Я больше никогда не буду украинцем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 16 17 [18] 19   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Anton259
6.05.2014 - 00:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 33
Цитата
Для всех адекватных людей, возгласы "Слава Украине"
это тоже самое, что и хай-гитлер, или алах-бабах
да и сам флаг Украины правосеки испоганили также как фашики свастику.

отлично сказано, подписываюсь bravo.gif
 
[^]
Д0кт0р
6.05.2014 - 01:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1338
Цитата (vk007vk @ 5.05.2014 - 01:23)
Для всех адекватных людей, возгласы "Слава Украине"
это тоже самое, что и хай-гитлер, или алах-бабах
да и сам флаг Украины правосеки  испоганили также как фашики свастику.

Слава России тоже можно вопринимать как Хайль Гитлер в таком случае? Или русские опять особенные и неприкосновенные?

Я еще больше полюбил Украину, потому что простые жители этой страны вооружившись булыжниками способны навалять кому угодно, кто не дает им спокойно жить на их земле. Это люди потрясающей самоорганизации.

Это сообщение отредактировал Д0кт0р - 6.05.2014 - 01:08
 
[^]
mottoroller
6.05.2014 - 01:08
3
Статус: Offline


Регистрация: 2.04.14
Сообщений: -1
Узбагойся ..... Июнь 2014 г. :

Я больше никогда не буду украинцем
 
[^]
Д0кт0р
6.05.2014 - 01:11
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1338
Цитата (mottoroller @ 6.05.2014 - 01:08)
Узбагойся ..... Июнь 2014 г. :

Или так;)

Я больше никогда не буду украинцем
 
[^]
DrMortal
6.05.2014 - 01:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1772
Цитата (mottoroller @ 6.05.2014 - 01:08)
Узбагойся ..... Июнь 2014 г. :

машину дров ставишь?
а то тут уже один поставил shum_lol.gif
 
[^]
Clubber
6.05.2014 - 01:21
-2
Статус: Offline


Дерзкий засранец

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 108
Цитата (Алюсик @ 6.05.2014 - 00:35)
Цитата (prizrak71 @ 6.05.2014 - 01:26)
украинцы = фашисты . и я не изменю своего мнения НИКОГДА !

продолжай, пожалуйста...
мужики = казлы
бабы = бляди
солнце = ёбаный фонарь

жалко вас, промытых. и повторюсь - мне страшно что вы со одним со мной улицам ходите

Слушай, промытая, угомонись, а? Сколько скулить еще будешь? Сидишь там за две тыщи верст, фантазируешь-причитаешь! Страшно ей, блядь, видите ли! Из за таких как ты и проебали все минералы! Съезди ка в Харьков, погуляй, печеньки пораздавай, там же все заебись! Ссышь? Вот и сиди в питере своем и не вякай!
 
[^]
Алюсик
6.05.2014 - 01:22
1
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (Clubber @ 6.05.2014 - 02:21)
Цитата (Алюсик @ 6.05.2014 - 00:35)
Цитата (prizrak71 @ 6.05.2014 - 01:26)
украинцы = фашисты . и я не изменю своего мнения НИКОГДА !

продолжай, пожалуйста...
мужики = казлы
бабы = бляди
солнце = ёбаный фонарь

жалко вас, промытых. и повторюсь - мне страшно что вы со одним со мной улицам ходите

Слушай, промытая, угомонись, а? Сколько скулить еще будешь? Сидишь там за две тыщи верст, фантазируешь-причитаешь! Страшно ей, блядь, видите ли! Из за таких как ты и проебали все минералы! Съезди ка в Харьков, погуляй, печеньки пораздавай, там же все заебись! Ссышь? Вот и сиди в питере своем и не вякай!

хамить бы не надо...
тебе из Белгорода видней, конечно...
давно из Харькова? много сделал, воен диванный?

Это сообщение отредактировал Алюсик - 6.05.2014 - 01:26
 
[^]
Меморайз
6.05.2014 - 01:32
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 68
Цитата (TopGanKote @ 5.05.2014 - 02:17)
само понятие украина должно быть стерто. ни каких мов ни какой "истории" ни какой государственности. все это было придумано и создано сначало самой Россией ( а конкретно в советские годы когда практически заставляли учить мову создавали хохлятскую атрибутику . зачем? тема отдельная), нацисткой Германией, а потом западом в наше время что бы противопоставлять России

И после таких слов эти люди еще что-то говорят о фашизме... Да это натуральный новорусский патриотический фашизм - уничтожить всех, кто думает не так как мы. Есть горстка радикалов, а вы готовы из-за них уничтожить всю страну. Вы говорите о каких-то ценностях, но готовы в патриотическом угаре нести смерть и боль миллионам. Чем же вы тогда отличаетесь от тех, кого вы так ненавидите? Абсолютно ничем.
 
[^]
mottoroller
6.05.2014 - 01:36
1
Статус: Offline


Регистрация: 2.04.14
Сообщений: -1
Цитата (Алюсик @ 6.05.2014 - 02:22)
Цитата (Clubber @ 6.05.2014 - 02:21)
Цитата (Алюсик @ 6.05.2014 - 00:35)
Цитата (prizrak71 @ 6.05.2014 - 01:26)
украинцы = фашисты . и я не изменю своего мнения НИКОГДА !

продолжай, пожалуйста...
мужики = казлы
бабы = бляди
солнце = ёбаный фонарь

жалко вас, промытых. и повторюсь - мне страшно что вы со одним со мной улицам ходите

Слушай, промытая, угомонись, а? Сколько скулить еще будешь? Сидишь там за две тыщи верст, фантазируешь-причитаешь! Страшно ей, блядь, видите ли! Из за таких как ты и проебали все минералы! Съезди ка в Харьков, погуляй, печеньки пораздавай, там же все заебись! Ссышь? Вот и сиди в питере своем и не вякай!

хамить бы не надо...
тебе из Белгорода видней, конечно...
давно из Харькова? много сделал, воен диванный?

Алюсик .... ну его к еб*ням ... оно же "prizrak" )))
 
[^]
каKoshandra
6.05.2014 - 01:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1117
Цитата (KairatT @ 5.05.2014 - 06:22)
Цитата (Алюсик @ 5.05.2014 - 02:14)
Цитата
Автор Андрей Авраменко г. Харьков

Андрей Авраменко идёт нахуй широкими шагами
вы ебанулись - хоронить целую страну, с живыми людьми?

Ого дауны в порыве Ура - патриотизма готовы сьеть любую хрень лижбы ссали на их мельницу?
Увы но на ЯПе становиться все больше людей думающие не мозгами а шаблонами.

Интересно услышать было бы мнение если это касалось Вашей страны.

1) Если кратко то мужик живет не в своей стране, не нравиться едь туда где по душе.
2) Не может справиться с проблемами когда кучка прозападных тварей насилует целый народ и страну.
3) Вместо осознания причин бессилия и попытки исправить и очистить страну в которой живет он призывает к тому чтобы разрушить страну и грубо говоря лишить украинский народ его Родины и по сути самоопределения как нации.

На секунду подумайте и ощутите как Вы бы восприняли заявления какого нибуть узбека который приехал к Вам с Узбекистана, ем что то не понравилось и он орать начал что приложит все силы чтобы развалить ВАШУ СТРАНУ.
Понравилось?
Тем кто зеленил тему Вы на минутку думали, что не смотря на то что на Украине много русских ЭТО ДРУГАЯ страна.
Не смотря на то что все переживают за ЮгоВосток вы готовы идти на дешевую провокацию и вместо свободы братскому народу и возможность дать наладить нормальную жизнь простым адекватным украинцам хотите стереть их страну с лица земли?
Т.е когда трудно и у соседа пожар вместо помочь ему тушить вы начнете мародерствовать и воровать кто землю а кто и Родину у них воруя?

Я уважаю русских что живут на УКРАИНСКОЙ земле и защищают ее как вторую Родину свою.
И презираю тех кто живет на земле украинской и там же призывает это государство стереть с лица земли.


Не задумывались насколько шакалий призыв идет у провокатора?
Понравилось бы Вам если те кто понаехал к Вам призывали бы стереть Вашу Россию так же как призывает стереть Украину?
На минутку отключите манию величия и со стороны гляньте к чему призывает он. Ура патриотизм удел стада которому надо кинуть три фразы которые понравятся толпе а потом можно вести куда угодно, можно на баррикады защищать родину, а можно громить лавки и мародерствовать.

Сколько всего украинцев думли? Сколько поддерживают коричневых а сколько аекватных нормальных считали? И когда нормальные с ЮгоВостока считают Вас союзниками Вы хотите их лишить Родины и сделать их вместо братского народа людьми без Родины и флага.
Думаете одесситы что погибли и кого Вы так жалеете порадовались бы Вашему порыву отнять у них не то что их город но и страну и Родину?
Кто то задумался что это не боль человека ,а призыв экстремиста к развалу страны.
такие вещи высказывают немцы во время Гитлера и все время пропагандируют США, но не русские которые всегда защищали, а не уничтожали народы.
А сейчас Вас зовут не как защитников а как агрессоров, и не просто воевать а УНИЧТОЖИТЬ СТРАНУ, а значит нацию и народ и Вы готовы радуетесь и поддерживаете?
Я думаю этот пост радует пидарастов с США которые мало что поссорили два народа, так еще и сумели вбить в голову такую ненависть что уже перестаете думать КОМУ ВЫГОДНО столкнуть два народа, кто начал всю эту коричневую хунту на Украине?

Думаю шпалят тех кто мыслит иначе и зеленят дешевые призывы провокаторов не взрослые мужики а школота без мозгов, но все равно тенденция стадного инстинкта начинает накрывать ЯП все больше.

Борьбу Украинцев за свободную нормальную страну поддерживаю.
То что Россия вернула Крым от души порадовало.
Но то что вы радуетесь призывам разрушить страну и уничтожить народ этим это перегиб и это не поиму.
Уничтожать страны это удел ФАШИСТОВ!
Вы уже решили сами стать коричневыми и решать какие народы достойны жить и иметь свою страну, а какие нет?

Уничтожите Вы и что? Что Вы детям скажите когда они спросят а что такое Украина?
Скажите: "Сына Украина это БЫЛА такая страна которую мы считали братским народом, но когда на брата напали мы вместо помощи уничтожили всех! Просто нам было проще так чем помочь им отстоять Родину и навести там порядок"!

Так выходит Люди?

Кто тебя проплачивает?
 
[^]
Anised
6.05.2014 - 01:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 87
Цитата (Д0кт0р @ 6.05.2014 - 02:07)
Я еще больше полюбил Украину, потому что простые жители этой страны вооружившись булыжниками способны навалять кому угодно, кто не дает им спокойно жить на их земле. Это люди потрясающей самоорганизации.

Небольшая задачка на логику - а это касается Восточных Украинцев или они все-таки не украинцы и сами организоваться не могут?

Просто если способность к самоорганизации и наваливанию кому угодно камнями это черта чисто украинского народа, то получается что ЮВ обладает ей и значит что обе стороны конфликта имеют равные шансы.

А если они не способны к такому, значит нельзя утверждать что украинцы способны само организоваться ибо часть без целого не является целым.

Или ЮВ все-таки это не украинцы, тогда остальные украинцы, обращаясь к ЮВ врут, ведь они утверждают обратное.
 
[^]
vgik
6.05.2014 - 01:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 85
Цитата (Д0кт0р @ 6.05.2014 - 02:11)
Цитата (mottoroller @ 6.05.2014 - 01:08)
Узбагойся  ..... Июнь 2014 г. :

Или так;)

Россия не распадется, как бы вы об этом не мечтали. Вам там, действительно, чтоли все мозги выели?
 
[^]
KonradCurze
6.05.2014 - 01:43
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 433
puke.gif

Слабо верится что написал - это украинец. Очередной кремлядский вброс?

У таких людей нет никакой морали - пишут по шаблону психологических книг.

Это тоже самое как задушенная беременная девушка в Одессе которая поливала цветы на выходном - ебаные сказочники. Как у вас совести хватает писать такое когда страну лихорадит.
 
[^]
Clubber
6.05.2014 - 01:44
2
Статус: Offline


Дерзкий засранец

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 108
Цитата (Алюсик @ 6.05.2014 - 01:22)
Цитата (Clubber @ 6.05.2014 - 02:21)
Цитата (Алюсик @ 6.05.2014 - 00:35)
Цитата (prizrak71 @ 6.05.2014 - 01:26)
украинцы = фашисты . и я не изменю своего мнения НИКОГДА !

продолжай, пожалуйста...
мужики = казлы
бабы = бляди
солнце = ёбаный фонарь

жалко вас, промытых. и повторюсь - мне страшно что вы со одним со мной улицам ходите

Слушай, промытая, угомонись, а? Сколько скулить еще будешь? Сидишь там за две тыщи верст, фантазируешь-причитаешь! Страшно ей, блядь, видите ли! Из за таких как ты и проебали все минералы! Съезди ка в Харьков, погуляй, печеньки пораздавай, там же все заебись! Ссышь? Вот и сиди в питере своем и не вякай!

хамить бы не надо...
тебе из Белгорода видней, конечно...
давно из Харькова? много сделал, воен диванный?

Это ты тут всех промытыми окрестила, да на хуй перепосылала, а хамить не надо, да! Мне как раз таки из Белгорода гораздо виднее! И слышнее, поверь!
Я вот как раз таки недавно относительно из киева - в начале февраля - еле ноги унес! А еще знаю человека который из харькова не успел унести... Привезли его... С шилом в горле... Так что не пизди пожалуйста о том, о чем понятия не имеешь!

О! Еще какое то хуйло "мотороллер" нарисовалось! Эт тебя дружок к ебеням надо, сколько вас последнее время тут расплодилось!

Это сообщение отредактировал Clubber - 6.05.2014 - 01:50
 
[^]
DrMortal
6.05.2014 - 01:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1772
Clubber
Цитата
Я вот как раз таки недавно относительно из киева - в начале февраля - еле ноги унес! А еще знаю человека который из харькова не успел унести... Привезли его... С шилом в горле...

вот и спрашивается, а нахера вы ломитесь в другую страну за приключениями
дома заняться нечем?
 
[^]
Clubber
6.05.2014 - 01:53
0
Статус: Offline


Дерзкий засранец

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 108
Цитата (DrMortal @ 6.05.2014 - 01:50)
Clubber
Цитата
Я вот как раз таки недавно относительно из киева - в начале февраля - еле ноги унес! А еще знаю человека который из харькова не успел унести... Привезли его... С шилом в горле...

вот и спрашивается, а нахера вы ломитесь в другую страну за приключениями
дома заняться нечем?

За какими к херам приключениями? Я прилетел в киев из европы, потому что прямого рейса нет оттуда в Белгород, и даже в харьков нет! А тот человечек делал свой маленький бизнес - таскал шмотки с барабашки! Или что, ваша страна закрыта наглухо?
 
[^]
vgik
6.05.2014 - 01:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 85
Цитата (Меморайз @ 6.05.2014 - 02:32)
Цитата (TopGanKote @ 5.05.2014 - 02:17)
само понятие украина должно быть стерто. ни каких мов ни какой "истории" ни какой государственности. все это было придумано и создано сначало самой Россией ( а конкретно в советские годы когда практически заставляли учить мову создавали хохлятскую атрибутику . зачем? тема отдельная), нацисткой Германией, а потом западом в наше время что бы противопоставлять России

И после таких слов эти люди еще что-то говорят о фашизме... Да это натуральный новорусский патриотический фашизм - уничтожить всех, кто думает не так как мы. Есть горстка радикалов, а вы готовы из-за них уничтожить всю страну. Вы говорите о каких-то ценностях, но готовы в патриотическом угаре нести смерть и боль миллионам. Чем же вы тогда отличаетесь от тех, кого вы так ненавидите? Абсолютно ничем.

Вообще-то, уничтожают тех, кто думает не так вы.
Если вы такой патриот, чего же вы не пойдете против этой "горстки" радикалов? Почему вы даете им убивать своих сограждан?
Если людей на востоке загнали в угол, если их убивают, и признают, что это законно, они что - должны со всем соглашаться?
Вы либо идиот, либо сволочь
 
[^]
каKoshandra
6.05.2014 - 01:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1117
Люди,у меня шок.
Просто.
Потому что я мысленно спроецировала ситуацию на себя и свою семью.
Мой дед, ветеран ВОВ,Царствие ему небесное,всегда говорил мне-
Славяне - единый народ!
Он, как один из многих, победил в свое время фашизм.
Как?
Как это опять тонкой струйкой втекло в головы неведущих и развивается?
Откуда?
Что будет, если нынешнее правительство украины представляет собой голимый фашизм?
Мне горько. Больно.
 
[^]
Алюсик
6.05.2014 - 02:01
2
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Clubber
я не буду с тобой спорить
зачем?
я живу в своей стране, приношу ей пользу (надеюсь) - я 20 лет работаю медсестрой, и на моём личном счету много спасённых жизней
да и смертей я перевидала, думаю, побольше твоего ...
адресно я никого не оскорбляла, в отличие от тебя
с несколькими украинцами из разных городов я переписываюсь - и знаю немного побольше того, что на япе в уши льют
Цитата
Я прилетел в киев из европы, потому что прямого рейса нет оттуда в Белгород, и даже в харьков нет! А тот человечек делал свой маленький бизнес - таскал шмотки с барабашки

ржу
ты точно в курсе дел и герой революции
ай. ладно
я уже поняла что не достучаться ни до кого
радует только то, что никто из давно знакомых в этой теме СИЛЬНО не разочаровал
а остальных - легионы, я вас не знаю
да и не хочу
 
[^]
DrMortal
6.05.2014 - 02:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1772
Clubber
Цитата
За какими к херам приключениями? Я прилетел в киев из европы, потому что прямого рейса нет оттуда в Белгород, и даже в харьков нет! А тот человечек делал свой маленький бизнес - таскал шмотки с барабашки!

ну вот и не понимаю я текста, потому и спросил
в Киеве весь Майдан с грушей - пятачок в 1,5 гектара, а в остальном город нормально жил
что до знакомого вашего, барабашка сама по себе место криминогенное
как черкизовский в своё время
так что "шило в горло" могло случится от чего угодно
меня там тоже кадат на перо ставили, когда с Махачкалой торговали, но обошлось
давайте не путать криминал с политосом
 
[^]
Clubber
6.05.2014 - 02:05
-1
Статус: Offline


Дерзкий засранец

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 108
Цитата (vgik @ 6.05.2014 - 01:55)
Цитата (Меморайз @ 6.05.2014 - 02:32)
Цитата (TopGanKote @ 5.05.2014 - 02:17)
само понятие украина должно быть стерто. ни каких мов ни какой "истории" ни какой государственности. все это было придумано и создано сначало самой Россией ( а конкретно в советские годы когда практически заставляли учить мову создавали хохлятскую атрибутику . зачем? тема отдельная), нацисткой Германией, а потом западом в наше время что бы противопоставлять России

И после таких слов эти люди еще что-то говорят о фашизме... Да это натуральный новорусский патриотический фашизм - уничтожить всех, кто думает не так как мы. Есть горстка радикалов, а вы готовы из-за них уничтожить всю страну. Вы говорите о каких-то ценностях, но готовы в патриотическом угаре нести смерть и боль миллионам. Чем же вы тогда отличаетесь от тех, кого вы так ненавидите? Абсолютно ничем.

Вообще-то, уничтожают тех, кто думает не так вы.
Если вы такой патриот, чего же вы не пойдете против этой "горстки" радикалов? Почему вы даете им убивать своих сограждан?
Если людей на востоке загнали в угол, если их убивают, и признают, что это законно, они что - должны со всем соглашаться?
Вы либо идиот, либо сволочь

Да нет, это просто свидомый долбоеб, промытый, как мне тут подсказали черезчур толерантные и слепо-глухонемые форумчане! Ему насрать на логику и факты, у таких пидоров одна цель - сеять еще больший раздор и ненависть! Хуле тут говорить, у них прекрасно получается, в моем случае так точно!!
 
[^]
Меморайз
6.05.2014 - 02:13
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 68
Цитата (vgik @ 6.05.2014 - 02:55)
Если людей на востоке загнали в угол

Я извиняюсь, а зачем они пропагандируют раскол страны? Их никто бы не трогал, если бы они не провозгласили Россию хозяином Украины. Что бы сделали у вас в России с теми, кто бы жег русские флаги и призывал Китай войти в страну? По головке гладили бы? Сильно сомневаюсь!
 
[^]
Skulldrill
6.05.2014 - 02:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 742
Понимаешь, я не стыжусь, что я на четверть украинец. Тут не в украинцах дело и не в Украине. Сила Украины в ее кажущейся свободе - в этом ее же и слабость. Вспомним, Степана Разина или Емельяна Пугачева, там у каждого была сила и воинское умение, но все были только за себя. И когда их интересы были важнее общей стратегии, они уходили. Потому, все эти люди и гибли.

С другой стороны в России до недавнего времени были важнее интересы государства, но Вторая Чеченская нашла тот баланс, который смог объединить интересы государства и отдельных людей.


На Украине не умеют и не хотят договариваться и это их проблема. Проблема, Турчиновых, Яйценюков, Тимошенко и остальных параноидальных пиздоболов.
 
[^]
Меморайз
6.05.2014 - 02:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 68
Clubber
Ты был в Европе? И как там? Уже загнила? Пидоров видел? Не изнасиловали?

Я свидомый долбоеб, а вы правильные патриоты обсуждаете уничтожение целой нации. Гитлер бы вами гордился.

 
[^]
Skulldrill
6.05.2014 - 02:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 742
Цитата (Меморайз @ 6.05.2014 - 03:15)
Clubber
Ты был в Европе? И как там? Уже загнила? Пидоров видел? Не изнасиловали?

Я свидомый долбоеб, а вы правильные патриоты обсуждаете уничтожение целой нации. Гитлер бы вами гордился.

Ты не прав. Я приехав в Германию думал, что там все пидоры, как у нас пишут. Проработав два года в немецкой глубинке видел только одного, да и тот не признался. Не все, что у нас пишут - правда.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25578
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 16 17 [18] 19  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх