Макаревич бесплатно, Похоже с аудиторией хреново всё :)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jedai
3.05.2014 - 00:07
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 64
Цитата (doktorzloy @ 3.05.2014 - 00:08)
Какое у нас больное общество.Как так?За год так засрать мозг людям?Отвести глаза общества от внутренних проблем,воровства чиновников,продажных князьков с мигалками,завышенных в десятки раз аукционов.
Теперь протест против продажной воровской власти-это преступление.А мнение,отличное от власти-измена Родине.
Если ты противник власти-значит бендеровец,фашист.Я надеюсь многим пишущим будет когда-нибудь стыдно за свои слова.
Но Путин конечно талант,еще год назад были протесты,митинги,росло количество недовольных.А сейчас.....болото,тупое болото.

Да ведь не просто за мнение его гнобят, а за то, что поддержал фашистов на Украине
Если бы там простой народ был, а не быдло бандеровское, то и вопросов к нему бы не было
Из-за таких поддержек теперь на ЮВ Украины по простому народу стреляют
 
[^]
FedorDK
3.05.2014 - 00:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (stas274 @ 2.05.2014 - 23:40)
Цитата (koriandr @ 2.05.2014 - 11:25)
фильмы с Лией Ахеджаковой тоже смотреть перестанете? и как человек она для вас теперь ничтожество? эх вы.

Уж, поверь. Мы смотрим советские фильмы, где ей удалось засветиться, и смотрим, не благодаря её участию. Не велика птица, чтобы ради неё смотрели фильмы.

Кстати, уж кто кто, а Лия А. засветилась давно и надолго. Эта дурная давно ещё "раздавить гадину" Ельцина призывала. Впрочем как и ряд других шутов и писак. Им уже тогда мерещилось возвращение ацких коммуняк и т.п. Равно в такой же степени в ЕБНах и прочих перестройках они будущее РФ видели. Но времени немного прошло, и надо помнить кто на что свою популярность положил и сегодняшняя Украина - прямое следствие того бардака, бардака из 90-х.
Не такие уж безобидные эти "свои мнения", когда они в унисон с нашими западными "друзьями". Думаю бандеро-дрочерство тоже 20 лет назад было лишь "своим мнением", а теперь целое поколение мудаков выросло с его именем на устах. Равно так же какой-нибудь популярный муызкант или актёр вполне может быть использован агитпропом для одурманивания неокрепших умов.

p/s/ Кстати, в этой теме часто звучит тезис - как так? наше общество тоталитарно! не привыкло слушать иное мнение?! позор нам дремучим!
Что мы видим на "цивилизованном западе"? Все ли мнения звучат там в полный голос? Отчего Обама стал критиковать российские СМИ? Ведь это всего лишь мнение? Или не мнение? Или сюжеты росс.СМИ нарушают стройную картину западного агитпропа? Какова аудитория альтернативных СМИ в западных странах? Не говорю про явно пророссийских журналистов или политиков. Это вообще капля в море, настолько малая, что бы просто была, для вида. А вся мощь западных СМИ полощет мозги согражданам про гитлера-Путина, "народную власть" в Киеве, голосование в Крыму под дулами автоматов и т.д. Вот и вся свобода. Перестроечная свобода мыслей, свобода СМИ по западному образцу хороша для стран третьего мира. Себя финансовые жирные коты запада такой отравой мучать не будут. В тех же США покаяния не услышишь, сколько бы людей они не угробили своей демократией. Каяться должны "проигравшие".



Это сообщение отредактировал FedorDK - 3.05.2014 - 00:25
 
[^]
doktorzloy
3.05.2014 - 00:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 3686
Цитата (Jedai @ 3.05.2014 - 01:07)
Цитата (doktorzloy @ 3.05.2014 - 00:08)
Какое у нас больное общество.Как так?За год так засрать мозг людям?Отвести глаза общества от внутренних проблем,воровства чиновников,продажных князьков с мигалками,завышенных в десятки раз аукционов.
Теперь протест против продажной воровской власти-это преступление.А мнение,отличное от власти-измена Родине.
Если ты противник власти-значит бендеровец,фашист.Я надеюсь многим пишущим будет когда-нибудь стыдно за свои слова.
Но Путин конечно талант,еще год назад были протесты,митинги,росло количество недовольных.А сейчас.....болото,тупое болото.

Да ведь не просто за мнение его гнобят, а за то, что поддержал фашистов на Украине
Если бы там простой народ был, а не быдло бандеровское, то и вопросов к нему бы не было
Из-за таких поддержек теперь на ЮВ Украины по простому народу стреляют

Кто поддержал фашистов!Вы зачем передергиваете?Где фашисты,вы их видели?
Что конкретно он сказал про фашизм?
 
[^]
makarovvtr
3.05.2014 - 00:47
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.08
Сообщений: 228
Цитата
Кто такой Макаревич?

да курицу жарил в "СМАКЕ", поварёнок, вроде-как
 
[^]
alvaro
3.05.2014 - 00:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 68
Ничего личного,только Память.
 
[^]
Jedai
3.05.2014 - 00:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 64
Цитата (doktorzloy @ 3.05.2014 - 01:25)
Цитата (Jedai @ 3.05.2014 - 01:07)
Цитата (doktorzloy @ 3.05.2014 - 00:08)
Какое у нас больное общество.Как так?За год так засрать мозг людям?Отвести глаза общества от внутренних проблем,воровства чиновников,продажных князьков с мигалками,завышенных в десятки раз аукционов.
Теперь протест против продажной воровской власти-это преступление.А мнение,отличное от власти-измена Родине.
Если ты противник власти-значит бендеровец,фашист.Я надеюсь многим пишущим будет когда-нибудь стыдно за свои слова.
Но Путин конечно талант,еще год назад были протесты,митинги,росло количество недовольных.А сейчас.....болото,тупое болото.

Да ведь не просто за мнение его гнобят, а за то, что поддержал фашистов на Украине
Если бы там простой народ был, а не быдло бандеровское, то и вопросов к нему бы не было
Из-за таких поддержек теперь на ЮВ Украины по простому народу стреляют

Кто поддержал фашистов!Вы зачем передергиваете?Где фашисты,вы их видели?
Что конкретно он сказал про фашизм?

А эти черные человечки, наверное, сыновья матери Терезы, лица скрывают, потому что стесняются своей добродетели, а оружие, чтобы от сепаратистов защищаться


А про фашизм не надо было говорить, достаточно было того, что приехал и сказал, что они правы в своем стремлении всех мочить
А если не понимал, что радикалы развяжут насилие, то он просто туп, как пробка

Это сообщение отредактировал Jedai - 3.05.2014 - 00:56
 
[^]
Belphigor
3.05.2014 - 01:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 384
Цитата (stas274 @ 3.05.2014 - 00:43)
Цитата (Римлянин67 @ 3.05.2014 - 00:33)
А я люблю песни и книги Макара)) И похуй мне на его политические взгляды! Каждый имеет право на своё субъективное мнение!

Молодец, продолжай в том же духе. Твой Макар, завтра будет требовать ввести войска НАТО в Россию, а ты, продолжай, слушай его песенки, его бесконечный плагиат Западного рока. Не обременяй себя раздумьями. У тебя есть плеер и это главное.


Практически весь русский рок бесконечный плагиат Западного рока или хуйня с притензией на глубокий смысл в текстах или очередне протесты за всё хорошее против всего а плохого. А, так действительно плевать какая там позиция или взгляд на жизнь у артиста я его песни слушаю а не позицию его, как руквовдство к дейсвию воспринимаю, песня может быть хорошей, а певец, как человек мне может быть трижды неприятен. Но РР это лютая хуета за очень редким исключением.
 
[^]
doktorzloy
3.05.2014 - 01:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 3686
Цитата (Jedai @ 3.05.2014 - 01:55)
Цитата (doktorzloy @ 3.05.2014 - 01:25)
Цитата (Jedai @ 3.05.2014 - 01:07)
Цитата (doktorzloy @ 3.05.2014 - 00:08)
Какое у нас больное общество.Как так?За год так засрать мозг людям?Отвести глаза общества от внутренних проблем,воровства чиновников,продажных князьков с мигалками,завышенных в десятки раз аукционов.
Теперь протест против продажной воровской власти-это преступление.А мнение,отличное от власти-измена Родине.
Если ты противник власти-значит бендеровец,фашист.Я надеюсь многим пишущим будет когда-нибудь стыдно за свои слова.
Но Путин конечно талант,еще год назад были протесты,митинги,росло количество недовольных.А сейчас.....болото,тупое болото.

Да ведь не просто за мнение его гнобят, а за то, что поддержал фашистов на Украине
Если бы там простой народ был, а не быдло бандеровское, то и вопросов к нему бы не было
Из-за таких поддержек теперь на ЮВ Украины по простому народу стреляют

Кто поддержал фашистов!Вы зачем передергиваете?Где фашисты,вы их видели?
Что конкретно он сказал про фашизм?

А эти черные человечки, наверное, сыновья матери Терезы, лица скрывают, потому что стесняются своей добродетели, а оружие, чтобы от сепаратистов защищаться


А про фашизм не надо было говорить, достаточно было того, что приехал и сказал, что они правы в своем стремлении всех мочить
А если не понимал, что радикалы развяжут насилие, то он просто туп, как пробка

Не передергивайте слова Макара и не применяйте их к сегодняшней ситуации.
Он говорил только то,что украинцы должны сами разобраться у себя.
Никого давить и мочить он не призывал.
 
[^]
байкер
3.05.2014 - 01:39
7
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14848
doktorzloy Смотри сюда.
Это сегодня в Одессе сделали те, кого он поддерживает. Нравится? Желаю тебе так же сдохнуть. когда будешь гореть заживо напевай его куплеты фаш ебучий.

Это сообщение отредактировал байкер - 3.05.2014 - 01:42

Макаревич бесплатно
 
[^]
PapaUliss
3.05.2014 - 01:42
2
Статус: Offline


в ожидании чуда...

Регистрация: 30.03.09
Сообщений: 222
Не хочу про него больше читать! Макаревича - на хуй!
 
[^]
Belphigor
3.05.2014 - 01:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 384
Цитата (байкер @ 3.05.2014 - 02:39)
doktorzloy Смотри сюда.
Это сегодня в Одессе сделали те, кого он поддерживает. Нравится? Желаю тебе так же сдохнуть. когда будешь гореть заживо напевай его куплеты фаш ебучий.

Уже вроде написали много раз, примерное содержание его слов и там не было ничего о поодержке фашни, там скзано было, что то вроде "пусть сами разбираются". Предвосхищая твои обвинения скажу, что сторонником Макаревича не являюсь, музыка его не нравится, РР вообще говно.
И называниями оппоннтов фашистами тоже не сильно разбрасывайся, твой оппонент фашситских лозунгов и рочей нацистской риторики не использовал разговаивал кооректно, а ты сорвался на истерику.

Это сообщение отредактировал Belphigor - 3.05.2014 - 01:53
 
[^]
Seyv
3.05.2014 - 01:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 203
БАЙКОТ ИУДЕ!
 
[^]
байкер
3.05.2014 - 01:52
1
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14848
Белпидор, я ведь не тебе писал, но отвечу. Ты его не обеляй, Он вышел на марш провокаторов и поддержал майдаунов которые это сотворили совместно с фашистами. А посему он с ними за одно. теперь когда жареным запахло, его начали отмазывать. Он забыл сука как евреев фашисты и бандеровцы жгли стреляли и вешали. он уебан и фашист однозначно.
 
[^]
Belphigor
3.05.2014 - 01:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 384
Цитата (байкер @ 3.05.2014 - 02:52)
Белпидор, я ведь не тебе писал, но отвечу. Ты его не обеляй, Он вышел на марш провокаторов и поддержал майдаунов которые это сотворили совместно с фашистами. А посему он с ними за одно. теперь когда жареным запахло, его начали отмазывать. Он забыл сука как евреев фашисты и бандеровцы жгли стреляли и вешали. он уебан и фашист однозначно.

Я никого не обеляю, мне вообще по барабану на них на всех из моего поста это вроде ясно, я так ради объективности, к стати как бы смешно это не было на марше на котром он был в москве были знамёна всяких антифа движений. А ты чё такое хамло, то? Я вроде тебя не оскорблял.
 
[^]
Semakr
3.05.2014 - 02:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 441
Цитата (MasterHora @ 1.05.2014 - 21:50)
Вроде не первый юбилей, а бесплатно только сейчас...

ТОНКО smile.gif
 
[^]
QRDL
3.05.2014 - 02:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 4735
Цитата (Egorka2010 @ 2.05.2014 - 13:49)
Я почти уверен что большинство кто в этой теме выплескивает свой негатив к Макаревичу уже даже и не знают причину этой ненависти, просто это модно щас Макаревича обсирать

Я "выплеснул негатив". У меня нет ненависти к нему. Просто он слишком неловко попытался о себе напомнить.
 
[^]
bw64
3.05.2014 - 02:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 1077
Цитата (bw64 @ 2.05.2014 - 19:36)
Цитата (Александр73 @ 1.05.2014 - 23:46)
31 мая в московском парке «Лужники» группа «Машина времени» сыграет концерт в честь своего 45-летия.
Вход на юбилейный концерт группы «Машина времени» будет бесплатным, поскольку Андрей Макаревич считает, что звать на день рождения за деньги – это некрасиво.
Андрей Макаревич рассказал нам о юбилейном выступлении:

«На дне рождения принято стараться какие-то неожиданности делать. Во всяком случае, у нас была затея сделать 45 песен. Потом мы прикинули – так, это, в общем, где-то три с половиной часа не отходя от кассы. Но мы попробуем. Почему нет? Это бы соответствовало масштабу праздника. Повторяю, что будет это в парке Лужники, прямо начиная от главного входа. Мы перенесли в Лужники потому что мы поняли, что может прийти чуть-чуть больше народа, чем набережная парка Горького вмещает и может просто получиться давка. С одной стороны река, с другой стороны газон… не хочется превращать праздник в давку. Поэтому мы скрепя сердцем перенесли в Лужники. Там гораздо просторнее и просто безопаснее. Дай бог, чтобы была хорошая погода. Мы придумали одну очень красивую благотворительную акцию для фонда Чулпан Хаматовой и Дины Корзун «Подари Жизнь». Но подробности я сейчас рассказывать не буду, пусть все произойдет прямо там. Я просто надеюсь, что те люди, которые к нам придут, они нас поддержат в этой затее».

Источник.

Спасибо конечно ,вот хочется...Но не пойду,Макаревич говнюк moderator.gif

Ну мужик был?Может позиция такая?7Лошку ему в гудок и смешно и dont.gif приятно cheer.gif
 
[^]
Knp9
3.05.2014 - 06:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6311
Цитата (REMember @ 1.05.2014 - 20:49)
Если отбросить околополитические взгляды - песни он хорошие поет.
Не все определяется политикой!!!
Можете минусить но Макаревич как певец отличный мужик!


Слушать Еврея который говорить одно а делает другое. bravo.gif
 
[^]
Knp9
3.05.2014 - 06:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6311
Цитата (Belphigor @ 3.05.2014 - 01:17)
Цитата (stas274 @ 3.05.2014 - 00:43)
Цитата (Римлянин67 @ 3.05.2014 - 00:33)
А я люблю песни и книги Макара)) И похуй мне на его политические взгляды! Каждый имеет право на своё субъективное мнение!

Молодец, продолжай в том же духе. Твой Макар, завтра будет требовать ввести войска НАТО в Россию, а ты, продолжай, слушай его песенки, его бесконечный плагиат Западного рока. Не обременяй себя раздумьями. У тебя есть плеер и это главное.


Практически весь русский рок

Слово, практически, дает вам право на тактические маневры...
Макаревич готовься к днюхе .
 
[^]
lex99
3.05.2014 - 06:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 86
Макар! - ты умер для меня еще когда с "поздно- родящей"маразматичкой Пугачевой ,пел гимн Прохорову . Сдохни - фашист!
 
[^]
DedOхyeLy4
3.05.2014 - 07:01
0
Статус: Offline


Лютый сыч

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 658
Други, это бесплатный коцент провокация не тайная перепись сторонников майдана по принципу "кто пришел, тот майдаун". (шутка, конечно) а в целом мне как-то пох, я сроду не заморачивался на его песнях, пусть делает что хо, мне от того ни холодно, ни жарко
 
[^]
Sтаnislаv
3.05.2014 - 07:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 98
Вообще эта ситуация с Украиной здорово приоткрыла глаза на некоторых деятелей.

Еще некоторое время назад скрыто симпотизировал Ходорковскому. После его слов в Киеве - почему его выпустили? Мама болела? Повидал - Вернись на зону, мразь.

Макаревич... Это ж надо, а?! Отстранить от эстрады, как Сердючку после Евровидения.
 
[^]
байкер
3.05.2014 - 07:23
0
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14848
Belphigor
Цитата
А ты чё такое хамло, то? Я вроде тебя не оскорблял.

Ты ведь сам себе ник такой выбрал Упс... там я букву неправильно прочитал сорри.
why.gif

Это сообщение отредактировал байкер - 3.05.2014 - 07:24
 
[^]
Z000M
3.05.2014 - 08:23
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 0
Ни за бесплатно не нужен, ни за деньги. Предатель Родины.
 
[^]
mistiq
3.05.2014 - 09:05
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
Просто перепись долбоебов какая-то.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55366
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх