Шендерович сравнил Липницкую с нацистами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДобраВам
12.02.2014 - 08:24
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 386
Цитата
Кто-то здесь пишет, он не её имел в виду. О,кей. Попробуем написать так же, как тот кого вы защищаете.

Пидарасы, нацисты, наркоманы и ДоброВам тусуются на одном форуме

Эта фраза верна? Да, на сто процентов. На любом форуме найдётся один из выше перечисленных.
Эта фраза этична? Нет.



5 последних тем пользователя эни1ххх
Инкубатор [ Снова распродают народное имущество. Доколе!? ]
Инкубатор [ Крестоносцы Украины. ]
Вторсырье [ Звериное лицо российских гомосеков. ]
Инкубатор [ В США упал вертолёт. Третья катастрофа за неделю. ]
Инкубатор [ В США опять упал истребитель. ]

Дальше без комментариев.
 
[^]
Ship76
12.02.2014 - 08:40
4
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
igorilla07
Цитата
все мы, кто знал, что такое СССР, помним, что такое заполненные детьми "коробки" во дворах, что такое ДОСТУПНЫЙ детский и юношеский спорт.

faceoff.gif
Ещё один всё понял...
Помнит он СССР. Год выпуска - 84-й.
Прелесть.

Скажи мне, помнящий, как и почём можно было в СССР купить пластиковые или пусть полупластиковые лыжи?

А заодно подскажи, через сколько километров стирались "на клин" берёзовые доски, накоторых мы были вынуждены бегать на лыжной секции в школе (это так примерно 88-90 год).

Что до массового СПОРТА - это надо? Массовой физкультура должна быть, а спорт - другое понятие, это ВСЕГДА дорого и никогда и нигде не было массовым.

К слову же - за образование. Полу-платное, да. В СССР был период, когда старшая школа и ВУЗ были платными. Это было как-то оправдано с точки зрения бюджета страны.

Для узнавания подробностей интересующимся стоит поискать понятие "школа-семилетка" и всё, что с ним связано.

Хватит дрочить на фантомы - это глупо.
 
[^]
igorilla07
12.02.2014 - 08:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
Цитата (Ship76 @ 12.02.2014 - 08:40)
Хватит дрочить на фантомы - это глупо.

одному уже отвечал - не смотри ты профиль
на фантомы дрочить глупо. еще глупее дрочить в пустоту

Добавлено в 08:55
Цитата (Ship76 @ 12.02.2014 - 08:40)
Скажи мне, помнящий, как и почём можно было в СССР купить пластиковые или пусть полупластиковые лыжи?


то есть ты по этому параметру рассуждаешь? ты в курсе, что когда-то и компакт-дисков не было? почему-же вся лучшая музыка написана в виниловую эпоху а эпохе флешек достался реп и прочие высеры?

Это сообщение отредактировал igorilla07 - 12.02.2014 - 08:56
 
[^]
Ship76
12.02.2014 - 09:02
2
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
igorilla07
Цитата
на фантомы дрочить глупо. еще глупее дрочить в пустоту

Я таки больше скажу: дрочить вообще неконструктивно. Глупо или нет - каждый себе пусть решит, но вот толку с этого точно нет.

И, к слову - одному уже говорил - в профили всегда смотрел, смотрю и смотреть буду. И поскольку пользователь указал там свои данные - буду считать их верными и относиться соответственно. Не под пытками же заставили написать неправду, а?

Цитата
ты по этому параметру рассуждаешь?

Я рассуждаю по параметру доступности спортинвентаря в том СССР, о котором сказано "спорт был массовым и бесплатным".
Так понятнее?
в 88 году ластиковые лыжи были, полупластик даже сравнительно "подъёмный" был по цене. При чём тут флэшки, компашки и прочие носители цифровой эпохи?
Только вот просто так в магазине купить это всё было невозможно. "Достать", переплатив втрое, или через знакомого какого-нибудь обменять на что-то для него ценное (товар, услугу, иныормацию - неважно) - да, у кого-то получалось.
У меня знакомых не было, как и лишних денег - потому гонял на берёзовых заготовках. Увы. И времена - не дикие, напомню: преддверие 90-х.

Хуле там: в нашей Сибири камеры для веллосипеда было поискать и часто не найти; тот же ниппель (резиновый микро-шланг) - зачастую проблема, про велотрубки я молчу уже! Какой впизду массовый спорт? Физкультура - да, была массовой. Однако на берёзовых лыжах или велике с напрочь залатанными камерами спортом не занимаются!

Это сообщение отредактировал Ship76 - 12.02.2014 - 09:08
 
[^]
Ларус
12.02.2014 - 09:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (Gaffar @ 12.02.2014 - 05:33)
Что-то долгоносики вовсю начали тявкать на русских. Даже Жванецкий приложился

Так в дань моде и задницу порвать на флаг не жалко!
 
[^]
igorilla07
12.02.2014 - 09:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
Цитата (Ship76 @ 12.02.2014 - 09:02)
Физкультура - да, была массовой. Однако на берёзовых лыжах или велике с напрочь залатанными камерами спортом не занимаются!

я про физкультуру, просто неправильно сформулировал.
я так понял, ты застал развал. я занимался хоккеем в школе с 77 по 79 год. всё хуёвое, но это как-то не делало меня несчастным. когда через жопу к звездам достал клюшку KOHO, просто молился на неё. с великами вообще нигде и никогда никаких проблем не было. я на Спутнике с отцом проехал все побережье Крыма от Феодосии до Евпатории.
добавлю - облазил весь Кавказ по пешеходным маршрутам. сейчас кого-нибудь туда заманишь?

Это сообщение отредактировал igorilla07 - 12.02.2014 - 09:30
 
[^]
Ship76
12.02.2014 - 09:35
1
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
igorilla07
Цитата
я так понял, ты застал развал

Можно и так сказать. Мне тогда, в 88, было не видно - развал это или завал.
Цитата
это как-то не делало меня несчастным

Вот-вот, и меня не делало.
Кружки были, бесплатные. Инвентарь, детали, материалы приносили (ну соответственно и покупали. Имелось в виду что покупали) - это не бесплатно.
Лыжи (полупластик, Visu, кажется) отец привёз из командировки в Ташкент в 89-м, у нас было не купить. Заебись, блять - в Сибири нет лыж, в Ташкенте нет снега. Но лыжи - есть!

Велик - да, не проблема. Одна беда - от бати же по наследству достался ХВЗ-Спорт, с истёртыми трубками. Пришлось-таки вместо трубок внедрять покрышки с камерами (жизнь показала, что это было мудрым решением). Камеры тоже искать - квест тот ещё...

И да - хоккейная команда в школе моей юности была, только вот инвентарь... Хочешь что-то годное - езжай в город, ищи, даст бог и найдёшь. Чаще - нет. Выход - заказывай на почте по каталогу. Союзпосылторг, ога.
А почта РФ не сегодня стала слоупочной, она и тогда была ровно такой же. В ноябре заказал коньки - в апреле получил... Хуле, надо было сразу ролики и заказывать, и "на вырост" размера на три! rulez.gif
 
[^]
земазема
12.02.2014 - 09:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.11
Сообщений: 1028
Цитата (pollackj @ 12.02.2014 - 01:07)
Цитата (земазема @ 11.02.2014 - 23:30)
Я уж совсем смирился что витя гой))))  Но присмотрелся повнимательней... ан нет - еврей....

Таки уверяю Вас, не всякий "-ович" - еврэй! Я Вам даже больше скажу, был в старые времена довольно-таки известный поц по имени Алеша. Так Вы не поверите, фамилие его было Попович! Очень, очень способный был юноша. Дурак правда редкостный.. Но мы отвлеклись! Витя ваш - никакой не еврэй, просто косит, потому что "ивановых" на телевидении не держат, а кому же охота идти трудиться на завод! gigi.gif

Вот что вы за люди... Было время масса еврев "записывались" в русские и считали это нормальным. Сейчас один Шендерович "записался" в евреи)))) Так евреи готовы его сожрать...
 
[^]
Гадзильеро
12.02.2014 - 09:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 285
эх бля 1985 год, коньки "Salvo".. 70р.10коп. (10 копеек за шнурки если че..)
ПыСы . Шендерович идет нахуй

Это сообщение отредактировал Гадзильеро - 12.02.2014 - 09:48
 
[^]
CKAT
12.02.2014 - 10:43
2
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (SolScorp @ 11.02.2014 - 08:34)
Кажется я эту погань брехливую скоро начну ненавидеть так же как и хачей, исламскую гопоту и прочий этномусор.

А почему использовано будущее время?
 
[^]
Наffаня
12.02.2014 - 14:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 88
Цитата (Ship76 @ 12.02.2014 - 10:35)
igorilla07
Цитата
я так понял, ты застал развал

Можно и так сказать. Мне тогда, в 88, было не видно - развал это или завал.
Цитата
это как-то не делало меня несчастным

Вот-вот, и меня не делало.
Кружки были, бесплатные. Инвентарь, детали, материалы приносили (ну соответственно и покупали. Имелось в виду что покупали) - это не бесплатно.
Лыжи (полупластик, Visu, кажется) отец привёз из командировки в Ташкент в 89-м, у нас было не купить. Заебись, блять - в Сибири нет лыж, в Ташкенте нет снега. Но лыжи - есть!

Велик - да, не проблема. Одна беда - от бати же по наследству достался ХВЗ-Спорт, с истёртыми трубками. Пришлось-таки вместо трубок внедрять покрышки с камерами (жизнь показала, что это было мудрым решением). Камеры тоже искать - квест тот ещё...

И да - хоккейная команда в школе моей юности была, только вот инвентарь... Хочешь что-то годное - езжай в город, ищи, даст бог и найдёшь. Чаще - нет. Выход - заказывай на почте по каталогу. Союзпосылторг, ога.
А почта РФ не сегодня стала слоупочной, она и тогда была ровно такой же. В ноябре заказал коньки - в апреле получил... Хуле, надо было сразу ролики и заказывать, и "на вырост" размера на три! rulez.gif

Где конкретно в Сибири? На сколько я помню и лыжи пластик были и клюшки были, велы на любой вкус, чо-то я больших проблем со спортинвентарем не помню. Другое дело деньги у меня то же лыжи дерево было. И в начале 90-х, вот уж развал развалов, "сальвики" дорого, но "Динамо" купили.
 
[^]
Atlon
12.02.2014 - 18:11
2
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Цитата (Vetersyuga @ 11.02.2014 - 19:27)
Цитата (Atlon @ 11.02.2014 - 18:41)
Цитата (Наffаня @ 11.02.2014 - 18:23)
Цитата (Atlon @ 11.02.2014 - 17:51)
Ну уж не о том, что Путин развяжет третью мировую войну, и будет жечь швондеровечей и ксюшадей в печах освенцима...  Вы ведь об этом спрашивали?

Т. е. как минимум ни о чем или о том что я уже написал.

А вообще, вот лично вам вопрос. Не ужели Сирия, роль Путина во внешней политике, все это зомбоговно, заботит больше, чем частично платные образование и медицина, зарплаты в этих сферах, уровень жизни в СВОЕЙ стране, 50-ти процентный налог на доходы?

"Зомбоговно", меня совершенно не волнует! Так, слегка злит. Тем более что зомбоговно которое выдают швондеровичи с ксюшадьми, довольно низкого пошиба. Впрочем, как и зомбоговно с пальмами в Москве от их кураторов...

Про роль Путина во внешней политике, это сильно... Я бы сказал роль России во внешней политике, под управлением Путина. И да, меня это волнует больше внутренних проблем, которые несомненно есть, но которые мы сможем решать сами, без окриков из Вашингтона, пока есть НЕЗАВИСИМАЯ внешняя политика России.

"Частично" платное образование, это очень хорошая фраза. Кто хочет и МОЖЕТ учиться, для того образование бесплатное. А ленивые дураки, дипломы покупают. Это одна из проблем, которую я не отрицаю. Но думаю, что жизнь расставит всё по своим местам, ибо дураки, даже с дипломом, вряд ли найдут себя в жизни. Лучше бы выучились на токарей и сварщиков, больше пользы было бы.

"Платная" медицина, если уж откровенно, была ВСЕГДА. Даже при СССР. При этом и бесплатная тоже была практически в полном объёме, как и сейчас (я работаю в системе медицины, поэтому знаю). Ну а кто "ровнее" остальных, тот да, предпочитает платить. Ну коль деньги есть... красиво жить не запретишь.

Уровень жизни в своей стране, меня конечно волнует, я ведь живу здесь. И вот мои глаза мне говорят, что мой уровень жизни и уровень жизни моих родственников, друзей, знакомых, сослуживцев, соседей неуклонно растёт, год от года.

"50%-й" доход на доходы?! Ога, конечно... Я знаю, вы сейчас начнёте считать и валить всё в одну кучу... Акцизы, таможенные пошлины, ОСАГО... Да много чего можно посчитать. Только это будет брехнёй. Поэтому даже комментировать не буду. Я плачу 13% налогов, и не процентом больше.

Добавлено в 17:44
Цитата
сколько сейчас стоит отдать в секцию хоккея или фигурного катания?

Вы не поверите! БЕС-ПЛАТ-НО biggrin.gif Две племянницы занимаются. Одна занимается танцами (БЕСПЛАТНО). Соседский пацан ходит на футбол (БЕСПЛАТНО). Сын друга ходит на хоккей (бесплатно).
Вы прежде чем чушь писать, хотя бы узнали, что ли... Впрочем, для взрослых тоже есть секции, но они за деньги, это да.

Совсем ты, нашист, заврался. И про объем мед. услуг как в СССР и про бесплатные кружки и про учебу. Всегда вас пропагандонов заносит, остановиться во вранье не можете. Люди не слепые, наивно полагать, что такая откровенная лажа прокатить может. Это как голодному объяснять, что на самом деле он сытый.

А что, нашистики, от минусов ваше враньё правдой становится? Не в минусах сила, брат )))

Ну во первых, я не "нашист", возраст уже не тот. Но ведь тебе этого не докажешь, правда? и 85 р. я не получаю за каждый пост, но это как бы тоже недоказуемо, посему не буду распинаться. Ну а по существу вот что... Когда нет больше аргументов в споре, самое главное вовремя назвать человека "нашистиком" и лжецом, при этом не представив НИКАКИХ доказательтв. Это конечно удобно, и главное очень "креативно" и "рукопожатно". Молодец. bravo.gif
В одном ты прав. Люди действительно "не слепые", и "лажа" из вашингтонских агиток "не катит". В моём дворе практически ВСЕ дети занимаются спортом. Девчёнки на фигурное катание ходят (мода сейчас такая), а мальчишки на хоккей или на футбол. И секции БЕСПЛАТНЫЕ. Про уровень жизни, уже и говорить смешно. Стоит только посмотреть сколько строится и продаётся жилья, сколько новых машин во дворах, и сколько всяких дорогих гаджетов у детей и взрослых. Впрочем, кому я доказываю? Ты ведь уже "раскусил" меня. Пойду, получу свои 85 рублей, и залью зенки. lol.gif

Это сообщение отредактировал Atlon - 12.02.2014 - 18:12
 
[^]
черепАха
12.02.2014 - 18:23
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 0
Пох на Шендеровича... Квартиру в Москве дали! И машину дадут!
Накатала!
 
[^]
crank0589
12.02.2014 - 18:24
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 883
Скворешню ему бы разнести)))))))))))
 
[^]
Ship76
13.02.2014 - 08:49
0
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Atlon
Цитата
Пойду, получу свои 85 рублей, и залью зенки. lol.gif

Брат! Не в службу, а в дружбу - подскажи, где и чем можно залить зенки на 85 рублей-то?

А то как пьянка средней руки, так 1,5-2 косаря нету cry.gif
 
[^]
misha197002
16.02.2014 - 22:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 509
А мне Шендерович даже нравится-дебёл,продажен,мудак!Глядишь на него-сердце радуется,все про него забыли,а он напомнил!Когда всё хорошо,нужны,для баланса,шЕНДЕРОВИЧИ!Без них скучно!Лицо у него самца,у которого ДААААААВНО уже не встаёт,вот он и брызжет,если не спермой,то желчью!А тут девочка молодая,олимпийская чемпионка,вот и понесло пердуна!Даже злиться на него не могу,жалко его,калечного!!
 
[^]
земазема
17.02.2014 - 01:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.11
Сообщений: 1028
А хде этот элитный еврей эни ??? Интернет отключили за неуплату???
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61786
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх