Насильника-педофила убили в камере

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сократ
8.04.2013 - 17:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 4891
Цитата (vistador @ 8.04.2013 - 02:48)
Цитата (Сократ @ 5.04.2013 - 20:06)
Зеки очень агрессивно воспринимают насилие по отношению к ребенку поэтому данный случай типичен,

Я думаю, зекам в основной своей массе просто большая радость от вымещения агрессии используя праведный повод.
На самом же деле- многие из них совершили немало других мерзостей. И ничего...
Педофила не защищаю. Но мне не нравится идея делать из преступников героев- робингудов.

И потом - к примеру завтра кого то задержат по подозрению в изнасиловании подростка... колоться он не станет. Поместят его в камеру- значит и ему пиздец??
Помните, как до поимки Чикатило поймали другого ?? Наверное ему тоже досталось от "праведных " зеков немало...

Во-первых вы несколько неправильно думаете.Вымещение агрессии в закрытой системе подавляется,т.к. недалеко до массовой поножовщины и дальнейшего прессинга со стороны администрации,поэтому подобные явления пресекаются на уровне смотрящих и блат-комитета.
Во- вторых на самом деле внешне благопристойные чиновники и менеджеры совершают в разы больше мерзостей нежели деревенский мужик,укравший комбикорм или малолетний наркоман посаженный за незначительную кражу,а таких как раз таки большинство на данный момент в местах заключения.
В -третьих Робин Гудов здесь не делают,но по факту,получив по суду определенный срок,даже очень большой внешне,при наличии связей и финансов,этот вопрос легко разрешим.С преступным миром подобный номер маловероятен.Это констатация факта,а не попытка приукрасить уголовников.Поэтому для педофила страшнейшее наказание-попасть в общую камеру!
И потом ваши примеры неуместны.Я написал,что ПОЛГОДА шла отписка за данного персонажа,то проверяли и перепроверяли инфу,он это совершил или нет,потому что в случае ошибки спросят уже с тех кто принимал данное решение-сломать судьбу человеку.Все гораздо серьезней нежели вы себе переставляете,насмотревшись чернушных фильмов.
По поводу другого "Чикатилы"у вас достоверная информация, что он пострадал или вы все таки фантазируете?Прежде чем писать о том,о чем не имеете представление,лучше подумайте!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59489
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы