Видимо, не все понимают, что такое ядерный взрыв и его последствия - люди умирали в течении десятков лет, нарушалась наследственность. Кто хочет испытать это на себе? Какой он герой? Это чудовище, как и его начальник трумэн. Проект "Манхэттен" дал им великую ответственность, а они как неразумные дети ебнули по живому. Какой он герой? Он убийца.

Добавлено в 21:34
Минусишь, прошу скажи за что? с чем не согласен?

Как бы это объяснить то уже. Идейная Империя под предводительством Императора бога (так считалось у них), все делала во имя своей Империи. Они были так воспитаны, такая это нация, а со времен индустриализации страны японцы проявляли нехилый экспансионизм. Да, возможно какая нибудь продавщица цветов не заслужила этого, да возможно дедок мирно сидящий на скамейке в парке не хотел этого. Но я блять повторяю что это жестокая и зла нация милых и пушистых азиатов. И то что они получили было заслуженно, так как солдатами становились гражданские! Так повелось, сегодня ты гражданский, а завтра ты солдат! Сегодня ты идешь с бутылочкой пива домой, а завтра с автоматом на перевес врываешься в квартиру обычного обывателя и насилуешь его жену. Не надо разбираться кто у японцев был главным злодеем и все такое... в отличие от немцев, японцы были до мозга и костей идейным народом не знавшим пощады себе и тем более другим. Поэтому я считаю что бомбы были воздаянием за свершенные преступления, не то что во время 2 мировой, но на протяжении почти столетия. Японцы свой террор принесли в китай еще в 1931 году. Мне кажется они получило то что заслужили.

Кто ты такой чтобы осуждать нацию? Ты бог? Ребенка тоже бы убил ради всеобщего блага? Чем ты лучше Гиммлера?

А кто ты такой чтобы сравнивать меня с Гиммлером? Кто ты такой чтобы называть меня богом? Ты придерживаешься взглядов, что мирные не виноваты, что один человек не имеет право осуждать нацию? А что надо быть богом чтобы сказать мнение? Надо быть Гиммлером чтобы обвинять Японцев в их зверствах и говорить что бомбы были расплатой за содеянное? Ты бы лучше узнал у миллионов погибших Китайцев и других народов от рук японских солдат и офицеров, за что они умерли? Но такой возможности нет, зато есть статистика зверств японского народа.

Ты готов отправить целый народ за то что его солдаты убивали невинных, или оправдать его уничтожение. Отправить весь народ - виновных или нет, в пекло ядерного взрыва, только за то что их солдаты выполняли такой же изуверский приказ. Чем японцы хуже немцев или американцев?

Милый человек! Где ты в моих текстах прочитал что я превозношу какую либо из сторон? И я еще раз тебе повторяю, японские солдаты выполняли не "изуверский" приказ, они исполняли долг для Императора и страны восходящего солнца с честью и гордостью. И если для тебя солдат с честью и гордостью убивающий беременных и детей является лишь каким то нонсенсом в японской армии, то я огорчу тебя, это не так! И еще раз повторяю целая нация идейно поддерживала эту экспансию, эти зверства! Неважно как, в бою или на заводе, но в их мыслях была только гордость. Ты посмотри интервью с японским рядовым из отряда 731!!! Милый японский дедушка улыбается на камеру и говорит: "Я засовывал по локти руки у китайского "бревна" в жидкий азот, а потом разбивал палкой" а на вопрос жалеет ли он о содеянном он отвечал: "Нет. Все что мы делали мы делали для императора"

Таким образом, этот солдат выжил, а тысячи людей непричастных к Нанкину, к зверстам 731 отряда стали жертвой испытания ядерного оружия. Большинство людей в Хиросиме и Нагасаки знать не знало про эти зверства. "Император, Император", а император ваще был против войны. В америке был президент. Это ваще ничего не меняет кто был во власти. Ты нацию к муравьям приравнял, не разделяя ее на личности.

С чего ты взял что Император был против войны? Он блин был по образованию Биолог и отряд 731 сформировали с его подачи. И если мирные не знали про 731 отряд, это не означает что они бы не приняли за честь служить там. А ты всю нацию разбил на миллионы личностей зная каждого из них? Ты бы не нес тут фигню а затих бы уже да и все.

Ты всю нацию приравнял к отряду 731. Ты за всех жителей Японии счас пишешь, что они "приняли за честь служить там". Кто ты после этого как не фашист? Ты бы сам затих бы уже да и все.

Добавлено в 22:55
Цитата (vitorre @ 30.07.2014 - 23:54)
Цитата (vitorre @ 30.07.2014 - 22:19)
ЕПАНЫЙ УРОДЕЦ! крутись в гробу ! жрите его и жарьте - те 140 000 душ!

ИНТЕРЕСНО А КТО МИНУСИТ!?!?!??!!??!?!?!

обезяна? ты из вашингтона?

Я про то же, минусы сыпятся как из ведра...

Ты дурак так и не ответил кто должен тогда платить за преступления миллионной армии? И с какой стати ты меня фашистом называешь уебок?
И блять твои милые мясники из 731 отряда спокойно открывали больницы и роддома после войны. Им давали ордена и ученые степени. а блять заслужили ли они? Ты утырок пойми что это преступление не отдельно взятого маньяка а целой вооруженной миллионной квантунской армии, и сидеть и ныть о детях и стариках в Нагасаки смысла нет. Ты ответь уебище тогда, почему японцы и по сей день не извинились перед Китаем за те зверства? Почему целая мать его нация говорит что это было НОРМАЛЬНО!!

Это сообщение отредактировал Hiatus - 30.07.2014 - 23:46
 
[^]
BorodaTHOR
30.07.2014 - 23:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 3839
ТС, ты хоть бы заголовок переработал, а то киселевщиной пованивает! А изветно ли некоторым фекалогуманистам, что при десантной операции по самым амеры потеряли бы до 500 000 млн человек! А сколько бы япов налупили так вообще страшно подумать! Так что хуй его знает где правда с этой бомбой! Если бы у совка была бомба в 44-45-м, то очередь из летчиков бы стояла полететь на Берлин!
А старого обвинять не в чем, он солдат. Почему Трумана никто не винит тогда?!
 
[^]
Doppelsoldne
30.07.2014 - 23:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1696
Я свое мнение по поводу ядерных ударов по Японии, привитое советским воспитанием, давно переменил. Что трагедии Хиросимы и Нагасаки не сглаживает. Но, в то самое время, вокруг императора Японии и в высших военных кругах образовалось две партии - за продолжение войны, вопреки совершенно очевидной невозможности ее выиграть и за ее прекращение. А японскому населению предлагали вооружаться бамбуковыми пиками против врагов, так как оружия давно уже не хватало и регулярным частям и, самое главное, настойчиво внушали лозунг "Сто миллионов умирают как один!" То есть гигантская, общенациональная банзай-атака, цель которой не выиграть сражение, не причинить тяжкие потери противнику, а именно умереть на поле боя. Ядерные удары помогли принять правильное решение... но, в в глаза я не смог бы этого сказать хибакуси. А так - почитайте, почитайте, ОЧЕНЬ много нового узнаете о военной психологии японцев, книга выходит далеко за общие представления о камикадзе.

Последний убийца 140000 человек ...
 
[^]
zupirik
30.07.2014 - 23:58
1
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Цитата (Tenshinur @ 30.07.2014 - 21:56)

Историю пишут те, кому она выгодна в будущем будет. Война не закончилась 14го августа. Бомбы сбросили 6 и 9 августа, а капитуляция подписана только 2 сентября? Указ императора Японии войскам о капитуляции был отдан 14го августа только. Угадай, почему такой разброс дат, с учетом того что к 14числу Квантунская армия была разбита на мелкие отряды в ходе Маньчжурской операции, что лишило Японию любой военной силы и возможности вести войну. Если бы ее армия продолжила свое существование, то скорее всего часть материка близ островов сейчас была бы тоже Японией. Повторюсь, учить историю это тупо зубрить то что кто то написал, анализировать еще надо читая не только одни источники....

З.Ы. Почему если все считают что атомные бомбы заставили сдаться Японию, она не капитулировала 9 или 10 августа?

А когда была начата маньчжурская операция?
 
[^]
Buhich
31.07.2014 - 00:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 147
Мирных человек-японцев??? Да япошки одних только китайцев во второй мировой угробили хиросим на 50 бы хватило. Амеры поставили жирную точку, вполне себе обосновано. Возмездие вполне себе справедливо.
 
[^]
Рогопоп
31.07.2014 - 02:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5538
Цитата (Монголокацап @ 31.07.2014 - 07:03)

Ваабче то сухопутные войска Японии таки советские войска разгромили да да(погугли Квантунская армия и за какой срок её наши разьебенили.Союзнички чой то тудось не впряглись),да да и ядерные бомбардировки не решали в исходе той войны ничего,Хиросима и Нагасаки НИКАКОГО стратегического значения для Японии не имели,просто штатам надо было надо на ком то новое оружие испытать и заодно за Пёрл_Харбор и Филиппины ответку кинуть..(В войне на Тихом океане Соединённые Штаты потеряли 106,207 военнослужащих убитыми в бою и пропавшими без вести. Из 27,465 военнопленных в японском плену погибло 11,107 человек)

Там дело такое... Японцы, в отличие от тех же немцев, буквально боготворили императора и с радостью шли на смерть ради него и своей страны... Не сбрось эти бомбы (а Рузвельт обещал кидать по одной-две каждый месяц) пришлось бы американцем выковыривать каждого японского солдата из каждого японского подвала... А городские бои - самые тяжелые... Сколько бы американцы потеряли солдат - сложно сказать, но однозначно дохера.. Японцы бы не побежали сдаваться американцем, как то делали немцы... Вот и показали американцы всему миру (в том числе СССР) что у них есть новое сверхмощное оружие невиданной силы.... И, безусловно, применяя его, американцы убили несколько зайцев - испытали новое оружие на противнике, показали противнику, что сопротивляется нет смысла - его попросту уничтожат, намекнули новому, потенциальному противнику - СССР, что они могут сделать очень больно (насколько это достигло желаемого результата - сложно сказать, ибо реакция Сталина, насколько я знаю, была ооочень сдержанная)
 
[^]
mrBubuka
31.07.2014 - 02:56
-1
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3281
Цитата (ALEXIUS777 @ 30.07.2014 - 10:54)
Война закончилась 14 августа.
Вот так сейчас считают 99% пиндоских ребятишек.
И хрен их переубедишь в обратном , и о том что исключительно америкосы победили во 2й мировой тоже.

У них была своя вторая мировая. Против япов. Европа - это где-то далеко, на обратной стороне карты. gigi.gif
 
[^]
Vitasiy
31.07.2014 - 03:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 72
Его ад позвалллл...
 
[^]
PaiNt666
31.07.2014 - 05:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
Интересное аниме есть на тематику бомбардировки амерами, олдскульное, японское :)


Это сообщение отредактировал PaiNt666 - 31.07.2014 - 05:44
 
[^]
JohnDow
31.07.2014 - 06:10
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22905
Цитата (BorodaTHOR @ 31.07.2014 - 02:44)
А изветно ли некоторым фекалогуманистам, что при десантной операции по самым амеры потеряли бы до 500 000 млн человек! А сколько бы япов налупили так вообще страшно подумать! Так что хуй его знает где правда с этой бомбой! Если бы у совка была бомба в 44-45-м, то очередь из летчиков бы стояла полететь на Берлин!
А старого обвинять не в чем, он солдат. Почему Трумана никто не винит тогда?!

СКОЛЬКО??????? Сколько сколько ????

500 000 млн ? Чувак не хочу тебя расстраивать но в данный момент на земле проживает 7 000 млн человек, а где бы пенды для себя нашли еще 493 млрд человек в 45м я х3.
 
[^]
warezhunter8
31.07.2014 - 06:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 25
Цитата (rufus174 @ 30.07.2014 - 10:49)
Я не знаю, когда это могло бы произойти, если бы мы не сбросили бомбу", - говорил он.

Зато я знаю: русские бы разгромили японцев и без атомной бомбы.
 
[^]
Fallschirm
31.07.2014 - 06:14
-2
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 0
как бы там не хаяли национал-социалистов во главе с их алоизычем, но пендосы в тысячу ра более национаисты, чем немцы, те хоть рассовой теорией все мотивирировали, а здесь тупо гордится тем, что убил 140 000 человек во имя пендосстнана и по причине собственной пендосоносности...упыри блять...и время только подтверждает мои выводы, им похуй люди
 
[^]
tjalex
31.07.2014 - 06:41
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 350
Долгая жизнь была ему дана на осознание содеянного, но он ее проебал. в аду все поймет.
 
[^]
HETESS
31.07.2014 - 06:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 40
Ван Кирку раскаленную кирку в его ван
 
[^]
Шеогорат
31.07.2014 - 06:46
0
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
...

Последний убийца 140000 человек ...
 
[^]
ДедФедот
31.07.2014 - 07:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 2312
Цитата (ALEXIUS777 @ 30.07.2014 - 13:54)
Война закончилась 14 августа.
Вот так сейчас считают 99% пиндоских ребятишек.
И хрен их переубедишь в обратном , и о том что исключительно америкосы победили во 2й мировой тоже.

ДА пускай они считают...Главное чтобы мы помнили правду и наша молодежь не забывала!
 
[^]
Ruotlando
31.07.2014 - 07:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 191
очень порадовала фраза о том, что это помогло закончить вторую мировую lol.gif
ага канешн.
НУ и то что война закончилась 14 августа, а ниче что 2 сентября то?

Но ладно вообще я не об этом. Обидно, что эти сволочи дожили до столь преклонных лет. Помню в детстве читал рассказ про японскую девочку с лейкимией, которая собирала тысячу журавликов (ну знаете наверное этот рассказ). Будучи ребенком я очень от этого рассказа расстроился и помню как я хотел чтобы пилоты сбросившие эту бомбу сдохли мучительной смертью. Мне мать тогда сказала, что их уж самих давно нет в живых.... соврала )= А они то, сволочи, долго и беззаботно жили.

Это сообщение отредактировал Ruotlando - 31.07.2014 - 07:47
 
[^]
Ezdok
31.07.2014 - 09:14
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 614
Цитата (warezhunter8 @ 31.07.2014 - 07:10)
Зато я знаю: русские бы разгромили японцев и без атомной бомбы.

при этом на наши потери тебе как бы пох?
считаешь мало в ВОВ наших полегло, пусть еще бы и в Маньчжурии да на Хоккайдо русских военных кладбищ прибавилось, так?

Понятно ,что судьба Японии была предрешена не зависимо от того сбросили бы амеры атомные бомбы, не сбросили бы. Но какова бы была цена?
Япония не собиралась сдаваться, 26 июля им предлагали капитуляцию, они её 28 июля безоговорочно отклонили.
Почитайте про взятие Иводзимы, Окинавы, какой процент японцев там в плен то сдавался, какой на Окинаве был процент потерь среди гражданских, причем во многом благодаря действиям и пропаганде японцев. На Иводзиме японцы партизанили вплоть до 1951 г. Погуглите про операцию Даунфол, там учитывая предыдущие операции прогнозировали потери только со стороны союзников минимум от 0,5 до 1,0 млн. Потери японцев с их дефицитом военного снабжения на тот момент были бы еще больше, а потери среди фанатичного мирного населения перекрыли бы не один десяток Хиросим. Про японских онижедети почитайте про камикадзе, они в основной своей массе и набирались из этих сугубо гражданских онижедетей, которые очень охотно туда шли, добровольцев было в разы больше чем самолетов.

Ладно нам американцы сейчас не союзники и поэтому тут многие не задумываясь о их возможных потерях, кричат, мол гори он в аду. Но вы о наших потерях подумайте. Гитлер нам тогда мало горя принес. Маньчжурская операция и получилась тогда относительно бескровной, что была очень скоротечной и учитывая опыт войны с Германией не лезли особо на японские укрепрайоны, обходили их и блокировали, а потом японский император капитулировал, но и тогда не все японцы сразу сдались, фанатики продолжали воевать. Почитайте про Курильскую десантную операцию, она через неделю началась после того как император про капитуляцию озвучил, но Шумшу брали с боем и с потерями. А не было бы капитуляции, то и в Маньчжурии все бы эти укрепрайоны не сдались бы так легко, пришлось бы их штурмовать и ложить там советских солдат. И вполне возможно, что и ЯПовцев сейчас было бы меньше, ведь чьи-то деды могли там полечь до того как пап-мам наделать.
А капитулировала Япония видимо не из-за чего-то одного, только атомных бомбардировок или только из-за вступления СССР в войну, а именно из-за совокупности этих событий.

И да позабавил чей-то комент выше про то, что вот американцы какие плохие союзники, в Маньчжурии то не поучаствовали. А что есть мнение, что даже если бы они хотели это сделать, их бы туда кто-то пустил к нашим границам и в зону наших интересов?

Это сообщение отредактировал Ezdok - 31.07.2014 - 09:17
 
[^]
BattlePorQ
31.07.2014 - 09:17
1
Статус: Offline


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57739
Цитата (Nemo2013 @ 30.07.2014 - 22:20)
Таким образом, этот солдат выжил, а тысячи людей непричастных к Нанкину, к зверстам 731 отряда стали жертвой испытания ядерного оружия. Большинство людей в Хиросиме и Нагасаки знать не знало про эти зверства.

Да щаз там, не знали. Пусти эти тыщи "мирных жителей" в Ктиай - с не меньшей радостью бы ктитайцев резали.
Это же Япония, там не люди, там японцы, совсем другая "цивилизация", их нельзя мерять привычными рамками.
 
[^]
JohnDow
31.07.2014 - 09:40
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22905
Государство отвечает за Народ. Народ отвечает за Государство.

Вот и все. Можно сколько угодно обсуждать что "гитлеры приходят и уходят, а немецкий народ остается", вот только что то никто не вспоминает что немецкие граждане вообще то были в восторге когда вермахт побеждал... они получали и моральное и материальное удовлетворение, осторбайтеры, рабский труд, ценности с окупированных территорий и от евереев уничтоженных. Все они были счастливы, никто не задумывался, чем там сыночек Ганс, муж Фридрих, и отец Отто промышляет на чужой земле. Все поддерживают их в начинаниях, усердно трудятся, помогают фронту...а вот когда направление хода войны поменялось, и война пришла к ним на родину, вот тут то и начинается "ой да мы бедные невиновные, надо Вам думать о мирных, мы вообще не при делах".

"Человек - свободен... он за все платит сам: за веру, за неверие, за любовь, за ум - человек за все платит сам, и потому он - свободен!" М.Горький

Это сообщение отредактировал JohnDow - 31.07.2014 - 09:41
 
[^]
Nemo2013
31.07.2014 - 10:17
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 5298
Цитата (Hiatus @ 31.07.2014 - 00:41)
Цитата (Nemo2013 @ 31.07.2014 - 01:55)
Цитата (Hiatus @ 30.07.2014 - 23:38)
Цитата (Nemo2013 @ 31.07.2014 - 01:20)
Цитата (Hiatus @ 30.07.2014 - 23:14)
Цитата (Nemo2013 @ 31.07.2014 - 01:02)
Цитата (Hiatus @ 30.07.2014 - 22:58)
Цитата (Nemo2013 @ 31.07.2014 - 00:46)
Цитата (Hiatus @ 30.07.2014 - 22:45)
Цитата (Nemo2013 @ 31.07.2014 - 00:32)
Я ваще не понимаю, минусят комменты в которых осуждается массовая резня мирного населения, плюсуют те, где говорят о зверстах японских военных. Не виноваты мирные люди в этих зверствах. Как не виновата девочка на груди солдата в Трептов парке, за концлагеря и "план Ост". Че вы обсуждаете недоумка солдата, который творил не ведая того сам? Видимо, не все понимают, что такое ядерный взрыв и его последствия - люди умирали в течении десятков лет, нарушалась наследственность. Кто хочет испытать это на себе? Какой он герой? Это чудовище, как и его начальник трумэн. Проект "Манхэттен" дал им великую ответственность, а они как неразумные дети ебнули по живому. Какой он герой? Он убийца.

Добавлено в 21:34
Минусишь, прошу скажи за что? с чем не согласен?

Как бы это объяснить то уже. Идейная Империя под предводительством Императора бога (так считалось у них), все делала во имя своей Империи. Они были так воспитаны, такая это нация, а со времен индустриализации страны японцы проявляли нехилый экспансионизм. Да, возможно какая нибудь продавщица цветов не заслужила этого, да возможно дедок мирно сидящий на скамейке в парке не хотел этого. Но я блять повторяю что это жестокая и зла нация милых и пушистых азиатов. И то что они получили было заслуженно, так как солдатами становились гражданские! Так повелось, сегодня ты гражданский, а завтра ты солдат! Сегодня ты идешь с бутылочкой пива домой, а завтра с автоматом на перевес врываешься в квартиру обычного обывателя и насилуешь его жену. Не надо разбираться кто у японцев был главным злодеем и все такое... в отличие от немцев, японцы были до мозга и костей идейным народом не знавшим пощады себе и тем более другим. Поэтому я считаю что бомбы были воздаянием за свершенные преступления, не то что во время 2 мировой, но на протяжении почти столетия. Японцы свой террор принесли в китай еще в 1931 году. Мне кажется они получило то что заслужили.

Кто ты такой чтобы осуждать нацию? Ты бог? Ребенка тоже бы убил ради всеобщего блага? Чем ты лучше Гиммлера?

А кто ты такой чтобы сравнивать меня с Гиммлером? Кто ты такой чтобы называть меня богом? Ты придерживаешься взглядов, что мирные не виноваты, что один человек не имеет право осуждать нацию? А что надо быть богом чтобы сказать мнение? Надо быть Гиммлером чтобы обвинять Японцев в их зверствах и говорить что бомбы были расплатой за содеянное? Ты бы лучше узнал у миллионов погибших Китайцев и других народов от рук японских солдат и офицеров, за что они умерли? Но такой возможности нет, зато есть статистика зверств японского народа.

Ты готов отправить целый народ за то что его солдаты убивали невинных, или оправдать его уничтожение. Отправить весь народ - виновных или нет, в пекло ядерного взрыва, только за то что их солдаты выполняли такой же изуверский приказ. Чем японцы хуже немцев или американцев?

Милый человек! Где ты в моих текстах прочитал что я превозношу какую либо из сторон? И я еще раз тебе повторяю, японские солдаты выполняли не "изуверский" приказ, они исполняли долг для Императора и страны восходящего солнца с честью и гордостью. И если для тебя солдат с честью и гордостью убивающий беременных и детей является лишь каким то нонсенсом в японской армии, то я огорчу тебя, это не так! И еще раз повторяю целая нация идейно поддерживала эту экспансию, эти зверства! Неважно как, в бою или на заводе, но в их мыслях была только гордость. Ты посмотри интервью с японским рядовым из отряда 731!!! Милый японский дедушка улыбается на камеру и говорит: "Я засовывал по локти руки у китайского "бревна" в жидкий азот, а потом разбивал палкой" а на вопрос жалеет ли он о содеянном он отвечал: "Нет. Все что мы делали мы делали для императора"

Таким образом, этот солдат выжил, а тысячи людей непричастных к Нанкину, к зверстам 731 отряда стали жертвой испытания ядерного оружия. Большинство людей в Хиросиме и Нагасаки знать не знало про эти зверства. "Император, Император", а император ваще был против войны. В америке был президент. Это ваще ничего не меняет кто был во власти. Ты нацию к муравьям приравнял, не разделяя ее на личности.

С чего ты взял что Император был против войны? Он блин был по образованию Биолог и отряд 731 сформировали с его подачи. И если мирные не знали про 731 отряд, это не означает что они бы не приняли за честь служить там. А ты всю нацию разбил на миллионы личностей зная каждого из них? Ты бы не нес тут фигню а затих бы уже да и все.

Ты всю нацию приравнял к отряду 731. Ты за всех жителей Японии счас пишешь, что они "приняли за честь служить там". Кто ты после этого как не фашист? Ты бы сам затих бы уже да и все.

Добавлено в 22:55
Цитата (vitorre @ 30.07.2014 - 23:54)
Цитата (vitorre @ 30.07.2014 - 22:19)
ЕПАНЫЙ УРОДЕЦ! крутись в гробу ! жрите его и жарьте - те 140 000 душ!

ИНТЕРЕСНО А КТО МИНУСИТ!?!?!??!!??!?!?!

обезяна? ты из вашингтона?

Я про то же, минусы сыпятся как из ведра...

Ты дурак так и не ответил кто должен тогда платить за преступления миллионной армии? И с какой стати ты меня фашистом называешь уебок?
И блять твои милые мясники из 731 отряда спокойно открывали больницы и роддома после войны. Им давали ордена и ученые степени. а блять заслужили ли они? Ты утырок пойми что это преступление не отдельно взятого маньяка а целой вооруженной миллионной квантунской армии, и сидеть и ныть о детях и стариках в Нагасаки смысла нет. Ты ответь уебище тогда, почему японцы и по сей день не извинились перед Китаем за те зверства? Почему целая мать его нация говорит что это было НОРМАЛЬНО!!

"Ты дурак так и не ответил кто должен тогда платить за преступления миллионной армии?"
Сам дурак. За преступления армии должен платить командный состав.
"И с какой стати ты меня фашистом называешь уебок?"
Уже объяснял.
"И блять твои милые мясники из 731 отряда спокойно открывали больницы и роддома после войны"
Они мне не милые, выше я уже писал, про свое отношение к зверствам японцев в т.ч. и Нанкине.
"Ты утырок пойми что это преступление не отдельно взятого маньяка а целой вооруженной миллионной квантунской армии, и сидеть и ныть о детях и стариках в Нагасаки смысла нет."
Вот и кидали бы бомбу на "миллионную квантунскую армию", а не на стариков и детей Нагасаки. Кинули туда, где будет больше жертв - гугли "доктрина Дуэ".
"Ты ответь уебище тогда, почему японцы и по сей день не извинились перед Китаем за те зверства? Почему целая мать его нация говорит что это было НОРМАЛЬНО!!"
Я за всех японцев отвечать не могу. А вот почему ты ненавидишь всю "мать его нацию" за преступления военных?
Еще раз объясняю для тех которым с первого раза не доходит: Военное преступление - есть военное преступление. Неважно кто его совершил - японцы со своими экспериментами и нанкинской резней, перерезание горла тысячам сербов в лагере Ясеновац, массовые расстрелы в Хатыни, деяния СС короче (http://ru.wikipedia.org/wiki/Военное_преступление). Просто кто-то за них ответил, а кто-то нет и считается героем. Американцы, распыляющие "Оранж" над въетнамскими деревнями, атомные бомбардировки - есть военные преступления. Убивать некомбатантов - военное преступление. И мне похуй чем оно мотивировано.
 
[^]
Tohta
31.07.2014 - 10:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 1233
Да уж внушили прямо противоположное!

никакой нужды в этих бомбардировках не было!
и так бы сдались!
Как были бессмысленны бобрадировки Дрездена и других городов, когда америкосы бомбили города, просто так, разрушая их в 45 году!
 
[^]
Hiatus
31.07.2014 - 11:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 59
Цитата (Nemo2013 @ 31.07.2014 - 13:17)
Цитата (Hiatus @ 31.07.2014 - 00:41)
Цитата (Nemo2013 @ 31.07.2014 - 01:55)
Цитата (Hiatus @ 30.07.2014 - 23:38)
Цитата (Nemo2013 @ 31.07.2014 - 01:20)
Цитата (Hiatus @ 30.07.2014 - 23:14)
Цитата (Nemo2013 @ 31.07.2014 - 01:02)
Цитата (Hiatus @ 30.07.2014 - 22:58)
Цитата (Nemo2013 @ 31.07.2014 - 00:46)
Цитата (Hiatus @ 30.07.2014 - 22:45)
Цитата (Nemo2013 @ 31.07.2014 - 00:32)
Я ваще не понимаю, минусят комменты в которых осуждается массовая резня мирного населения, плюсуют те, где говорят о зверстах японских военных. Не виноваты мирные люди в этих зверствах. Как не виновата девочка на груди солдата в Трептов парке, за концлагеря и "план Ост". Че вы обсуждаете недоумка солдата, который творил не ведая того сам? Видимо, не все понимают, что такое ядерный взрыв и его последствия - люди умирали в течении десятков лет, нарушалась наследственность. Кто хочет испытать это на себе? Какой он герой? Это чудовище, как и его начальник трумэн. Проект "Манхэттен" дал им великую ответственность, а они как неразумные дети ебнули по живому. Какой он герой? Он убийца.

Добавлено в 21:34
Минусишь, прошу скажи за что? с чем не согласен?

Как бы это объяснить то уже. Идейная Империя под предводительством Императора бога (так считалось у них), все делала во имя своей Империи. Они были так воспитаны, такая это нация, а со времен индустриализации страны японцы проявляли нехилый экспансионизм. Да, возможно какая нибудь продавщица цветов не заслужила этого, да возможно дедок мирно сидящий на скамейке в парке не хотел этого. Но я блять повторяю что это жестокая и зла нация милых и пушистых азиатов. И то что они получили было заслуженно, так как солдатами становились гражданские! Так повелось, сегодня ты гражданский, а завтра ты солдат! Сегодня ты идешь с бутылочкой пива домой, а завтра с автоматом на перевес врываешься в квартиру обычного обывателя и насилуешь его жену. Не надо разбираться кто у японцев был главным злодеем и все такое... в отличие от немцев, японцы были до мозга и костей идейным народом не знавшим пощады себе и тем более другим. Поэтому я считаю что бомбы были воздаянием за свершенные преступления, не то что во время 2 мировой, но на протяжении почти столетия. Японцы свой террор принесли в китай еще в 1931 году. Мне кажется они получило то что заслужили.

Кто ты такой чтобы осуждать нацию? Ты бог? Ребенка тоже бы убил ради всеобщего блага? Чем ты лучше Гиммлера?

А кто ты такой чтобы сравнивать меня с Гиммлером? Кто ты такой чтобы называть меня богом? Ты придерживаешься взглядов, что мирные не виноваты, что один человек не имеет право осуждать нацию? А что надо быть богом чтобы сказать мнение? Надо быть Гиммлером чтобы обвинять Японцев в их зверствах и говорить что бомбы были расплатой за содеянное? Ты бы лучше узнал у миллионов погибших Китайцев и других народов от рук японских солдат и офицеров, за что они умерли? Но такой возможности нет, зато есть статистика зверств японского народа.

Ты готов отправить целый народ за то что его солдаты убивали невинных, или оправдать его уничтожение. Отправить весь народ - виновных или нет, в пекло ядерного взрыва, только за то что их солдаты выполняли такой же изуверский приказ. Чем японцы хуже немцев или американцев?

Милый человек! Где ты в моих текстах прочитал что я превозношу какую либо из сторон? И я еще раз тебе повторяю, японские солдаты выполняли не "изуверский" приказ, они исполняли долг для Императора и страны восходящего солнца с честью и гордостью. И если для тебя солдат с честью и гордостью убивающий беременных и детей является лишь каким то нонсенсом в японской армии, то я огорчу тебя, это не так! И еще раз повторяю целая нация идейно поддерживала эту экспансию, эти зверства! Неважно как, в бою или на заводе, но в их мыслях была только гордость. Ты посмотри интервью с японским рядовым из отряда 731!!! Милый японский дедушка улыбается на камеру и говорит: "Я засовывал по локти руки у китайского "бревна" в жидкий азот, а потом разбивал палкой" а на вопрос жалеет ли он о содеянном он отвечал: "Нет. Все что мы делали мы делали для императора"

Таким образом, этот солдат выжил, а тысячи людей непричастных к Нанкину, к зверстам 731 отряда стали жертвой испытания ядерного оружия. Большинство людей в Хиросиме и Нагасаки знать не знало про эти зверства. "Император, Император", а император ваще был против войны. В америке был президент. Это ваще ничего не меняет кто был во власти. Ты нацию к муравьям приравнял, не разделяя ее на личности.

С чего ты взял что Император был против войны? Он блин был по образованию Биолог и отряд 731 сформировали с его подачи. И если мирные не знали про 731 отряд, это не означает что они бы не приняли за честь служить там. А ты всю нацию разбил на миллионы личностей зная каждого из них? Ты бы не нес тут фигню а затих бы уже да и все.

Ты всю нацию приравнял к отряду 731. Ты за всех жителей Японии счас пишешь, что они "приняли за честь служить там". Кто ты после этого как не фашист? Ты бы сам затих бы уже да и все.

Добавлено в 22:55
Цитата (vitorre @ 30.07.2014 - 23:54)
Цитата (vitorre @ 30.07.2014 - 22:19)
ЕПАНЫЙ УРОДЕЦ! крутись в гробу ! жрите его и жарьте - те 140 000 душ!

ИНТЕРЕСНО А КТО МИНУСИТ!?!?!??!!??!?!?!

обезяна? ты из вашингтона?

Я про то же, минусы сыпятся как из ведра...

Ты дурак так и не ответил кто должен тогда платить за преступления миллионной армии? И с какой стати ты меня фашистом называешь уебок?
И блять твои милые мясники из 731 отряда спокойно открывали больницы и роддома после войны. Им давали ордена и ученые степени. а блять заслужили ли они? Ты утырок пойми что это преступление не отдельно взятого маньяка а целой вооруженной миллионной квантунской армии, и сидеть и ныть о детях и стариках в Нагасаки смысла нет. Ты ответь уебище тогда, почему японцы и по сей день не извинились перед Китаем за те зверства? Почему целая мать его нация говорит что это было НОРМАЛЬНО!!

"Ты дурак так и не ответил кто должен тогда платить за преступления миллионной армии?"
Сам дурак. За преступления армии должен платить командный состав.
"И с какой стати ты меня фашистом называешь уебок?"
Уже объяснял.
"И блять твои милые мясники из 731 отряда спокойно открывали больницы и роддома после войны"
Они мне не милые, выше я уже писал, про свое отношение к зверствам японцев в т.ч. и Нанкине.
"Ты утырок пойми что это преступление не отдельно взятого маньяка а целой вооруженной миллионной квантунской армии, и сидеть и ныть о детях и стариках в Нагасаки смысла нет."
Вот и кидали бы бомбу на "миллионную квантунскую армию", а не на стариков и детей Нагасаки. Кинули туда, где будет больше жертв - гугли "доктрина Дуэ".
"Ты ответь уебище тогда, почему японцы и по сей день не извинились перед Китаем за те зверства? Почему целая мать его нация говорит что это было НОРМАЛЬНО!!"
Я за всех японцев отвечать не могу. А вот почему ты ненавидишь всю "мать его нацию" за преступления военных?
Еще раз объясняю для тех которым с первого раза не доходит: Военное преступление - есть военное преступление. Неважно кто его совершил - японцы со своими экспериментами и нанкинской резней, перерезание горла тысячам сербов в лагере Ясеновац, массовые расстрелы в Хатыни, деяния СС короче (http://ru.wikipedia.org/wiki/Военное_преступление). Просто кто-то за них ответил, а кто-то нет и считается героем. Американцы, распыляющие "Оранж" над въетнамскими деревнями, атомные бомбардировки - есть военные преступления. Убивать некомбатантов - военное преступление. И мне похуй чем оно мотивировано.

Если у тебя свое мнение ты бы высказал его да и все. А сравнивать людей с фашистами? Ты дохуя на себя берешь. И знаешь ли отвечать за все это именно должна нация, а не отдельно взятые командиры, так как в этих зверствах участвовали не только офицеры. И если тебе рвет жопу от убийства тысяч мирных людей американским бомбардировщиком, то тебе должно рвать жопу и от резни в маньчжурии, китае, корее и прочих стран не имевших ничего против Японии, но павших жертвами Японского экспансионизма. Но ты прицепился ко мне и к моим словам. Ты пойми что японцы обладают своим неповторим менталитетом, который им позволяет творить ужасные вещи и считать что это оправдано. Так что пара бомб их взбодрила так или иначе, плохо это или хорошо, но кто знает к чему этот народ пришел бы если бы не пара бомб. Ты почитай что люди пишут тут приводя в пример разнообразную литературу, и пойми что твои жалостливые взгляды на 140 000 погибших совершенно не в тему.

И где ты увидел в моих словах ненависть к Японцам как к нации? Я ими восхищаюсь, и восхищаюсь тому с каким пылом они отдавали себя идее! Но тот путь который они выбрали на том этапе развития был в корне неправильным. И эти бомбы, независимо от цели их скидывания, произвели бодрящий эффект на их страну. Посмотри теперь как они развиваются, нам до них далеко.

Это сообщение отредактировал Hiatus - 31.07.2014 - 11:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47475
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 16 17 [18] 19  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх