Похищения девушек в Астрахани.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
13fred13
7.01.2014 - 00:42
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.10
Сообщений: 194
ну вот, пиздец теперь, они наших баб теперь воруют у нас на глазах и на нашей земле и еще и ебут их. Раньше же этой хуеты не было же откуда все это
 
[^]
JAG
7.01.2014 - 00:50
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.08
Сообщений: 5937
Цитата (Proximus @ 7.01.2014 - 00:16)
Цитата

Не путайте хуй с мясом. У меня один дед воевал, участник "Курской дуги", а другой, двоюродный без вести пропал. Не пизди мне тут. Урод. Моральный.

1. Фаши́зм - обобщённое название политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа(ПУТИН), характерными признаками которых являются национализм(ПУТИН), культ личности(ПУТИН),милитаризм(ПУТИН), тоталитаризм(ПУТИН).

2. Слово фашизм происходит от итальянского «союз»

3. А теперь смотрим, какой был строй у партии Германии во времена ВоВ. "Национал-социалистическая немецкая рабочая партия управляла Германией с 1933 по 1945 год"

Делаем выводы:
Партия, которая развязала войну не была фашистской. Туполобые дурачки, со стереотипным мышлением, живут в ФАШИЗМ ужей сейчас. Но зомбированное мировозрение не позволяет размышлять. Только ярлыки, только стереотипы, только первый канал.


Ахаха, пока такие придурков полно, я с голоду не умру
 
[^]
lypanarii
7.01.2014 - 01:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 1214
Я смотрю тему закрыли эту? Почему она вниз ушла?
 
[^]
JAG
7.01.2014 - 01:15
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.08
Сообщений: 5937
Завелись минусёры :) Где я не прав? Германия напала на Россию в 1941 году, как национал-социалистическая страна. А сейчас мы живём при ФАШИЗМЕ, власть одного человека, культ личности, милитаризм.

Мы уже сейчас живём в фашисткой стране.


Фашизм создание режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности(Нацональные компании де факто стали частными), однопартийности(Единая Россия Вперде!); подавление противников государства и любых форм инакомыслия(петь в храме нельзя, остальных отравим полонием или задушим шарфами, а потом будем спрашивать "А кого вы хотите во власть? Никого ведь не осталось?); фашизация общества(стравливание обезьян с обычными людьми, нагнетание обстановки), создание военизированных формирований(Омон, бурбон и синхрофазатрон)

Переубедите меня, пОтреоты.

Это сообщение отредактировал JAG - 7.01.2014 - 01:22
 
[^]
zogbrd
7.01.2014 - 02:23
31
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 0
Уж, простите, друзья-россияне, мне, немолодому уже хохлу, но не перестаю я вашей наивности (врождённой наверное?) удивляться. Вы, наверное, с молоком матери вобрали в себя веру в две незыблемые для вас "истины": в доброго и справедливого батюшку-царя, и во врагов отечества - внутренних (чурки, продажный госаппарат) и внешних (гейропа и америка).
Ладно, с ними - внешними врагами. Не о них в посте речь.
Но, неужели вы не понимаете, что во всех бедах государства виновато его "первое лицо"? Именно, что - виновато! Не бывает никаких "не в курсе", "да он не знает", "это все его окружение мутит за его спиной", "не может он все контролировать", "с себя начни!" Ничего в семье не может происходить без согласия (или молчаливого попустительства), без ведома главы семьи! Всё, что ни происходит в стране - или спланировано, или просто ЕГО устраивает!
Устраивает "разбавление" коренного русского населения. Устраивают любые мелкие национальные "междусобойчики", происходящие с переменными успехами. Устраивают олимпияды и потопы, взрывы троллейбусов и вокзалов, вороватые министры обороны и пиздливые дерьмократы, типа Жириновского. Да, всё, что угодно - лишь бы работало на результат: "чем бы дитё не тешилось - лишь бы в большую политику не лезло!"
При гангрене не ногти надо стричь, а ногу резать!

Это сообщение отредактировал zogbrd - 7.01.2014 - 02:23
 
[^]
DiC0H
7.01.2014 - 02:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.12
Сообщений: 42
бедные даги) им же так хреново живется, что заняться больше и нечем)))
суки ебаные
 
[^]
acurs
7.01.2014 - 04:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 2
а я вот представлю мужчину, который ждал ребенка, и не дождался....
аж дурно стоновится((
я бы взял пару коктейлей и пошел бы на эту улицу исаева... и ко всем его родственикам... а херли уже терять то(((

Добавлено в 04:02
не зря же в России поговорка: "Где даги, там напряги"(((
 
[^]
chakachaka
7.01.2014 - 04:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 588
Цитата (Witaly @ 6.01.2014 - 13:48)
Цитата (Yakeros @ 6.01.2014 - 14:45)
Цитата (Witaly @ 6.01.2014 - 14:43)
Цитата
2 августа астраханское управление следственного комитета даже выступило с официальным обращением: «Все подобные сообщения недостоверны и беспочвенны».

Конечно. Я бы тоже выступил бы с опровержением. Как можно только подумать, что эти замечательные, милые, трудолюбивые люди способны на такое?!?!?!?!
Тьфу мля, аж самому противно стало. Не кончится это добром, ох не кончится...

Для кого не кончиться добром? Я не вижу ничего плохого для всего цивилизованного человечества если чурбаны сгинут. Ну вообще не будет их.

Наивность не порок, а такое хобби. Прям как Павел Грачёв, который "двумя десантными ротами...". Это означает что будет война и поплохеет всем. Да, лично я считаю что этого не избежать, но что поплохеет всем - это факт.

Может быть.
Но мне кажется что тем уродам кто выживет (а их должно быть мало, очень мало), должно быть так плохо, что они будут завидовать мертвым.
И неплохо бы прервать связь поколений, чтобы старые шакалы аксакалы не учили молодых своим "тадициям".

Это сообщение отредактировал chakachaka - 7.01.2014 - 04:05
 
[^]
грамозека
7.01.2014 - 04:14
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 2672
Твари из каменного века!!! Даже звери /не путать со зверьём/ никогда так не поступают!

Похищения девушек в Астрахани.
 
[^]
swax
7.01.2014 - 05:54
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 65
за беременную женщину семейства негодяев публично изнасиловать и транслировать

вообще продажность начинает напрягать со стороны правительства возможно олимпиада?
 
[^]
Redpiligrim
7.01.2014 - 07:31
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 285
Вот много тут слов правильных, и возгласов типа "доколе" Матушку - Русь истязать будут немытые ослоебы. Ну а толку - то? Может пора уже? Хотя бы доказать самим себе что мы Мужчины? Или мы так и дальше будем отважными клавиатурными бойцами?
 
[^]
Alyarma
7.01.2014 - 07:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 1118
Цитата (lordBlack @ 6.01.2014 - 14:27)
Первая мысль, а еслиб не "спрыгнула", какие фамилии бы всплыли?
Вторая - что с ребенком?
Третья - тему поднять на главную, чтоб телевизионщики и прочие СМИ заинтересовались.
Четвертая - скорей бы Олимпиада прошла, чтоб можно было бы уже......

1. действительно странно, столько вытерпела, сбежала,дошла до дому. Правда может за 4 дня отошла от шока...
2. думаю ребёнок кончился почти сразу после похищения (
3. +
4. не совсем понял, если честно...
 
[^]
СашкЪ
7.01.2014 - 08:12
9
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
zogbrd
Цитата
Уж, простите, друзья-россияне, мне, немолодому уже хохлу, но не перестаю я вашей наивности (врождённой наверное?) удивляться. Вы, наверное, с молоком матери вобрали в себя веру в две незыблемые для вас "истины": в доброго и справедливого батюшку-царя, и во врагов отечества - внутренних (чурки, продажный госаппарат) и внешних (гейропа и америка).
Ладно, с ними - внешними врагами. Не о них в посте речь.
Но, неужели вы не понимаете, что во всех бедах государства виновато его "первое лицо"? Именно, что - виновато! Не бывает никаких "не в курсе", "да он не знает", "это все его окружение мутит за его спиной", "не может он все контролировать", "с себя начни!" Ничего в семье не может происходить без согласия (или молчаливого попустительства), без ведома главы семьи! Всё, что ни происходит в стране - или спланировано, или просто ЕГО устраивает!
Устраивает "разбавление" коренного русского населения. Устраивают любые мелкие национальные "междусобойчики", происходящие с переменными успехами. Устраивают олимпияды и потопы, взрывы троллейбусов и вокзалов, вороватые министры обороны и пиздливые дерьмократы, типа Жириновского. Да, всё, что угодно - лишь бы работало на результат: "чем бы дитё не тешилось - лишь бы в большую политику не лезло!"
При гангрене не ногти надо стричь, а ногу резать!
agree.gif вы правы чуть больше, чем полностью.
но людей запугали постоянными речевками "если не путин, то кот", "без него мы скатимся в ужас и мрак", "только его заслуга, что мы не повымерли в 90-е", а на самом деле это все бред бредячий. за 15 почти лет своего правления он со своей шайкой (иначе эту "вертикаль" и назвать нельзя) не справился ни с одной своей задачей и не выполнил никаких своих пламенных обещаний. просто он умел складно говорить и показательно трясти кулаком в экране, вот люди и поверили. в нас, как ни крути, есть генетический страх - страх голодать, страх страдать, страх быть в оккупации. и люди не понимают, что по сути мы УЖЕ там.
по сабжу - слезы выступили. как же это страшно, за что девочке такие мучения, кто ответит за ее страдания?.. faceoff.gif
клянусь, в такие моменты мне как никогда хочется верить в Бога, в возмездие, в какую-то справедливость в конечном счете - я не хочу верить, что это мир, где такие вещи остаются безнаказанными!
 
[^]
eugene1983
7.01.2014 - 08:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 280
Цитата (СашкЪ @ 7.01.2014 - 09:12)
zogbrd
Цитата
Уж, простите, друзья-россияне, мне, немолодому уже хохлу, но не перестаю я вашей наивности (врождённой наверное?) удивляться. Вы, наверное, с молоком матери вобрали в себя веру в две незыблемые для вас "истины": в доброго и справедливого батюшку-царя, и во врагов отечества - внутренних (чурки, продажный госаппарат) и внешних (гейропа и америка).
Ладно, с ними - внешними врагами. Не о них в посте речь.
Но, неужели вы не понимаете, что во всех бедах государства виновато его "первое лицо"? Именно, что - виновато! Не бывает никаких "не в курсе", "да он не знает", "это все его окружение мутит за его спиной", "не может он все контролировать", "с себя начни!" Ничего в семье не может происходить без согласия (или молчаливого попустительства), без ведома главы семьи! Всё, что ни происходит в стране - или спланировано, или просто ЕГО устраивает!
Устраивает "разбавление" коренного русского населения. Устраивают любые мелкие национальные "междусобойчики", происходящие с переменными успехами. Устраивают олимпияды и потопы, взрывы троллейбусов и вокзалов, вороватые министры обороны и пиздливые дерьмократы, типа Жириновского. Да, всё, что угодно - лишь бы работало на результат: "чем бы дитё не тешилось - лишь бы в большую политику не лезло!"
При гангрене не ногти надо стричь, а ногу резать!
agree.gif вы правы чуть больше, чем полностью.
но людей запугали постоянными речевками "если не путин, то кот", "без него мы скатимся в ужас и мрак", "только его заслуга, что мы не повымерли в 90-е", а на самом деле это все бред бредячий. за 15 почти лет своего правления он со своей шайкой (иначе эту "вертикаль" и назвать нельзя) не справился ни с одной своей задачей и не выполнил никаких своих пламенных обещаний. просто он умел складно говорить и показательно трясти кулаком в экране, вот люди и поверили. в нас, как ни крути, есть генетический страх - страх голодать, страх страдать, страх быть в оккупации. и люди не понимают, что по сути мы УЖЕ там.
по сабжу - слезы выступили. как же это страшно, за что девочке такие мучения, кто ответит за ее страдания?.. faceoff.gif
клянусь, в такие моменты мне как никогда хочется верить в Бога, в возмездие, в какую-то справедливость в конечном счете - я не хочу верить, что это мир, где такие вещи остаются безнаказанными!

Вера в бога не позволяет действовать, надеясь на то что они на том свете получал по счетам. Для этого религия и существует, для манипуляции общественным сознанием. Если бы все осознавали что жизнь одна и что это самое ценное у человека то каждый бы боролся за достойное ее проживание. А так все охают, ну а что, зато потом мы в рай а они в ад, так получается?
 
[^]
Qwert256
7.01.2014 - 08:39
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 190
Цитата (ИзяОсбрн @ 6.01.2014 - 23:38)
Вот что сообщает следственный комитет по Астраханской области:
"Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области проводится процессуальная проверка по факту гибели 23-летней Галии Борисенко, которая днем 18 июля 2013 ушла из дома в Ленинском районе, и до недавнего времени ее местонахождение установлено не было. По факту исчезновения астраханки 28 июля 2013 года было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ - «Убийство». Все это время сотрудники следственного управления совместно с коллегами из УМВД по области вели активные поиски Борисенко, отрабатывая различные версии ее исчезновения и причастных к нему лиц. В ходе кропотливой работы следователи и оперативные сотрудники добыли неопровержимые доказательства того, что Галия Борисенко жива и находится в здравии: имелись как прямые очевидцы, которые неоднократно встречали женщину в центре города и лично общались с ней, а также видеозаписи с камер наблюдения, которые четко зафиксировали внешность Борисенко, ее спокойное свободное передвижение по Астрахани. Девушка была одета по сезону, ее никто не сопровождал и жизни ее не угрожал. Вечером 1 января 2014 года Борисенко сама вернулась домой, а ранним утром 5 января она покончила жизнь самоубийством, спрыгнув с балкона квартиры на пятом этаже дома, где на тот момент находились ее отец и супруг. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Основной версией случившегося, а также причиной ухода Борисенко из дома, являются скрываемые ею обстоятельства ее личной жизни. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Информация, которую на данный момент распространяют некоторые СМИ о том, что Борисенко удерживали неизвестные лица в подвале на одном из рынков Астрахани, недостоверна и не соответствует действительности".

Где блядь видеозаписи с камер наблюдения, которые четко зафиксировали внешность Борисенко, ее спокойное свободное передвижение по Астрахани? Или они сейчас в срочном порядке монтируются так, чтобы по лицу было не определить, но найдется хуева туча очевидцев, которые видели её в это время в этом месте????
 
[^]
Feddel
7.01.2014 - 09:29
3
Статус: Offline


Время быть жестким!

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 429
Цитата
"Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области проводится процессуальная проверка по факту гибели 23-летней Галии Борисенко, которая днем 18 июля 2013 ушла из дома в Ленинском районе, и до недавнего времени ее местонахождение установлено не было. По факту исчезновения астраханки 28 июля 2013 года было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ - «Убийство». Все это время сотрудники следственного управления совместно с коллегами из УМВД по области вели активные поиски Борисенко, отрабатывая различные версии ее исчезновения и причастных к нему лиц. В ходе кропотливой работы следователи и оперативные сотрудники добыли неопровержимые доказательства того, что Галия Борисенко жива и находится в здравии: имелись как прямые очевидцы, которые неоднократно встречали женщину в центре города и лично общались с ней, а также видеозаписи с камер наблюдения, которые четко зафиксировали внешность Борисенко, ее спокойное свободное передвижение по Астрахани. Девушка была одета по сезону, ее никто не сопровождал и жизни ее не угрожал. Вечером 1 января 2014 года Борисенко сама вернулась домой, а ранним утром 5 января она покончила жизнь самоубийством, спрыгнув с балкона квартиры на пятом этаже дома, где на тот момент находились ее отец и супруг. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Основной версией случившегося, а также причиной ухода Борисенко из дома, являются скрываемые ею обстоятельства ее личной жизни. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Информация, которую на данный момент распространяют некоторые СМИ о том, что Борисенко удерживали неизвестные лица в подвале на одном из рынков Астрахани, недостоверна и не соответствует действительности".


Вот он, пиздец, все сделают чтобы не "разжигали"!
 
[^]
Натти
7.01.2014 - 09:43
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 355
Цитата
В ходе кропотливой работы следователи и оперативные сотрудники добыли неопровержимые доказательства того, что Галия Борисенко жива и находится в здравии: имелись как прямые очевидцы, которые неоднократно встречали женщину в центре города и лично общались с ней, а также видеозаписи с камер наблюдения, которые четко зафиксировали внешность Борисенко, ее спокойное свободное передвижение по Астрахани. Девушка была одета по сезону, ее никто не сопровождал и жизни ее не угрожал.


Невозможно себе представить, что полгорода стоит на ушах летом, волонтеры ищут, семья ищет - а несколько свидетелей видели Галию и не сообщили семье! Это просто издевательство над памятью покойной жертвы и над ее семьей!
Либо эти свидетели - соучастники дагов. Даже если жертва была запугана (а кто бы не был запуган послеполугодового плена?!!) и не сразу обратилась в полицию, это не говорит ни в коей мере, что преступления совершено не было!

Ну не могу я себе представить, что беременная замужняя дочь врача-офтальмолога добровольно ушла из дому по причинам личного характера на полгода! И тут если кто и разжигает - так это правоохранители, всячески выгораживая представителей диаспор, тогда как все должны быть равны перед законом!

Страшно представить, что довелось вынести бедной женщине перед смертью, и страшно, что сейчас приходится терпеть ее близким, такое надругательство над памятью!


Добавлено в 09:45
Цитата
но найдется хуева туча очевидцев, которые видели её в это время в этом месте????

Если таковые найдутся -их в первую очередь надо проверить на соучастие в преступлениях, совершенных в отношении покойной.
 
[^]
Qwert256
7.01.2014 - 09:54
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 190
Натти, да тут походу весь СК Астрахани нужно проверить на соучастие, если они себе такое позволяют.
 
[^]
voodu191
7.01.2014 - 10:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 2514
у страны нет будущего, пока продажные русские суды и менты ничего не делают, и не пишите глупости про насиловать чужих женщин, мы что звери? не пишите бред. Все что происходит это политика, у кого есть варианты уехать, уезжайте, дальше будет только хуже, т.к у русских проблема с размножением.
 
[^]
Натти
7.01.2014 - 10:19
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 355
Еще вопрос - по инфе СК, было возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ, убийство.
Как так его расследовали?
Все записи с видеокамер города, "неопровержимо доказывающие бла-бла-бла", и данные свидетелей, у правоохранителей появились после смерти Галии? Резко нашлись в один день? Если были опрошены свидетели, видевшие Галию при жизни после ее исчезновения, то почему на основании их показаний дело по факту убийства не было прекращено?!

Они людей совсем за идиотов держат, похоже. Невозможно всерьез воспрнимать информацию о том, что полгода искали,дело по факту убийства возбудили -а после смерти оп-па, и свидетели нашлись резко, и видеокамеры.

Похоже, в СК Астрахани все подобрались на редкость толерантные. И судя по всему - семей не имеющие. Ни жен, ни дочерей. Как сферичекие кони в вакууме.

Это сообщение отредактировал Натти - 7.01.2014 - 10:22
 
[^]
voodu191
7.01.2014 - 10:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 2514
вы так все удивляетесь, когда в краснодарском крае вырезали 2 семьи бандиты, да посадили самых главных, а еще 2 десятка кто закрывал глаза на их деяния, кто проводил нужные суды, кто прикрывал спокойно сменили место работы.
 
[^]
britan1
7.01.2014 - 10:52
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 180
Кстати, пока девушки не было дома, у нее умерла мама. Если как говорят в полиции она свободно перемещалась по городу, то неужели бы не пришла на похороны матери.
 
[^]
NAVARAI
7.01.2014 - 11:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 328
эти пидарасы творят что хотят , хочется что бы эта популяция тварей уменьшалась .... ублюдки.
 
[^]
Kentana
7.01.2014 - 11:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 0
бей россию - спасай хачей!
 
[^]
tcp1
7.01.2014 - 11:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 1918
Цитата (Натти @ 7.01.2014 - 11:19)
Еще вопрос - по инфе СК, было возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ, убийство.
Как так его расследовали?
Все записи с видеокамер города, "неопровержимо доказывающие бла-бла-бла", и данные свидетелей, у правоохранителей появились после смерти Галии? Резко нашлись в один день? Если были опрошены свидетели, видевшие Галию при жизни после ее исчезновения, то почему на основании их показаний дело по факту убийства не было прекращено?!

Они людей совсем за идиотов держат, похоже. Невозможно всерьез воспрнимать информацию о том, что полгода искали,дело по факту убийства возбудили -а после смерти оп-па, и свидетели нашлись резко, и видеокамеры.

Похоже, в СК Астрахани все подобрались на редкость толерантные. И судя по всему - семей не имеющие. Ни жен, ни дочерей. Как сферичекие кони в вакууме.

Более того, девушка выбросила мобильный телефон и не пыталась позвонить домой, даже после потери ребенка. Да бля за кого нас считают в СК? Они же откровенно нагло, без оглядки на общественное мнение, покрывают преступников. Может сами работники СК Астрахани напрямую замешаны в этом?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 116521
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх